Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#381 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества

 

86dc77ef-c192-4bdb-8255-0e69b312c070.jpe

Stadtfünf – это огромный мегаполис в центре Европы. В нём живут представители всех наций на планете легально и не очень. Город поделён на 3 огромные секции: в самом низу пищевой цепи находятся трущобы, в которых расположены базы Длани свободы и штаб квартира Вольных Хлебов; в центре находится деловой и развлекательный районы их называют районом Пирамид, тут находятся Башня Oculum и местное отделение О.В.Н. расположенное в бывшей мэрии;  а на вершине восседают Блаженные Холмы – место, где обитает элита этой планеты, здесь и находиться особняк Детей Каина. Социальные разногласия достигли своего апогея, когда всех представителей низкого класса согнали в трущобы и запретили им перемещаться в другие районы города без специального индивидуального удостоверения.
Недалёкое будущее, в котором могущественные корпорации нашли лазейку в законе и избавились от всех государств вместе взятые. Наука и техника совершили невиданный доселе скачок: на вооружении уже находиться оружие, снабжённое миниатюрными ускорителями масс (стреляют быстрее, дальше, сильнее), появились броне костюмы нового поколения, прозванные Ангелами, использующие в качестве оружия виброклинки.
Полёты в космос продолжаются, но технология Терра формирования ещё не позволяет человечеству заселять другие планеты. Интернет прочно вошёл в человеческий обиход, таким образом, компьютеры и планшеты сменились удобным и портативным девайсом – нервным вычислительным чипом. Он позволяет подключаться к сети без каких-либо сторонних устройств.

Информация для игроков

Таблицы:

Форма создания персонажей:

1. Имя Фамилия

2. Возраст (от 18 до 30)
3. Навыки (максимум 2)
4. Способности (максимум 2)
5. Внешность (картинка)
6. Характер
(О присоединении к желаемой фракции пишите тоже в форме, само присоединение произойдёт во время игры. Когда именно вам сообщат или намекнут.)

Старик Йорген

 

И помните Oculum следит за вами ради вашей же безопасности.

 

16294-1.jpg

Записались: 

Лидеры:

 

 

Игроки:

 

 Заявки для игроков оставлять здесь, как и вопросы, возникшие по сеттингу.

Группировки:

Дети Каина

 

Длань свободы 

Oculum 

Вольные Хлеба 

Список НПС:

Горыныч

Gadj544 

Ewlar 

 

Методичка:


Сообщение отредактировал Gadj544: 04 марта 2015 - 19:56

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12950

#382 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Жалько. 


Ну ладно тогда будем решать судьбу оставшихся фракций в выходные. Да и механика в это время подъедет. Ну ладно всем удачи и приятных сноведений.

Все таки, как читается твой ник?



#383 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Мой ник читается очень просто Гадж544. С ним связана одна старая, не в меру поучительная история...


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#384 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь на Элиса есть Шепард. Мечты сбываются)

http://www.youtube.com/watch?v=e1_MxPphbR8


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#385 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Аэрокинез позволяет летать?  :angel:



#386 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Аэрокинез позволяет летать?  :angel:

Знаешь я как-то раз смотрел фильм Хроника. Он 2010 года там группа подростков получает сверхсилу - телекинез. Так вот прокачавшись, они смогли поднимать свои тела в воздух и натурально летать. Так вот скорее всего летать мы вам вероятно не разрешим, так как все районы города закрыты для всех, не имеющих спец ID людей. Но опять таки как только система будет принесена Дядей Шепардом, тогда мы уже сто процентно всё объясним.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#387 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, жаль) 



#388 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Аэрокинез позволяет летать?  :angel:

Теоретически никто не мешает сформировать из воздуха вихрь такой силы, что тебя поднимет в воздух, но вот управляемый полет будет невозможен. Что не мешает сформировать воздушную "подушку", чтобы смягчить падение с высоты или восходящий поток воздуха такой силы, чтобы прыгнуть вверх метра на три. В остальных случаях будет как в песне: "Он шагнул, как шагала она и полетел - только не вверх, а вниз" ;)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#389 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Что не мешает сформировать воздушную "подушку", чтобы смягчить падение с высоты или восходящий поток воздуха такой силы, чтобы прыгнуть вверх метра на три. 

Читаешь мои мысли, именно это и имел ввиду  :good: Круто))


А ещё: ведь аэрокинез позволяет накладывать немоту на жертву. С летальным исходом, но всё же >_< Если откачать воздух вокруг головы до вакуума, то звук не сможет в нём распространиться. 



#390 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

А как насчет того, чтобы с помощью психокинеза поднять в воздух свою одежду и тем самым себя и так летать?



#391 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

А как насчет того, чтобы с помощью психокинеза поднять в воздух свою одежду и тем самым себя и так летать?

Тогда проще воздействовать на свое собственное тело, потому что одежда тут же вопьется в тело в самых разных местах, доставив массу неприятных ощущений :rolleyes:

 

А еще надо решить целый ряд вопросов. Сможете ли вы сохранять концентрацию достаточно долго и успешно, чтобы держать себя в воздухе достаточно длительное для полета время? А если по вам будут стрелять? Хватит ли вам сил на это вообще? Кроме того, чтобы воздействовать на предмет телекинезом, требуется видеть его целиком, а видеть целиком самого себя можно только в зеркале. Так что весьма заманчиво, но слишком затратно и малоэффективно на практике)) Что не мешает также применить телекинез, чтобы помочь себе оттолкнуться от земли при прыжке посильнее или смягчить удар при приземлении с высоты.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#392 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

А еще надо решить целый ряд вопросов. Сможете ли вы сохранять концентрацию достаточно долго и успешно, чтобы держать себя в воздухе достаточно длительное для полета время? А если по вам будут стрелять? Хватит ли вам сил на это вообще? Кроме того, чтобы воздействовать на предмет телекинезом, требуется видеть его целиком, а видеть целиком самого себя можно только в зеркале. Так что весьма заманчиво, но слишком затратно и малоэффективно на практике)) Что не мешает также применить телекинез, чтобы помочь себе оттолкнуться от земли при прыжке посильнее или смягчить удар при приземлении с высоты.

Либо, по типу Магнетто, поднять в возду какой-нибудь люк и залезть на него) 

Вообще было бы интересно и, мне кажется, справедливо сделать так: телекинетики могут парить невысоко и горизонтально, а аэрокинетики "скакать" вверх и вниз))) 



#393 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Либо, по типу Магнетто, поднять в возду какой-нибудь люк и залезть на него) 

Вообще было бы интересно и, мне кажется, справедливо сделать так: телекинетики могут парить невысоко и горизонтально, а аэрокинетики "скакать" вверх и вниз))) 

Это было бы круто =)



#394 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Это было бы круто =)

В принципе, я могу добавить это в абилки, потому что понаставить рогаток на пути джедаев достаточно просто))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#395 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе, я могу добавить это в абилки, потому что понаставить рогаток на пути джедаев достаточно просто))

Не переусердствуй с превозмоганием ;) 


Дима, когда сможешь выложить абилки? Завтра или в воскресенье?)) 



#396 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

В воскресенье утром у мастера в личке боевка целиком. Если он дает добро, то я выкладываю все в теме игры.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#397 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Мда, видать моя анкета на столько уныла, что больше двух лайков и не заслуживает. Видать, я и правда уже не торт и скатываюсь на дно.

А все потому что посты мои г..о да и я г...о. И вот такая вот досада...к сожалению.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#398 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Мда, видать моя анкета на столько уныла, что больше двух лайков и не заслуживает. Видать, я и правда уже не торт и скатываюсь на дно.

Человеку с репой в 6000 лайков мало лайков.  :crazy:



#399 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено



Человеку с репой в 6000 лайков мало лайков.  :crazy:

ad3b3571080b.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#400 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Мда, видать моя анкета на столько уныла, что больше двух лайков и не заслуживает. Видать, я и правда уже не торт и скатываюсь на дно.

А все потому что посты мои г..о да и я г...о. И вот такая вот досада...к сожалению.

Все просто)) Ариэль в купальнике нравится народу больше чем одинокая зеленая женщина))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#401 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

ad3b3571080b.jpg

Nope. Ты сюжетный форумный объект. Отныне ты поглощаешь все новые лайки xD 






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых