Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 006: Mass Effect —10 лет спустя

f1rst maf1a brc mafia mass effect

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

rolegiving.png

gametitle03.png

 

 

characters.png


 
info-1.png

 
 
daybutton00.png daybutton00-1.png twixbutton.png daybutton00-2.png daybutton00-3.png villabutton.pngdaybutton00-4.png daybutton00-5.png daybutton01.png daybutton02.png daybutton03.png daybutton04.png daybutton05.png daybutton06.png daybutton07.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2024

#62 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Должен, конечно, но у него не обязательно получится. Нужно иметь подстраховку. Я надеюсь на другое. Что будет расширение квоты в группы. Я видел ещё одну заявку на аттестацию. Лантар, турианин. Если будет ещё кто-то, группы станут не пятёрками, как сейчас, а шестёрками. Считая связных.

Аарон не нашел на что можно было ответить, поэтому он просто продолжил прием пищи.
Закрой глаза и смотри.


#63 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Изергин улыбался и вообще хорошо проводил время с Найрус

 

- Я даже была разочарована, что они так быстро   отключились.  Но до этого они славно получили угощение  из Таникса.  Вот теперь действительно девушка походила на высшего хищника.

хех истина хотя еслиб было чуть больше времени то наши ученые бы модернизировали те торпеды коими мы гетов клали пачками и жнецы бы познали на себе програмные вирусы кои уверен принесли им бы немало страданий перед смертью.

 

- И как вам теперь живется   на Раннохе, там ведь столько места,  после стесненных   кают корабля.  Мы так много потеряли из- за Жнецво, нео кто- то приобрел родной дом.
Значит все таки есть какая- то высшая справедливость, после всех этих смертей, разрушения и ужасов.

 

Ну я в общемто долгое время жил в Цитадели и слонялся, наемничал по галактике до войны с гетами и жнецами

 

а на Раннохе в общем замечательно...почти все было сохранено коечто нуждалось лишь в расконсервации...заводы переоборудовали быстро, аграрных мест было завались...мне лично за заслуги перепал хороший большой участок у берега моря где я построил хороший домишко, тут Конклав порадовал офицеров и ветеранов, это получше было их медалек из обшивки жнеца..хотя главное, что теперь у моего народа и наших детей есть место для жизни и они востанавливают здоровье.. и пусть кто попробует отобрать нашу систему..получат столько снарядов из пушек флотилии что и атома на атоме не останется.

 

впрочем наш огромный флот и технологии естественно привлекли внимание вашего Совета..и они уж очень хотят нас впихнуть к себе и получить нашего советника..впрочем Конклав не дал еще решение и себе цену набивает, условия особые требует и ищет, обговаривает чтоб Совет не получил от нас больше чем он нам даст..впрочем эта политическая бюроктатия меня и так достала, я солдат и мое дело сражение

 

А у вас как?


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2014 - 12:21

  • Юми это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#64 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

не пятёрками, как сейчас, а шестёрками.

 

"Шесть раненых нет надо оптимистичней 3 раненых. Дарст сойдет с ума, если дарст не предоставит помощь, а если вывих. перелом. Дарсту становиться плохо."
Ханари стал немного пошатываться при левитации и один раз врезался в стенку так как его сильно повело.
"Мне нужны книжки. Нужно учить теорию да. Может хоть минимум я смогу делать."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#65 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

В джунгле-комнату кто-то зашел. По крайней мере, Клом услышал шаги. Не оборачиваясь, да и вообще не шевелясь, он повернул глаза как можно больше в сторону звука. Да, здесь точно кто-то есть, скорее всего человек. Услышав какое-то бормотание, а за ним электрический "пшшш", при котором обычно летят искры, саларианец решил, что некто решил осмотреть дверь, и усмехнулся.

 

Спустя минуту шум за спиной стих, и солдат снова предался чтению. Но не тут-то было: не успел он прочитать и абзаца, как на экране выскочило уведомление почты. Открыв его, Клом обнаружил письмо с просьбой уточнить свою специализацию. 

 

- И так каждый раз! Я уже в N3, вы должны были запомнить, чем я занимаюсь! - негодовал он. - К черту!

 

Уже в который раз на своем веку отсылая месседж содержанием "Я инженер, #цензура#, И Н Ж Е Н Е Р!", саларианец решил, что пора бы поесть. Гамак оставил - вещь все равно казенная, а кому-то полежать захочется.



#66 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Рамзи запоздало вспомнил, что неплохо бы просмотреть данные, поступившие на инструметрон. Двое - турианец-троечка и азари-шестерка. Негусто, но что есть, то есть.

 

- У меня пока двое. Включая турианца, - он замолчал, изучая профиль Азии, - Но зато с биотиками никаких проблем. Чего не скажешь об инженерах...

 

- Почему двое? - Таурус свёл лобные пластины - "нахмурился", полез в инструметрон. - Если ты зачислил Лантара, то у тебя пятеро. Но и правда, слишком много биотиков и мало инженеров. У меня наоборот.

 

Ханари стал немного пошатываться при левитации и один раз врезался в стенку так как его сильно повело.

 

- Послушайте, - понизив голос сказал Том Аарону и Рамзи, - мне кажется, или с этим ханаром что-то не так?.. Может быть ему нужна помощь? Может быть сломался речевой переводчик?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#67 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дран, как и многие остальные, решил, что пора бы подкрепиться и уверенным шагом зашел в местную "столовую". Набрав практически всего подряд, кроган недоверчиво осмотрел стул и, убедившись что тот не сломается, шумно сел за соседний с координаторами стол. Он с интересом стал слушать болтовню вокруг, ни капли не скрывая этого и не забывая работать челюстями.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#68 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ханари стал немного пошатываться при левитации и один раз врезался в стенку так как его сильно повело.

- Послушайте, - понизив голос сказал Том Аарону и Рамзи, - мне кажется, или с этим ханаром что-то не так?.. Может быть ему нужна помощь? Может быть сломался речевой переводчик?..

 

разговаривая с Найрус Изергин мельком увидел ханари судя по фиолетоватой с светящиися пигментами внешности скорее самка которая то ли рожала то ли отравилась...Изергин почемуто подумал о кальмаре во фритюре которого наверное уж точно смогла бы приготовить вчерашняя волуска с ее то сковородой..и он поел бы кальмара с Найрус под бутылкой нектара...ммм кальмарик.


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2014 - 12:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#69 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Послушайте, - понизив голос сказал Том Аарону и Рамзи, - мне кажется, или с этим ханаром что-то не так?.. Может быть ему нужна помощь? Может быть сломался речевой переводчик?..

— А может, все проще? — Аарон посмотрел на ханара. — Может, он просто асоциален? Кто-нибудь знает его имя?
Закрой глаза и смотри.


#70 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему двое? - Таурус свёл лобные пластины - "нахмурился", полез в инструметрон. - Если ты зачислил Лантара, то у тебя пятеро. Но и правда, слишком много биотиков и мало инженеров. У меня наоборот.

 

Рамзи на секунду прикрыл глаза, потом устало вздохнул и уставился на турианца. На неуклюже курсирующего в отдалении ханара он не обратил ровным счетом никакого внимания.

 

- Потому что мне на инструметрон пришло подтверждение только от них двоих. К тому же пятеро - это слишком много. Хотя мне не помешал бы вон тот здоровенный кроган.

 

Лейтенант кивнул в сторону что-то увлеченно уплетавшего Драна.


Сообщение отредактировал ОKΣΔH МЫСΛΣЙ: 02 октября 2014 - 12:48

  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#71 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

ех истина хотя еслиб было чуть больше времени то наши ученые бы модернизировали те торпеды коими мы гетов клали пачками и жнецы бы познали на себе програмные вирусы кои уверен принесли им бы немало страданий перед смертью.

- Медленная мучительная смерть, вот что они заслужили больше всего, быстрая смерть для них была слишком милосердной.

 

Ну я в общемто долгое время жил в Цитадели и слонялся, наемничал по галактике до войны с гетами и жнецами

 

а на Раннохе в общем замечательно...почти все было сохранено коечто нуждалось лишь в расконсервации...заводы переоборудовали быстро, аграрных мест было завались...мне лично за заслуги перепал хороший большой участок у берега моря где я построил хороший домишко, тут Конклав порадовал офицеров и ветеранов, это получше было их медалек из обшивки жнеца..хотя главное, что теперь у моего народа и наших детей есть место для жизни и они востанавливают здоровье.. и пусть кто попробует отобрать нашу систему..получат столько снарядов из пушек флотилии что и атома на атоме не останется.

 

впрочем наш огромный флот и технологии естественно привлекли внимание вашего Совета..и они уж очень хотят нас впихнуть к себе и получить нашего советника..впрочем Конклав не дал еще решение и себе цену набивает, условия особые требует и ищет, обговаривает чтоб Совет не получил от нас больше чем он нам даст..впрочем эта политическая бюроктатия меня и так достала, я солдат и мое дело сражение

 

А у вас как?

-  Турианцы славятся своим упорсвом, мы практически востановили  все, что разрушили все, кроме погибших. Сотрудничество это, то чему мы научились

- Впрочем мне тоже не интересны эти политически игры. Турианка еще раз  отщипнула шокал. с декстра аминовым капучинно. это был чудесный вкус.

- До войны я, как все биотики была в Кабале. Вышла замуж, у нас с мужем родились двое прекрасных сыновей, но все разрушили Жнецы. Нас разбрасало по Галактике, а муж умер практически у меня на руках, а потом его подняли Рипперы.

- У меня куча жестяных медалей, которые не стоят не одной пропущенного мига, которого я  провела в дали от сыновей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Прогулка, возвращение, сон, абсолютно сюрреалистичный и без какого-бы то ни было вменяемого "сюжета". Раньше он задавался вопросом, у всех ли биотиков так, но быстро выяснил, что нет - большая часть видит вполне себе обычные сны: воспоминания о прошлом, комбинацию произошедшего и желаемого... Неизвестно что лучше, да и Лантара не особо занимал этот вопрос - он ночью отдыхает, а то, что снятся ему разноцветные всполохи, это его дело, хотя, возможно, психиатров это заинтересует.

Турианец спустился вниз и направился в столовую - местные автоматы с декстро-питанием он быстро оценил, хотя находится на планете, где от любой еды ты будешь в лучшем случае блевать собственными внутренностями, было непривычно. На Омеге было достаточно разных представителей рас, чтобы к этому относится более спокойно, но в здешней природе, пусть и более чем искусственно сохранённой, была постоянная опасность.

Набрав на поднос достаточно еды, Сициниус уже собирался пойти за свободный столик, когда услышал переговоры двух координаторов, как ни странно о нём. Что ж, стоило поучаствовать, тем более, что были они не командирами, а всего лишь координаторами.

 

- Зачислили? А я-то думал распределение идёт по тем же принципам, что и игра в квазар, - сказал биотик, ставя поднос на стол и падая на свободное место. Если уж они его обсуждают, значит, можно считать, что приглашение получено. - Тот самый Лантар, о котором вы толкуете, надеюсь, будет приятно познакомиться.

 

! Столовая, координаторы



#73 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— А может, все проще? — Аарон посмотрел на ханара. — Может, он просто асоциален? Кто-нибудь знает его имя?

 

- Асоциальный офицер?.. Мне это представляется маловероятным, - пробормотал Том, быстро листая досье в инструметроне. - Дарст. Позывной - Штормовая Медуза. Это.. - серьёзный голос турианина потеплел от весёлого изумления, - ..ханар-штурмовик, ребята. Вот так-то.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#74 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что мне на инструметрон пришло подтверждение только от них двоих. К тому же пятеро - это слишком много. Хотя мне не помешал бы вон тот здоровенный кроган.

Лейтенант кивнул в сторону что-то увлеченно уплетавшего Драна.

 

- Запросто, - быстро произнес кроган и в несколько нажатий отправил свой вчерашний файл Рамзи. Потом он взглянул на ханара.

"Штурмовик?" - весело подумал Дран, представляя медузу в биотическом скачке к противнику с последующим ударом собственным биотическим полем. Выходило более чем забавно. Безмолвник сумел подавить смех, но все равно успел слегка поперхнуться


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#75 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-  Турианцы славятся своим упорсвом, мы практически востановили  все, что разрушили все, кроме погибших. Сотрудничество это, то чему мы научились
- Впрочем мне тоже не интересны эти политически игры. Турианка еще раз  отщипнула шокал. с декстра аминовым капучинно. это был чудесный вкус.
- До войны я, как все биотики была в Кабале. Вышла замуж, у нас с мужем родились двое прекрасных сыновей, но все разрушили Жнецы. Нас разбрасало по Галактике, а муж умер практически у меня на руках, а потом его подняли Рипперы.
- У меня куча жестяных медалей, которые не стоят не одной пропущенного мига, которого я  провела в дали от сыновей.

 

Изергин слышал немало подобных историй..у всех они были в большей степени одинаковыми и почти всегда гибли родные..машины разрушили жизни милиардов и он видел многих детей и из числа его народа которые остались без родных...тяжелым для многих было видеть своих родных изувеченых машинами, ставшими монстрами...он видел много их и положил немало, с каждым разом их было больше и больше казалось им не будет конца...они не разбирая убивали и изувечивали все и тех с кем он казалось только минуту назад отстреливался и кого казалось только вчера спас от смерти...

 

Изергин положил руку на плечо Найрус и посмотрев ей в глаза сказал ей

 

Сочувствую Найрус, но зато эти синтетические ублюдки получили по заслугам, твой муж тобой гордился бы.


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2014 - 13:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#76 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачислили? А я-то думал распределение идёт по тем же принципам, что и игра в квазар, - сказал биотик, ставя поднос на стол и падая на свободное место. Если уж они его обсуждают, значит, можно считать, что приглашение получено. - Тот самый Лантар, о котором вы толкуете, надеюсь, будет приятно познакомиться.

 

- Приятно познакомиться, Таурус Маро, - откликнулся Том, не сводя глаз с ханара. Тот, вроде возобновил естественное движение, но Том решил, что если тот ещё раз покачнётся, он постарается выяснить, в чём дело. - Ты ещё один биотик, которых так не хватает в моей группе. 


  • Laion это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#77 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Асоциальный офицер?.. Мне это представляется маловероятным, - пробормотал Том, быстро листая досье в инструметроне. - Дарст. Позывной - Штормовая Медуза. Это.. - серьёзный голос турианина потеплел от весёлого изумления, - ..ханар-штурмовик, ребята. Вот так-то.

Аарон сдержал смех и повернулся к ханару.
— Эй, Дарст, — он быстро вспомнил особенности ханаров, — мы будем рады видеть тебя за этим столом.
Закрой глаза и смотри.


#78 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Изергин слышал немало подобных историй..у всех они были в большей степени одинаковыми и почти всегда гибли родные..машины разрушили жизни милиардов и он видел многих детей и из числа его народа которые остались без родных...тяжелым для многих было видеть своих родных изувеченых машинами, ставшими монстрами...он видел много их и положил немало, с каждым разом их было больше и больше казалось им не будет конца...он клали все и тех с кем он казалось только минуту назад отстреливался и кого казалось только вчера спас от смерти... Изергин положил руку на плечо Найрус и сказал ей

 

Сочувствую Найрус, но зато эти синтетические ублюдки получили по заслугам, твой муж тобой гордился бы.

- Я знаю, спасибо Игерзин  У них всех было одно общие горе, все оптеряли близких на этой  войне  Жнецы не знали милосердия и сострадания. Время зарубцует раны.

 

Тут ее отвлек ханар - штурмовик. Штурмовая  медуза? Это , что один из безумных поклоников Бласто.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Штурмовая медуза? Интересно, кто больше баловался красным песком, тот кто согласился его обучать искусству штурмовика или он сам? - вслух поинтересовался Лантар, глядя за полётом шмеля Дарста и его идеальным входом в поворот (в том смысле, что получилось идеально в стенку). - Вопрос снимается.

 

- Приятно познакомиться, Таурус Маро, - откликнулся Том, не сводя глаз с ханара. Тот, вроде возобновил естественное движение, но Том решил, что если тот ещё раз покачнётся, он постарается выяснить, в чём дело. - Ты ещё один биотик, которых так не хватает в моей группе.

 

- Так вы же координаторы, вот и координируйте. Как же вы так делили, что в результате ничего не поделили? - неодобрительно щёлкнул челюстями биотик и принялся за еду. - Я готов выполнять задание в любой группе, главное, к выборам руководителя группы, оповестите, в какой я.



#80 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Эй, Дарст, — он быстро вспомнил особенности ханаров, — мы будем рады видеть тебя за этим столом.

Ханари неспешно. Подлетел к столу.
- Вы что-то хотели. - Раздался тихий спокойный муржской голос вялый правда немного.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#81 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачислили? А я-то думал распределение идёт по тем же принципам, что и игра в квазар, - сказал биотик, ставя поднос на стол и падая на свободное место. Если уж они его обсуждают, значит, можно считать, что приглашение получено. - Тот самый Лантар, о котором вы толкуете, надеюсь, будет приятно познакомиться.

 

- Приятно познакомиться, Таурус Маро, - откликнулся Том, не сводя глаз с ханара. Тот, вроде возобновил естественное движение, но Том решил, что если тот ещё раз покачнётся, он постарается выяснить, в чём дело. - Ты ещё один биотик, которых так не хватает в моей группе.

 

- Привет, - Рамзи сухо кивнул, затем повернулся к Таурусу, - Да, пожалуй. Он твой. А я возьму ханара. Идет?

 

Кофе тут был странный, с явной кислинкой, но не такой уж плохой. Когда проглотишь. Рамзи подумал, что неплохо было бы взять еще один.


  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, brc mafia, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых