Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 006: Mass Effect —10 лет спустя

f1rst maf1a brc mafia mass effect

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

rolegiving.png

gametitle03.png

 

 

characters.png


 
info-1.png

 
 
daybutton00.png daybutton00-1.png twixbutton.png daybutton00-2.png daybutton00-3.png villabutton.pngdaybutton00-4.png daybutton00-5.png daybutton01.png daybutton02.png daybutton03.png daybutton04.png daybutton05.png daybutton06.png daybutton07.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2024

#82 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Я знаю, спасибо Игерзин  У них всех было одно общие горе, все оптеряли близких на этой  войне  Жнецы не знали милосердия и сострадания. Время зарубцует раны.

Тут ее отвлек ханар - штурмовик. Штурмовая  медуза? Это , что один из безумных поклоников Бласто.

 

Он тепло улыбнулся кивнув ей..и хотел както развлечь Найрус развеять скуку и уныние, горькую память как вдруг больная ханарка дала о себе знать чем отвлекла турианку а Изергин подумал о кальмаре во фритюре и посему спросил у турианки..

 

Найрус хочешь прогуляемся по академии, потренируемся или..незнаю...закажем кальмара во фритюре?


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2014 - 13:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#83 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ханари неспешно. Подлетел к столу.
- Вы что-то хотели. - Раздался тихий спокойный муржской голос вялый правда немного.

 

- Мы хотели.. - Таурус немного смутился, но вспомнил, что он связной, а значит должен осуществлять самые разнообразные коммуникации. - Мы хотели узнать, к какой из групп и с какой специализацией.. Дарст собирается примкнуть. 

 

Было неловко говорить с собеседником без глаз и рта, неловко называть его в третьем числе.. однако всё вместе, кажется, получилось неплохо.


- Привет, - Рамзи сухо кивнул, затем повернулся к Таурусу, - Да, пожалуй. Он твой. А я возьму ханара. Идет?

 

- Кого тебе точно лучше взять, это инженера-саларианца. А Лантара.. да, я бы пригласил в свою группу, если ты не против, - повернулся он уже к турианину.


  • Laion это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#84 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Он тепло улыбнулся кивнув ей..и хотел както развлечь Найрус развеять скуку и уныние, горькую память как вдруг больная ханарка дала о себе знать чем отвлекла турианку а Изергин подумал о кальмаре во фритюре и посему спросил у турианки..

 

Найрус хочешь прогуляемся по академии, потренируемся или..незнаю...закажем кальмара во фритюре?

-  Мы турианцы, созданы для бега, мне вот всегда хотелось выяснить, а вот кварианцы?  И как бегать во всем этом, то что на тебе надето, скафандре, который, очень тяжелый.

 А потом можно было  где- нибудь посидеть, пока нас делят на группы, как детей на прогулке, когда двое воспитателей не как не могут договориться об ответственности

про кальмара было не очень- то вежливо, хотя ей тоже было  бы не по себе если ханар растекся  бы розовой лужицей по ее  одежде, вдруг он в очередной раз не впишется в поворот


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#85 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Кого тебе точно лучше взять, это инженера-саларианца. А Лантара.. да, я бы пригласил в свою группу, если ты не против, - повернулся он уже к турианину.

 

- У меня уже есть инженер... - Юманз скоренько просмотрел профиль крогана, - ...Дран. Заявился, как разведчик и инженер. Не думаю, что мне понадобится еще. Даже уверен.

 

- Мы хотели.. - Таурус немного смутился, но вспомнил, что он связной, а значит должен осуществлять самые разнообразные коммуникации. - Мы хотели узнать, к какой из групп и с какой специализацией.. Дарст собирается примкнуть.

 

При этих словах лейтенант с плохо скрываемым любопытством уставился на ханара, пристально его изучая.


Сообщение отредактировал ОKΣΔH МЫСΛΣЙ: 02 октября 2014 - 13:34

  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#86 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мы турианцы, созданы для бега, мне вот всегда хотелось выяснить, а вот кварианцы?  И как бегать во всем этом, то что на тебе надето, скафандре, который, очень тяжелый.
А потом можно было  где- нибудь посидеть, пока нас делят на группы, как детей на прогулке, когда двое воспитателей не как не могут договориться об ответственности
про кальмара было не очень- то вежлив, хотя ей тоже было  бы не по себе если ханар растекся розовой лужицей по ее  одежде..

 

Изергин поднял бровь и весело улыбнулся сказав ей

 

-Предпочитаю бежать и прыгать на врагов, могу составить тебе компанию за пробежкой в  костюме ну или без..покрайней мере без верха костюма ибо у меня нет больше одежд а голым в сапогах бежать тут не дадут)))..насчет тяжелый незнаю незамечал, столько ношу что привык наверное хотя на нем и игрушках я не экономил..

 

Ну так что, Найрус пойдем подышим воздухом и растресем сьеденную нами местную байду)))..как говорят лишний жир нам солдатам ни к чему


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2014 - 13:46

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#87 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Кого тебе точно лучше взять, это инженера-саларианца. А Лантара.. да, я бы пригласил в свою группу, если ты не против, - повернулся он уже к турианину.

 

- Ну что вы, этот совсем не против, - насмешливо пророкотал биотик, имитируя способ ведения диалога ханаров и поднял от тарелки жёлтые глаза на соотечественника. - А я-то уже начал думать, что моё участие в этом дележе и не особо нужно. Хотелось бы только узнать, кто ещё в той же группе.

 

Ханари неспешно. Подлетел к столу.
- Вы что-то хотели. - Раздался тихий спокойный муржской голос вялый правда немного.

 

- Узнать сколько одновременно наш собеседник может держать единиц вооружения в щупальцах, - сразу же нашёлся, что спросить у медузы, помешанной на штурме стен, Сициниус.



#88 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

-Предпочитаю бежать и прыгать на врагов, могу составить тебе компанию за пробежкой в  костюме ну или без..покрайней мере без верха костюма ибо у меня нет больше одежд а голым в сапогах бежать тут не дадут)))..насчет тяжелый незнаю незамечал, столько ношу что привык наверное..

 

Ну так что, Найрус пойдем подышим воздухом и растресем сьеденную нами местную байду))) лишний жир нам солдатам ни к чему

- У биотиков есть одно важное преимущество, нам не надо считать калории, но побегать я не прочь.  Надо включить турианский марш, нет слаще музыка для турианца чем военный марш.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#89 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня уже есть инженер... - Юманз скоренько просмотрел профиль крогана, - ...Дран. Заявился, как разведчик и инженер. Не думаю, что мне понадобится еще. Даже уверен.

 

 

- Но.. мы должны распределить ВСЕХ, Рамзи, - Таурус обескуражено потёр лоб. - Если есть саларианский инженер, он должен войти в одну из команд. Теоретически у нас сейчас по два инженера в командах. Но у тебя больше биотиков, а если саларианец ещё и умеет пилотировать - тогда он идеален для твоей группы.

 


- Ну что вы, этот совсем не против, - насмешливо пророкотал биотик, имитируя способ ведения диалога ханаров и поднял от тарелки жёлтые глаза на соотечественника. - А я-то уже начал думать, что моё участие в этом дележе и не особо нужно. Хотелось бы только узнать, кто ещё в той же группе.

 

- Каховски (пилот/инженер), Хен Притчард (пилот), Аарон Уэббер (инженер/медик), Теневой Шторм (биотик/?) и Лантар (биотик/медик), - зачитал Том.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#90 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- У биотиков есть одно важное преимущество, нам не надо считать калории, но побегать я не прочь.  Надо включить турианский марш, нет слаще музыка для турианца чем военный марш.

 

Пошли подруга, скачаем марш и попугаем местных человеческих стариков наступившим "вторым контактом", покажешь как тебя тренировали в Кабале.. улыбнулся Изергин встав со стола и по дружески легко хлопнув Найрус по плечу.

 

бутылку нектара только не забудь.


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2014 - 13:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#91 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Пошли подруга, скачаем марш и попугаем местных человеческих стариков наступившим "вторым контактом", покажешь как тебя тренировали в Кабале.. улыбнулся Изергин встав со стола и по дружески хлопнув Найрус по плечу.

- Мне казалось  и первого контакта было достаточно.   Они вышли в парк, по крайней мере тут было свежо и не каких летающих медуз.

Нектар между прочим они тоже прихватили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#92 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Лантар удовлетворённо кивнул и с аппетитом принялся за свою еду. Люди, турианцы и один кварианец - если не будет жаловаться на то, что порезал пальчик, это вполне устроит биотика. Азари по мнению Сициниуса, намного более хороши на танцполе, кроганы чересчур туповаты, а медуза... Ну разве что в качестве живого тарана. А вот от мозговитого саларианца в команде он бы не отказался, но распределение команд была не его работа, так что биотик предпочёл оставить рассуждения при себе.

 

х До вечера



#93 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Притчард потратил свой вечер на обход Виллы. Ничего, что могло бы основательно привлечь его внимание, впрочем, он так и не обнаружил. Разве что пару раз (а то и больше) чуть не наткнулся на какого-то кварианца, судя по виду которого, он был никак не меньше чем начальник всея кварианцев в галактике или кто у них там заменяет сей пышный титул. Короче, пренеприятный тип.

 

Утро было доброе, солнце светило, ничто не предвещало никаких проблем. Разве только вечернее испытание. Но это как раз не проблема, а даже скорее прекрасная возможность провести время с пользой. В преддверии сего события утро было отдано тренажерному залу и физическим упражнениям. Когда солнце уже во всю палило, Хэн понял, что в случае продолжения занятий вечером сил уже не будет. А еще Хэн проголодался. Поэтому следующим пунктом программы стала столовая, которая вполне могла бы послужить вип-залом какого-нибудь фешенебельного ресторана.

 

В столовой уже было полно народу всех рас и полов, включая слегка неуверенно покачивающуюся под потолком медузу. В иных обстоятельствах Притчард принял бы медузу за стилизованную люстру, если бы не знал, что это курсант. "Надеюсь, мы окажемся в разных группах", — подумал Притчард, мрачно глянув на водянистого представителя разумной расы. М-да, у природы явно есть чувство юмора.

 

— Доброе утро, — поздоровался он с присутствующими, усаживаясь за стол и принимаясь за еду. — Майор Хэн Притчард, — представился он, нависнув над тарелкой.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#94 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне казалось  и первого контакта было достаточно.   Они вышли в парк, по крайней мере тут было свежо и не каких летающих медуз.

Нектар между прочим они тоже прихватили.

 

после завтрака в парке уже было светлее и оставшиеся цветы распустились..Изергин гулял по нему с интересной личностью и боевой подругой Найрус, и искал место чтоб побегать и не споткнутся об чьито щупальца и отроски человеческих стариков


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2014 - 14:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#95 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, — поздоровался он с присутствующими, усаживаясь за стол и принимаясь за еду. — Майор Хэн Притчард, — представился он, нависнув над тарелкой.

— Доброе, — кивнул головой Аарон и добавил, — Аарон Уэббер, — раньше он бы тоже не забыл упомянуть свое воинское звание, но сейчас ему было все равно. Ранги не имели значения.
Закрой глаза и смотри.


#96 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, — поздоровался он с присутствующими, усаживаясь за стол и принимаясь за еду. — Майор Хэн Притчард, — представился он, нависнув над тарелкой.

 

- Доброе утро, майор, и приятного аппетита, - проговорил Том. - Я Таурус Маро, координатор-связной вашей группы. Иии.. если это не сложно, я хотел бы уточнить ваши аттестационные данные.. Пилот, а вторая специализация? Может быть медицина?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#97 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, — поздоровался он с присутствующими, усаживаясь за стол и принимаясь за еду. — Майор Хэн Притчард, — представился он, нависнув над тарелкой.

- Урднот Дран, - бросил кроган вошедшему. Потом подумал и добавил. - Безмолвник.

В конце концов, некоторые правила приличия стоило соблюдать


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 02 октября 2014 - 14:21

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#98 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро, майор, и приятного аппетита, - проговорил Том. - Я Таурус Маро, координатор-связной вашей группы. Иии.. если это не сложно, я хотел бы уточнить ваши аттестационные данные.. Пилот, а вторая специализация? Может быть медицина?..

- Приятно познакомиться, Таурус. Вторая специализация? Кхм... Из имеющегося списка... Медицина, конечно, можно. Но едва ли намного больше, чем стандартный курс подготовки бойца. Ну, пришлось пару раз зашивать ранения. В полевых условиях. С другой стороны, с биотикой и инженерией все еще хуже. Так что можете писать медицину.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#99 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Они наслаждались  видами, которыми перед ними октрывалис, дышала свежим воздухом, ароматы цветов были приятно и нераздражающими и  тихо беседовали.

х готовить ужин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#100 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Урднот Дран, - бросил кроган вошедшему. Потом подумал и добавил. - Безмолвник.

Кроган, в полном соответствии с представлениями всех остальных народов о его расе, выглядел устрашающе. Да и прозвище оставляло богатое пространство для фантазии в определенном направлении.
- Приятно познакомиться. Нечасто увидишь крогана в Академии. Вы в какую группу входите? - не удержавшись, Притчард добавил, - Ваше прозвище Прямо-таки не оставляет врагам шанса.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#101 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо.. значит.. ммм.. - Том вывел на голограмму список:
 

"Группа Маро":

связной Таурус "Том" Маро инженер

 

Каховски пилот/инженер

Хен Притчард пилот/медик

Аарон Уэббер инженер/медик

Теневой Шторм биотик/пилот

Лантар биотик/медик

 

- Как-то так. И теперь, я полагаю, стоит вопрос командования?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, brc mafia, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых