Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 006: Mass Effect —10 лет спустя

f1rst maf1a brc mafia mass effect

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

rolegiving.png

gametitle03.png

 

 

characters.png


 
info-1.png

 
 
daybutton00.png daybutton00-1.png twixbutton.png daybutton00-2.png daybutton00-3.png villabutton.pngdaybutton00-4.png daybutton00-5.png daybutton01.png daybutton02.png daybutton03.png daybutton04.png daybutton05.png daybutton06.png daybutton07.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2024

#102 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Но.. мы должны распределить ВСЕХ, Рамзи, - Таурус обескуражено потёр лоб. - Если есть саларианский инженер, он должен войти в одну из команд. Теоретически у нас сейчас по два инженера в командах. Но у тебя больше биотиков, а если саларианец ещё и умеет пилотировать - тогда он идеален для твоей группы.

 

- Ладно, - лейтенант, впившись взглядом в неопредленную точку пространства где-то за спиной у Маро, казалось, с интересом изучал раздаточную линию столовой, - Как скажешь. 

 

— Доброе утро, — поздоровался он с присутствующими, усаживаясь за стол и принимаясь за еду. — Майор Хэн Притчард, — представился он, нависнув над тарелкой.

 

- Майор, - Юманз кивнул, - Второй лейтенант Рамзи Юманз. 

 

Он снова вернулся к изучению своего инструметрона.


- Таким образом, моя группа состоит из...

 

связного Рамзи Юманза, пилота

Вигго, биотика/инженера
Дарста, биотика/медика
Драна, пилота/инженера
Азии, биотика/медика

+саларианца, биотика/инженера

 

...подытожил Юманз.

 

- Я ничего не перепутал?


Сообщение отредактировал ОKΣΔH МЫСΛΣЙ: 02 октября 2014 - 15:07

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#103 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Как-то так. И теперь, я полагаю, стоит вопрос командования?

— Я не стану далеко уходить, — начал Аарон, отложив поднос в сторону и взявшись за кофе, — пусть координатор и будет командиром. Должные навыки им уже были продемонстрированы. Пикачу, я выбираю тебя Пусть будет, Маро
Закрой глаза и смотри.


#104 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Они наслаждались  видами, которыми перед ними октрывалис, дышала свежим воздухом, ароматы цветов были приятно и нераздражающими и  тихо беседовали.

 

Изергин шел разговаривая со своей спутницей ища место для пробежки и таки нашел его возле того озеца с водопадиком к которому они шли...тут ему пришло текстовое сообщение от Тома которому он не обрадовался., Группой своей Изергин не был доволен, тем что она состояла из множества человеков и посему он уни-инструментоном быстренько неотвлекаясь от разговора с Найрус отправил ему сообщение чтоб он его записал в другую, более экстримальную к крогану пилоту?!, турианке кабалы и двум азари..заменил бы его ну незнаю, да хоть на ту ханари, на любого


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2014 - 14:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#105 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мы хотели.. - Таурус немного смутился, но вспомнил, что он связной, а значит должен осуществлять самые разнообразные коммуникации. - Мы хотели узнать, к какой из групп и с какой специализацией.. Дарст собирается примкнуть.

- Дарст примкнет к тем у кого есть место.

- Узнать сколько одновременно наш собеседник может держать единиц вооружения в щупальцах, - сразу же нашёлся, что спросить у медузы, помешанной на штурме стен, Сициниус.

Если легких то четыре. А если тяжелых то всего две, но дарст будет быстрее уставать при передвижении чем с легким оружием.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#106 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Клом как раз заходил в столовую, размышляя, почему у него нет фамилии, как вдруг услышал откуда-то следующее:

 

- Таким образом, моя группа состоит из... ...+саларианец, пилот/инженер

 

Сдав немного назад, чтобы пропасть из поля зрения, саларианец-разведчик активировал маскировку и двинулся в глубь помещения, полного жующих турианцев, кроганов и прочих... ханаров? Что здесь делают ханары? Ладно, это попозже, нужно разобраться с координаторами, не умеющими читать.

 

"А вот и они..." - подумал Клом, примечая в дальнем углу комнаты скопление людей, меряющихся своими голограммами.

 

- Пилот-инженер, значит, - констатировал он, внезапно выйдя из маскировки прямо возле них. - Что же, если вы хотите увидеть разбившийся Кадьяк - это правильное решение. Но если вдруг вам нужно будет добраться до места высадки живим, вам явно понадобится кто-то, действительно умеющий управлять транспортом. Я вот кварианца недавно видал - чем не пилот? К тому же у вас... лейтенант, - быстро сообразил по погонам Клом, - уже три инженера, в то время, как во второй группе - два. И, если меня спросят, медик я, пилот или биотик, я, представитель расы типичных не-биотиков, все равно предпочту последнее.

 

Невольно саларианец вспомнил, как когда-то в знатной студенческой пьянке он позволил двум красоткам азари запихнуть ему имплант под печень. Жутко больно. И просто жутко. Они сказали, что чувствуют в нем биотический потенциал, а он вспомнил, что его родители жили на планете, полной нулевого элемента. С того самого дня он может передвигать предметы силой мысли, но в бою этот талан не использует. Иногда правда притягивает к себе стакан нектара, если совсем уж встать лень с кресла, но крайне, крайне редко. 



#107 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Я не стану далеко уходить, — начал Аарон, отложив поднос в сторону и взявшись за кофе, — пусть координатор и будет командиром. Должные навыки им уже были продемонстрированы. Пикачу, я выбираю тебя Пусть будет, Маро

 

- Мммм.. Спасибо за доверие, Аарон, - Том наклонил голову, - но к сожалению, согласно полученным мною инструкциям, связной командиром быть не может. Я буду лишь осуществлять двустороннюю связь группы с базой. Таковы условия.

 

...подытожил Юманз.

- Я ничего не перепутал?

 

Том уж было собрался подтвердить состав группы, как инструметрон щёлкнул, и, изучив сообщение, Маро покачал головой:

 

- И да, и нет, Рамзи. Изергин, кварианский биотик, сообщает, что хотел бы попасть в твою группу. Может быть тогда ко мне согласится перейти Дарст?.. - он посмотрел на покачивающегося рядом ханара.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

 Пока они шли  Найрус  все таки  просматривала, список групп и то, что медик - ханар ей не очень то и нравилось 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#109 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- И да, и нет, Рамзи. Изергин, кварианский биотик, сообщает, что хотел бы попасть в твою группу. Может быть тогда ко мне согласится перейти Дарст?.. - он посмотрел на покачивающегося рядом ханара.
- Если это нужно то Дарст перейдет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#110 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Пока они шли  Найрус  все таки  просматривала, список групп и то, что медик - ханар ей не очень то и нравилось

 

Вскоре они пришли к месту, водопад с озерцом чуть вдалеке окружала дорожка..никого кроме них и местных зверушек, птичек небыло и только одинокие скамьи с рекламой, бачки мусорок и фонари ожидавших вечера чтоб зажечься осветив дорожки парка и деревья с травой и цветами возле них

 

Ну думаю это место подойдет идеально чтоб размятся-улыбнувшись сказал Изергин Найрус


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2014 - 15:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#111 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Не успел Том договорить, как буквально из воздуха нарисовался немолодой, но моложавый и подтянутый саларианец с жёстким лицом и..

 

- Рамзи. Я запутался, - грустно и негромко сообщил Таурус и глотнул остывшего кофе.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#112 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- И да, и нет, Рамзи. Изергин, кварианский биотик, сообщает, что хотел бы попасть в твою группу. Может быть тогда ко мне согласится перейти Дарст?.. - он посмотрел на покачивающегося рядом ханара.

 

- Рамзи. Я запутался, - грустно и негромко сообщил Таурус и глотнул остывшего кофе.

 

- Пускай пришлет запрос по форме на мой инструметрон. И когда девочки наконец определятся, что сегодня надеть - ты же дашь мне знать? Это было бы очень любезно с твоей стороны. Башка раскалывается, пойду-ка я прогуляюсь... - Рамзи встал из-за стола и направился к выходу, не прощаясь. Спустя пять минут он уже лежал на облюбованном вчера местечке - в шезлонге у бассейна, предаваясь воспоминаниям и ни капельки не думая о предстоящем боевом испытании, составе своей группы и всяком таком прочем.


  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Ну думаю это место подойдет идеально чтоб размятся-улыбнувшись сказал Изергин Найрус

 

Начали, турианка резво  стартанула с места, догоняй и помчалась во весь дух.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#114 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Пускай пришлет запрос по форме на мой инструметрон.

 

Воспользовавшись уни-тулом, Клом послал обоим координаторам сообщение, на этот раз более формальное:

 

"Клом, инженер-биотик, разведчик; ранг биотики - 3, имплант - L3. Предпочтет оказаться в команде Тауруса."



#115 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Начали, турианка резво  стартанула с места, догоняй и помчалась во весь дух.

 

Изергин неуспев ничего сказать в итоге быстренько снял верхний сегмент костюма к счатью Кварианца позволявший такие махинации оголив свой тренированный торс покрытый в разных местах шрамами и следами от пуль неочень скрываемыми после удаления и прекрасно различаемых на солнце если приглядется, и положив его на скамью под него положив пистолеты поставленые на предохранитель..резко начал догонять турианку вскоре начав бежать рядом с ней


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2014 - 15:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Кварианец начал догонять ее и теперь они бежали  рядом солнце еще сияло на небосводе не так ярко, чтобы слепить глаза,  дул приятный утренний  бриз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#117 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Пускай пришлет запрос по форме на мой инструметрон. И когда девочки наконец определятся, что сегодня надеть - ты же дашь мне знать? Это было бы очень любезно с твоей стороны. Башка раскалывается, пойду-ка я прогуляюсь... - Рамзи встал из-за стола и направился к выходу, не прощаясь. 

 

Том не сразу нашёлся, что сказать, несколько раз раскрыв и стянув жвала, и в конце концов просто помахал рукой спине Рамзи.

 

Инструметрон щёлкнул и выдал:  "Клом, инженер-биотик, разведчик; ранг биотики - 3, имплант - L3. Предпочтет оказаться в команде Тауруса."

 

- Ну хорошо же, - решительно выдохнул Таурус, потёр руки и пошёл ещё за кофе. Предстояло выполнять возложенную на него задачу - координировать!


  • Laion это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#118 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кварианец начал догонять ее и теперь они бежали  рядом солнце еще сияло на небосводе не так ярко, чтобы слепить глаза,  дул приятный утренний  бриз.

 

Изергин был высоким и тренированным солдатом но он прекрасно отдавал должное Найрус и ее тренированному, грациозному гибкому как струна телу..наверное только то что у Изергина шаг был выше помогало ему неотставать в такт и дыхание с активно работающими бедрами турианки ноги которой неустанно бежали как заведенные

 

веял приятный ветер что немного развевал его волосы и взбодрил торс


Сообщение отредактировал Drazhar: 02 октября 2014 - 15:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#119 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Приятно познакомиться. Нечасто увидишь крогана в Академии. Вы в какую группу входите? - не удержавшись, Притчард добавил, - Ваше прозвище Прямо-таки не оставляет врагам шанса.

Слова Рамзи избавили крогана от необходимости пояснений.

- В другой, - тихо пробормотал Дран и расположился на стуле поудобнее, наблюдая за дальнейшим распределением.

Когда перед компанией появился саларианец и, как  у любго саларианца, у него началось то, что люди называют "словесный понос", кроган вздохнул

 

- Зачем группы? - пробасил Дран, уже постепенно смиряясь, что разговаривать придется чаще, чем хотелось бы. О, сколько раз он проходил вступление в группы, инструктаж и всякую остальную хрень. Кроган шумно выдохнул


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 02 октября 2014 - 15:44

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#120 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Через довольно короткое время, Таурус оторвался от инструметрона и поискал глазами Аарона. Для того, чтобы группы стали идеально сбалансированными, он должен был бы просить его перейти в группу Рамзи:

 

 

Группа Маро: 
Таурус "Том" Маро пилот/инженер
Каховски пилот/инженер
Хен Притчард пилот/медик
Лантар биотик/медик
Дарст биотик/медик
Клом инженер/биотик

 

 

Группа Юманза:
Рамзи Юманз  пилот/медик
Вигго биотик/инженер
Дран пилот/инженер
Азия биотик/медик
Теневой Шторм биотик/пилот
Аарон Уэббер инженер/медик


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#121 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив дела с координаторами, саларианец решил закончить то, для чего он был здесь. Он решил, что пришла пора исполнить свое предназначение. Пришла пора поесть.

 

Взяв кофе и немного сдобных ништяков, Клом стал присматриваться к присутствующим, долго не решаясь к кому-то подсесть. В конце концов, его внимание привлек кроган, молчаливо потребляющий свою порцию вкусностей. 

 

- Зачем группы? - пробасил Дран

 

Было видно, что общение его утомляет. Но если большинство кроганов говорят мало и лаконично из-за того, что утомляются думать, томность голоса этого персонажа была вызвана другим. Тем же, что заставляло Клома говорить с манерой, свойственной людям - долго, с паузами и не так много, как его соотечественники. Как ни странно, разведчик почувствовал в этой груде мышц, пластин, брони и простоты что-то сродни его быстрому разуму и гибкому телу. Прекрасный собеседник.

 

- Клом, - лаконично представился саларианец, присаживаясь за стол и начиная есть.


Сообщение отредактировал stasog: 02 октября 2014 - 15:44






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, brc mafia, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых