Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 006: Mass Effect —10 лет спустя

f1rst maf1a brc mafia mass effect

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1521 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 01 октября 2014 - 18:20

rolegiving.png

gametitle03.png

 

 

characters.png


 
info-1.png

 
 
daybutton00.png daybutton00-1.png twixbutton.png daybutton00-2.png daybutton00-3.png villabutton.pngdaybutton00-4.png daybutton00-5.png daybutton01.png daybutton02.png daybutton03.png daybutton04.png daybutton05.png daybutton06.png daybutton07.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2024

#1522 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 15:33

Изергин по инструментрону отправил свою кандидадуту на должность командира не отвлекаясь от трапезы и увлекательных бесед и шуток с Найри и Тали

 

!!!В ИГРЕ С 20.30


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 октября 2014 - 16:47

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1523 Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор

  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 15:48

Доброе, хоть мы сегодня уже и виделись, - с набитым ртом пробормотал Притчард. - И так уж и быть, я вновь соглашусь с вашей кандидатурой. Все лучше, чем синепопая, правда? - понизив голос и подмигнув, сказал он. - Добрый день, Каховски. Выглядишь неважно.

 

- А чувствую себя еще хуже, - мрачно проговорил Каховски и, сменив направление движения, уселся рядом с Притчардом. - Как думаешь, что еще для нас уготовили отцы-командиры? - пальцы майора практически без участия сознания скользнули по голографическим клавшиам, отправляя заказ на легкий обед.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1524 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 16:01

- А чувствую себя еще хуже, - мрачно проговорил Каховски и, сменив направление движения, уселся рядом с Притчардом. - Как думаешь, что еще для нас уготовили отцы-командиры?

- Зная их чересчур богатую и местами нездоровую фантазию, - Причард уже успел по новой занять ротовую полость работой, так что слова звучали невнятно. - Едва ли нам это понравится. К тому же, - он совершил мощное глотательное движение, - Мне совершенно не понравилось лицо Вакариана, когда он нам об этом сообщил. Я, может, и не являюсь гуру физиогномики, особенно когда речь идёт о турианцах, но все же пришлось с ними повоевать в прошлом. Вполне достаточно для дурных предчувствий У меня плохое предчувствие, Квай Гон, простите, пересматривал "Звёздные войны".

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1525 Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор

  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 16:06

Доставили заказ и Каховски тоже заработал челюстями, сведя недолгую беседу на нет. Реплика Причарда о дурных предчувствиях заставила его только хмыкнуть и пожать плечами.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1526 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 16:09

Дарст тем временем тихо Левитировал себе по бару.
-Опять нужен командир. В прошлый раз когда мы выбирали командира это закончилось жутким адреналином который Дарст умудрился проспать. А теперь что? Базу атакуют толпы роботов? Или жнецов? Дарст конечно знал что будет тяжело, но не думал что в таких масштабах.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1527 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 16:19

- Доброе, хоть мы сегодня уже и виделись, - с набитым ртом пробормотал Притчард. - И так уж и быть, я вновь соглашусь с вашей кандидатурой. Все лучше, чем синепопая, правда? - понизив голос и подмигнув, сказал он. - Добрый день, Каховски. Выглядишь неважно.

 

- На вкус и цвет, как говорится. Хотя первое вряд ли кому-то удалось проверить, - фыркнул Сициниус, усаживаясь вместе со своей едой за тот же столик, где сидели Притчард и Каховски. - Не знаю, чего наши экзаменаторы задумали и, думаю, нет смысла ломать голову: вечером, когда огласят результаты, мы всё узнаем.



#1528 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 16:25

- Не знаю, чего наши экзаменаторы задумали и, думаю, нет смысла ломать голову: вечером, когда огласят результаты, мы всё узнаем.

- Дарст чувствует, что это все не просто так. Зачем проходить дополнительную аттестацию. Если мы уже прошли аттестацию. Некоторые при этом чуть не погибли.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1529 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 16:27

Не знаю, чего наши экзаменаторы задумали и, думаю, нет смысла ломать голову: вечером, когда огласят результаты, мы всё узнаем.

- Проблема в том, - Притчард рассуждал с философским видом, чему мешала активная жестикуляция и вилка с наколотым на неё куском сосиски, - Что я не люблю сюрпризы. Ну или хотя бы те сюрпризы, от которых я не могу точно ожидать хорошего. Я бы мог сейчас наслаждаться завтраком, но... - он слишком резко взмахнул вилкой, и кусок сосиски улетел куда-то назад, - Я едва ли ожидаю от вечера сильно положительных эмоций. Кхм. Да, - он заметил, что на вилке чего-то не хватает и замолчал.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1530 AL.MA

AL.MA
  • Day after day...


  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 17:06

Я бы мог сейчас наслаждаться завтраком, но... - он слишком резко взмахнул вилкой, и кусок сосиски улетел куда-то назад, - Я едва ли ожидаю от вечера сильно положительных эмоций. Кхм. Да, - он заметил, что на вилке чего-то не хватает и замолчал.

 

"Странно, я не заказывала летающую сосиску." Плюхнувшийся в тарелку Смур кусок колбасного изделия вывел её из задумчивости. "Ситуация серьёзная, похоже. Значит нужно сделать выбор в пользу тех, кто защищает и охраняет волусов в трудную минуту. Остальное потерпит. Дело приоритетов и расчёт на первом месте." Лантар, набрала Смур и решив, что на сегодня и так переделала слишком много дел, поскорее отправилась спать в свою комнату, пока не заставили платить за чужую сосиску.



#1531 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 17:13

Дарст Тоже свой выбор менять не собирался в пользу Лантара Потому что если б он выдвинул себя то ему все равно бы никто никогда не доверил руководство. Мало того, что он находит приключения себе на щупальца и из-за этого часто попадает в различные курьезы. По этому он вряд ли надеялся, что ему кто поверит. Посему выбрал из того что есть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1532 Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание

  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 17:30

Инструментрон, наконец, завибрировал, информируя о доставленном сообщении. 

Удобно ли будет Адмиралу  пропустить по чашечке кофе в командирском баре? 

 

По чашечке кофе, фррр. Тут одной чашечкой кофе не отделаешься.

 

 - Найрус, Изергин, спасибо вам за теплую компанию, - Тали поднялась, чуть придерживаясь за стол, и пожала руки турианке и кварианину. Язык их тел недвусмысленно давал понять, что они не прочь продолжить вечеринку уже отдельно от нее и в другом месте, так что никто не обидится, если она уйдет. Да и в конце концов, мало ли дел у живой легенды? 

 

X пока прочь из игры до итогов


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1533 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 17:37

В столовой Азия появилась заметно посвежевшей и вновь, так сказать, в боевом наряде - комбинезон был заменен на обтягивающий брючный костюм с глубоким декольте, а каблуки снова сделали азари выше на пару дюймов. Неспешной походкой, словно она никуда не спешила и совсем-совсем не опаздывала, бывшая наемница прошествовала к столику Рамзи Юманза и, коротко поприветствовав мужчину, опустилась на стул напротив него. На тарелке азари лежал какой-то морепродукт, судя по всему, внеземного происхождения, приготовленный совсем неаппетитно и вообще смутно напоминающий своим внешним видом Дарста. Запивать его биотик собиралась огромным стаканом апельсинового сока, из которого торчала большая пластиковая трубочка.

 

- Я в печали, - произнесла Азия, открывая результаты выборов командира на своем инструментроне. - Неужели так мало бойцов не против побыть подо мной? Все хотят быть под турианцем? Под моим командованием, я имею в виду.



#1534 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 17:41

- Найрус, Изергин, спасибо вам за теплую компанию, - Тали поднялась, чуть придерживаясь за стол, и пожала руки турианке и кварианину.

 

-Не замори себя работой Тали, если что ты всегда можешь положиться на своего старого друга Изергина..и на нас(он мигнул в сторону Найри)..ах да,(он наклонился к ее ушку) и незабудь про отчет Конклаву, знаю что ты его не прочитала..впрочем и ненадо просто зделай вид, распишись и отправь..он как любимую сестру поцеловал ее в щечку обняв и попрощался.

 

инструментроном Изергин отправил свою кандидадуту на должность командира


Сообщение отредактировал Юми: 11 октября 2014 - 19:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1535 Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 17:46

Несмотря на своё рвение скорее приступить к учебным испытаниям, Лорду Титану после прибытия определенно было не по себе... очень не по себе, и прежде всего, подозрения пали на местную кухню, отчего волуса было почти не видно на первых тренировках, что, в прочем, не помешало ему внимательно изучить досье других курсантов и оставить сообщение на инструметроне: Лантар.
 



#1536 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 17:51

-Не замори себя работой Тали, если что ты всегда можешь положиться на своего старого друга Изергина..и на нас(он мигнул в сторону Найри)..ах да,(он наклонился к ее ушку) и незабудь про отчет Конклаву, знаю что ты его не прочитала..впрочем и ненадо просто зделай вид, распишись и отправь..он как сестру поцеловал ее в щечку обняв и попрощался.

Они продолжали мило беседовать и после уход Тали


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1537 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 17:54

Они продолжали мило беседовать и после уход Тали

 

Изергин беседовал с Найри и в обнимку повел ее гулять по парку, по МБА, на ушко шепча ей милые шалости, развлекая ее и вскоре предложил ей пошалить лизнув ее щечку-жвальце


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 октября 2014 - 18:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1538 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 18:08

- Дарст чувствует, что это все не просто так. Зачем проходить дополнительную аттестацию. Если мы уже прошли аттестацию. Некоторые при этом чуть не погибли.

 

- Проблема в том, - Притчард рассуждал с философским видом, чему мешала активная жестикуляция и вилка с наколотым на неё куском сосиски, - Что я не люблю сюрпризы. Ну или хотя бы те сюрпризы, от которых я не могу точно ожидать хорошего. Я бы мог сейчас наслаждаться завтраком, но... - он слишком резко взмахнул вилкой, и кусок сосиски улетел куда-то назад, - Я едва ли ожидаю от вечера сильно положительных эмоций. Кхм. Да, - он заметил, что на вилке чего-то не хватает и замолчал.

 

Отправив в рот очередной кусок декстро-хрени (а по мнению Сициниуса другого на Земле приготовить для его расы принципиально не могли) и прожевав его, Лантар заговорил:

- Да, дополнительная аттестация это в любом случае не хорошо, либо они недовольны нашими результатами, либо появились какие-то новые обстоятельства. Мне не нравится ни один из названных вариантов.

 

- Я в печали, - произнесла Азия, открывая результаты выборов командира на своем инструментроне. - Неужели так мало бойцов не против побыть подо мной? Все хотят быть под турианцем? Под моим командованием, я имею в виду.

 

- Может бойцы нашей академии не привыкли, когда женщина сверху? Командует, я имею ввиду, - донёсся голос турианца из-за соседнего стола, лишённый ехидства чуть менее, чем полностью.



#1539 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 18:11

Да, дополнительная аттестация это в любом случае не хорошо, либо они недовольны нашими результатами, либо появились какие-то новые обстоятельства. Мне не нравится ни один из названных вариантов.

- Недовольны они. Мы, может, тоже не в восторге от этой аттестации. На дне н никто не спрашивает. Хотя нам есть что сказать. Много чего.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1540 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 18:13

Изергин беседовал с Найри и в обнимку повел ее гулять по парку, по МБА, на ушко шепча ей милые шалости, развлекая ее и вскоре предложил ей пошалить лизнув ее щечку-жвальце

- Может вернемся к остальным узнаем последние новости предложила она?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1541 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 18:14

- Может бойцы нашей академии не привыкли, когда женщина сверху? Командует, я имею ввиду, - донёсся голос турианца из-за соседнего стола, лишённый ехидства чуть менее, чем полностью.

 

- Мужчины... женщины... мне не понять ваших предрассудков, - отмахнулась азари вилкой, на которой было наколото щупальце из ее блюда. - И судя по результатам голосования, моим курсантам все понравилось.







Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, brc mafia, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых