Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара

  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 13:19

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#162 MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор

  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 15:29

Омен молниеносно среагировал выстрелив в сторону гостя. Пуля пролетела в 15 см от колена.

-Тебе лучше не шутить так. - Дрожащим голосом предупредил его Омен. - Я сегодня уже побывал в аду и возвращаться туда не собираюсь. Твоя роба? ААА, так значит ты тоже. Хе хе хе ну как тебе крыша, дружок? Надеюсь цвета не слишком задели твоё чувство стиля?

 

- Ты первый начал хвататься за пистолет. Да и вообще, кто же знал что я так могу. - Ответил Алекс.



#163 Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара

  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 15:34

- Ты первый начал хвататься за пистолет. Да и вообще, кто же знал что я так могу. - Ответил Алекс.

-А ты не пробовал использовать свой долбаный МОЗГ??!! А теперь опусти свои руки и встань рядом со всеми. Я не собираюсь вас убивать честно.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#164 MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор

  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 15:37

-А ты не пробовал использовать свой долбаный МОЗГ??!! А теперь опусти свои руки и встань рядом со всеми. Я не собираюсь вас убивать честно.

 

- Ну ты уж постарайся, а то поджарю. В следующий раз не промахнусь. Кстати, как вас все зовут?

 

Алекс подошел ближе к девушкам, имен которых он не знал.



#165 Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара

  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 15:42

- Ну ты уж постарайся, а то поджарю. В следующий раз не промахнусь. Кстати, как вас все зовут?

Омен взглянул в сторону девушек и подмигнул Нике, намекая на то что этому новому парню не следует доверять. 

-Меня... зовут Оксюморон! - Выпалил Омен. - А их Дебора и Ксения!

"Чёрт! Дебора? Неужели ты не смог придумать ничего лучше? Идиот." 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#166 MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор

  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 15:45

-Меня... зовут Оксюморон! - Выпалил Омен. - А их Дебора и Ксения!

- Чего-то мне не верится что вас так зовут.



#167 Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху

  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 15:48

- Да заткнитесь вы наконец! - закричала Лин Мэй, мозг которой готов был взорваться от внутричерепного давления.
В тот же миг все предметы разлетелись по сторонам. Ржавый стул ударил в стену, едва не задев вторую девушку. Нет, это был взрыв. Невидимый...психо-ментальный взрыв...Ее мозга? Такой силы, что охранник с необычным родимым пятном на лбу в форме шестерки (видимо по этому его и прозвали "Оменом") отлетел в сторону, ударившись спиной о шкафчик.
Девушка ощутила невероятную усталость и истощенность. Не в силах более стоять на ногах, она упала на колени.
Отдышавшись, она сказала:
- А теперь...мы...все...успокоимся...и...все обсудим....И начнем с того....что вы мне все....расскажите...что это за херня....и где мы находимся? И как это у меня получается?


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 13 октября 2014 - 15:49

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#168 MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор

  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 15:50

- А теперь...мы...все...успокимся...и...все обсудим....И начнем с того....что вы мне все....расскажите...что это за херня....и где мы находимся? И как это у меня получается?

- Я бы тоже хотел это понять.



#169 Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара

  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 15:50

- Чего-то мне не верится что вас так зовут.

-Эй мои родители были очень эксцентричными работниками консерватории! - Язвил Омен медленно поднимаясь на ноги. - Ну ладно, а как тебя зовут? Пока что ты находишься в МОЁМ доме и я на правах хозяина с дробовиком должен задать тебе этот вопрос. 


Сообщение отредактировал Gadj544: 13 октября 2014 - 16:01

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#170 Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор

  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 15:51

В комнате творилась какая-то вакханалия, если еще мягко сказать. Летающие предметы, со звоном и треском падали на пол, делая комнату непроходимой, Лин, застывшая в оцепенении, видимо от того, что сделала, грохот двери, грубый мужской голос, рука Омена, в которой незаметно для Ники оказался  пистолет, языки пламени, которые объяли охранника. Выстрел дробовика прямо под ноги незнакомца-пироманта стал последней каплей. Ника дернулась, поняв, что все это время как болванчик стояла без движения и во все глаза пялилась на происходящее, а потом стала пятиться к двери, по широкой дуге обходя "огненного" парня.

Омен взглянул в сторону девушек и подмигнул Нике, намекая на то что этому новому парню не следует доверять.
-Меня... зовут Оксюморон! - Выпалил Омен. - А их Дебора и Ксения!
- Чего-то мне не верится что вас так зовут.

Увидев, как подмигивает Омен, Ника остановилась не доходя до двери и едва заметно кивнула. Хотелось сбежать, но пока нервный охранник не палит во все стороны из своего дробовика, подвергая ее опасности, она сочла разумным подыграть. Уйти всегда можно, а найти человека, который поможет - нет.
-Он не врет. Я - Дебора.


Сообщение отредактировал Aloija: 13 октября 2014 - 15:52


#171 MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор

  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 15:53

-Эй мои родители были очень эксцентричными работниками консерватории! - Язвил Омен. - Ну ладно, а как тебя зовут? Пока что ты находишься в МОЁМ доме и я на правах хозяина с дробовиком должен задать тебе этот вопрос.

- Ладно, не хотите говорить свои настоящие имена, не говорите. Меня зовут Алекс.



#172 Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара

  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 15:58

- Да заткнитесь вы наконец!... 

- Ты хочешь это знать, да? Ну ладно я отвечу, но только после того как ты дашь мне свою руку!


- Ладно, не хотите говорить свои настоящие имена, не говорите. Меня зовут Алекс.

-Итак Алекс, как я понял, ты по нашим следам пришёл сюда. Молодец работаешь на отлично. Но как я понял тебя и "эту" девушку. Мучает один вопрос: Что вы такое и почему мы можем творить такие странные вещи? И так уж вышло я знаю ответы на оба этих вопроса.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#173 MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор

  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 16:01

-Итак Алекс, как я понял, ты по нашим следам пришёл сюда. Молодец работаешь на отлично. Но как я понял тебя и "эту" девушку. Мучает один вопрос: Что вы такое и почему мы можем творить такие странные вещи? И так уж вышло я знаю ответы на оба этих вопроса.

- Ладно, и что же ты знаешь?



#174 Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара

  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 16:06

- Ладно, и что же ты знаешь?

-На ваших тюремных робах прямо на спине большими буквами написано О.В.Н. а под ним ваш идентификационный номер. Вы все были лабораторными крысами в руках моих боссов и этого психа Опенгаймера.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#175 MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор

  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 16:10

-На ваших тюремных робах прямо на спине большими буквами написано О.В.Н. а под ним ваш идентификационный номер. Вы все были лабораторными крысами в руках моих боссов и этого психа Опенгаймера.

- Это только прибавило новых вопросов. Кстати, извиняюсь за то что начал кидаться в тебя огнем. Я немного вспылил.



#176 Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор

  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 16:13

-Итак Алекс, как я понял, ты по нашим следам пришёл сюда. Молодец работаешь на отлично. Но как я понял тебя и "эту" девушку. Мучает один вопрос: Что вы такое и почему мы можем творить такие странные вещи? И так уж вышло я знаю ответы на оба этих вопроса.

Экскурс в историю появления у них способностей Нику не интересовал, так что она присела на кресло, каким-то образом устоявшее на ножках после погрома учиненного Лин и позволила себе на немного расслабиться. Диалог - хороший знак. По крайней мере они не станут палить друг в друга, пока Омен рассказывает им сведения о лаборатории, которые они забыли. А почему, кстати? Это интересный вопрос, который Ника поспешила озвучить:
-Извините, что перебиваю, но у меня вопрос. Я помню все, что происходило в лаборатории. Точнее - это единственное, что я помню. Но почему они - нет? В случае, когда была одна Лин я думала, что амнезия - последствие падения с высоты, но Алекс тоже ничего не помнит, верно? Мало вероятно, что это совпадение. Люди ударяются головами постоянно, но не теряют же память каждый раз, когда это происходит.
 


Сообщение отредактировал Aloija: 13 октября 2014 - 16:14


#177 MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор

  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 16:15

-Извините, что перебиваю, но у меня вопрос. Я помню все, что происходило в лаборатории. Точнее - это единственное, что я помню. Но почему они - нет? В случае, когда была одна Лин я думала, что амнезия - последствие падения с высоты, но Алекс тоже ничего не помнит, верно? Мало вероятно, что это совпадение. Люди ударяются головами постоянно, но не теряют же каждый раз, когда это происходит память.

- Даже не знаю. Когда я очнулся, я был под завалом в канализации. Не думаю, что я ударился так как люди ударяются каждый день.



#178 Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара

  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 16:16

- Это только прибавило новых вопросов. Кстати, извиняюсь за то что начал кидаться в тебя огнем. Я немного вспылил.

 

-Мы все немного вспылили. - Успокоился Омен. - А теперь я вернусь к тому о чём говорил. Опенгаймер использовал вас для того чтобы расширить ваше сознание и прочие подобные вещи. Иными словами вы ВСЕ кучка мутантов с почти промытыми мозгами.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#179 MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор

  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 16:18

-Мы все немного вспылили. - Успокоился Омен. - А теперь я вернусь к тому о чём говорил. Опенгаймер использовал вас для того чтобы расширить ваше сознание и прочие подобные вещи. Иными словами вы ВСЕ кучка мутантов с почти промытыми мозгами.

- Известия не особо радостные, но зато "Почти промытые мозги" лучше чем "Полностью промытые мозги". Да и не сказал бы, что создание огня из ничего, это плохое умение.



#180 Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара

  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 16:21

-Извините, что перебиваю, но у меня вопрос. Я помню все, что происходило в лаборатории. Точнее - это единственное, что я помню. Но почему они - нет? В случае, когда была одна Лин я думала, что амнезия - последствие падения с высоты, но Алекс тоже ничего не помнит, верно? Мало вероятно, что это совпадение. Люди ударяются головами постоянно, но не теряют же память каждый раз, когда это происходит.

 

- Даже не знаю. Когда я очнулся, я был под завалом в канализации. Не думаю, что я ударился так как люди ударяются каждый день.

 

- Я как раз к этому подводил. Сегодня вам должны были стереть все ваши воспоминания и сделать из вас бездушных машин, работающих на благо родины. Потеря вашей памяти это скорее всего реакция вашего организма на новые возможности и наркотики.


- Известия не особо радостные, но зато "Почти промытые мозги" лучше чем "Полностью промытые мозги". Да и не сказал бы, что создание огня из ничего, это плохое умение.

 

-Не в этом ваша проблема, а в том, что они знают КТО вы и будут вас искать чтобы закончить начатое. Единственный выход для вас это затеряться, залечь на дно и не дышать до тех пор пока их ищейки не потеряют ваш след!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#181 Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор

  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 16:24

- Даже не знаю. Когда я очнулся, я был под завалом в канализации. Не думаю, что я ударился так как люди ударяются каждый день.
- Я как раз к этому подводил. Сегодня вам должны были стереть все ваши воспоминания и сделать из вас бездушных машин, работающих на благо родины. Потеря вашей памяти это скорее всего реакция вашего организма на новые возможности и наркотики.

- Да, это имеет смысл. Но тогда почему они не подействовали так на меня? да и побочный эффект - странный. Кому нужны суперсолдаты со способностями, о которых они понятия не имеют? Мб испытывали новый образец? Надо будет потом в этом разобраться - в глазах Ники загорелся азарт, жажда докопаться до правды. Но сейчас не время, обстановка в комнате все еще напряженная и стоило дать Омену объяснить все новоприбывшему и Лин.

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых