Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2641 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#2642 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Айвен извиваясь пытался освободиться  от пут, а еще хотелось сделать из лица Опенгеймера кровавую кащу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2643 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Едва почувствовав избавление от кляпа (хотя доктор, кажется, не касался его), Лео облизнул губы. Привкус каучука был неприятен, захотелось смыть его. Сопротивление крепкой ткани он уже испробовал: всё, что можно сделать в знак протеста - кувыркнуться с кровати (и то надо проверить, не привязан ли намертво) и отдавить доктору ногу. Если заорёт - значит реален.

Лео улыбнулся своим фантазиям.
- Наверное, я переутомился на работе, - кратко сказал он.

 

-Боюсь ваше помешательство на сверхъестественных силах так просто списать на переутомление нельзя. Порча чужого имущества по, как вы выразились религиозным мотивам, взлом с проникновением на частную территорию, вандализм и многочисленные убийства. Ах да и как я мог забыть организация собственной секты. Вы больны мистер Пальметти и если вы не сможете мне помочь вам в вашем лечении, боюсь случиться что-то непоправимое. (Бросок внимательность 4 раза)

 

Айвен извиваясь пытался освободиться  от пут, а еще хотелось сделать из лица Опенгеймера кровавую кащу

 

-Прошу вас, мистер Ли, успокойтесь ради вашего же блага. Подумайте, что скажет ваша сестра о вас. Скажу по секрету прямо сейчас, она наблюдает за вами. Ей пришлось заплатить немалые деньги, чтобы устроить вас сюда. (Бросок внимательность 4 раза)

 

Проявив недюжинную силу воли, Виридис смог выскользнуть из рубашки, аки гимнаст. Итак, он свободен, как бы. Что же дальше - атлет подошёл к двери.

 

Он очнулся на полу под карликовой пальмой в обнимку с Деем/Айвеном. Казалось бы идиллия, которую вот вот разрушит нападение врагов. Шаги солдат звучали ещё громче, если прислушиваться, то можно было бы легко определить, что их и группу разделяет всего 4 этажа. Джеку предстояло действовать. (4 броска на ловкость и скрытность, чтобы спрятать тела своих подельников по лучше. В случае с Марком при провале кидать на внимательность чтобы найти и нащупать на его теле выключатель маскировки.) *Оффтоп ЛЕо, Вольт, где ваши посты?*


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2644 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Он очнулся на полу под карликовой пальмой в обнимку с Деем/Айвеном. Казалось бы идиллия, которую вот вот разрушит нападение врагов. Шаги солдат звучали ещё громче, если прислушиваться, то можно было бы легко определить, что их и группу разделяет всего 4 этажа. Джеку предстояло действовать. (4 броска на ловкость и скрытность, чтобы спрятать тела своих подельников по лучше. В случае с Марком при провале кидать на внимательность чтобы найти и нащупать на его теле выключатель маскировки.) *Оффтоп ЛЕо, Вольт, где ваши посты?*

 

Топот тяжелых сапог. На мысли не было времени и Виридис принялся прятать бессознательных Айвена и Лео, что вроде бы получилось: некрупного азиата удалось скрыть легче всего - в немаленькую тумбочку; охотник теперь "спал" под двухместной кроватью в люксе. Шум солдат раздавался всё ближе и Джек попросту не успевал спрятать Марка, поэтому силач присмотрелся и неосознанно, благодаря отголоскам старого "я", нашёл кнопку активации маскировки. Затем атлет залез под кровать в одном из номеров.

"Эй, просыпайтесь, я один не смогу!" - мысль-молитва.


электронная подпись

#2645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

-Боюсь ваше помешательство на сверхъестественных силах так просто списать на переутомление нельзя...

 

Доктор гнал какую-то несусветную пургу. Лео Пард помнил всё до мелочей, кроме того, как оказался здесь. Конечно, помнил свою жизнь - охотника на нехороших привидений и вампиров, а не жизнь Лео Пальмы здесь, в Стадтфунфе. Тем не менее, он себя сумасшедшим не считал. Всё ведь выяснилось! Он снова вспомнил, что так и не посмотрел на звёзды с крыши небоскрёба...

 

...Ах да и как я мог забыть организация собственной секты.

 

Лео Пард подхватил идею.

- Секта? У меня есть секта? Да, секта поклонения алым розам у ног Девы Марии, как я мог забыть! Доктор, знаете, во Флоренции, есть храм 13-го века «Санта Мария дель Фьоре». Там я молил об исцелении и вдруг увидел у подола Богоматери цветы. Красные вьющиеся розы на одной ветке.их было семь, этих цветов. маленьких, пламенеющих бутонов. Не знаю, что меня заставило сказать, глядя на них: «Семь лет тебе, Мадонна, отдаю. Семь лет своего целомудрия». О, я пришёл туда на костылях и полчаса взбирался по ступенькам. Мать плакала, видя, как я стараюсь, хотя сама меня уговорила это сделать. Она держала костыли, когда я опускался на колени, от боли стискивая зубы, а встал я уже сам. И она тогда плакала ещё сильнее, но уже от радости. Вскоре, доктор, мать выгнала меня из дома, считая, что я грешен, что я закрутил роман с одним знакомым музыкантом. А я ведь, доктор, я даже не знаю, нравятся мне мужчины или женщины, ну, вы понимаете, да? Мне двадцать пять, но я всё ещё девственник. Прикольно? А вы тоже девственник, да? Вы меня поймёте. Я же ей обещал. Семь лет... 

 

Лицо собеседника расплывалось.

- Доктор, а сколько это "семь"? Можете показать на пальцах?

Упрямый взгляд сосредоточился: "А пальцы будет видно? Я смогу их пересчитать? Какого хрена я не могу сфокусироваться на его лице, когда вокруг всё вижу замечательно?" Лео уже почти не сомневался, что всё происходящее - обман.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#2646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Мир был  каким- то неестественным  желтым, хотя какая должна быть палитра он точно не знал.  Доктор  промычал он  у вас что- то с лицом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2647 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Секта? У меня есть секта? Да, секта поклонения алым розам у ног Девы Марии, как я мог забыть! Доктор, знаете, во Флоренции, есть храм 13-го века «Санта Мария дель Фьоре». Там я молил об исцелении и вдруг увидел у подола Богоматери цветы. Красные вьющиеся розы на одной ветке.их было семь, этих цветов. маленьких, пламенеющих бутонов. Не знаю, что меня заставило сказать, глядя на них: «Семь лет тебе, Мадонна, отдаю. Семь лет своего целомудрия». О, я пришёл туда на костылях и полчаса взбирался по ступенькам. Мать плакала, видя, как я стараюсь, хотя сама меня уговорила это сделать. Она держала костыли, когда я опускался на колени, от боли стискивая зубы, а встал я уже сам. И она тогда плакала ещё сильнее, но уже от радости. Вскоре, доктор, мать выгнала меня из дома, считая, что я грешен, что я закрутил роман с одним знакомым музыкантом. А я ведь, доктор, я даже не знаю, нравятся мне мужчины или женщины, ну, вы понимаете, да? Мне двадцать пять, но я всё ещё девственник. Прикольно? А вы тоже девственник, да? Вы меня поймёте. Я же ей обещал. Семь лет...

 

-Боюсь вас огорчить, но уже как лет 40 этого храма больше нет. Знаете ваша история...интересна определённо в вашем помешательстве виноваты не только оккультные пристрастия, но также и привычка употреблять наркотики. Мне действительно жаль вас, мистер Пальметти, но вы никоим образом не могли оказаться в этом храме.

 

- Доктор, а сколько это "семь"? Можете показать на пальцах?

 

-Вы действительно хотите это знать? Ну ладно. - Отложив вещи, которые он держал в руках, доктор с помощью своих рук показал арабскую цифру пять. - Этого достаточно? Или мы снова продолжим паясничать? Мистер Пальметти, если вы полагаете, что эта дурацкая клоунада поможет вам сбежать или уйти отсюда в таком опасном для общества состоянии, то вы крупно ошибаетесь. (При полной убеждённости в том, что этот мир иллюзия бросать 4Св 2 и больше успехов = успешный побег)

 

Мир был  каким- то неестественным  желтым, хотя какая должна быть палитра он точно не знал.  Доктор  промычал он  у вас что- то с лицом.

 

-Что с вами мистер Ли? Вы отчего какой-то жёлтый с вами всё в порядке? - Доктор проигнорировал вопрос о лице, будто его и не услышал, что собственно на расплывчатость никоим образом не повлияло. (Два броска на внимательность)


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2648 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Медбраты схватили Марка и ввели ему какое-то вещество. Разведчик сразу же почувствовал головокружение, но из пут выбрался и, пошатываясь, встал перед санитарами.
— Вы ненастоящие, — ухмыльнувшись, сказал он и выпрямил спину. Медбраты, не дрогнув мускулами лица, двинулись на Марка. — НЕНАСТОЯЩИЕ!

Марк открыл глаза и обнаружил себя лежащим на полу конференц-зала. Эффект от вещества пропал, что неудивительно, учитывая его иллюзорное происхождение. Телекинетик встал и обнаружил, что режим маскировки уже активирован. Хьюит прислушался к шагам, доносящимся с нижних этажей, после чего осмотрел комнату.

Тут было пусто. Лишь опрокинутые стулья говорили о недавних посетителях. Марк закрыл глаза и комната вмиг преобразилась, став снова хорошо освещенной и заполненной людьми. В зале присутствовали главенствующие звенья каинитов и Лейси со своими подопечными. Потом Марк увидел нападение Опенгаймера и как их уводят куда-то. Последнее, что разведчик узнал - это то, что именно Джек активировал режим маскировки. Шум шагов становился все ближе и Марк спрятался под стол. Для надежности.
Закрой глаза и смотри.


#2649 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Отложив вещи, которые он держал в руках, доктор с помощью своих рук показал арабскую цифру пять. - Этого достаточно? Или мы снова продолжим паясничать?

 

Он чётко видел пальцы доктора, а вот его лицо по-прежнему неуловимо ускользало. Всё не просто так.

- Док, ты ошибся! - невежливо хохотнул парень. - Ты мне с какого перепугу "пять" показываешь? Семь - это вот!

И протянул руки вперёд, показывая правой, как в крёстном знамении, два вытянутых пальца, а левой - V - так получается латинская "семёрка".

Свои руки охотник сразу же увидел. Смирительная рубашка? Её уже не было.

А пальцы ткнулись в плотную панцирную сетку днища.

 

Лео Пард лежал под кроватью... не в психбольнице. В номере отеля.

Осталось включить мозг окончательно и сообразить, что тут произошло за время бреда, и как действовать.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#2650 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Лицо доктора  начала расплываться, покрываться желтизной и растворятся, начали исчезать  стены. А кровать, почему- то начала  превращаться  в пол, который холодил щеку парня.

Что это было подумал парень, он начал медленно шевелиться не делая резких движений, от неудобной позы все тело затекло и надо  было восстановить нормальное  кровообращение


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2651 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Лицо доктора  начала расплываться, покрываться желтизной и растворятся, начали исчезать  стены. А кровать, почему- то начала  превращаться  в пол, который холодил щеку парня.

Что это было подумал парень, он начал медленно шевелиться не делая резких движений, от неудобной позы все тело затекло и надо  было восстановить нормальное  кровообращение

 

Дей очнулся в одном из люкс номеров, что находились на этом этаже. Он также как и остальные слышал громкий стук сапог группы не дружелюбно настроенных вооружённых людей, ворвавшихся в коридор. Каждый из этих людей был снаряжён первоклассными броней и оружием, что говорило об их нанимателях многое. (3 Броска на скрытность для всех.) Солдаты разделились чтобы осмотреть эту область быстрее, первый отряд направился в комнату для переговоров, второй стал осматривать люксы, где прятались Леонард и остальные, третий стал продвигаться дальше к вершине здания.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2652 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Джек чихнул. Наверное, всему виной пыль, которой он вдоволь наглотался ранее; возможно, он давно не ставил прививки; может виновата надушенная чёлка Лео, которую охотник любил больше себя самого - кто знает?! Конечно, последнее относилось к шутке, которую придумал Виридис, когда его скрутил отряд. Кое-кто пнул его в бок и наступил ногой сверху - обидчика атлет пока не видел, да и не хотел вертеться: получит ещё. Солдаты посмеялись над распластавшемся силачом, какой-то мужик сказал что-то, чего Джек не услышал из-за шокового состояния - всё ещё не отошёл от иллюзии со стариком.

"Дело снова дрянь!"


электронная подпись

#2653 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Марк затаил дыхание, слушая, как солдаты приближаются. Судя по шуму, их там было много. Не меньше двадцати. Хьюит услышал, как они разделились и начали обыск этажа. В конференц-зал вошло восемь человек. Марк залез как можно глубже под стол, стараясь не дышать. В этот момент, один из отряда опустился на колени и начал светить фонариком. Когда лучи прошли сквозь невидимого Марка, солдат выругнулся, похлопал по фонарику, и именно в этот момент Марк переместился в другое, уже проверенное отрядом, место.
— Здесь чисто, — сказал один из них.
Звуки борьбы донеслись до ушей всех находящихся в комнате. Не было сомнений - кого-то нашли. Хьюит стиснул кулаки, надеясь, что больше никого не поймают.
Закрой глаза и смотри.


#2654 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Джек чихнул. Наверное, всему виной пыль, которой он вдоволь наглотался ранее; возможно, он давно не ставил прививки; может виновата надушенная чёлка Лео, которую охотник любил больше себя самого - кто знает?! Конечно, последнее относилось к шутке, которую придумал Виридис, когда его скрутил отряд. Кое-кто пнул его в бок и наступил ногой сверху - обидчика атлет пока не видел, да и не хотел вертеться: получит ещё. Солдаты посмеялись над распластавшемся силачом, какой-то мужик сказал что-то, чего Джек не услышал из-за шокового состояния - всё ещё не отошёл от иллюзии со стариком.

"Дело снова дрянь!"

 

Действия солдат на секунду показались Джеку жутко знакомыми и даже голос одного из них был не нов. В его силах была прелестная возможность приглядеться во всей этой темноте к форме этих силовиков. (Внимательность) 

 

Марк затаил дыхание, слушая, как солдаты приближаются. Судя по шуму, их там было много. Не меньше двадцати. Хьюит услышал, как они разделились и начали обыск этажа. В конференц-зал вошло восемь человек. Марк залез как можно глубже под стол, стараясь не дышать. В этот момент, один из отряда опустился на колени и начал светить фонариком. Когда лучи прошли сквозь невидимого Марка, солдат выругнулся, похлопал по фонарику, и именно в этот момент Марк переместился в другое, уже проверенное отрядом, место.

— Здесь чисто, — сказал один из них.
Звуки борьбы донеслись до ушей всех находящихся в комнате. Не было сомнений - кого-то нашли. Хьюит стиснул кулаки, надеясь, что больше никого не поймают.

 

Марк видимо из-за сдерживаемого шока старался не отвлекаться на посторонние раздражители и поэтому, вероятно, не старался разглядеть этих людей, больше сосредоточившись на своей маскировке. В коридоре послышались голоса этих силовиков - они с кем-то связались:

-Нет её тут, нет. Следов, которые указывали бы на её местоположение тоже не найдено. Нашли одного из них. Какого? Одного из "кроликов" и ещё бывшего сотрудника. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2655 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Действия солдат на секунду показались Джеку жутко знакомыми и даже голос одного из них был не нов. В его силах была прелестная возможность приглядеться во всей этой темноте к форме этих силовиков.

 

Со слухом явно было что-то не так - дезориентация после астрала в психушке?! Да и посмотреть нельзя. Джек старался не вызвать новый удар.


электронная подпись

#2656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Айвен пытался спрятаться,но лишь привлек  к себе внимание, сердце бешенно колотилось, он старался унять его, нос отчаянно чесался и хотелось чихнуть, но он все же замер и трое охранников  его не заметили . Джеку повезло меньше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2657 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 435 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

И вновь то, что казалось надёжным укрытием, оказалось ловушкой! Здесь, в тесном пространстве под кроватью, всё, что мог сделать охотник для избежания плена - быстро перерезать себе горло. Но что-то не хотелось. Пока его тащили за ноги, он положил оба своих ножа у плинтуса в надежде, что их не отнимут, а он сумеет когда-нибудь вернуться. Оказавшись снаружи, он понял, что не ошибся: противников было многовато даже для африканского леопарда. Поэтому не стал сопротивляться, понимая, что только навредит себе.

- Теперь не иллюзия, - грустно вздохнул Лео Пард.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#2658 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ко связанным Джеку и Леонарду подошли двое силовиков, опустив пленных на их пятые точки, солдаты стали светить фонариками им прямо в лицо.

-Скажите остальным чтобы выходили, мы вам не угроза. - Скомандовал глава этого отряда. Высокий мужчина одетый в боевую броню специально разработанную для подобных и не только случаев. Его бойцы были вооружены лучшими орудийными единицами, которые только можно было купить.

 

А тем временем на базе Каинитов наступила настоящая бойня - биологические роботы теснили последователей Каина и заметно уменьшали общее количество боевых единиц своего противника. Переметнувшаяся на сторону врага техника лишь осложняла эту ситуацию. Густав всеми доступными ему силами пытался сдерживать эти во многих смыслах инфернальные и попросту бесчеловечные машины для устранения живых, но численный перевес был не на его стороне. Машины с каждой потерянной десяткой боевых единиц, будто гидра восстанавливали свои потери с лихвой. В то же самое время бойцы Могильника разбежались, организованная атака Ocullum сметала этих глупцов словно пылинки, большинство из этих любителей свободы погибли на улицах района Пирамид вдоволь испортив их былое качество, остальные спешили вернуться в Трущобы и закопаться под землю.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2659 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

-Скажите остальным чтобы выходили, мы вам не угроза. - Скомандовал глава этого отряда. Высокий мужчина одетый в боевую броню специально разработанную для подобных и не только случаев. Его бойцы были вооружены лучшими орудийными единицами, которые только можно было купить.

 

- Если не угроза, то кто? - громко спросил Джек.


электронная подпись

#2660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 911 сообщений
  •    

Отправлено

Айвен  создал  фантома насекомого, которое ползало по комнате,  парень размышлял что ему делать,  рано или поздно его все равно  обнаружат.

 

Но если чем- то отвлечь охрану. то может у них будет шанс и Лео сможет воспользоваться своими ножами.  Пока он лежал не шевелясь, любой шорох и он выдаст себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2661 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

- Если не угроза, то кто? - громко спросил Джек.

 

-Ты не узнаешь своих парень? - Переспросил его солдат. - Похоже мы тебя сильно приложили головой об пол, раз твоё сознание помутилось. 

В этот момент ему на глаза попалась знакомая Ocullum'ская нашивка на плечах солдат. 

-Где находится госпожа Лейси и почему вы в течении этих 3 часов не выходили на связь? 

 

Айвен  создал  фантома насекомого, которое ползало по комнате,  парень размышлял что ему делать,  рано или поздно его все равно  обнаружат.

Но если чем- то отвлечь охрану. то может у них будет шанс и Лео сможет воспользоваться своими ножами.  Пока он лежал не шевелясь, любой шорох и он выдаст себя.

 

Фантом Айвена действительно мог отвлечь охрану например усилием своей воли воссоздать здесь нечто подобное иллюзорному пожару, что ему приходилось уже делать в магазине Братьев Чо. Однако даже если ему и удался бы этот замысел, где были гарантии, что при всё при этом никто из силовиков не заберёт Джека и Леонарда с собой или чего хуже убьёт их. Правда не стоит забывать, что где-то поблизости всё ещё бродит Марк, скрытый ото всех своими чудными наномашинами.


  • Ewlar это нравится

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых