Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2661 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#2662 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

-Где находится госпожа Лейси и почему вы в течении этих 3 часов не выходили на связь?

 

Джек прикинулся контуженным дурачком, словно выживший в 9 роте, что легко получилось. Мало ли кто это, может не Окулум вовсе, а солдаты Опенгеймера.

- Мне очень плохо. Я хреново слышу, только не бейте больше. - сказал атлет и это было частично правдой.


электронная подпись

#2663 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Джек прикинулся контуженным дурачком, словно выживший в 9 роте, что легко получилось. Мало ли кто это, может не Окулум вовсе, а солдаты Опенгеймера.

- Мне очень плохо. Я хреново слышу, только не бейте больше. - сказал атлет и это было частично правдой.

 

Человек, что вёл с ним разговор кивнул одному из своих подчинённых чтобы тот осмотрел связанного Джека. На тот случай если парень решит по хулиганить его и Леонарда окружили остальные солдаты, которые наставили на них взведённое оружие. Осмотр не занял много времени, тело Джека просканировали с помощью одного из медицинских устройств, которые носили с собой полевые медики. С помощью маленьких "паучих лапок", закрепившихся на запястье, прибор ввёл иглу содержащую синий раствор. Кровь быстро распространила эту жидкость по всему телу атлета, небольшое недомогание быстро сменилось ощущением расслабленности. На экране прибора стала появляться информация о внутреннем положении дел Джека. Наружные раны быстро затянулись, в то время как боль изнутри тела перестала его беспокоить. 

-Вот теперь тебе должно стать лучше. - Заявил доктор.

-Раз тебе лучше отвечай на поставленные вопросы Виридис. Где Лейси и Вик с Викой? Также нам нужно узнать о местонахождении Омена, что с ним произошло?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2664 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Джон бросился вперед, уже готовясь расплавить лицо Могильникова. Обвал… обвалил его пыл.
Покрытый обилием царапин и порезом, затягивающихся на глазах, Бон вылез из под камней. Ему потребовалось пару минут, чтобы мир остановил свою бешеную пляску переж его глазами. Взглядом найдя Вайруса, он поднялся на ноги и сплюнул кровью:
- Пойдем.

#2665 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Джон бросился вперед, уже готовясь расплавить лицо Могильникова. Обвал… обвалил его пыл.

Покрытый обилием царапин и порезом, затягивающихся на глазах, Бон вылез из под камней. Ему потребовалось пару минут, чтобы мир остановил свою бешеную пляску переж его глазами. Взглядом найдя Вайруса, он поднялся на ноги и сплюнул кровью:
- Пойдем.

 

В конечном счёте им удалось выбраться из здания прямо перед начало зачистки. Что же стало с девушкой и Могильником не ясно, но Джон точно мог сказать, что если они и выбрались, то уж точно не через запасной выход. Вайруса встретили силовики Ocullum, которые сопроводили секретаря к месту эвакуации, оставив Бона по среди порушенной площади в одиночестве. Всё что ему оставалось делать, так это направиться ко своей базе, чтобы получить дальнейшие указания Густава, а также получить квалифицированную медицинскую помощь. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2666 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

-Вот теперь тебе должно стать лучше. - Заявил доктор.

-Раз тебе лучше отвечай на поставленные вопросы Виридис. Где Лейси и Вик с Викой? Также нам нужно узнать о местонахождении Омена, что с ним произошло?

 

Силачу стало намного лучше - он даже подпрыгнул, проверяя реакцию организма.

- Где-то тут рядом, вон в той комнатке *указал*, должна быть Лейси. Но, возможно её там нет, откуда я знаю, какие потайные ходы тут есть, и с ней Опенгеймер, понимаете. - серьёзно сказал Виридис. - Про Омена не знаю, он так и не объявился за довольно большой промежуток времени.


электронная подпись

#2667 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Где-то тут рядом, вон в той комнатке *указал*, должна быть Лейси. Но, возможно её там нет, откуда я знаю, какие потайные ходы тут есть, и с ней Опенгеймер, понимаете. - серьёзно сказал Виридис. - Про Омена не знаю, он так и не объявился за довольно большой промежуток времени.

— Лейси увели, — сперва появился голос и только потом говоривший. Марк пробрался в комнату, где допрашивали Джека и, убедившись, что это Окулумовцы, подал знак присутствия. Разумеется, его терзали сомнения. Но враг моего врага - мой друг, верно? — Опенгаймер забрал ее. — Хьюит выключил маскировку и явил себя.
Закрой глаза и смотри.


#2668 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

— Лейси увели, — сперва появился голос и только потом говоривший. Марк пробрался в комнату, где допрашивали Джека и, убедившись, что это Окулумовцы, подал знак присутствия. Разумеется, его терзали сомнения. Но враг моего врага - мой друг, верно? — Опенгаймер забрал ее. — Хьюит выключил маскировку и явил себя.

 

-Куда и зачем тебе не известно "предсказатель"? - Вперился прямо в Марка вопрос командира штурмового подразделения. - Кто ещё здесь решил спрятаться? 


  • Selena это нравится

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2669 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Куда и зачем тебе не известно "предсказатель"? - Вперился прямо в Марка вопрос командира штурмового подразделения. - Кто ещё здесь решил спрятаться?

— Доктор упомянул операцию, но, думаю, что это всего лишь способ изощренного убийства. — Марк посмотрел на Лео и Джека. Не хватало только Айвена. — Нам, — Хьюит сделал особое ударение на этом слове, давая понять Дею, что он обращается именно к нему, — на верхние этажи.
Закрой глаза и смотри.


#2670 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдёмте уже поскорей. Я боюсь за красотку. Я тоже считаю, что мы должны подняться вверх, ведь внизу их нет, да и солдаты никого не нашли. Вперёд. - с пылом сказал посвежевший атлет.

Он вновь почувствовал себя молодым и способным танцором.


электронная подпись

#2671 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 430 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

"Смертельная опасность вновь сменилась повседневностью и скукой", - подумал "Леопард", балдея от сознания относительной свободы.

- Значит, нам предстоит выручить Лейси?

"Наслышан... Но девице, наверное, сейчас хреновее, чем нам всем вместе взятым. Хотя бы из-за этого её стоит спасти. И этот странный мальчик, возомнивший себя Кейном, должен быть где-то здесь. Нельзя не попытаться спасти юное существо только потому, что кто-то промыл ему мозги". Он вспомнил Филиппа и загрустил. Ещё один мёртвый подросток - это будет невыносимо.

Внезапно он заметил, что кто-то из охраны пялится на его оригинальный костюм с обрезанной штаниной.

- Да, начал перешивать брюки в шорты, да не успел. Помешал вредный старикашка Опенгеймер. А так не нравится? Нет? Ну, в общем, и мне не очень. Надо довести дело до конца, - сейчас было не слишком ясно, имеет он в виду свои штаны или спасение Лейси. - Ну что, ребята, я схожу за ножницами?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#2672 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Марк подошел к стенке и оперся на нее, ожидая, пока они выступят дальше. Опенгаймер хотел убить Лейси, тут все ясно. Но что он хотел сделать с Константином? Хьюит рассчитывал, что парень будет живым, когда они доберутся до цели. Разведчик на секунду закрыл глаза. Это будет очень длинный вечер.
Закрой глаза и смотри.


#2673 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Для Виридиса всё тянулось слишком долго, он не стал слушать комментарии Парда насчёт моднявых шорт до конца - силач не хотел думать о своей помятой одежде. Атлет ранее всё сказал и глупо терять время: не оглядываясь, он побежал вверх. Перескакивая через ступеньки, он приближался к цели.

"Мы заставим тебя пожалеть, старик... или нет..." - яростно решил он, добавив сомнение в конце.


электронная подпись

#2674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 430 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

Выручив свои боевые ножи присоединился к Виридису. Человек, голову которого Леопарду заказали всего два дня назад, теперь стал верным боевым товарищем. Сейчас перед горсткой загнанных в угол бойцов стояла единая цель - убить Опенгеймера (ну, кто-то по пути был бы непрочь освободить других пленников, но это дела не меняло). Опасность росла с каждой ступенькой наверх. До испорченных штанов ли тут? 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#2675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 907 сообщений
  •    

Отправлено

Лео    видимо так торопился к своим ножам, что не заметил   Айвена. Парень же тем временем создавал фантом, иллюзорные языки  пламени распространились по комнате.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2676 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Герои медленно преодолевали злополучные этажи этого отеля. Создавалось впечатление будто наши герои шли спасать принцессу из огромной башни дракона, ирония замечательная вещь, особенно, когда именно из-за неё команда лишается весьма существенного преимущества. На коммуникатор спасательному отряду пришло сообщение о нападении на нижних этажах отеля, солдаты Опенгаймера устроили засаду и вместе с его экспериментальными солдатами уменьшали количество бойцов Лейси, поэтому команде героев пришлось подыматься на вершину башни в одиночку. 

 

А тем временем доктора от созерцания своей новоприбывшей игрушки отвлекло изображение на одном из мониторов. 

-Ты только погляди, моя ласточка, мои игрушки решили тебя спасти. Отчего же? Может быть из-за оружия, которым были вооружены твои спасатели? Ну не стоит же мне быть настолько плохим хозяином. И не волнуйся твоя половинка сослужит мне не меньшую службу чем ты. - Механические двери распахнулись, скрывая учёного от пропитанного отвращением и, вполне возможно, ненавистью ко своему давнишнему знакомому.

 

Герои прибыли на предпоследний этаж. Внешне он оказался похожим больше на ангар или скорее даже на складское помещение, чем на подсобку или чердак. При быстром осмотре на глаза мутантам попались два выхода, один неприметный: небольшой лестничный пролёт ведущий прямо на крышу к вертолётной площадке и устройству блокирующему все входящие сигналы; другой более заметный: огромные двери заскрипели, когда стали открываться, из них вышло оно:

 

(Хп 2000. Урон в ближнем бою 8Хп, в среднем 12Хп, в дальнем 20Хп. Также на один ход полностью блокируют пси силы одного из команды. По комнате разбросаны ящики с оружием, которые могут пригодиться вам.)

 

Несколькими мгновениями ранее.

По комнате поползли языки пламени, казалось огонь двигался со всех сторон, то окружая бойцов, то наоборот сгоняя их в сторону выхода, из которого те пришли. После того как многие бежали вниз героев окружили 8 вооружённых до зубов бойцов, двое из них направились обыскивать комнаты. (бросок 1д4, где 1 солдаты не заметили Айвена и зашли в другую комнату, 2 бойцы нашли и скрутили Ли, 3 начали с ним переговоры, 4 пошли в другую комнату)


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 907 сообщений
  •    

Отправлено

Айвен чихнул, под кроватью было пыльно , а еще остаток запаха духов, от челки Лео,  бойцы сразу  отреагировали и выволокли азиата из под кровати,  предварительно скрутив его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2678 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее.

 

Айвен чихнул, под кроватью было пыльно , а еще остаток запаха духов, от челки Лео,  бойцы сразу  отреагировали и выволокли азиата из под кровати,  предварительно скрутив его.

 

После небольшой воспитательной беседы и пары лечебных ударов, азиата бросили в общую кучу мутантов, а потом развязали, прямо перед получением сообщения о нападении.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#2679 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 430 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

По-хорошему, ему было наплевать на какую-то Лейси - начальницу "Окулума". Это Джек очень хотел её спасти. Джек, готовый рисковать ради Лео Парда, сражавшийся с ним рядом. Можно сказать, друг.

"Один", - Лео мысленно загнул палец. 

Цель у солдат - выручить Лейси, а значит, они тоже будут биться с Опенгаймером, который ещё неизвестно что уготовил. Идти с солдатами гораздо безопаснее, чем малой группой.

"Два".

Всё равно просто так отсюда не уйти. Не прятаться же вновь под чьей-то койкой!

"Три".

Он считал, а сам уже шёл рядом со всеми: "Вперёд, на Опенгаймера!" и морально готовился увидеть что угодно. Но бронированный соперник выглядел круче.

 

По сторонам помещения стояли ящики. Что в них? Нет времени проверять. надо бы, но нет. Видеть через доски Лео не научился. Но и сражаться парой боевых ножей против машины не умел. Оставалось только уворачиваться от атак металлического монстра, чтобы дать людям с суперспособностями самим его прикончить.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#2680 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

- Хоп-хоп-хоп, получай громадина. - обежал Джек полукруг в радиусе, негромко проговаривая под нос, будто играя в некий вид спорта.

Виридис напряг свою мощь и выпустил на волю телекинез, повреждающий одно из слабозащищённых мест робота-великана. Атлет понимающе кивнул Лео и бросил ему свою катану - всё же намного лучше ножей засчёт длины и убойной силы. Далее силач приготовился к новым злоключениям: эта машина чересчур велика и крепка.


электронная подпись

#2681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 907 сообщений
  •    

Отправлено

Джек, Лео. Ему было плевать на Лейси, но  у него было шансов сбьежать, значит надо было  постараться хотя бы выжить.

 

Он взял оружие из ящика обычный пистолет и патроны к нему, зарядил его,  после этого создал фантом. - щит. Джек держись за щитом посоветовал  китаец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых