Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара

  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено 11 октября 2014 - 13:19

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#142 Arkadros

Arkadros
  • кусь тя

  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено 12 октября 2014 - 18:15

- Вот и познакомились - сказал Джек после переклички.

 

-  Мне бы тоже не помешал  сказал парень.  Лоб его был рассечен,  тонкая струйка бежала смешивавший с  потом и заливала глаза.

 

- Хорошо я помогу. Что-то подсказывает мне, что я имел рассечение брови и, кажется, это несладко. - говоря всё это Виридис наложил импровизированную повязку на лоб, оторвав кусок от робы Джеймса.

 

— Все уцелели? — спросил он, начав взбираться по камням на самое высокое место, чтобы оценить ситуацию.

 

- Мы - да, а кто остался в этом аду, сдохли. - без обиняков сказал силач.

 

- Да, я… я в порядке. Фух! Вот это забег. Надо написать об этом песню. Стоп, что? Песню?- сам себе удивился Джон. Такое ощущение, как-будто он уже делал это в прошлом. Парень тряхнул головой, сбрасывая наваждение.- Неважно. Что дальше?

 

- Думаю, после передышки надо сваливать. Тем более что-то вдали виднеется, но не разглядеть. Кто тут дальнозоркий стрелок? - усмехнувшись спросил Джек, смотря на клубы дыма над развалинами.


электронная подпись

#143 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 12 октября 2014 - 18:49

- Хорошо я помогу. Что-то подсказывает мне, что я имел рассечение брови и, кажется, это несладко. - говоря всё это Виридис наложил импровизированную повязку на лоб, оторвав кусок от робы Джеймса.

- Я не помню как меня зовут на  я, вспомнил такое   имя Джеймс.  Он подал    мужчине руку для рукопожатия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#144 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 384 сообщений
  •    

Отправлено 12 октября 2014 - 19:09

Среди руин

 

Наблюдая за остановившейся на полпути рукой светловолосого, фантом лишь мягко улыбнулся, верно оценив его намерения. Правда, изображение несколько дёргалось из-за помех, поэтому эффект доброй улыбки оказался малость смазан. Хитро прищурив карие глаза, фантом поднял ладонь "под козырёк" и отсалютовал новому знакомцу. 

 

"Будем знакомы, Марк. Свидание за мной. В конце концев, не каждый день спасаешься из Ада", - отвесил мысленную шутку про себя Гессе, неверным шагом ковыляя к остальным парням. 

Какой-то китаец вроде звал на помощь.. но им уже занялся силач с "ёжиком" на голове. Джек, вроде? 

 

Тем более что-то вдали виднеется, но не разглядеть. Кто тут дальнозоркий стрелок? - усмехнувшись спросил Джек, смотря на клубы дыма над развалинами.

 

- Я могу отправить фантома разведать обстановку, - тяжело дыша, сипло ответил парень, привалившись спиной к торчащему куску стены и медленно по ней сползая. Всё-таки в сидячем положении голова не так кружилась. 

Подтверждая слова оригинала, блеклая иллюзия сделала несколько шагов в указанном Джеком направлении. Но остановилась, ожидая точного ментального приказа своего создателя. 



#145 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 12 октября 2014 - 20:05

Лео Пард

 

"Стены-то настоящего старого кирпича, - подумал Лео. - Если меня внутри за жабры схватят, снаружи криков никто не услышит". Было два варианта: сдрыснуть поскорее и забиться куда-нибудь а помойку, и обитать там в ближайшие годы, выжидая, не спасут ли соплеменники, или всё же приобрести какой-никакой легальный статус.

"Посмотрим по обстоятельствам, признаваться ли ему во всём или сказать, что у меня полная амнезия".

Возле Мельницы -> Штаб-квартира

...

- Ну и вот... пришли. Я это... пойду наверное, - шмыгнув носом панк неуверенно посмотрел на Лео и на всякий случай махнул рукой в сторону входа в здание, где застыла парочка молодчиков.

Старое здание перекроили капитально только внутри, да и то, многое (в том числе художества) осталось нетронутым, несмотря на то, что штаб-квартиру Хлебов напичкали электроникой не хуже, чем у организаций Верхнего Города. Зато со стороны, в отличие от той же Старой Мельницы, его было не отличить от остальной "архитектуры" трущоб.

 

х До вечера

 

- Дело такое, - начал Лео, оказавшись перед человеком, лицо и фамилию которого отыскал в документах своего двойника. Но даже не знал, как к нему принято обращаться.

- "Тут помню, тут не помню", - процитировал он что-то смутно знакомое. - Герр, это не наркотики, но это обстоятельства, поведать о которых я могу только лично вам. Без посторонних. Если что - меня на входе обшмонали, но оружия у меня сегодня не было.

И я сейчас даже не знаю, чем могу вам пригодиться, потому что ни хрена не помню, чем и как я действовал. А жрать охота.

 

Навыки, которыми владею с нынешнего дня, тоже могли бы пригодиться "Вольным Хлебам".

Но полагаю, здесь ни крест, ни ладан не помогут. А вот серебряный стилет и моя суперсексуальная восьмизарядная «Беретта» вполне бы подошли. И даже пули из банального свинца годятся. Короче. Дайте мне нож и пистолет или я тотчас же иду искать их сам и больше не потребую у вас работу.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#146 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 12 октября 2014 - 20:32

Ганс Краус

 

- Леонард, ты точно не решил перейти с производства обезболивающих на их потребление? - удивлённо спросил Краус у вошедшего и отвлёкшего его от просмотра реалити-шоу учёного. Называть того по кличке мужчина не собирался, как-то подобная практика у него не прижилась, вместо этого он встал со своего места, подошёл ближе и заглянул собеседнику в глаза. Вроде ни расширенных зрачков, ни бегающего взгляда, на входе стоит не один детектор на случай проникновения кого-то, кому "хакнули" мозг.

- Ты же знаешь, если кто-то хочет и умеет работать, место мы ему всегда найдём. Садись, рассказывай, желательно, правда, как-то поконкретнее, чем "тут помню, тут не помню", - Ганс указал ладонью на свободное кресло, сам опустился в похожее, напротив. - Решил перестать производить стимуляторы? И чем ты хочешь заняться? Что за новые обстоятельства? Выкладывай уж, коли пришёл.



#147 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено 12 октября 2014 - 20:51

Лео Пард

 

- Леонард, ты точно не решил перейти с производства обезболивающих на их потребление? - удивлённо спросил Краус...

 

- Зуб даю. Это не моё. Я препараты применял только когда лежал в больнице. И то не сам, а врачи вкатывали. Противно. Мозг будто не твой.

 

- Решил перестать производить стимуляторы? И чем ты хочешь заняться? Что за новые обстоятельства? Выкладывай уж, коли пришёл.

 

Мужчина показался весьма серьёзным, несмотря на внешность рок-музыканта, пирсинг и прочие детали, "несерьёзные" для привычного Лео мира. Вряд ли начальник даже криминальной организации мог выглядеть вот так.

Лео Пард решил раскрыть всё. В конце концов, сейчас он был во власти этого человека и тот мог дать ему шанс выжить в новом мире.

 

- Можете считать, босс, что мне всё это приснилось, но я не смогу делать эту бадягу, даже если ужасно постараюсь. Нет, у меня и по химии была "отлично", но опыт лишь теоретический. Могу хоть сейчас выдать лекцию об изменении массы пульсирующих звёзд, но вряд ли это на хрен нужно в вашем мире. Тут, небось, даже Девы Марии нет.

Лео сам поперхнулся еретическим предположением и перекрестился на окно.

 

- И я боюсь даже предполагать, что вы подумаете о моих мозгах, если спрошу, есть ли у вас вампиры. Ладно, проехали. Я был охотником на нечисть, поэтому сносно владею пистолетом и кинжалом.

 

Он помолчал и добавил:

- Не знаю, как будет выкручиваться мой двойник с собачьим прозвищем "Пальма". Но у него хотя бы есть кофеварка, тёплый унитаз и полный холодильник жрачки. Дай господь ему сохранить там моё тело в целости, а я уж позабочусь о его бубенчиках, тем более, что чувствую их как свои.

Ну, так что, герр Краус, вы не вышвырнете меня на панель?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#148 MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор

  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено 12 октября 2014 - 21:05

"Кто нибудь! Помогите! Что здесь происходит?!" кричал Алекс, пытаясь вылезти из под завала. Все его тело болело, но в конечном итоге Алекс смог освободится от обломков, которые, как он заметил появились в следствии обвала крыши. "Так, ладно. Где я нахожусь? Это тоннель. Почему я здесь? Последнее что я помню это то, что я хотел выпить с какой-то девушкой. Но это никак не проясняет ситуацию." подумал Алекс, когда вылез. На нем была кофта белого цвета, и того же цвета штаны, правда от пыли его одежда была скорее серой, чем белой.

Что же, особого выбора у меня нету, путь в этом тоннеле только один. Вперед. Алекс, превозмогая боль двинулся по тоннелю. "Ничего не помню... Почему я здесь? Что стало с той девушкой, я даже ее имени не помню.", размышлял Алекс с трудом продвигаясь вперед.

Примерно спустя полчаса блуждания по, как он догадался канализационным тоннелям, Алекс пришел к разъему в стене, который вел наружу. Алекс, щурясь и прикрывая глаза рукой двинулся к свету. Первое что он увидел, была автострада, потом он увидел огромный город, который по непонятным причинам казался ему одновременно и очень знакомым, но в то же время и чужим. "А тут холодно... Хотя, это лучше, чем сидеть в канализации" Подумал Алекс выйдя на свежий воздух. Алекс пошел куда глаза глядят, и через пару минут ходьбы он пришел к небольшой, но как ему казалось, довольно прочной лачуге. Когда он подошел к двери лачуги, он заметил что она не заперта. Не подумав постучатся, он открыл дверь. В лачуге он увидел одного парня, похожего на военного и двух девушек.

- Эм... Привет. Что это за место?



#149 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 12 октября 2014 - 21:53

Ганс Краус

 

Если бы Ганс не был лыс, как колено, он, пожалуй, сейчас бы почесал затылок, но, учитывая полное отсутствие шевелюры, мужчина только сложил перед собой руки в замок и с неподдельным интересом и ещё более неподдельным охреневанием слушал, что ему рассказывает учёный. Нет, он конечно знал, что все умные люди немного с придурью, но чтобы настолько. Краус встал со своего места, подошёл к шкафу, где, помимо прочего, стояла одна из бутылок хорошего коньяка, оставшихся с богатых времён, задумчиво посмотрел на неё и закрыл дверцу. Вот уж точно не выход.

- Значит ты у нас теперь, охотник на вампиров, - нет, глава Хлебов не спрашивал, потому как задавать подобный вопрос считал делом ещё более странным, он просто констатировал это как факт. Ганс развернулся к "Пальме" и сказал, прикрывая глаза. - Знаешь, не будь я сегодня свидетелем того, как толпа людей сбегает из лаборатории О.В.Н., творя невообразимые вещи, да и... - Краус задумался, стоит ли говорить подчинённому о собственным талантах, но решил, что не стоит. - ... в общем-то просто, будучи довольно прагматичным человеком, я бы тебя сдал в дурку, благо подобная имеется. 

Мужчина сложил руки за спиной, задумчиво изучая доктора, который теперь, по-видимому, и не доктор вовсе, продолжил.

- Допустим, я тебе верю или, как минимум, верю в то, что в это веришь ты. И раз уж ты не раз помогал Хлебам, отказывать в работе я тебе не буду, а по ходу дела разберёмся с твоим путешествием и обменом телами. Зайди к техникам - это вторая дверь направо, я им сообщу, что тебе выдать, оружие, лучше бы было твоё, ну да ладно, что-нибудь подыщем. Как только экипируешься, с тобой свяжутся и введут в курс дела. Есть тут одна работёнка... в общем, узнаешь.

 

х



#150 Arkadros

Arkadros
  • кусь тя

  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 05:09

Среди руин

- Я не помню как меня зовут на  я, вспомнил такое   имя Джеймс.  Он подал    мужчине руку для рукопожатия.

 

Джек пожал легонько пожал протянутую руку.

- Я Джек!

 

- Я могу отправить фантома разведать обстановку, - тяжело дыша, сипло ответил парень, привалившись спиной к торчащему куску стены и медленно по ней сползая. Всё-таки в сидячем положении голова не так кружилась.

Подтверждая слова оригинала, блеклая иллюзия сделала несколько шагов в указанном Джеком направлении. Но остановилась, ожидая точного ментального приказа своего создателя.

 

- Давай, только не перетрудись - дерьмово выглядешь! - грубо и в тоже время заботливо произнёс Виридис.

"Интересно, раз моё тело помнит нагрузки, то выходит я солдат, спортсмен, культурист, боец без правил или хрен знает кто" - мыслительный процесс давался легко, несмотря на то, что Джек был ходячим стереотипом тупого качка. - "Может я атлет цирка, впрочем плевать. Где мои родные, друзья?"

- Кстати, сравнивая свои тело и способности, я понял что сверхестественные навыки приобретены недавно, ибо непривычны мне. После разведки территории и отдыха нам пора уходить, вдруг мучители снова найдут нас.  - при слове "мучители" лицо атлета исказила ярость из-за болезненных смутных воспоминаний.


электронная подпись

#151 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 384 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 11:40

Среди руин

 

- Давай, только не перетрудись - дерьмово выглядешь! - грубо и в тоже время заботливо произнёс Виридис.

 

"Покажи мне парня, который после побега из охраняемого объекта и взрыва выглядит как фотомодель, и я.. ну, попрошу его контактные данные", - мысленно сострил Фернанд, в открытую всё же не рискуя задирать мужчину. Во-первых, не хотелось нарываться на очередной сомнительный комплимент, а во-вторых - на кулак или парящий камень. 

 

Вместо праздной болтовни, которой тут же вновь предался Джек, Гессе лишь уронил руки с колен и, словно в полудрёме, безвольно повесил голову. Фантом мигнул и лёгкой, в буквальном смысле невесомой поступью направился навстречу темнеющим на горизонте силуэтам. Поскольку мираж на пути практически не встречал сопротивления воздуха (разве что на энергетических уровнях своих молекул), то окраин разрушенной военной базы (а на былое предназначение руин намекали совсем заброшенные и изветшалые бараки с длинными ангарами) он сумел достигнуть быстро. Да так и встал, не пытаясь скрыться. Только голова с копной свалявшихся каштановых волос вращалась туда-сюда, разглядывая охватившую остатки базы и лаборатории кольцом редкую цепь броневиков. Двойник прищурился, когда на глянцевом и угловатом броневом щите одной машины сверкнул багряным заревом знакомый символ..

 

- После разведки территории и отдыха нам пора уходить, вдруг мучители снова найдут нас.  - при слове "мучители" лицо атлета исказила ярость из-за болезненных смутных воспоминаний.

 

- Уже нашли, - прошелестел откуда-то снизу голос, который мог скорее подойти покойнику. Фернанд сидел, вытянув ноги и откинувшись затылком на кусок стены, раскрытыми глазами безучастно созерцая небо. Прошла секунда, затем другая. Мужчина немного свесил голову и посмотрел на Джека. Только одно слово сорвалось с исчерченных сухими трещинками губ, зато какое: - Окулум. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=ikQ4NrbgrmY

 

Он не помнил, откуда знает это слово. Не помнил, что оно значит или какие связи были у него с этой организацией. Но эта ниточка из прошлого, которая осталась одной из необорванных, теперь звенела в голове набатом. 



#152 Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара

  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 13:56

- Вы это видите?! Что, мать его, происходит?! Что это такое? - ошарашено спрашивала она, поглядывая то на свои руки, то на левитирующие предметы.

 

Левитация его собственных вещей напугала его. "Эта чокнутая беснующаяся психопатка убьёт нас всех!!!" - Кричал охраннику его разум. К его удивлению Мэй сама была в шоке. 

-Смотри что происходит, когда начинаешь Fuck up со мной! - Пытался  угрожающе звучать Омен. 

 

- Эм... Привет. Что это за место?

 

-О чёрт возьми, неужели на меня именно сегодня решили свалиться ВСЕ психи этого чокнутого мира? - Взмолил Охранник.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#153 Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара

  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 14:09

Руины Базы:

Двойник прищурился, когда на глянцевом и угловатом броневом щите одной машины сверкнул багряным заревом знакомый символ...

 

Машина резко остановилась. Из неё вышел человек в боевой броне последнего поколения, на плече словно огонь светила нашивка с символом в виде Ока. Он повернулся в сторону двойника. 

-Руки вверх и назовите себя гражданский! - Скомандовал он, выставив свою пушку на изготовку. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#154 Leo-ranger

Leo-ranger
  •  

  • 0 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 14:12

- Окул... что?- удивленно переспросил Джон.- Звучит как-то очень знакомо,- и это "знакомость" обжигала мозг. Голова тут же разболелась, и парень сморщился от боли. Видимо. пока не стоит пытаться вспомнить что-либо.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 13 октября 2014 - 14:13


#155 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 14:16

- Я Джек!

-  Наверно надо сказать приятно познакомится, но вряд ли такое можно скзать, когда тебя только что  чуть не размазало внутри комплекса-   Ты, что нибудь помнишь  о своем прошлом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#156 Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор

  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 14:19

Лачуга

Вспышка ярости Лин была неожиданной для Ники и не предвещала ничего хорошего, но вот стоило ли вмешиваться? Наживать себе врагов ох как не хотелось, но желание нормальной жизни пересилило. А для его осуществления был нужен Омен. Живым и, желательно, целым. Кто знает, что у него в голове, может он решит выкинуть меня вместе с Лин, если сочтет потенциально опасной. В общем, выбор был очевиден и девушка резво отскочила от стены и кинулась к Лин, намереваясь схватить ее а руки и как-то оттащить от хрипящего Омена. Но не успела, почувствовав ощутимый толчок в ногу, который заставил обернуться. По всей комнате  начали поднимться в воздух предметы, даже ее собственные волосы и свитер стали парить, словно под водой.

- Вы это видите?! Что, мать его, происходит?! Что это такое? - ошарашено спрашивала она, поглядывая то на свои руки, то на левитирующие предметы

 

-Лин, успокойся. Это, эм... просто успокойся. - Ника на всякий случай отошла подальше от Лин, опасаясь попасть под горячую руку разъяренной девушки. Применение психокинеза она видела и не один раз, когда всех их водили на тренировки в лаборатории, но ТАКОЕ пугало. Ни кто там не мог заставить парить ВСЕ предметы в комнате. Это, пожалуй, было слишком.


Сообщение отредактировал Aloija: 13 октября 2014 - 14:38


#157 Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара

  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 14:33

Лачуга:

Омен смотрел то на Безумную Бабу, то на Нику, то на нежданного гостья. Его лицо выражало полное отчаяние. "Это знаки!" - Убеждал себя в худшем охранник. - "Это моё проклятье за все мои прегрешения." Нужно что-то сделать и быстро. Его рука скользнула к пистолету в кобуре. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#158 Arkadros

Arkadros
  • кусь тя

  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 15:05

-  Наверно надо сказать приятно познакомится, но вряд ли такое можно скзать, когда тебя только что  чуть не размазало внутри комплекса-   Ты, что нибудь помнишь  о своем прошлом.

 

- Хотел бы вспомнить, но не могу, что-то блокирует.

 

- Уже нашли, - прошелестел откуда-то снизу голос, который мог скорее подойти покойнику. Фернанд сидел, вытянув ноги и откинувшись затылком на кусок стены, раскрытыми глазами безучастно созерцая небо. Прошла секунда, затем другая. Мужчина немного свесил голову и посмотрел на Джека. Только одно слово сорвалось с исчерченных сухими трещинками губ, зато какое: - Окулум.

 

- Окул... что?- удивленно переспросил Джон.- Звучит как-то очень знакомо,- и это "знакомость" обжигала мозг. Голова тут же разболелась, и парень сморщился от боли. Видимо. пока не стоит пытаться вспомнить что-либо.

 

- Окулисты-глазодёры. Знаете сколько стоит здоровый глаз? Вот и я не знаю. - пошутил на миг Джек, затем добавил серьёзно. - Либо мы затаимся, либо бежим. Я за второй вариант. Сейчас наверняка начнут прочёсывать округу. Выбирайте, большинство решит эту диллему, я за дерьмократию.

Вообще, "Окулум" также вызывал непонятные неприятные ассоциации, которые формировались в мозгу как дежавю. Но был ли связан Окулум с лабораторией неясно. Атлет решительно встал и посмотрел на остальных ожидая их реакции.


электронная подпись

#159 MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор

  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 15:13

Лачуга

 

Его лицо выражало полное отчаяние. "Это знаки!" - Убеждал себя в худшем охранник. - "Это моё проклятье за все мои прегрешения." Нужно что-то сделать и быстро. Его рука скользнула к пистолету в кобуре.

 

Алекс инстинктивно направил руку в сторону пистолета "Охранника". На кончиках его пальцев начали появляться языки пламени.


Сообщение отредактировал MrXrom: 13 октября 2014 - 15:27


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#160 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 15:21

- Окулисты-глазодёры. Знаете сколько стоит здоровый глаз? Вот и я не знаю. - пошутил на миг Джек, затем добавил серьёзно. - Либо мы затаимся, либо бежим. Я за второй вариант. Сейчас наверняка начнут прочёсывать округу. Выбирайте, большинство решит эту диллему, я за дерьмократию.

Вообще, "Окулум" также вызывал непонятные неприятные ассоциации, которые формировались в мозгу как дежавю. Но был ли связан Окулум с лабораторией неясно. Атлет решительно встал и посмотрел на остальных ожидая их реакции.

- Я согласен с тобой, что- то смутное вырисовалось в мозгу, не приятные ощущения,  я не хочу быть опять запертны или что еще хуже, с меня хватит и этой  трехкдяо лаборатории.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#161 Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара

  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 15:25

Алекс инстинктивно направил руку в сторону пистолета "Охранника". На кончиках его пальцев начали появляться языки пламени. 

 

Омен молниеносно среагировал, выбросив пистолет в сторону. Он мигом скинул с себя горящую одежду, обнажив свой натренированный торс. Жуткие ожоги украсили его руку.

-Ублюдок?! - Крикнул уже после своего "спасения" Омен. - Ты хоть понимаешь, что творишь? Героя из себя строишь?! 

Он медленно попятился к шкафу  одеждой.

-Тебе лучше не шутить так. - Дрожащим голосом предупредил его Омен. - Я сегодня уже побывал в аду и возвращаться туда не собираюсь. Твоя роба? ААА, так значит ты тоже. Хе хе хе ну как тебе крыша, дружок? Надеюсь цвета не слишком задели твоё чувство стиля? 

Ещё секунда и он нащупает кнопку.

-Послушай меня приятель, то что ты сейчас видел не то чем кажется. - В этот момент из шкафа раздался маленький писк. Не долго думая он достал лежащий там дробовик и выстрелил в пол рядом с "гостем". -  Стой, где стоишь. Засранец.


Сообщение отредактировал Gadj544: 13 октября 2014 - 15:33

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых