Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Unity & Rogue — Сразу две игры поступили на прилавки

assassins creed unity rogue ubisoft релиз выход трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Осень. Ноябрь. Игры. Данная цепочка однозначно приводит нас к ассоциации: должен быть новый Assassin's Creed. Вот уже который год французский издатель Ubisoft и его главная рабочая лошадка — канадская Ubisoft Montreal — радуют нас выпусками серии про приключения людей в стильных капюшонах. Тут бы сказать, что капюшоны белые, да вот незадача: они всё чаще других расцветок... Но да не в них суть. Суть в том, что 2014 год исключением не стал, более того, 11 ноябре сего года свет увидели сразу две части сериала.

Assassin's Creed: Unity переносит нас в Париж времён Великой французской революции и предлагает примерить роль молодого аристократа и ассасина Арно Дориана. Великолепие французской столицы доступно на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Для обладателей консолей прошлого поколения заготовлена Assassin's Creed: Rogue, в которой мы вернёмся в Америку XVIII века и впервые выступим на стороне тамплиеров. Об особенностях каждой игры ниже.

Unity является первой по-настоящему некстгеновской игрой про ассасинов. Новыми технологиями тут отдаёт на каждом шагу: Париж огромен и великолепен, его улицы заполняют огромные толпы числом до пяти тысяч человек. Ассасины Франции изобрели кучу новых способов убийства, они даже улучшили скрытый клинок, снабдив его арбалетом (учитывая, что в ранних играх клинки были оснащены миниатюрным пистолетом, это скорее регресс...). Впервые за историю серии вы сможете полностью настраивать героя под себя, выбирая ему снаряжение и прокачивая необходимые навыки. И наконец, одна из самых любопытных новинок — кооперативный режим на четверых игроков. Если бы не заоблачные системные требования игры, то цены бы ей не было. Очень надеюсь, что они преувеличены. Трейлер, приуроченный к выходу игры, чуть ниже.



Если Unity привносит во франшизу огромное количество нововведений, то Rogue — это гимн наследию серии. Тут есть всё лучшее, что было у предшественников. Механика та же, геймплей тот же, даже корабли, столь полюбившиеся многим в Black Flag, перекочевали почти без изменений. Нельзя сказать, что это плохо, ведь формула проверена годами. К тому же, игра интересна уже тем, что в ней нам предстоит встать по другую сторону баррикад и сражаться не с ассасинами, а против них. По ходу сюжета мы встретим уже известных личностей вроде Адевале и Эдвард Кэнуей. Владельцам персональных компьютеров придётся дожидаться выхода Rogue до следующего года. Релизный трейлер игры расположен внизу.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#2 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Уже? Как неожиданно, и приятно. Вот только я не смогу поиграть в это чудо.


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#3 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Дааааа! Ни что не истинно, всё дозволено... Да направит нас Отец понимания... Короче, я пошёл изучать историю... Наглядно... Так сказать)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#4 Ссылка на это сообщение kov12

kov12
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

И не стоит играть.. Там багов (*****) много... А покупать темболея.



#5 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

И не стоит играть.. Там багов (*****) много... А покупать темболея.

Откуда знаешь купил и поиграл до конца? На пиратских версиях багов всегда много, грамотей.  



#6 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

И не стоит играть.. Там багов (*****) много... А покупать темболея.


WAT??? Уверен? Я не очень...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#7 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Unity, на удивление приятная игра. Сюжет увлекает, да и серия не приелась(играл только в 1 и 3). К сожалению в техническом плане с игрой беда, но уже на подходе 2 патч.


Сообщение отредактировал Appollo: 13 ноября 2014 - 14:20


#8 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

WAT??? Уверен? Я не очень...

Стоит признать, что баги есть. Например, вот этот (не у меня, в инете набрел):

 

Но не нам, фанатам Ская, жаловаться на баги. Другое дело оптимизация. Ничего не мешало Юбикам поработать над оптимизацией. Но нет, вполне можно наплевать на игроков. И это печально, черт побери. Так они добьются того, что игроки наплюют на них. Игроки это переживут, но вот переживет ли это Юби?..


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#9 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Стоит признать, что баги есть. Например, вот этот (не у меня, в инете набрел):


 
Но не нам, фанатам Ская, жаловаться на баги. Другое дело оптимизация. Ничего не мешало Юбикам поработать над оптимизацией. Но нет, вполне можно наплевать на игроков. И это печально, черт побери. Так они добьются того, что игроки наплюют на них. Игроки это переживут, но вот переживет ли это Юби?..
Я на многое готов закрыть глаза... Если игра от Ubisoft... Мне просто очень нравятся их игры...
Ну а баги - подождём патчей)))

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#10 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Стоит признать, что баги есть. Например, вот этот (не у меня, в инете набрел):

 

Но не нам, фанатам Ская, жаловаться на баги. Другое дело оптимизация. Ничего не мешало Юбикам поработать над оптимизацией. Но нет, вполне можно наплевать на игроков. И это печально, черт побери. Так они добьются того, что игроки наплюют на них. Игроки это переживут, но вот переживет ли это Юби?..

Верно, из-за отсутствия оптимизации многие не могут поиграть, кто мощных компов не имеет. Например я. Мы это переживем, а вот юбики получат меньше прибыли. Так им и надо.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Верно, из-за отсутствия оптимизации многие не могут поиграть, кто мощных компов не имеет. Например я. Мы это переживем, а вот юбики получат меньше прибыли. Так им и надо.

А я вот мучаюсь в сомнениях. Скачаю, наверное, пиратку, попробую. А там видно будет, достойны ли Юбики моих денег.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот мучаюсь в сомнениях. Скачаю, наверное, пиратку, попробую. А там видно будет, достойны ли Юбики моих денег.

Я даже пиратку не попробую. У меня АС-4 шел со скрипом на минималках. Но игра понравилась.


Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже пиратку не попробую. У меня АС-4 шел со скрипом на минималках. Но игра понравилась.


Может у тебя комп старьё? Я не с целью оскорбить... Вовсе нет... Я играл сначала пиратку AC4 и всё шло как по маслу...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#14 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Может у тебя комп старьё? Я не с целью оскорбить... Вовсе нет... Я играл сначала пиратку AC4 и всё шло как по маслу...

У меня вообще ноутбук. Ему уже три года.


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вообще ноутбук. Ему уже три года.


И ты веришь в чудо, раз запустил на нём AC4?

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#16 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

И ты веришь в чудо, раз запустил на нём AC4?

Ну запустил же. И поиграл даже, полтора раза игру прошел. Да, я верю в чудо.


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь DAI будет менее требовательна... В АС мне не поиграть.

З.Ы. И зачем там столько людей напихали? Их там столько, что в скоплениях некоторые появляются над ними))



#18 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Такое чувство, что сам Endgamer явно не играл в Unity.

Я тестил её на пека (пиратская версия, ультра настройки) и сейчас прохожу на PS4. Первое: что там, что там - некстгеном даже не пахнет, единственное, что изменилось - глобальное освещение и плотность толпы. Про оптимизацию уже исписана не одна страница комментариев тысячи форумов - там все плохо. Все очень плохо. Баги и просадка фпс на ровном месте. Вкупе с мыльными лицами нпс и приевшейся анимацией - какой это, нафиг, некстген? 
Стоит заметить, что сюжет тащит - довольно увлекательно и необычно. Де Сад, Наполеон... Интерьеры проработаны довольно грамотно и приятны глазу. На этом, собственно, все плюсы заканчиваются. 

Впрочем, все это лишь мое ИМХО, но как старый фанат серии я очень разочарован. И больше не куплюсь на яркую обертку жадных и криворуких Ubisoft.


  • Andral это нравится

#19 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Такое чувство, что сам Endgamer явно не играл в Unity.

Верно, не играл. Я сделал новость о выходе. В которой перечислил достоинства игры с точки зрения разработчика, а не с точки зрения Endgamer'a, игравшего в игру. Свое личное мнение как человека игравшего я высказываю исключительно в рецензиях. А это не рецензия.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#20 Ссылка на это сообщение Аристоника

Аристоника
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Багов действительно много, в основном с НПС, которые ходят по шею в земле, летают и т.п. Ждём патчей.


Сообщение отредактировал Арсинис: 14 ноября 2014 - 08:53






Темы с аналогичным тегами assassins creed, unity, rogue, ubisoft, релиз, выход, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых