Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition - Релиз в Индии невозможен

dargon age inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Компания EA в ответ на резкую критику игры индийскими СМИ и религиозной общественностью решила не искать компромиссов, не вырезать из игры контент а полностью снять игру с продажи. Игрокам, уже оформившим предзаказ Electronic Arts пообещала компенсировать все убытки.

Изображение


В 2013 году в уголовный кодекс Индии вернули статью о гомосексуализме, и поэтому выпусти EA игру, она автоматически попала бы под уголовное преследование. Что интересно, уголовный кодекс Индии довольно лояльно относится к изображению виртуального секса, если геймер просматривает его дома. Примечательно так же и то, что GTA V, скандально известная своими сценами жестокости и насилия, вышла в Индии без каких-либо проблем.

В России вы пока еще можете без проблем скачать игру, например, приобретя ее у наших друзей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#222 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Так я уже говорил, что у них зоновское мышление. 

Нет. Просто у "зоновцев", как у наиболее примитивной социальной группы, отличия от диких животных минимальны. Вот они и проявляют животные повадки, в бесконечном страхе утратить свой "авторитет" в стае. 



#223 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Но, тем не менее, с "с развитием культуры/цивилизации" никак не отмерло?

Ну это смотря какая любовь

Любовь она и в Африке любовь.



#224 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Но, тем не менее, с "с развитием культуры/цивилизации" никак не отмерло?

Отмерло. Теперь мы можем наблюдать животную содомию исключительно в тюрьмах, и многим(очень многим) реже в армии. В цивилизованном социуме она существует на подавленном уровне, временами порождая маньяков и серийных убийц. 



#225 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Любовь она и в Африке любовь.

Да вот нет.

 

Отмерло.

Я про "однополую любовь" писал


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 21 ноября 2014 - 17:13


#226 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вот они и проявляют животные повадки, в бесконечном страхе утратить свой "авторитет" в стае.

Ага. Сидят на форуме и трясутся за свою задницу, воображая, что она точно нужна каждому гею в округе, чтобы опустить их куда-то там. :ca9:
 

Любовь она и в Африке любовь.

В Африке местами женщинам отрезают все "ненужное", чтобы они не чувствовали удовольствия, местами заставляют жопы огромные отращивать, потому что красиво. Местами - крышки от банок в губу вставлять. Не вставила - замуж не возьмут. Нет, не одинаковая у людей любовь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#227 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

В Африке местами женщинам отрезают все "ненужное", чтобы они не чувствовали удовольствия

Мне попадались подобные истории про пуритан в викторианской Англии.



#228 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мне попадались подобные истории про пуритан в викторианской Англии.

 

О, да. А еще лечение мастурбации током и "правильные позы". И "леди должна не шевелиться в постели". Приз "Бревно года". Но я считаю, ортодоксальные иудеи сто очков вперед дадут всем. Слышал. что они используют простыню с дырочкой, чтобы не касаться женщины.

Правда, нет никакого обяснения, почему взрослый человек должен поступать так же, как пуритане или местные не знающие толком русского языка стюденты. Никто так и не сказал мне - почему.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#229 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Да вот нет.

Я про "однополую любовь" писал

Однополая "любовь" это бич цивилизованного сообщества, какое мы можем лицезреть теперь, и которое являлось реалиями Римской империи(к примеру). В диком сообществе однополой любви нет, там есть только насилие. 



#230 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Однополая "любовь" это бич цивилизованного сообщества, какое мы можем лицезреть теперь, и которое являлось реалиями Римской империи(к примеру). В диком сообществе однополой любви нет, там есть только насилие. 

Вы вините однополую любовь в крахе Римской империи? Римская империя развалилась не из-за однополой любви а из-за того что стала на столько большой, что не смогла сохранить свои границы. Ее начали раздирать межоуусобици и войны и в результате она распалась на мелкие государства. Однополая любовь тут не при чем. Всему виной политика и банальная экономика. Народ нечего не волновало кроме хафчика и развлечений что и привело империю к краху. 


  • Ewlar это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#231 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, что касается Рима, то именно в языческий период государство набрало мощь.



#232 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

бич цивилизованного сообщества,

 

Простите, вы смахиваете на разумного человека, ну или косплеите его - кто вам наплел? Какой бич -  эти несколько процентов людей?

Когда человек начинает лозунгами разговаривать и использовать газетные штампы, от этого не по себе. Как будто говоришь с бессмысленным автоматоном.

 

Всему виной политика и банальная экономика.

 

Совершенно верно. Вот голос разума.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#233 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Отмерло. Теперь мы можем наблюдать животную содомию исключительно в тюрьмах, и многим(очень многим) реже в армии. В цивилизованном социуме она существует на подавленном уровне, временами порождая маньяков и серийных убийц. 

Это обратная сторона проблемы. Излишние запреты и подавления часто подталкивают к протестным действиям, что может выражаться и в маньячестве. Поэтому тут важно сохранить баланс, чтоб и пропаганды не было, но не было и подавления приводящего к агрессивному протесту.

Или дать людям альтернативу.

 

 

Вы вините однополую любовь в крахе Римской империи? Римская империя развалилась не из-за однополой любви а из-за того что стала на столько большой, что не смогла сохранить свои границы. Ее начали раздирать межоуусобици и войны и в результате она распалась на мелкие государства. Однополая любовь тут не при чем. Всему виной политика и банальная экономика. Народ нечего не волновало кроме хафчика и развлечений что и привело империю к краху. 

С другой стороны, зачем в крахе Рима видеть что-то плохое? Крах Рима был плохим явлением только для конкретных людей той эпохи. Но это их проблемы. С другой стороны, завоевателям Рима от этого было хорошо и профит. Да и все же, несмотря на крах, римская культура стала основой и фундаментов культуры европейской. Не сказал бы, что это так уж хорошо и что эта основа близка к идеалу, скорее наоборот, но все же, здесь яркий пример, что конец и крах старого лишь означает начало чего-то нового.

 

Вся современная цивилизация выросла на почве развалин цивилизаций древних.

 

Но лично мне, с некоторых пор, до развития общества и его проблем почти нет никакого дела.

У меня есть свои проблемы, задачи и цели, свой Путь.


Изображение

#234 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Вся современная цивилизация выросла на почве развалин цивилизаций древних.

Все так и есть. Мы должны учится на ошибках прошлых цивилизаций, но вместо этого мы делаем точно те же ошибки которые привели к их краху. И наша цивилизация неуклонно идет к своему краху. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 21 ноября 2014 - 17:46

  • Ewlar это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#235 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

мы делаем точно те же ошибки

Не в нас дело. Мы старая цивилизация, но не факт, что не получим очередной пинок. В Китае цивилизации меняются, но многое остается. Народ, который умеет использовать наработки. Вот у кого стоит поучиться жизнеспособности.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#236 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Все так и есть. Мы должны учится на ошибках прошлых цивилизаций, но вместо этого мы делаем точно те же ошибки которые привели к их краху. И наша цивилизация неуклонно идет к своему краху. 

Ну к краху идет и что? Я же говорю, это кажется плохим только если смотреть изнутри явления, а если отстранится и осмотреть со стороны, в целом увидеть все взаимосвязи процессов и к чему они ведут - то видно совсем по другому.


Изображение

#237 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ну к краху идет и что? Я же говорю, это кажется плохим только если смотреть изнутри явления, а если отстранится и осмотреть со стороны, в целом увидеть все взаимосвязи процессов и к чему они ведут - то видно совсем по другому.

А то что мы можем привести свою цивилизацию к процветанию просто учась на ошибках своих предшественников, а вместо этого наступаем на те же грабли что и они. 

 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#238 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Нечего спорить с человеком, который пришел на сайт гадить. Молча жмите кнопку Жалоба. Такие тут все равно долго не проживут.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#239 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А то что мы можем привести свою цивилизацию к процветанию просто учась на ошибках своих предшественников, а вместо этого наступаем на те же грабли что и они. 

Теоретически конечно можно. Но есть некоторые сложности. Не всем это выгодно. Есть влиятельные особи которым это не нужно. И общество сдерживается от развития, заменяя его на потребление. Заменяя реальные достижения, на виртуальные - хотя бы в играх.

 

Если бы не это, то процветание наступило бы уже давно. Хотя бы если бы сохранились тенденции развития и энтузиазм 30-50х годов прошлого века.

 

Но нет, многие перспективные программы были свернуты, достижения фашистских ученых в области развития психики и способностей организма были поначалу засекречены и вообще использовались только при подготовке спецслужб, только в 90х начали немного просачиваться. Космические программы также были свернуты, ограничились только МКС и запуском спутников. Зато сосредоточились на производстве разных айфонов и тп. Это конечно тоже нужно, но масштабные проекты закрыты, перспективные технологии часто после успешных экспериментов просто кладутся под сукно и их забывают, вместо того чтоб развивать и налаживать серийное производство.


Изображение

#240 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Вы вините однополую любовь в крахе Римской империи? 

:facepalm  :facepalm  :facepalm Ввиду нестерпимой тошноты от сложного языкового барьера, я вынужден покинуть беседу. Счастливо оставаться :hi:



#241 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

перспективные технологии часто после успешных экспериментов просто кладутся под сукно и их забывают, вместо того чтоб развивать и налаживать серийное производство

Я думаю, дело в энергии. Слишком много людей сейчас, которые скорее костьми лягут, чем дадут искать источники энергии, которые могут заменить современные, с более высоким КПД, чем стандартные и в итоге, скажем, менее опасные, чем ядерная энергия. Если эта ситуация переломится, нас ждет огромный скачок, сравнимый с НТР ХХ века. Я не пытался придумать, какие это могут быть источники, несмотря на склонность моего народа к инженерному делу, я не вполне себе технарь. Но полагаю, что наработки существуют уже сейчас.
 

Ввиду нестерпимой тошноты

Да, аристократа изображать проще, чем им быть. И вам до свидания.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами dargon age, inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых