Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition - Релиз в Индии невозможен

dargon age inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Компания EA в ответ на резкую критику игры индийскими СМИ и религиозной общественностью решила не искать компромиссов, не вырезать из игры контент а полностью снять игру с продажи. Игрокам, уже оформившим предзаказ Electronic Arts пообещала компенсировать все убытки.

Изображение


В 2013 году в уголовный кодекс Индии вернули статью о гомосексуализме, и поэтому выпусти EA игру, она автоматически попала бы под уголовное преследование. Что интересно, уголовный кодекс Индии довольно лояльно относится к изображению виртуального секса, если геймер просматривает его дома. Примечательно так же и то, что GTA V, скандально известная своими сценами жестокости и насилия, вышла в Индии без каких-либо проблем.

В России вы пока еще можете без проблем скачать игру, например, приобретя ее у наших друзей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#262 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

О чем вы? Ученые никогда не смешают эти понятия.

1. Педофилия и зоофилия - секс с жертвами, не обладающими дееспособностью, не способными на критическое мышление и следовательно, не отдающими себе отчета и не имеющими права ни на какое "согласие" с насильником. Сюда же можно отнести секс с умственно неполноценными. Мало того, такие действия физически опасны для жертвы. Это преступление, неважно, чем оно вызвано. Настоящее преступление, которое следует осуждать по закону.

2. Некрофилия - это явный псих, похожий на вышеописанные склонности иметь дело с недееспособными, но только еще и дохлыми. Преступлением, кроме вандализма, это не назовешь, но и нормальным тоже. Могли бы кукол покупать. Это лечить надо. И полагаю, лечат.

3. А при чем тут гомосексуализм и прочие "прелести"? Если что-то происходит по взаимному договору взрослых, дееспособных, находящихся в своем уме людей, то это их дело. От них просто надо отстать.

Педофилия вполне может быть сексом с ребенком и по взаимному согласию, а зоофилия, если животное является активом, никакого вреда для животного не нёсет. И мнение о том, что некрофилия - это явный псих, по сути, такое же имхо, как и мнение о том, что гомосексуализм - извращение. Психиатрия, которая признает это отклонением, не наука, а по мнению некоторых деятелей (тот же Фуко) попросту ещё один репрессивный механизм общества. Как я уже писал выше, стойкая тенденция современного общества - уничтожение самого понятия нормы.

 

Тут ещё обсуждались альтернативные источники энергии: я, например, слышал, что в той же Германии (кажется) начали снижать мощность атомных электростанций сочтя этот вид промышленности якобы не экологичным, а в итоге вернулись к ещё более не экологичному углю. И дело не в том, что кто-то активно тормозит развитие альтернативных источников энергии, а в том, что все эти альтернативные источники попросту нерентабельны в сравнении с традиционными.


  • Ingvar это нравится
Изображение

#263 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Тут ещё обсуждались альтернативные источники энергии: я, например, слышал, что в той же Германии (кажется) начали снижать мощность атомных электростанций сочтя этот вид промышленности якобы не экологичным, а в итоге вернулись к ещё более не экологичному углю. И дело не в том, что кто-то активно тормозит развитие альтернативных источников энергии, а в том, что все эти альтернативные источники попросту нерентабельны в сравнении с традиционными.

Учёные начинают психовать и сучить ножками при упоминании Ефира Николы Тесла.И при упоминании добычи енергии из ефира.

В итоге,они поменяли название ефира на тёмную материю,и пришли к тем же самым выводам,что и Тесла(гравитация зависит от концентрации ефира/тёмной материи,концентрация ефира/тёмной материи зависит от концентрации материи,плотность ефира/тёмной материи выше плотности материи,ефир/тёмную материю можно теоретически уничтожать,если знать резонансную частоту и тд и тп)...


Сообщение отредактировал tau: 22 ноября 2014 - 09:03


#264 Ссылка на это сообщение iamheerchas

iamheerchas
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

 

И стать геем нельзя, и заболеть этим невозможно

зато можно сделать общественной нормой и воспитывать эту норму с детства !!! особенно в школах которые на западе взяли полностью на себя ответственность воспитателя... и преподавать маленькому человеку основы полового развития и правил сексуальных отношений (( это удручает когда человечку забивают голову такой информацией . плюс в обществе в некоторых сферах гораздо выгодней быть геем-лесбо - и это тоже огромный толчек в "темную сторону" . нынешнему поколению пока известно про естество и противоестество но вот будущим поколениям как не поддаться "выгоде" когда даже в играх это демонстрируется как "естество" ?? риторический вопрос ... а вы не думали что это будущее поколение может духовно и морально страдать от своего выбора (проявится они могут разными психологическими растройствами в сознательном возрасте) ??? и вообще неужели не бросается в глаза явное влияние"давление" на большую часть общества (с естественными взглядами на отношения) со стороны меньшего (с противоестественными) для примера -отмена в штатах из оборота в офф бумагах таких понятий как мама и папа ?? (да здесь можно отсылать происходящее к упрощению в юридической сфере , но эта юридическая сфера затрагивает все сферы жизни ) это первые шаги к перемене полюсов в общественных нормах . но к слову в тойже стране есть штаты в которых за пропаганду или ярко выраженное так сказать "вызывающее поведение" в общественных местах есть уголовная ответсвенность и применяются меры пресечения к нарушителям . и так немного личных наблюдений сам проживаю в столице , личный опыт общения с представителями меньшинств имеется . вот чем я хотел-бы поделиться - геи это мода по сути самые громкие агитаторы - бисексуальные позеры жаждущие излишнего внимания к своей персоне (вызывающий внешний вид и поведение только подтверждают) выбравшие наиболее легкий путь . да есть и сознательно выбравшие свой путь взрослые мужчины устоявшиеся в обществе имеющие детей и возможно полноценные семьи - это другой случай (отдельный) как здесь писалось раньше способ морального удовлетворения путем физического доминирования или рецессирования или банальное расстройство детородных рефлексов иными словами оргазм может достигаться только путем так сказать "прямой" стимуляции простаты . - так что значит ?? можно стать ??? и заболеть ????    


Сообщение отредактировал iamheerchas: 22 ноября 2014 - 12:52


#265 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

зато можно сделать общественной нормой и воспитывать эту норму с детства !!! особенно в школах которые на западе взяли полностью на себя ответственность воспитателя... и преподавать маленькому человеку основы полового развития и правил сексуальных отношений (( это удручает когда человечку забивают голову такой информацией . плюс в обществе в некоторых сферах гораздо выгодней быть геем-лесбо - и это тоже огромный толчек в "темную сторону" . нынешнему поколению пока известно про естество и противоестество но вот будущим поколениям как не поддаться "выгоде" когда даже в играх это демонстрируется как "естество" ?? риторический вопрос ... а вы не думали что это будущее поколение может духовно и морально страдать от своего выбора (проявится они могут разными психологическими растройствами в сознательном возрасте) ??? и вообще неужели не бросается в глаза явное влияние"давление" на большую часть общества (с естественными взглядами на отношения) со стороны меньшего (с противоестественными) для примера -отмена в штатах из оборота в офф бумагах таких понятий как мама и папа ?? (да здесь можно отсылать происходящее к упрощению в юридической сфере , но эта юридическая сфера затрагивает все сферы жизни ) это первые шаги к перемене полюсов в общественных нормах . но к слову в тойже стране есть штаты в которых за пропаганду или ярко выраженное так сказать "вызывающее поведение" в общественных местах есть уголовная ответсвенность и применяются меры пресечения к нарушителям . и так немного личных наблюдений сам проживаю в столице , личный опыт общения с представителями меньшинств имеется . вот чем я хотел-бы поделиться - геи это мода по сути самые громкие агитаторы - бисексуальные позеры жаждущие излишнего внимания к своей персоне (вызывающий внешний вид и поведение только подтверждают) выбравшие наиболее легкий путь . да есть и сознательно выбравшие свой путь взрослые мужчины устоявшиеся в обществе имеющие детей и возможно полноценные семьи - это другой случай (отдельный) как здесь писалось раньше способ морального удовлетворения путем физического доминирования или рецессирования или банальное расстройство детородных рефлексов иными словами оргазм может достигаться только путем так сказать "прямой" стимуляции простаты . - так что значит ?? можно стать ??? и заболеть ????    

Я о том же.Скажем нет гей пропаганде и гей играм.



#266 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Я о том же.Скажем нет гей пропаганде и гей играм.

Я только напомню, что в данном случае идёт речь об игре с возрастным ограничением 18+, т.е. предназначенной для людей, которые уже с большой степенью вероятности определились с выбором цвета своей ориентации.


  • Sadera это нравится
Изображение

#267 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Я только напомню, что в данном случае идёт речь об игре с возрастным ограничением 18+, т.е. предназначенной для людей, которые уже с большой степенью вероятности определились с выбором цвета своей ориентации.

Ну мы всё знаем,какая возрастная категория людей играет на самом деле.



#268 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мы всё знаем,какая возрастная категория людей играет на самом деле.

А это уже проблема родителей, которые доверяют воспитание своих детей школе, улице, телевизору, играм, интернету и т.д., вместо того, чтобы самолично заниматься этим.


Изображение

#269 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

А это уже проблема родителей, которые доверяют воспитание своих детей школе, улице, телевизору, играм, интернету и т.д., вместо того, чтобы самолично заниматься этим.

А это уже проблема разработчиков,которые ни как не могут,чтоб не впихнуть навязчивую гей-линию в игру.

Если бы они тихонько делали игру,и ни кого не трогали-то пуский пихают в неё что хотят.А то же все игровые сайты забиты новостями/трейлерами из ДИ...



#270 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

А это уже проблема разработчиков,которые ни как не могут,чтоб не впихнуть навязчивую гей-линию в игру.

Это проблема другого рода. Меня, например, воспитали так, что я не допускаю сомнений в собственной ориентации и по этому так называемая "гомосятина" мне абсолютно безразлична, кроме тех случаев, когда это затрагивает в реальной жизни на уровне соответствующих межличностных отношений, но тогда всё решается простым изложением собственной позиции по данному "вопросу".


Изображение

#271 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Это проблема другого рода. Меня, например, воспитали так, что я не допускаю сомнений в собственной ориентации и по этому так называемая "гомосятина" мне абсолютно безразлична, кроме тех случаев, когда это затрагивает в реальной жизни на уровне соответствующих межличностных отношений, но тогда всё решается простым изложением собственной позиции по данному "вопросу".

Отвращение и неприязнь не обязательно вызвана "сомнениями в собственной ориентации".Я вот не переношу некрофилов,но это не значит что я боюсь что сам окажусь некрофилом.


Сообщение отредактировал tau: 22 ноября 2014 - 17:25


#272 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Отвращение и неприязнь не обязательно вызвана "сомнениями в собственной ориентации".

Тут очень многое зависит в способе выражения этой неприязни. Её публичная демонстрация или всяческое подчёркивание, изрядно попахивает морализаторством и ханжеством.


Изображение

#273 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Тут очень многое зависит в способе выражения этой неприязни. Её публичная демонстрация или всяческое подчёркивание, изрядно попахивает морализаторством и ханжеством.

Но,неприязнь не демонстрируеться на ровном месте.Если бы геи не выпячивали свою неординарность ,не устраивали гей-парады,не одевали бы вызывающие наряды,не влезали бы в игровую индустрию-то не было бы повода демонстрировать свою неприязнь к ним.

П.с. давайте теперь все больные будут парады устраивать.Рак-парады,даун-парады,зоо-парады,некро-парады,ебола парады :)


  • ZEYGEN это нравится

#274 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

зато можно сделать общественной нормой и воспитывать эту норму с детства !!! особенно в школах которые на западе взяли полностью на себя ответственность воспитателя... и преподавать маленькому человеку основы полового развития и правил сексуальных отношений (( это удручает когда человечку забивают голову такой информацией . плюс в обществе в некоторых сферах гораздо выгодней быть геем-лесбо - и это тоже огромный толчек в "темную сторону" . нынешнему поколению пока известно про естество и противоестество но вот будущим поколениям как не поддаться "выгоде" когда даже в играх это демонстрируется как "естество" ?? риторический вопрос ... а вы не думали что это будущее поколение может духовно и морально страдать от своего выбора (проявится они могут разными психологическими растройствами в сознательном возрасте) ??? и вообще неужели не бросается в глаза явное влияние"давление" на большую часть общества (с естественными взглядами на отношения) со стороны меньшего (с противоестественными) для примера -отмена в штатах из оборота в офф бумагах таких понятий как мама и папа ?? (да здесь можно отсылать происходящее к упрощению в юридической сфере , но эта юридическая сфера затрагивает все сферы жизни ) это первые шаги к перемене полюсов в общественных нормах . но к слову в тойже стране есть штаты в которых за пропаганду или ярко выраженное так сказать "вызывающее поведение" в общественных местах есть уголовная ответсвенность и применяются меры пресечения к нарушителям . и так немного личных наблюдений сам проживаю в столице , личный опыт общения с представителями меньшинств имеется . вот чем я хотел-бы поделиться - геи это мода по сути самые громкие агитаторы - бисексуальные позеры жаждущие излишнего внимания к своей персоне (вызывающий внешний вид и поведение только подтверждают) выбравшие наиболее легкий путь . да есть и сознательно выбравшие свой путь взрослые мужчины устоявшиеся в обществе имеющие детей и возможно полноценные семьи - это другой случай (отдельный) как здесь писалось раньше способ морального удовлетворения путем физического доминирования или рецессирования или банальное расстройство детородных рефлексов иными словами оргазм может достигаться только путем так сказать "прямой" стимуляции простаты . - так что значит ?? можно стать ??? и заболеть ????    

Немного сложно было читать Ваше сообщение...

"Выгоднее быть" - не значит, что это хорошо. Выгода - штука сложная. Если человек готов унижать себя ради какой-то выгоды, то он сам будет виноват в своих последующих бедах.

Я очень "люблю", когда возникает вопрос духовности. Как начинают про духовность, так сразу с лоб некоторые цитируют обожаемый Левит 18:22. А ничего, что в Библии ещё сказано, что нельзя делать татуировки, например? Почему все ищут в религии, например, только то, что хотят найти, а на всё разумное, доброе и вечное, которое там реально есть, кладётся болт?

Позеры не есть хорошо. Но в любом случае, это одна часть. Есть действительно серьёзные люди, которые серьёзными методами стараются отстоять своё право на нормальную полноценную жизнь.

Вот про устоявшихся мужчин я вообще не поняла... Если имеются ввиду мужчины-геи, которые состоят в браке и имеют детей, то я не могу за всех сказать. Возможно, этих людей принудили воспитанием в семье, что они должны быть как все. Но ведь против природы не попрёшь - я не удивлюсь, если у таких людей есть любовники одного с ними пола. А разрушать семью не хочется по разным причинам.



#275 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Но,неприязнь не демонстрируеться на ровном месте.Если бы геи не выпячивали свою неординарность ,не устраивали гей-парады,не одевали бы вызывающие наряды,не влезали бы в игровую индустрию-то не было бы повода демонстрировать свою неприязнь к ним.

Если бы гомофобы не выпячивали свою ненависть, не устраивали митинги, не призывали к введению каких-либо ограничений по отношению к лицам с нетрадиционной ориентацией не было и парадов.

И вообще, это всего лишь игра, если вам не нравится "гомосятина" в ней - не играйте, (более того так как это РПГ, вы можете играть, но не "употреблять" ненравящийся вам контент). Мне тоже много чего не нравится, но я не требую запрета на "изображение" оного в играх/фильмах/книгах, аналогично я не требую, чтобы на людей, которым это нравится были наложенны какие-то ограничения.

П.с. давайте теперь все больные будут парады устраивать.Рак-парады,даун-парады,зоо-парады,некро-парады,ебола парады :)

Уже устраивают: парады на день [вставте_название_по_вкусу], всякие крестные, факельные и прочие ходы - вот вам те же гей-парады, только по другому поводу и от других людей, давайте же и их запретим, раз запрещать парады, так все.

Я о том же.Скажем нет гей пропаганде и гей играм.

ДА!!! Скажем "НЕТ" упоминанию [вставте_имя_божества_которому_вы_поклоняетесь]. Скажем "НЕТ" упоминанию [вставте_названия_исторического_события]. Скажем "НЕТ" [вставте_название_социального_явления]. Если каждый скажет свое (офигительно важное) "НЕТ", то у нас тогда получится, что-то типа: скажем "НЕТ" рождению, чтобы люди не умирали.


Сообщение отредактировал Ingvar: 23 ноября 2014 - 01:22

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#276 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы гомофобы не выпячивали свою ненависть, не устраивали митинги, не призывали к введению каких-либо ограничений по отношению к лицам с нетрадиционной ориентацией не было и парадов.

И вообще, это всего лишь игра, если вам не нравится "гомосятина" в ней - не играйте, (более того так как это РПГ, вы можете играть, но не "употреблять" ненравящийся вам контент). Мне тоже много чего не нравится, но я не требую запрета на "изображение" оного в играх/фильмах/книгах, аналогично я не требую, чтобы на людей, которым это нравится были наложенны какие-то ограничения.

Уже устраивают: парады на день [вставте_название_по_вкусу], всякие крестные, факельные и прочие ходы - вот вам те же гей-парады, только по другому поводу и от других людей, давайте же и их запретим, раз запрещать парады, так все.

ДА!!! Скажем "НЕТ" упоминанию [вставте_имя_божества_которому_вы_поклоняетесь]. Скажем "НЕТ" упоминанию [вставте_названия_исторического_события]. Скажем "НЕТ" [вставте_название_социального_явления]. Если каждый скажет свое (офигительно важное) "НЕТ", то у нас тогда получится, что-то типа: скажем "НЕТ" рождению, чтобы люди не умирали.

Окей.[Пошёл собирать крупный натурал-парад] :)



#277 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Окей.[Пошёл собирать крупный натурал-парад] :)

Не забудте обвинить факт наличия гомосексуализма в DA в как минимум половине своих личных проблем. А тот факт, что власти вашей страны (откуда бы вы там не были) не потребовали зацензурить DA, в как минимум половине проблем, что есть у вашей страны.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#278 Ссылка на это сообщение iamheerchas

iamheerchas
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Немного сложно было читать Ваше сообщение...

"Выгоднее быть" - не значит, что это хорошо. Выгода - штука сложная. Если человек готов унижать себя ради какой-то выгоды, то он сам будет виноват в своих последующих бедах.

Я очень "люблю", когда возникает вопрос духовности. Как начинают про духовность, так сразу с лоб некоторые цитируют обожаемый Левит 18:22. А ничего, что в Библии ещё сказано, что нельзя делать татуировки, например? Почему все ищут в религии, например, только то, что хотят найти, а на всё разумное, доброе и вечное, которое там реально есть, кладётся болт?

Позеры не есть хорошо. Но в любом случае, это одна часть. Есть действительно серьёзные люди, которые серьёзными методами стараются отстоять своё право на нормальную полноценную жизнь.

Вот про устоявшихся мужчин я вообще не поняла... Если имеются ввиду мужчины-геи, которые состоят в браке и имеют детей, то я не могу за всех сказать. Возможно, этих людей принудили воспитанием в семье, что они должны быть как все. Но ведь против природы не попрёшь - я не удивлюсь, если у таких людей есть любовники одного с ними пола. А разрушать семью не хочется по разным причинам

Немного сложно было читать" извиняюсь за свой поток ))) "не значит что это хорошо" это пока у нас в сознании есть естественные нормы это не хорошо ! "если человек готов унижать себя" - унижением это является сейчас,а чем больше будет подобного контента это станет нормой и у нас ... "я очень "люблю" когда возникает вопрос духовности " а где связь между духовностью и религиями ? и здесь я с вами согласен тело наше это "храм божий" но только я даже не крещен, просто попадаются действительно уместные нравоучения даже в таких не логичных писаниях но я повторяю я даже не поминал христианство или что-то подобное . отстаивание своих интересов это хорошо только до тех пор пока это не вредит естественным устоям (продолжение рода , мужское и женское начало и т.д.) я еще раз повторяю главную ошибку это не есть норма!!! есть разные пути к садомии именно об этом я и говорю : травма общения с противоположным полом, ранние насильственные действия над индивидом -кучи но это есть расстройства !!!! да это личный выбор но не норма !!!! подобная популизация делает это нормой а если это становится нормой в обществе то не созревшие в личностном плане человечки (наши дети) впитают в себя эту норму и будет страшное ... или произойдет эволюционный скачек но мне об этом даже страшно думать ))))) 


Сообщение отредактировал iamheerchas: 23 ноября 2014 - 07:59


#279 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

отстаивание своих интересов это хорошо только до тех пор пока это не вредит естественным устоям (продолжение рода , мужское и женское начало и т.д.)

Скажите, пожалуйста, а "отстаивание своих интересов" - это разве не естественный устой? И вообще, что такое "естественный устой"?

отстаивание своих интересов это хорошо только до тех пор пока это не вредит естественным устоям (продолжение рода , мужское и женское начало и т.д.) я еще раз повторяю главную ошибку это не есть норма!!!

"Отстаивание своих интересов" - не норма?

есть разные пути к садомии именно об этом я и говорю : травма общения с противоположным полом, ранние насильственные действия над индивидом -кучи но это не есть расстройства !!!!

Нет, как раз: "травма общения с противоположным полом, ранние насильственные действия над индивидом" - это и есть расстройства, но с чего вы взяли, что гомосексуализм это последствие расстройства?

да это личный выбор но не норма !!!!

Личный выбор - это всегда норма, не норма если выбор сделан кем-то другим (во всяком случае личный выбор - "нормальнее").

подобная популизация делает это нормой а если это становится нормой в обществе

Норма - это мнение большинства, в каждом обществе свое большинство, со своим мнением, то что есть нормой здесь и сейчас не обязательно будет нормой в другом обществе, в другое время. Сейчас одна "норма", через сто лет - другая, через тысячу лет - третья, тысячу лет назад - тоже была своя "норма".

то не созревшие в личностном плане человечки (наши дети) впитают в себя эту норму

"Впитывают" взрослые, дети выбирают, им в гораздо меньшей мере свойственно необоснованное следование каким-то идеалам, они не делаю то, что не считают нужным (во всяком случае добровольно) и если ребенок сделал свой выбор в пользу чего-то, то это значит, что он его сделал потому что сам так захотел, а не потому что так сказали (другое дело, что далеко не всегда "выбирающему" ребенку доступна вся информация о вариантах выбора  - но это отдельная тема).

и будет страшное ...

И, простите, что будет?

или произойдет эволюционный скачек но мне об этом даже страшно думать )))))

"Эволюционный скачок"?

 

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

З.Ы По поводу изначальной темы обсуждения: не смотря на все "приколы" свойственные EA, за это решение я их уважаю, не хватало еще чтобы издатели видеоигр (которые, ИМХО, являются видом искусства, игры - не издатели) шли на поводу у требований шовинистических реакционистов из разнокалиберных моралфагостанов.


Сообщение отредактировал Ingvar: 23 ноября 2014 - 09:12

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#280 Ссылка на это сообщение iamheerchas

iamheerchas
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Скажите, пожалуйста, а "отстаивание своих интересов" - это разве не естественный устой? И вообще, что такое "естественный устой"?

"Отстаивание своих интересов" - не норма?

Нет, как раз: "травма общения с противоположным полом, ранние насильственные действия над индивидом" - это и есть расстройства, но с чего вы взяли, что гомосексуализм это последствие расстройства?

Личный выбор - это всегда норма, не норма если выбор сделан кем-то другим (во всяком случае личный выбор - "нормальнее").

Норма - это мнение большинства, в каждом обществе свое большинство, со своим мнением, то что есть нормой здесь и сейчас не обязательно будет нормой в другом обществе, в другое время. Сейчас одна "норма", через сто лет - другая, через тысячу лет - третья, тысячу лет назад - тоже была своя "норма".

"Впитывают" взрослые, дети выбирают, им в гораздо меньшей мере свойственно необоснованное следование каким-то идеалам, они не делаю то, что не считают нужным (во всяком случае добровольно) и если ребенок сделал свой выбор в пользу чего-то, то это значит, что он его сделал потому что сам так захотел, а не потому что так сказали (другое дело, что далеко не всегда "выбирающему" ребенку доступна вся информация о вариантах выбора  - но это отдельная тема).

И, простите, что будет?

"Эволюционный скачок"?

 

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

З.Ы По поводу изначальной темы обсуждения: не смотря на все "приколы" свойственные EA, за это решение я их уважаю, не хватало еще чтобы издатели видеоигр (которые, ИМХО, являются видом искусства, игры - не издатели) шли на поводу у требований шовинистических реакционистов из разнокалиберных моралфагостанов.

 

Скажите, пожалуйста, а "отстаивание своих интересов" - это разве не естественный устой? И вообще, что такое "естественный устой"?

"Отстаивание своих интересов" - не норма?

Нет, как раз: "травма общения с противоположным полом, ранние насильственные действия над индивидом" - это и есть расстройства, но с чего вы взяли, что гомосексуализм это последствие расстройства?

Личный выбор - это всегда норма, не норма если выбор сделан кем-то другим (во всяком случае личный выбор - "нормальнее").

Норма - это мнение большинства, в каждом обществе свое большинство, со своим мнением, то что есть нормой здесь и сейчас не обязательно будет нормой в другом обществе, в другое время. Сейчас одна "норма", через сто лет - другая, через тысячу лет - третья, тысячу лет назад - тоже была своя "норма".

"Впитывают" взрослые, дети выбирают, им в гораздо меньшей мере свойственно необоснованное следование каким-то идеалам, они не делаю то, что не считают нужным (во всяком случае добровольно) и если ребенок сделал свой выбор в пользу чего-то, то это значит, что он его сделал потому что сам так захотел, а не потому что так сказали (другое дело, что далеко не всегда "выбирающему" ребенку доступна вся информация о вариантах выбора  - но это отдельная тема).

И, простите, что будет?

"Эволюционный скачок"?

 

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

З.Ы По поводу изначальной темы обсуждения: не смотря на все "приколы" свойственные EA, за это решение я их уважаю, не хватало еще чтобы издатели видеоигр (которые, ИМХО, являются видом искусства, игры - не издатели) шли на поводу у требований шовинистических реакционистов из разнокалиберных моралфагостанов.

нда будет тяжко здесь очень не удобно делать посты ... по первому вопросу : а я сказал что отстаивание своих интересов не естественно ?? что есть естественный устой я написал в скобках в том тексте который вы процитировали перед вопросом мне ( видимо попытка обьясниться так и останется не замеченной ) по второму вопросу : не норма навязывать большинству то что это норма - когда это таковым не является ( в цивилизованном мире если противоречия не преодолимы обычно происходит отделение от того самого мира и попытка создать то самое общество которое не приемлит большинство но это заведомо не возможно из-за физиологических аспектов организма человека ) хотя о чем я вы-же цепляетесь к словам и вырываете фразы из контекста но я все-же продолжу , третий вопрос : где я написал что эти действия являются нормой ?? опять попытка прицепится к написанному ... мне не надо ничего говорить я сам все вижу есть люди которым очень хочется быть особенными и выделятся на общем фоне ,есть люди которые получают удовольствие противо естественными способами также и моральное удовольствие ,есть люди которые привыкли не просто выделятся а ставить себя вообще против общества , и есть люди которые сочуствуют обиженным и несчастным ( норма что все они есть ) просто порой не нормальны те пути самореализации которые они выбирают ... четвертое утверждение вообще ведет к анархии если не следовать рамкам установленным моралью ... я не против личного выбора но он не может вести к убийству скажем . пятое высказывание : в целом верно но есть большое но, если меньшинства станут в большинстве то куда прийдет такое общество ??? дети из пробирки ?? или нормальные пары станут " плодоносящими особями для общества " или гермофрадитизм станет нашим эволюционным будущем ?? следующее высказывание : похоже вы не знакомы с понятием "подсознание" или не представляете что есть множество способов манипуляции с этим самым подсознанием ( у разных личностей разная степень влияния на подсознание ) и вот как раз "отдельная тема очень важна" и она как раз не "отдельная" именно по этому это очень похоже на пропаганду - про игру речь. А что будет я описал примеры выше в пятом ответе ... и по поводу вашего З.Ы. а кто вам сказал что на издателей не влияют другие а издатели в свою очередь на разработчиков игр (которые я к слову тоже считаю видом современного "концептуального" искусства ) а те в свою очередь вынуждены использовать пока гей-лесбо в своих произведениях ?? и надо сказать рисуют не совсем правильный образ меньшинств ... или ты думаешь глубина проэкта или лор или что-либо еще пострадали-бы еслибы мы ничего не знали об их сексуальных предпочтениях ??? вот к примеру в фаллычах первых помню были неоднозначные персонажи или вы могли выбирать предпочтения своего персонажа но это было в рамках контекста ( треш и угар или упоротый реализм) а здесь я не вижу подобного рода необходимости а главное такого кол-ва рекламы на эту тему ( надеюсь они гонятся только за пополнением рынка сбыта ) . И не забывайте это всего лишь ИМХО ... 



#281 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, в защиту Dragon Age можно вспомнить Fallout, где вообще можно было е@%#ь все, что движется. И ничего, вроде никто гомоистерий не устраивает.







Темы с аналогичным тегами dargon age, inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых