Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition - Релиз в Индии невозможен

dargon age inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Компания EA в ответ на резкую критику игры индийскими СМИ и религиозной общественностью решила не искать компромиссов, не вырезать из игры контент а полностью снять игру с продажи. Игрокам, уже оформившим предзаказ Electronic Arts пообещала компенсировать все убытки.

Изображение


В 2013 году в уголовный кодекс Индии вернули статью о гомосексуализме, и поэтому выпусти EA игру, она автоматически попала бы под уголовное преследование. Что интересно, уголовный кодекс Индии довольно лояльно относится к изображению виртуального секса, если геймер просматривает его дома. Примечательно так же и то, что GTA V, скандально известная своими сценами жестокости и насилия, вышла в Индии без каких-либо проблем.

В России вы пока еще можете без проблем скачать игру, например, приобретя ее у наших друзей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#242 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, дело в энергии. Слишком много людей сейчас, которые скорее костьми лягут, чем дадут искать источники энергии, которые могут заменить современные, с более высоким КПД, чем стандартные и в итоге, скажем, менее опасные, чем ядерная энергия. Если эта ситуация переломится, нас ждет огромный скачок, сравнимый с НТР ХХ века. Я не пытался придумать, какие это могут быть источники, несмотря на склонность моего народа к инженерному делу, я не вполне себе технарь. Но полагаю, что наработки существуют уже сейчас.

Наработки существуют не сейчас, а уже давно, еще с 80х, а то и 70х годов.


Изображение

#243 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Наработки существуют не сейчас, а уже давно, еще с 80х, а то и 70х годов.

 

Ну неважно, как долго, я имею в виду, что они есть. Можно рассчитывать. что трещинка появится, когда добьются холодного ядерного синтеза. LENR или CANR -  не суть важно.

 

Блин, самый жестокий оффтоп, какой можно видеть - проблемы физики в теме запрета игры в Индиях. :haha:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#244 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, самый жестокий оффтоп, какой можно видеть - проблемы физики в теме запрета игры в Индиях. :haha:

Неисповедимы пути форумных рассуждений


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#245 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Понимаете, некоторые люди не зря ставят равно педофилов, зоофилов, некрофилов, лесбиянок и геев в один ряд, потому что это психологическая болезнь, основанная не на любви, а на желании удовлетворить кое-какую потребность.

Может тогда не психология, а психиатрия? Всё же, это разные немного понятия.

Это Ваше мнение и мнение одной части учёных, но ведь есть и другое.



#246 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, дело в энергии. Слишком много людей сейчас, которые скорее костьми лягут, чем дадут искать источники энергии, которые могут заменить современные, с более высоким КПД, чем стандартные и в итоге, скажем, менее опасные, чем ядерная энергия. Если эта ситуация переломится, нас ждет огромный скачок, сравнимый с НТР ХХ века. Я не пытался придумать, какие это могут быть источники, несмотря на склонность моего народа к инженерному делу, я не вполне себе технарь. Но полагаю, что наработки существуют уже сейчас.

Все верно. Сейчас очень многие люди просто тупо потеряют свои деньги если вдруг начнется развитие альтернативных источников энергии что не выгодно не то что ряду человек. Ряду государств это не выгодно. Особенно тех чья экономика живет за счет импорта углеводородов к примеру. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#247 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Да вот нет.

Я про "однополую любовь" писал

Однополая любовь=гомосексуализм.



#248 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Это Ваше мнение и мнение одной части учёных, но ведь есть и другое.

О чем вы? Ученые никогда не смешают эти понятия.

1. Педофилия и зоофилия - секс с жертвами, не обладающими дееспособностью, не способными на критическое мышление и следовательно, не отдающими себе отчета и не имеющими права ни на какое "согласие" с насильником. Сюда же можно отнести секс с умственно неполноценными. Мало того, такие действия физически опасны для жертвы. Это преступление, неважно, чем оно вызвано. Настоящее преступление, которое следует осуждать по закону.

2. Некрофилия - это явный псих, похожий на вышеописанные склонности иметь дело с недееспособными, но только еще и дохлыми. Преступлением, кроме вандализма, это не назовешь, но и нормальным тоже. Могли бы кукол покупать. Это лечить надо. И полагаю, лечат.

3. А при чем тут гомосексуализм и прочие "прелести"? Если что-то происходит по взаимному договору взрослых, дееспособных, находящихся в своем уме людей, то это их дело. От них просто надо отстать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#249 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то здесь все цепляются к гомикам, а про лезбиянок ни слова...

13415251048020.gif


Сообщение отредактировал Февраль: 21 ноября 2014 - 19:14


#250 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Что здесь все цепляются к гомикам, а про лезбиянок ни слова...

13415251048020.gif

Лично у меня лезбиянки вызывают даже больше неприязни чем гомики.Хз почему.



#251 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно тех чья экономика живет за счет импорта углеводородов к примеру.

 

Экспортеры тоже ничего не делают. То ли сговор, то ли что. Но я надеюсь, этот порочный круг прервется. А то надоело читать крикливые утки типа Генератор Росси обвалил цены на нефть.
 

Лично у меня лезбиянки вызывают даже больше неприязни чем гомики.Хз почему.

А меня больше, чем те и другие вместе взятые, удивляют люди, цитирующие с картинками и имеющие подпись величиной с пол-страницы, которую никто не читает. Зачем ходить на форум, если не умеешь им пользоваться?

 

Неисповедимы пути форумных рассуждений

 

Главное, не забыть упомянуть BDSM. :haha:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#252 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Лично у меня лезбиянки вызывают даже больше неприязни чем гомики.Хз почему.

Может потому что из-за них нам меньше достается?) Исходя из этой логики, чем больше геев - тем нам больше девушек достается.

Помню, недавно кто-то в статусах жаловался, что его девушку лесбиянка увела) Кажется не на этом, а на брк.


Изображение

#253 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

 

А меня больше, чем те и другие вместе взятые, удивляют люди, цитирующие с картинками и имеющие подпись величиной с пол-страницы, которую никто не читает. Зачем ходить на форум, если не умеешь им пользоваться?

 

 

Между прочим,твой комментарий занимает не намного меньше места(три десятые),чем та фотка...Ну да ладно,это уже-оффтоп.



#254 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, не забыть упомянуть BDSM. :haha:

А разве уже не? Или это в соседней ветке было?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#255 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

А разве уже не? Или это в соседней ветке было?

BDSM вроде любимое занятие готов..



#256 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

BDSM вроде любимое занятие готов..

Ответьте пожалуйста на один вопрос: отвечал я не вам и мой ответ носит явный юмористический характер (мол - уже, и давно). Зачем в ответе мне вы пытаетесь в завуалированной форме перейти на личности, по отношению к другому человеку? 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#257 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Между прочим,твой комментарий

Поставь в подписи тэги
 

[spoiler] [/spoiler]

и твоя простыня останется с тобой, но не будет вызывать сомнения в твоей разумности.
 

А разве уже не? Или это в соседней ветке было?

В этой. В соседней я не был. :-D
 

BDSM вроде любимое занятие готов

Стереотипы. Скорее, не чужда эстетика.

Остальные подробности доктор Рихард Александр Зайдлер сообщает в личном интервью по предъявлении паспорта, дорого и больно. :haha:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#258 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

О чем вы? Ученые никогда не смешают эти понятия.

1. Педофилия и зоофилия - секс с жертвами, не обладающими дееспособностью, не способными на критическое мышление и следовательно, не отдающими себе отчета и не имеющими права ни на какое "согласие" с насильником. Сюда же можно отнести секс с умственно неполноценными. Мало того, такие действия физически опасны для жертвы. Это преступление, неважно, чем оно вызвано. Настоящее преступление, которое следует осуждать по закону.

2. Некрофилия - это явный псих, похожий на вышеописанные склонности иметь дело с недееспособными, но только еще и дохлыми. Преступлением, кроме вандализма, это не назовешь, но и нормальным тоже. Могли бы кукол покупать. Это лечить надо. И полагаю, лечат.

3. А при чем тут гомосексуализм и прочие "прелести"? Если что-то происходит по взаимному договору взрослых, дееспособных, находящихся в своем уме людей, то это их дело. От них просто надо отстать.

 

Я поправила человека в том, что гомосексуализм, если уж так охота ярым противникам отнести это к заболеваниям, то не к психологии, а к психиатрии.

По поводу Вашего ответа - я не совсем поняла, что Вы имеете ввиду. Или, может, Вы не читали моих предыдущих ответов в теме по поводу "ненормальности" отношений между двумя взрослыми людьми.



#259 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Или, может, Вы не читали

 

Я все читал, а уж понаписал-то. И отвечаю скорее не вам. А любителям все смешать в кучу и бегать пугать всех. К вам это имеет только то отношение, что вы сказали, будто есть УЧЕНЫЕ, которые думают, как он. Я не знаю таких людей. Наука довольно беспристрастна по этому поводу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#260 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Помню, недавно кто-то в статусах жаловался, что его девушку лесбиянка увела) 

Просто так девушку ни одна лесбиянка не уведет, значит, с тем парнем было что-то не так, и ориентация тут, скорее всего, вообще не при чем. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#261 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Просто так девушку ни одна лесбиянка не уведет, значит, с тем парнем было что-то не так, и ориентация тут, скорее всего, вообще не при чем. 

Возможно он ее не достаточно удовлетворял)))


Изображение





Темы с аналогичным тегами dargon age, inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых