Перейти к содержимому


Фотография

На перекрёстке миров. Первый день рождения раздела ФРПГ


  • Закрытая тема Тема закрыта

#241 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

6b0bcd687f515501e946a53cb86fee83.jpg

 

Существует теория, что разные вселенные разного времени сходятся где-то в одной точке. И когда-нибудь они встретятся и перемешаются между собой.
Где-то в этой точке, когда-то во времени, соединились все вселенные, открыв доступ друг другу всем и каждому. А на пересечении их появился странный замок, впитавший в себя все стили всех вселенных.

Замок светился огнями, доносилась веселая музыка, а над крышами взлетал фейерверк.
Привлеченные странным, веселым замком жители, осторожно подходили к нему. Те, кто осмеливался войти, попадали в просторный хол. Вдоль стен протянулась длинная барная стойка, способная вместить всех желающих. Выбор напитков, тоже, поражал воображение - любая прихоть из любой вселенной.
В дальнем углу сидел причудливый оркестр, извлекающий из инструментов веселую музыку.
Пройдя хол, можно было выйти в сад, такой же причудливый, как и сам замок. В нем мог найти себе уголок по душе каждый, вошедший в него. Воздух наполнял диковинный аромат, настраивающий гостей на веселый и безмятежный лад.

- Дорогие гости, - раздался, неожиданно, голос, - Добро пожаловать в наш странный замок, на праздник Встречи Вселенных. Я Не знаю что от туда не знаю от куда. Ваш хозяин и исполнитель желаний. Здесь вы можете найти для себя все, что вашей душе угодно. Веселитесь! Радуйтесь жизни!

 

Обращение к дорогим гостям:

 

Все гости претерпевают неприятные (ну, или приятные, кому как) метаморфозы !




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

#242 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ох раанооо встаеееет… Лео

Лео Ачба, ниндзя, оружейник, обаятельный парень

Лео зашел в замок и удивленно присвистнул. Для места, где соприкасаются Вселенные - совсем неплохо, Дух был прав.
Парень в белых брюках, белой рубашке, белых туфлях и белом же смокинге оглядел собравшуюся здесь компанию. Из своих никого? Это печально. Ладно, эльфы, орки и люди тоже неплохо.
- Позвольте пожелать вам доброго вечера,- с улыбкой представился он.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 07 декабря 2014 - 08:47


#243 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Позвольте пожелать вам доброго вечера,- с улыбкой представился он.

- И тебе не кашлять, гыр хыр! - откликнулся орк. - Присоединяйся. Халява!
Изображение

Моё!

#244 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- И тебе не кашлять, гыр хыр! - откликнулся орк. - Присоединяйся. Халява!

 

- Как это там работало? Дайте вспомню. что мне рассказывали.. бутылку колы, пжлста!- желаемое тут же появилось.- Хе, и правда, халява,- Лео сделал глоток.



#245 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Как это там работало? Дайте вспомню. что мне рассказывали.. бутылку колы, пжлста!- желаемое тут же появилось.- Хе, и правда, халява,- Лео сделал глоток

Орк принюхался.
- Это что за пи, гыр хыр?
Изображение

Моё!

#246 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

ВСЕМ СЫРУ! - и перед всеми присутствующими появилось по 5 головок разных сыров

 

Пилот посмотрел на внезапно возникшую перед ним пирамиду из сыра. Можно конечно пожелать нож, но лучше уж сразу тарелку с нарезкой, раз хозяин этого заведения настолько щедр.

 

А тем временем публика продолжала прибывать. Гул голосов усиливался. Возникла мысль о том, что возможно все они говорят на разных языках и при этом друг друга прекрасно понимают. Возможно магия этого загадочного замка помогала им в этом.

Орки, эльфы, и ещё бог знает кто, пили, ели, спорили и опять пили…

Шейк особо не прислушивался к разговорам. Оказавшись в мире, в котором мечтал жить, будучи ребёнком и фанатом фентези, он просто наслаждался царящей тут атмосферой.

При этом мужчина не чувствовал себя одиноким, и даже не надеялся встретить в этом месте кого-то из своего «настоящего», поэтому вновь прозвучавшее приветствие заставило его повернуться к вновь прибывшему.

 

- Позвольте пожелать вам доброго вечера,- с улыбкой представился он.

 

-Лео!?А где Мишель? - ляпнул пилот первое, что пришло на ум.


Сообщение отредактировал MomJane: 07 декабря 2014 - 09:03

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#247 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

- В нашей реальности, судя по всему. А мы - прямо где-то между ними. Об этом местечке мне сообщил… один знакомый когда-то. Мы типа в межреальности вне времени,- парень вновь пригубил бутылку.- Милое местечко, а, Шейк?

#248 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- В нашей реальности, судя по всему. А мы - прямо где-то между ними. Об этом местечке мне сообщил… один знакомый когда-то. Мы типа в межреальности вне времени,- парень вновь пригубил бутылку.- Милое местечко, а, Шейк?

 

- Я бывал тут когда-то, в мечтах, на яву и не надеялся, - улыбнулся Шейк. - Да, очень милое местечко и исключительная публика. Как думаешь,  попасть сюда может каждый, кто очень этого хочет?


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#249 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Раздался хлопок и открылся портал в двух метрах над землёй откуда с хрустом в коленях упал на ноги человек. Он был одет в дорожный плащ с капюшоном, за спиной небольшая сумка.

- А вот и я! Чёрт, опять перебои с времянным порталом. Ну, ладно не беда. - произнёс неизвестный бродяга, доставая из серой сумки бластер, клеймор, разнообразную закуску с других миров и выпивку. - Что будете: эль, мёд или чего-нибудь покрепче? И да, называйте меня генералом Морозом.

Он засунул бластер с клеймором обратно, вытаскивая электрогитару, начиная выдавать метал.

Megadeth


электронная подпись

#250 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Джон

 

Он засунул бластер с клеймором обратно, вытаскивая электрогитару, начиная выдавать метал.

 

Парень вдруг оживился. Алкоголь из него выветрился на удивление быстро:

- Легче, чел, легче! Здесь только один рокер, и это, вообще-то, я!

 

Лео

 

- Я бывал тут когда-то, в мечтах, на яву и не надеялся, - улыбнулся Шейк. - Да, очень милое местечко и исключительная публика. Как думаешь,  попасть сюда может каждый, кто очень этого хочет?

 

- Наверное, да, если знать, как,- Лео попросил стул, который тут же материализовался рядом с пилотом "Калипсо" и задумчиво глянул на двух парней с гитарами. Один из них, видимо, был пьян и начал буянить.- Думаешь, когда все это закончится, мы вспомним об этом месте?



#251 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Парень вдруг оживился. Алкоголь из него выветрился на удивление быстро:

- Легче, чел, легче! Здесь только один рокер, и это, вообще-то, я!

 

- Не путай метал с роком Джон Бон. Возьми да подпевай, да подыгрывай. А лучше выпей этого вина. - незнакомец разлил малиновую жидкость по нескольким бокалам. - Я из будущего, но разве это важно, здесь все из разных мест.

И он выдал несколько гитарных рифов.


электронная подпись

#252 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

-Наверное, да, если знать, как,- Лео попросил стул, который тут же материализовался рядом с пилотом "Калипсо" и задумчиво глянул на двух парней с гитарами. Один из них, видимо, был пьян и начал буянить.

 

- Тогда Мишель надо обязательно этого захотеть, какой простор для её любознательности и тяге к знаниям.

Так и вижу, как она с линейкой в руках пристает к господину живописному орку с просьбой открыть ротик и дать ей измерить его выдающиеся клыки.


- Ваше здоровье, милейший, -  отсалютовал пилот орку бокалом глинтвейна.

 

Шейк проследил за настороженным взглядом оружейника. - Исходя из собственных наблюдений думаю, что хозяин этого заведения не допустит тут конфликтов и потасовок.

 

- Думаешь, когда все это закончится, мы вспомним об этом месте?

 

- Мне почему-то думается, что не вспомним, но когда придет время, обязательно найдём сюда дорогу.


Сообщение отредактировал MomJane: 07 декабря 2014 - 09:38

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#253 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда Мишель надо обязательно этого захотеть, какой простор для её любознательности и тяге к знаниям.

Так и вижу, как она с линейкой в руках пристает к господину живописному орку с просьбой открыть ротик и дать ей измерить его выдающиеся клыки.

 

Лео на секунду прикрыл глаза и улыбнулся:

- Теперь и я это представил. Я, честно говоря, вообще думал, что она уже тут, но встреча с тобой не менее приятная.

 

- Мне почему-то думается, что не вспомним, но когда придет время, обязательно найдём сюда дорогу.

 

- Возможно, ты и прав. Хотелось бы надеяться, по-крайней мере.



#254 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Лео на секунду прикрыл глаза и улыбнулся:

- Теперь и я это представил. Я, честно говоря, вообще думал, что она уже тут, но встреча с тобой не менее приятная.

 

-Я тоже всегда рад тебя видеть, и твой подарок - мой верный спутник, - улыбнулся мужчина. -  А Мишель возможно еще появится, пропускать самое интересное не в её стиле.

 

- Возможно, ты и прав. Хотелось бы надеяться, по-крайней мере.

 

- Средь будний, в особенности таких, как наши, обязательно должно быть место празднику, иначе уж совсем не интересно жить.


Сообщение отредактировал MomJane: 07 декабря 2014 - 09:47

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#255 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваше здоровье, милейший, -  отсалютовал пилот орку бокалом глинтвейна

- И твое, гыр хыр! - не остался в долгу Мог. - А по поводу моих клыков, так я любому руку откушу, кто их коснется.
Орк опрокинул в себя фужер вина и смачно икнул.
Изображение

Моё!

#256 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- И твое, гыр хыр! - не остался в долгу Мог. - А по поводу моих клыков, так я любому руку откушу, кто их коснется.
Орк опрокинул в себя фужер вина и смачно икнул.

 

- Ты ещё не встречался с нашей Мишель, она сначала заговорит тебя до смерти, а потом внушит, что замеры твоих клыков - это для тебя же жизненно необходимая вещь. Причем проделает это всё с самой обаятельной улыбкой. Короче сам рот откроешь и линеечку приложишь, - хмыкнул пилот.


Сообщение отредактировал MomJane: 07 декабря 2014 - 09:52

98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#257 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Средь будний, в особенности таких, как наши, обязательно должно быть место празднику, иначе уж совсем не интересно жить.

 

- Пожалуй, лучше и не скажешь,- Лео улыбнулся.

 

- Ты ещё не встречался с нашей Мишель, она сначала заговорит тебя до смерти, а потом внушит, что замеры твоих клыков - это для тебя же жизненно необходимая вещь. Причем проделает это всё с самой обаятельной улыбкой. Короче сам рот откроешь и линеечку приложишь, - хмыкнул пилот.

 

- Мой тебе совет, зубастый друже: прислушайся к совету моего собеседника, то. что он тебе сейчас сказал - самое лучшее из того, что Мишель с тобой может сделать, поверь,- оружейних усмехнулся, заказал себе  стакан яблочного сока.



#258 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мог, большими, от удивления, глазами посмотрел на собеседников и его передернуло.
- Вот бы дыр (ужас)! Она что, ба шам ма (великая орчиха)?
Он поднял фужер, в котором тут же заплескалось вино. Мог одним залпом осушил его и вытер вспотевший лоб.
- Я никогда не испытывал страх, но что-то мне после ваших слож жутко стало.
Изображение

Моё!

#259 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот бы дыр (ужас)! Она что, ба шам ма (великая орчиха)?

 

- Великая орчиха отдыхает. От неё ты знаешь чего ожидать и можешь подготовить ответную реакцию, а моя коллега - девушка непредсказуемая даже для самой себя. В общем если она появится в этом замечательном месте, твои шансы на спокойное времяпрепровождения будут ничтожно малы, - успакоил пилот озадаченного орка.

 

Х


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#260 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Джон быстро отказался от своей идеи перепивать кого бы то ни было, а старые знакомые пока притихли, а потому редгард, налив себе ещё кружечку пойла, которое называлось "ирландским", переключил своё внимание на остальных присутствующих.

 

- Знавал я девушек, что этой вашей Мишель ничуть не уступают. Одна рыжая бестия здесь где-то до сих пор крутится, Талитой звать, а вторая и вовсе мне кажется дальняя её родственница, - хмыкнул Сарэль делая пару глотков просто эля, без всяких сомнительных приставок.



#261 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан   Изгнанник ( ночной эльф , охотник на демонов, Warcraft)

 

В таверну вошел ночной эльф.  Высокий  под два метра ростом, длинные синие волосы доходили  до поясницы. На нем были надеты широкие штаны, поzc с двумя двухлезвийными  клинками. и кожаная безрукавка.

Но самое примечательное,, что его  глазницы были пусты и искалечены, не смотря на видимую слепоту он уверено подошел к  барной стойке и положил золотую монету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых