Перейти к содержимому


Фотография

На перекрёстке миров. Первый день рождения раздела ФРПГ


  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

6b0bcd687f515501e946a53cb86fee83.jpg

 

Существует теория, что разные вселенные разного времени сходятся где-то в одной точке. И когда-нибудь они встретятся и перемешаются между собой.
Где-то в этой точке, когда-то во времени, соединились все вселенные, открыв доступ друг другу всем и каждому. А на пересечении их появился странный замок, впитавший в себя все стили всех вселенных.

Замок светился огнями, доносилась веселая музыка, а над крышами взлетал фейерверк.
Привлеченные странным, веселым замком жители, осторожно подходили к нему. Те, кто осмеливался войти, попадали в просторный хол. Вдоль стен протянулась длинная барная стойка, способная вместить всех желающих. Выбор напитков, тоже, поражал воображение - любая прихоть из любой вселенной.
В дальнем углу сидел причудливый оркестр, извлекающий из инструментов веселую музыку.
Пройдя хол, можно было выйти в сад, такой же причудливый, как и сам замок. В нем мог найти себе уголок по душе каждый, вошедший в него. Воздух наполнял диковинный аромат, настраивающий гостей на веселый и безмятежный лад.

- Дорогие гости, - раздался, неожиданно, голос, - Добро пожаловать в наш странный замок, на праздник Встречи Вселенных. Я Не знаю что от туда не знаю от куда. Ваш хозяин и исполнитель желаний. Здесь вы можете найти для себя все, что вашей душе угодно. Веселитесь! Радуйтесь жизни!

 

Обращение к дорогим гостям:

 

Все гости претерпевают неприятные (ну, или приятные, кому как) метаморфозы !




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

#302 Ссылка на это сообщение MomJane

MomJane
  • ................................................................
  • 1 100 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы хотите стать собой, а главное, вернуть миры на место, вы обязаны догнать Дюдюку и забрать у нее праздник. Спешите! Времени мало! Вы найдете ее по следу миров. Они тянутся за ней, постепенно исчезая. Идите за ними, и вы найдете Дюдюку.

 

- Хотеть-то мы хотим, да только скорость передвижения у всех разная,- вздохнул ёжик.

 

Х


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png

f09e2cf206d6c2fd50f5ce5a92c7fc79.pngb905fc2c53c8ef4d240c26d56cc4d5be.png

 


#303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров, застрявший в параллельном мире.

 

Не успел Лео Пард переступить порог... бревно, нога звякнула о твердь подковой. В "Банкетный зал", теперь похожий на сказочный лес, вошёл породистый осёл в модных клетчатых брюках.

2a44083a9e50a7180b9e298c9c1770c3.png

 

Некоторое время он смотрел на своё отражение в зеркальном водопаде, сдул с морды чёлку и задорно заявил:

- Так тоже ничего.

Затем огляделся:

- Кого надо искать? Даже в шкуре осла, я остаюсь охотником на нечисть!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#304 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Кого надо искать? Даже в шкуре осла, я остаюсь охотником на нечисть!

 

- На нечисть? Тогда вот, перед тобой нечисть. Можно опять стать лордом Безумия, или эти вампирские штучки тут навсегда? У тебя случайно нету вакцины от вампиризма? - Вампошео крылом почесал ухо.



#305 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы хотите стать собой, а главное, вернуть миры на место, вы обязаны догнать Дюдюку и забрать у нее праздник. Спешите! Времени мало! Вы найдете ее по следу миров. Они тянутся за ней, постепенно исчезая. Идите за ними, и вы найдете Дюдюку.

 

- Догнать.. вернуть.. найти.. - единорожка мрачно встряхнула гривой, - хорош праздник. Впрочем, покататься никто не пытается, уже хорошо.. - она оглянулась, разыскивая взглядом обещанный след. - Интересно, а эта штука работает?.. - задумчиво спросила она невесть у кого, скосив глаза на витой рог посередине лба.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#306 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров, застрявший в параллельном мире.

 

У тебя случайно нету вакцины от вампиризма?

 

Осёл... ОсЛео тряхнул блондинистой чёлкой.

- У меня есть серебряный стилет и очень мафиозная восьмизарядная "Беретта" с пулями, налитыми святой водой. Это обычно помогает от вампиризма. Но не тебе. Ты, Вампошео, ненастоящий кровосос. Поэтому ищем заразу вместе.

 

...покататься никто не пытается, уже хорошо...

Сказала премиленькая единорожка. ОсЛео постучал копытом.

- Если приспичит - пусть катаются. Мне нравятся мои подковы, и ноги не болят. Четырьмя можно столько злачных мест оббегать!

Ослик протанцевал вокруг себя и помахал хвостом, потом скривил нос.

- Но ни кинжалом, ни пистолетом я воспользоваться не смогу. Нет в мире совершенства, придётся возвращать свой облик.

Куда идём?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль превратился, в в  птицу не знаю как управлять  крыльями  он нелепо перекувырнулся в воздухе и упал  на  Осла


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#308 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

ОсЛео чуток поддал задом (подпрыгнул задними ногами, чтобы избавиться от седока), но тотчас сообразил, что ездок невелик и его не перетянет.

- Здорово, брат, мы виделись? Впрочем, держись за гриву, поскакали. Мой нюх указывает, что туда.

И осёл припустил рысью по следу Дюдюки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо сказал Рауль,  Он как мог устроился на осле, наверное это самое комично зрелище, что возможно себе представить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#310 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Кругом была сплошная, безводная пустыня. Только ветер шумел, да перекатиполе скакали по барханам. Куда идти? Где искать похитителя?
И тут, за одним из барханов, что-то звякнуло, что-то стукнуло, и появилось не большое темное облачко, которое быстро стало таять.
Изображение

Моё!

#311 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня есть серебряный стилет и очень мафиозная восьмизарядная "Беретта" с пулями, налитыми святой водой. Это обычно помогает от вампиризма. Но не тебе. Ты, Вампошео, ненастоящий кровосос. Поэтому ищем заразу вместе.

 

- Ладно. Прибереги свой восьмизарядный берет на другой случай. - Вампошео сам не ведая как, ввысь взлетел и закричал - Не знаю вы как, но я могу летать! - и полетел вслед за ослом.



#312 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 437 сообщений
  •    

Отправлено

ОсЛео задрал голову и пояснил своему всаднику:

- Гляди-ка, он может летать! Нет, ты сиди, я ощущаю себя боевым конём. Тем более, в пустыне, где ослу, которым я теперь являюсь, вполне пригодный климат, - да, Лео Пард не переставал трепаться по любому поводу и без него.

Он обогнал Единорожку, но вдруг остановился: 

 

...за одним из барханов, что-то звякнуло, что-то стукнуло, и появилось не большое темное облачко, которое быстро стало таять.

 

- Злодейское создание там!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#313 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мышорк встал, на голове, Лео в боевую стойку и указал лапой на облако.
- Туда нам, мля, надо!
Изображение

Моё!

#314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Он  опять приземлился на осла, мозг просто не мог правильно командовать телом птицы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#315 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Догнать.. вернуть.. найти.. - единорожка мрачно встряхнула гривой, - хорош праздник. Впрочем, покататься никто не пытается, уже хорошо.. - она оглянулась, разыскивая взглядом обещанный след. - Интересно, а эта штука работает?.. - задумчиво спросила она невесть у кого, скосив глаза на витой рог посередине лба.

 

- Я думаю, что им с разгона можно кого-нибудь проткнуть. Не думаю, что такое поведение от единорогов ожидаемо, но вполне логично. В качестве самозащиты, - решил высказать свою точку зрения Джек с интересом рассматривая свои лапы и хвост. - Я бы не отказался превратиться в кошку покрупнее, но, видимо, не судьба.

 

- Туда нам, мля, надо!

 

- Какая грубая мышка. Можешь поэтому вас едят кошки? Надо это обдумать, - прищурился британец, после чего посмотрел в указанном направлении. - Но наблюдение верное, ничего кроме этой тучки вокруг нет, так что... в путь!



#316 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мышорк погрозил британцу кулачком.
- Вот погоди вернусь в свое тело, я тебе покажу, как есть других.
Изображение

Моё!

#317 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, что им с разгона можно кого-нибудь проткнуть. Не думаю, что такое поведение от единорогов ожидаемо, но вполне логично. В качестве самозащиты

 

- Как это.. вульгарно. - единорожка встряхнула серебристой гривой, чуть раздраженно топнув изящным копытцем, и, смерив кота взглядом, направилась за осликом в брюках. Кажется, кто-то что-то говорил про мелькнувшее и пропавшее темное облако, которое она заметила краем глаза. Видимо, это и был обещанный след.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#318 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Мышорк погрозил британцу кулачком.
- Вот погоди вернусь в свое тело, я тебе покажу, как есть других.

 

- А что, вы этим уже занимались? Какой... необычайный опыт. Нет, я точно мышей есть не собираюсь, предпочтения, знаете ли, не те, - успокоил воинственного мыша британец, которому бывший орк аппетитным не казался, даже несмотря на новый пушистый облик самого исследователя.

 

- Как это.. вульгарно. - единорожка встряхнула серебристой гривой, чуть раздраженно топнув изящным копытцем, и, смерив кота взглядом, направилась за осликом в брюках.

 

Джекот проследовал вслед за остальными и, немного потянувшись, лишь вяло мотнул хвостом в сторону единорога.

- Природа вообще вульгарная штука, может львы тоже хотели бы пользоваться когтями исключительно для резьбы по дереву? К сожалению, у эволюции на это свой взгляд.



#319 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я же сказал: как ты пожелаешь,- Паша повел девушку вверх по лестнице, стараясь не торопиться.

 

Подъём занял гораздо больше времени, чем обещала высота лестницы. Может быть, это тоже зависело от чьего-то желания? У самых дверей замка Юля остановилась, и, посмотрев на Пашу, загадочно улыбнулась. Войти они не успели - вокруг начало происходить нечто странное.

 

Во время исполнения, замок стал таять на глазах. Исчезли башни, лестницы, переходы. Постепенно растворился зал с музыкантами, диковинный сад. И все гости оказались стоящими посреди пустыни.

 

Когда у женщины прошло головокружение и перестало рябить в глазах от происходящих метаморфоз, она оказалась посреди пустыни и смотрела вслед толпе бегущих за каким-то облачком животных. Юля фыркнула.

 

- И где музыка, гости, развлечения? - спросила она, повертев головой.

Странно, но небо казалось как-то уж очень высоко, чахлый кустарник превратился в гигантские деревья, а подошвы ног и... ладони обжигал раскалённый песок.

- Аааа... Что это со мной? - пискнула Юля, разглядывая свои маленькие лапки с аккуратными коготочками. - Паша! - закричала коричневая ящерка.

 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#320 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю,- профырчал рядом с Юлей черной кролик с бурой грудкой.- Мне это тоже интересно. Залезай на меня,- виновато предложил подрывкроль.- Так быстрее будет. И удобней.
"Охренеть! Мы - кролик!"
"Крууть! Мы мягкие и пушистенькие!"
-Думаю, другие гости скоро объявятся.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 08 декабря 2014 - 10:37


#321 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено

Джекот проследовал вслед за остальными и, немного потянувшись, лишь вяло мотнул хвостом в сторону единорога.
- Природа вообще вульгарная штука, может львы тоже хотели бы пользоваться когтями исключительно для резьбы по дереву? К сожалению, у эволюции на это свой взгляд.

 

- Котик, да ты философ! - искристый смех напоминал тихое ржание. Наверное потому, что это и было ржание. Коротко фыркнув, Лиане встряхнула серебристой гривой. Хмель выходил как-то слишком быстро, и все вокруг явно переставало быть забавным. - Надеюсь, когда это все веселье закончится, не выяснится, что мои кинжалы и катаны канули в неизвестность. - тихо пробурчала она себе под нос, следуя в направлении исчезнувшего облачка.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых