Перейти к содержимому


Фотография

На перекрёстке миров. Первый день рождения раздела ФРПГ


  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

6b0bcd687f515501e946a53cb86fee83.jpg

 

Существует теория, что разные вселенные разного времени сходятся где-то в одной точке. И когда-нибудь они встретятся и перемешаются между собой.
Где-то в этой точке, когда-то во времени, соединились все вселенные, открыв доступ друг другу всем и каждому. А на пересечении их появился странный замок, впитавший в себя все стили всех вселенных.

Замок светился огнями, доносилась веселая музыка, а над крышами взлетал фейерверк.
Привлеченные странным, веселым замком жители, осторожно подходили к нему. Те, кто осмеливался войти, попадали в просторный хол. Вдоль стен протянулась длинная барная стойка, способная вместить всех желающих. Выбор напитков, тоже, поражал воображение - любая прихоть из любой вселенной.
В дальнем углу сидел причудливый оркестр, извлекающий из инструментов веселую музыку.
Пройдя хол, можно было выйти в сад, такой же причудливый, как и сам замок. В нем мог найти себе уголок по душе каждый, вошедший в него. Воздух наполнял диковинный аромат, настраивающий гостей на веселый и безмятежный лад.

- Дорогие гости, - раздался, неожиданно, голос, - Добро пожаловать в наш странный замок, на праздник Встречи Вселенных. Я Не знаю что от туда не знаю от куда. Ваш хозяин и исполнитель желаний. Здесь вы можете найти для себя все, что вашей душе угодно. Веселитесь! Радуйтесь жизни!

 

Обращение к дорогим гостям:

 

Все гости претерпевают неприятные (ну, или приятные, кому как) метаморфозы !




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 576

#122 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Смерив разглядывающего ее парня холодным взглядом, Лиане чуть слышно фыркнула. Алые глаза слегка сузились, данмери допила напиток в два глотка и поставила пустой бокал на стойку. Что-то ей все это напоминало.. и люди, и появляющиеся из ниоткуда еда и напитки.. Таверна Сангвина, точно. Только, в отличии от нее, это место не было ловушкой.
- Еще бокал вина, хозяин. - эльфийка щелкнула в воздухе тонкими пальцами. Наполненный вином бокал ожидаемо появился на стойке под ее рукой. - Пожалуй, мне тут нравится, - в пустоту произнесла Лиане, поднимая бокал и делая долгий глоток.

 

- Подумать только, настоящий данмер! - воскликнул Джон, срываясь с места и безцаремонно оставляя своего предыдущего собеседника, но тут же понял свою ошибку и повернулся к Джеку, потирая руки: - Помедлите минутку, друг, сейчас, сейчас...

 

Смит наматывал круги вокруг элифийки, бессовестно и скрупулезно ее осматривая. Он все время бормотал себе под нос что-то вроде "Настоящий данмер!", а потом обратился к женщине прямо:

 

- Скажите, не будет ли слишком нагло с моей стороны поинтересоваться, из какого вы дома? - а обернувшись к Джеку добавил: - Друг мой, я вас слышу, можете отвечать, я весь внимание! 



#123 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено

- Как ты это делаешь? Или мне показалось что перед тобой появился этот бокал? - Алекс указал на бокал с вином.

 

- Что делаю? - Лиане недоуменно взглянула подошедшего парня, - А, вино. Просто попроси, и все будет. - алые глаза сверкнули весельем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#124 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Джон Бон

- Хей, Лео, как жизнь?- поприветствовал он вошедшого знакомого наемника.- Тоже сюда заглянул

#125 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Поиски Дурова, тем временем, немного затянулись. Поиски были теперь, скорее, делом чести.
Как он оказался у лестницы, у которой он ранее уже был, Пашка не задумывался, а вот смутно знакомая фигура на лестнице привлекла его внимание.
- Юля?- спросил парень, подходя ближе.

 

- Паша? - она мгновенно встала на ноги. - Вам удалось выбраться? Где остальные? - Юля огляделась. - И где мы вообще?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#126 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Не стоит смущаться особенно меня, - Его пустая глазница невольно посмотрела на девушку. - Там откуда я родом странности лишь признак жизни. Ну и что, если мне не известно ваше государство! Это же не повод для закрепощения столь милой девушки на этом празднике жизни! - Её вопрос заставил его вздохнуть. - Наверное, но ни потолок ни его друг бородатый стоматолог не хотят или не могут раскрыть все тайны этого места.

Девушка охнула, заметив пустую глазницу, но тут же взяла себя в руки и снова улыбнулась что бы не смущать изувеченного человека. - Я родом из Антивы, занимаюсь алхимией, а вы? О, извините мою невежливость, я даже не представилась! Меня зовут Тамина, но можете называть меня Тами - с губ девушки все еще не сходила открытая и добродушная улыбка.



#127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

"Так почему я обнимаю  мужчину и что я опять тут делаю, не то, что он был как- то шокирован"  Нет пора завязывать со стимуляторами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 451 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров, застрявший в параллельном мире.

 

 

Следом ввалился Касар.  Он буквально врезался в охотника на вампира.

 

- Ну, пойдём, поедим пирожных? - запанибрата предложил ему Лео Пард. - Главное, не стреляй ни в кого, пока не хулиганят.

Он подцепил случайного собутыльника под локоть и повёл к барной стойке. По пути...

 

-Да врешь ты все.-отозвался Альфред. -Почему на тебе нет традиционного желтого костюма в черный горошек?

 

- Есть, - ухмыльнулся Лео. - Но он в стирке. Зато на мне сейчас трусы с пожарными машинами. Уже завидуешь?

 

- Хей, Лео, как жизнь?- поприветствовал он вошедшого знакомого наемника.- Тоже сюда заглянул.

..."Так почему я обнимаю  мужчину и что я опять тут делаю, не то, что он был как- то шокирован"  Нет пора завязывать со стимуляторами

 

- Джо-он! Как я рад. Вот честно, рад. Надеюсь, ты не пожалел, что отвалил от нас? Знакомься, это ... Как тебя зовут? - снова обратился он к эльфу.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#129 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Тише, Юля,- Паша доброжелательно улыбнулся Юле.- Этот замок - место, где соприкасаются Вселенные. А также просто красивое место, со странной компанией внутри. Пройдемте, миледи, это лучше лицезреть лично. Там безопасно, не волнуйся,- он учтиво подал руку девушке.

#130 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- А всегда ли люди могли положиться на вас, Альфред? Хотя... извините за вопрос, можете не отвечать, - сказал Джек.

 

-А вот это уже зависит от того. о каких людях речь. Мне в некоторых исключительных случаях по воле долга положено обманывать доверие некоторых из людей. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#131 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

***

Джон

- А я-то как, Пард. Как вы там? Ферн в порядке?

***

Лиандр и Лиандр

В помещение один за другим вошли два эльфа: красиво одетые, похожие, с той лишь разницей, что один был темноволос, а другой - блондином

остались только Лео и другой Джон ^_^

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 06 декабря 2014 - 21:14


#132 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Что делаю? - Лиане недоуменно взглянула подошедшего парня, - А, вино. Просто попроси, и все будет. - алые глаза сверкнули весельем.

- Ладно... Это странно, но ладно - Алекс немного с опаской сказал - А можно мне бокал виски?  - Сказал парень в пустоту - "Ладно! Гулять, так гулять!" - подумал он и сказал - И еще котенка! Люблю котят. - А еще мне кто нибудь объяснит как это работает? И еще вопрос. А за это мне не придется отдавать никому свою душу? - сказал Алекс, сам не зная кому.



#133 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть, - ухмыльнулся Лео. - Но он в стирке. Зато на мне сейчас трусы с пожарными машинами. Уже завидуешь?

 

-Трусы с пожарными машинами? Да у меня носки в клеточку. -воскликнул уже порядочно пьяный Альфред. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#134 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

В зал, тяжелой поступью, вошел двух метровый, одетый в шкуры детина. Личность его была примечательно тем, что изо рта его торчали здоровенные клыки.

 

post-24858-0-05247300-1384881304_thumb.j

- Оп па, мля, гыр ха та!


Изображение

Моё!

#135 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

. - Я родом из Антивы, занимаюсь алхимией, а вы? О, извините мою невежливость, я даже не представилась! Меня зовут Тамина, но можете называть меня Тами - с губ девушки все еще не сходила открытая и добродушная улыбка.

 

-Приятно познакомится Тами! - Склонил свою голову перед женской красотой Джейс. - Меня же зовут Омен и я занимаюсь сокращением расстояния между заказчиком и тем, что он очень желает. Антива... - Наёмник пытался понять, где могла находиться подобная страна, но все его попытки были тщетны. - Интересная страна и знакомый говор, извиняюсь за то что спутал вас с француженкой. Однако, здесь сегодня собралось много незнакомцев из множества различных миров, вы не находите? Такое чувство будто это всё сон, но множества людей не бывает одинаковых сновидений, ведь так? - Ему на глаз попались причудливые украшения, красившие девушку. - А вы по всей видимости готовились к этому мероприятию? 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 923 сообщений
  •    

Отправлено

Джо-он! Как я рад. Вот честно, рад. Надеюсь, ты не пожалел, что отвалил от нас? Знакомься, это ... Как тебя зовут? - снова обратился он к эльфу.

- Касар  иногда Красавчик Касар.  Он повел своими длинными ушами , колечки в них мелодично  зазвучали- А ты знакомый Джон  Бона который любит сжигать трупы.

Он пошел  с  Лео пардом  к стойке.

 

 

Оп па, мля, гыр ха та!

Тролль знал я одного. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#137 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

В зал, тяжелой поступью, вошел двух метровый, одетый в шкуры детина. Личность его была примечательно тем, что изо рта его торчали здоровенные клыки.

- Оп па, мля, гыр ха та!

- И что это такое? - Спросил Алекс делая глоток из бокала с виски, который появился по его просьбе.



#138 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лиандр и Лиандр

- Ну привет, красавчик,- поздоровался Лиандр-1
- Отлично выглядишь,- добавил Лиандр-2, тот, что светловолосый.

#139 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- И что это такое? - Спросил Алекс делая глоток из бокала с виски, который появился по его просьбе

- В зеркале твоем отражается "что это"! - проревел орк. - А я Мог Гааш, полуорк!
Изображение

Моё!

#140 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено

Преподаватель решил, что правильным решением будет нанести визит вежливости одиноко стоящей за стойкой эльфийке, хотя о её характере имел прекрасное представление.

- Лиане, верно, я не перепутал? Стараюсь не путать. Хотелось передать небольшой привет от... нашего общего знакомого. Он родом из Хаммерфелла и надеется, что вы с М'Аффри ещё сможете поработать в паре.

 

- Надеется? Как это мило с его стороны. - Лиане едва заметно усмехнулась, делая очередной глоток вина. - А кто вы такой, и откуда столь осведомлены о том, где и с кем я работала в паре? - алые глаза заинтересованно блеснули.

 

 

- Скажите, не будет ли слишком нагло с моей стороны поинтересоваться, из какого вы дома?

- Будет. Я с незнакомцами на подобные темы не общаюсь. - холодно отозвалась эльфийка, смерив парня взглядом.

 

А за это мне не придется отдавать никому свою душу? - сказал Алекс, сам не зная кому.

Весело рассмеялась, представив себе подобное. Душу за стакан выпивки.. это ж надо быть настолько одержимым.

 

 

В зал, тяжелой поступью, вошел двух метровый, одетый в шкуры детина. Личность его была примечательно тем, что изо рта его торчали здоровенные клыки.
- Оп па, мля, гыр ха та!

- Вот да, для полного счастья тут только орков не хватало. - данмери допила бокал и очередной раз щелкнула пальцами, прося повторить заказ.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#141 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Не Джон Смит

 

- Касар  иногда Красавчик Касар.

 

- А вот и неправда! Красавчиком зовут только меня! - раздался голос за спинами пьянствующих. Голос это принадлежал некому Капитану и, обернувшись, люди за стойкой могли увидеть это:

 

 

Да, фигура была абсолютно голой, не считая большого кленового листа, закрывавшего интимную область. Мужчина собирался было сказать что-то еще, но как только раскрыл рот... растворился.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых