Перейти к содержимому


Фотография

Вцитатнег!

rpn frpg brc мафия перевал призраков фанфикшен

#361 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1477401528__pre_1477400851__otkritka


Хэй, ролевики, скажите, не хотелось ли вам, прочитав убер-смешное сообщение товарища по игре, сохранить его куда-то, дабы поделиться с ближними в добром часу?

Конечно же хотелось!

Но просто руки не доходили, ведь «куда сохранять-то, да и кому это все нужно», так? Что же, теперь у вас есть целая тема для подобных забав, тема, где вы можете писать, копипастить, читать и обсуждать!

Кроме того, в этой теме достойны оказаться не обязательно смешные фразы. Считаете, что какая-то цитата сказана настолько метко, что обязана попасть в ваш собственный "Цитатнег" или, хотя бы, в подпись?

Тоже смело несите их сюда! 


Комментарии к цитатам разрешаются и даже поощряются! А лучших комментаторов и самых плодовитых "цитатников" ждут уникальные призы! 


ВНИМАНИЕ! Идёт награждение всех, кто делился с нами цитатами в рамках данной темы. Получить памятную награду вы можете вот тут




Сообщений в теме: 691

#362 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я же, пожалуй, возьму себе топорик. - Заявил Данни, выкладывая пчелу в свертке. - Устарело мое оружие, несовременное. На силу я не жалуюсь, да зло в мире стало прокачанное. Анаболики, наверное, жрет. Мы тут болтаем - а лич качается. Мы сидим в таверне - лич качается. Мы спим - а ему не надо, он качается. А потом приходишь, и даром, что ты ростом с быка, а без переносной базуки "Сидни" ничего не стоишь. Впрочем, про это и в книге написано:

"Не имей сто золотых, а имей сто друзей, у каждого из которых есть 100 золотых."

- Ну или пара заклинаний по 100 урона. Что дела не меняет

 

© RZ



#363 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

"Это армия и   ПИК.   Не хотите ли  вы мне сказать, что в армию сейчас берут  инвалидов, так же как и в шоу- бизнес.  Посмотрела на Дика и на его   руку."

"- Ну кто-то ведь живет без мозгов - ехидно ответил Дик. - Зато у меня всегда при себе прекрасная незнакомка. И она управляется с... делами получше женщин и не берет за это ни цента."(с)

 

Дик Электро-киберсексуал на свою кибернетическую ручную незнакомку=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 декабря 2015 - 19:20

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#364 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Последовательность рассуждения зашкаливает. RZ спаивает игроков:

Боже, сколько места в пространстве ты занимаешь, парень. Надеюсь, ты не напиваешься влежку? Тебя же тут никто не утащит. - мистер Лоузлав хихикнул. - Давай выпьем.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#365 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю почему меня прет от своего же поста, но меня прет от своего же  поста.

Девушка уже было хотела поднести еду, но вспомнила, что она не обслуживающий персонал. Хотя ее тянуло к этому почему то иногда. Она посмотрела на Лоузлава как-то странно. Где было что-то между "вот бы мне так" и "У меня родился коварный план как оставить мистера Лоузлава без штанов, при том что сам Лоузлав в комплект штанов не входил (Возможно его покупали как DLC к штанам)"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#366 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

(на вопрос, какое сейчас в игре время)

А мастер хочет поролевить по этому у нас наступило время сферических коней в вакууме.

- Kurosagi

 

:laugh:


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#367 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мафия по Деус Экс отжигает. А именно:

 

Osidius the EmphaticОн споткнулся об меня, пока я пряталась у сидений, стараясь подобраться поближе к мистеру Дэрроу.

GoncharСпоткнулся и и три раза упал печенью на армейский нож. Правда, офицер!

 

Ну и просто шедевральная трактовка русских сказок в исполнении ProfessorSeverus'a. Читать под печеньки.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#368 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

У нас был доктор-омар, печка для кристаллов, два огнемета, три дезинтегратора, пять механодендритов, один андроид и гравибайк, а так же целое множество улучшенного технорыжиком оружия с примочками и цепной пилой и брони самого различного качества и надежности. Не то чтобы это был необходимый запас для спасения Галактики, но если начал геройствовать, становится трудно остановится. Единственное, что вызывало у меня опасение - это огнеметы. Ничто в мире не может быть более радикальным, чем огнемет. Но я знал, что рано или поздно мы вооружимся и этой дрянью

© Лакич о том, как спасать далекую-далекую Галактику.
Закрой глаза и смотри.


#369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Бал в "Ночи Тьмы" проходит на ура:

 

"Вы в высшем свете, не забывайте. Все присутствующие - благороднейшие люди и некоторые не такие уж и мрази".

 

"...стрелок усмехнулся, проверил скрытые под фраком две пары пистолетов. Стоило признать, портной поработал на славу, расположив их так, что даже Итан если бы не знал о местонахождении вряд ли сам бы догадался".  :pardon:

/Leo-ranger/

 

 

"Она вовсе не боялась задеть чьи-то чувства, нет, но тренироваться вести социальное взаимодействие с этими странными существами приходилось. Вот, собственно, и первое испытание идёт - скалит клыки да цветочком размахивает. Интересно, это можно расценить как угрозу, а потом списать всё на самозащиту?" :girl_blush2:


"...она чудесным образом сумела совместить аристократическое изящество и валяние на садовой дорожке".

/Gonchar/


Вы такие милые, что у меня аж сопли потекли)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#370 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

"...стрелок усмехнулся, проверил скрытые под фраком две пары пистолетов. Стоило признать, портной поработал на славу, расположив их так, что даже Итан если бы не знал о местонахождении вряд ли сам бы догадался".  :pardon:

/Leo-ranger/

https://youtu.be/tfytgJoM9Zc


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#371 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Жизнь среднестатистического андроида в изложении RZ. И правда весело получается:

Хотя ему вряд ли скучно. Пожарил мясо - порешал уравнения для MIT - протер стаканы - вывел спутник в космос... Всегда дело найдется.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#372 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я, конечно, не разбираюсь в балансе и прочей фигне (хD), но по-моему, лучше +0.5 к урону, чем нисколько?)

 

(с) Leo-ranger aka Best GM ever ^^


Сообщение отредактировал Gonchar: 20 декабря 2015 - 22:29

Изображение

#373 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я, конечно, не разбираюсь в балансе и прочей фигне (хD), но по-моему, лучше +0.5 к урону, чем нисколько?)
 
(с) Leo-ranger aka Best GM ever ^^

Какой жанр - такой и ГМ.

Ну или какой ГМ - такоц и жанр)

#374 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот ты понимаешь, что  единичку  распилил по  пополам и теперь она ищет   свою вторую половину,у  нее обрубки  ног  и рук.
Это бедная и  несчастная калека.

 

Кайра рассуждает о природе дробных чисел.


Регалии

#375 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько мгновений в зале стояло молчание, пока Сидни стремительно бледнела, а глазные зубы у нее увеличиваются до размеров клыков.

 

Лео(DrunkTomato) умело накаляет обстановку. Вы только представьте себе глазные зубы. Они желтые и громко клацают!


Регалии

#376 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Лео, на романтическую концовку не рассчитывай. Тут ничего такого нет, не тот случай.

- Итан просто боится спать один по ночам, а отчеты его уже не удовлетворяют!

 

© Лео и Кракен о суровой сказочной романтике))



#377 Ссылка на это сообщение Vor Solovey

Vor Solovey
  • Практика показывает, что народ тем сильнее интересуется политико
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно обладать недюжинной силой воли, чтобы поддерживать в себе качества, которые не ценятся в окружающей среде.

(с). Андре Моруа. Семейный круг



#378 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Глава 6: Об Урках и Людях

 

Лео как всегда затрагивает существенные темы. Особенно существенна такая тема сейчас, когда по телевизору активно продвигают моду на тюремную жизнь. "Зона - это хорошо", "Не сидел - не мужик", "Ты урка или петух?" и прочие фразы, которые повергают яжматерей, да и других, более адекватных людей в шок.

Однако


Регалии

#379 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Глава 6: Об Урках и Людях

 

Лео как всегда затрагивает существенные темы. Особенно существенна такая тема сейчас, когда по телевизору активно продвигают моду на тюремную жизнь. "Зона - это хорошо", "Не сидел - не мужик", "Ты урка или петух?" и прочие фразы, которые повергают яжматерей, да и других, более адекватных людей в шок.

Вообще-то это немного переиначенное название игры "Of Orcs and Men" :sweat:



#380 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Выдёргивать что-то из этого шедевра - кощунство.


  • Laion это нравится
Регалии

#381 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я уже приехал, мэм, - нервно сказал в трубку Скотт, - достала уже, дрянь этакая.
- Скотт, научись бросать трубку прежде чем говорить гадости, - из трубки продолжался доноситься женский голос.

 

© Spectre





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами rpn, frpg, brc мафия, перевал призраков, фанфикшен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых