Перейти к содержимому


Фотография

Вцитатнег!

rpn frpg brc мафия перевал призраков фанфикшен

#401 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1477401528__pre_1477400851__otkritka


Хэй, ролевики, скажите, не хотелось ли вам, прочитав убер-смешное сообщение товарища по игре, сохранить его куда-то, дабы поделиться с ближними в добром часу?

Конечно же хотелось!

Но просто руки не доходили, ведь «куда сохранять-то, да и кому это все нужно», так? Что же, теперь у вас есть целая тема для подобных забав, тема, где вы можете писать, копипастить, читать и обсуждать!

Кроме того, в этой теме достойны оказаться не обязательно смешные фразы. Считаете, что какая-то цитата сказана настолько метко, что обязана попасть в ваш собственный "Цитатнег" или, хотя бы, в подпись?

Тоже смело несите их сюда! 


Комментарии к цитатам разрешаются и даже поощряются! А лучших комментаторов и самых плодовитых "цитатников" ждут уникальные призы! 


ВНИМАНИЕ! Идёт награждение всех, кто делился с нами цитатами в рамках данной темы. Получить памятную награду вы можете вот тут




Сообщений в теме: 691

#402 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

в смысле кто тянок хапнул, тот их лампово няшит в ласковых лучах восходящего солнца, остальные здесь.

by Плюшевое Величество.



#403 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

by Плюшевое Величество.

Из песни слов не выкинешь! Даешь целиком!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#404 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Из песни слов не выкинешь! Даешь целиком!

Но ведь та фраза такая жизненная >_>



#405 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Из песни слов не выкинешь! Даешь целиком!

Это в мафии было, да? ААААА!!! *Убегает еще дальше от всех мафий*


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#406 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Это в мафии было, да? ААААА!!! *Убегает еще дальше от всех мафий*

Нет, это было в НеЧате. Мафия еще не началась х)



#407 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А тем временем (пока мафия ещё не началась), мафиози, возглавляемые мейстером Ночного дозора, приносят торжественную клятву:

«Мафия собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самого мастерского эпилога. Я не возьму себе ни подушки, ни одеяла, не буду отцом сновидениям. Я не пойду на работу и не буду добиваться успехов в учебе. Я буду жить и умру на своем отыгрыше. Я — флуд во тьме; я — персонаж на игре; я — щит, который охраняет сеттинг от клюквы. Я отдаю свою жизнь и честь First Mafia в эту ночь и во все грядущие!»

by The_Last_Nomad


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

мы спасителм мира, мы должны быть максимально серьезными, насколько серьезными, что злодеи в уныние от нее впадают и вешаются ещё на подходе.

 

 

мафия  только началась, а куся  уже  тут  как тут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#409 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем супергерои и боги развлекаются:

А что может быть для северного Бога полезнее, чем холодная медовуха и горячие женщины? И Тор отправился на поиски того и другого...
Но, увы, нашел Енота с деревом.

by Тор Одинсен & Kurasagi


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#410 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пантер и Шторм остались наедине. Стоят в темноте, обнимаются, целуются, шепчут друг другу всякие нежности, уже понемногу переходят к делу, и в этот момент откуда с потолка голос Паучка:
— Эм, мистер Пантер, простите, что отвлекаю… можно ваш автограф?

© Лео, суицидник-Человек-паук



#411 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя полчаса заочно уставший, не сумевший оценить прелестей утреннего лесного променада и злой Джонни добрел до базы Мстителей. Облик его представлял собой не самое приятное зрелище. Растрепанные волосы с застрявшими в них иголками, двухдневная щетина, одежда, в нескольких местах разошедшаяся по швам, лицо, на котором застыло выражение повышенной любви ко всему миру.

 

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#412 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Мы ведь честные мутанты? Но попытка имеет смысл, ибо романтика от Дража - это таки страшно... Почти как от Дэдпула, только от Дража."

 

by Серебряная.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#413 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

*Дон Корлеоне о пропусках длинных игр.*

- Ну я же исправляюсь, ну че вы сразу...
*Хриплым голосом*
- Ты возвращаешься к нам и хочешь опять стать частью Семьи, но Мафия ничего просто так не забывает. Ты пропустил одну Игру, тем самым проявил неуважение. А Мафия требует уважения. И никто из неё не может просто так выйти. Ты думаешь, что это легко... Думаешь, что сможешь жить как раньше, но когда ты заметишь, что твои пальцы сами начинают беспричинно обновлять страницу, когда ты не сможешь уснуть ночью, не заглянув на Tesall, когда ты инстинктивно несёшь чашку кофе к компу - именно тогда ты поймёшь, что бывших мафиози не бывает.

 

by Elli_Pirs.


Сообщение отредактировал €ᏁᏁί_ᖘίᶉᏕ: 05 июля 2016 - 07:32

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#414 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Её окружал лёгкий дымок от испарителей, к которым на улице присосались представители самых разных рас и видов. Трубки сомнительной стерильности подавали пар из полуметрового цилиндра, установленного в центре круга. Также у этого густого пара был специфический сладковатый запах, однако его испарения считались безопасными и законом такие аппараты не запрещены, в отличии от того же глиттерштима или спайса.

 

by Gonchar

 

Совсем эти вейперы распоясались! Даже в далёкой-далёкой галактике.


Регалии

#415 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Паучок аккуратно снял с Виктора плащ и повесил на вешалку, уложил на кровать, уложил одеялом. Сейчас Дум выглядел очень умиротворенным. Питер вдруг фыркнул и покопался по кармашкам на поясе. Кроме капсул с веществом для паутины там таки обнаружился маркер. Он написал на стене рядом с кроватью большими буквами:
" Я ЛЮБЛЮ РИДА РИЧАРДСА
Дум <3 "

После чего вложил маркер Виктору в руки и поспешил покинуть комнату.

Супергеройские подначки от Leo-Ranger


Регалии

#416 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочу, чтобы я тут с вами мило ворковал, а потом увидел, что вы – двухметровый мужик с деликатной операцией и девичьим голосом.
«Думаешь, это ловушка?»
— Был в "Звездных войнах" один адмирал Акбар, он бы сказал наверняка.

 

 

Я очень плохой человек: я нахожу Номанда смешным ><



#417 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я очень плохой человек: я нахожу Номанда смешным ><

Но он же часто годно шутит :ermm:



#418 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Но он же часто годно шутит :ermm:

Да я и не говорил подобного  :sweat:



#419 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Да я и не говорил подобного  :sweat:

Чего не говорил? Сегодня я уставшая, а потому туплю еще больше, чем обычно >_<



#420 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Комментарий Профессора к посту Оси. Привожу и то, и другое:

"- Скотт, послушай меня..., - но ведь он слушает. - Я должна тебе все объяснить..., - но ведь он - вот - сидит и готов рассмотреть твои объяснения. - Не молчи, - она взмолилась..."
То "послушай меня" - что значит помолчи, то "Не молчи" - что значит говори. Эх.. Женщины...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#421 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

От нашего Зайчика!)

 

"- Вот мы и дома. Слышишь, как пахнет кофе? - Лорд пропустил Гамору вперед. -Заходи. А я тут снизу видом полюбуюсь..."

 

Персонаж - настоящий мужик, сразу видно... Финальная ж фраза наглядно это доказывает.


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 июля 2016 - 22:47

6dd05888e5bf.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами rpn, frpg, brc мафия, перевал призраков, фанфикшен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых