Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6321 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#6322 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

А как затрагиваются чувства других игроков, когда ты убиваешь своего персонажа?


  • Тaб это нравится

#6323 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как пример - мне было очень грустно от лица персонажки когда Эл вышел из ШР. Но это решение игрока и он мне ничем не обязан, а тем более играть через силу и несмотря на все жизненные обстоятельства. То что мне было грустно исключительно мои проблемы)

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 765 сообщений
  •    

Отправлено

А как затрагиваются чувства других игроков, когда ты убиваешь своего персонажа?

Роман же  другой персонаж может часть игры ходить в депрессии. или например  на него была по сюжету возложено например тайное проникновение куда- то там и  открыть в нужный часть дверь с черного хода отряду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6325 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Роман же другой персонаж может часть игры ходить в депрессии. или например на него была по сюжету возложено например тайное проникновение куда- то там и открыть в нужный часть дверь с черного хода отряду.

Персонаж, который борется с депрессией из-за смерти любимого и побеждает, или резкое "все идет не по плану" - отличные возможности для отыгрыша.
  • Тaб это нравится

#6326 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Люблю игры со смертностью персонажей. Это даёт больше переживания за персонажа и он больше ощущается живым, а не просто бессмертным куском пластика, который максимум получит травму после "смерти".


  • Тaб это нравится
Изображение

#6327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 765 сообщений
  •    

Отправлено

Персонаж, который борется с депрессией из-за смерти любимого и побеждает, или резкое "все идет не по плану" - отличные возможности для отыгрыша.

Даже в реальной жизни не все могут победить депрессию  от такого вот суицидника и это может быть психотравма на всю оставшиюсю жизнь 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6328 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Роман же  другой персонаж может часть игры ходить в депрессии. или например  на него была по сюжету возложено например тайное проникновение куда- то там и  открыть в нужный часть дверь с черного хода отряду.

Ну так это дело уже того игрока, с чьим персонажем и был роман. Мне неясна позиция, мол, человек убивает своего персонажа, не щадя чувства других.

Последнее, что должен делать человек, если ему настолько, эээ, не по пути с мастером или другими игроками, что он аж перса своего готов прибить, так это задумываться, что он там кому-то должен.



#6329 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Líl

#6330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 765 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так это дело уже того игрока, с чьим персонажем и был роман. Мне неясна позиция, мол, человек убивает своего персонажа, не щадя чувства других.

Последнее, что должен делать человек, если ему настолько, эээ, не по пути с мастером или другими игроками, что он аж перса своего готов прибить, так это задумываться, что он там кому-то должен.

А бывает банально ему не достался браслет, который  ему вообще не по классу  и человек пошел убился на  гт


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6331 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Люблю игры со смертностью персонажей. Это даёт больше переживания за персонажа и он больше ощущается живым, а не просто бессмертным куском пластика, который максимум получит травму после "смерти".

A kibey считается такой игрой?

#6332 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

А бывает банально ему не достался браслет, который  ему вообще не по классу  и человек пошел убился на  гт

Тогда неясно, почему это задело других игроков)) Если речь идет о какой-то мелочи, то самдурак.



#6333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 765 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так каждый ищет в фрпг  свое кому подавай смертность, кто идет играть в фрпг  где после смерти травму всего лишь получит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6334 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

A kibey считается такой игрой?

В кибере сложно отъехать прям насовсем

АХАХАХА

Не, серьёзно - он больше героика. В отличии от тех же Хантеров, где отъехать можно было куда проще без всяких отрываний конечностей и чеков на кровотечение.


Изображение

#6335 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А бывает банально ему не достался браслет, который ему вообще не по классу и человек пошел убился на гт

Если он из-за этого свалил из игры - его явно не столь заботили мастер или игроки.)

#6336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 765 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда неясно, почему это задело других игроков)) Если речь идет о какой-то мелочи, то самдурак.

Ну потому, что  у него был немного совместный отыгрыш с другим игроком, которому потом перед начальством отчитываться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6337 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

В кибере сложно отъехать прям насовсем
АХАХАХА
Не, серьёзно - он больше героика. В отличии от тех же Хантеров, где отъехать можно было куда проще без всяких отрываний конечностей и чеков на кровотечение.

У меня почти получилось!

#6338 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В кибере сложно отъехать прям насовсем
АХАХАХА
Не, серьёзно - он больше героика. В отличии от тех же Хантеров, где отъехать можно было куда проще без всяких отрываний конечностей и чеков на кровотечение.

А еще легко можно отъехать в игре по ОВ, приходите и удостоверьтесь сами!
С чеками на кровотечение и отрыванием конечностей, но тем не менее.)

#6339 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

>игры
>ради удовольствия
>потом перед начальством отчет надо
>пятилетка за один сезон
Staph it

#6340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 765 сообщений
  •    

Отправлено

Вас никто не заставляет идти в фрпг  Шен где такие вещи  обговариваются на этапе записи.  Я например если иду  в ваху играть знаю, что моего перса там могут убить или сожрать тираниды итп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6341 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вас никто не заставляет идти в фрпг Шен где такие вещи обговариваются на этапе записи. Я например если иду в ваху играть знаю, что моего перса там могут убить или сожрать тираниды итп

Никто не говорит об играх Шен, кроме тебя. >_>




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых