Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#641 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#642 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Не везет Дражу ну никак.


На память!

#643 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, у меня одной тема игры Дражара не открывается? http://tesall.ru/top...s-i-obsujdenie/

 

Любые другие страницы нормально, а тут ошибка 500

 

 

У меня она тоже не открывается. Не знаю, с чем это связано.

 

 

она в торпоре, ночью восстанет

 

 

Вампирская тема - днем    не работает атмосфера же

 

 

Не везет Дражу ну никак.

Короче все нормально, причина как я понял банальна...она слишком мощная

 

форум походу не вытягивает 150 кб(около 46 страниц ворда 10 шрифта) текста без картинок в одной теме

 

Сделаем чуть по другому, тему записи эту удалив(желательно полностью включая из корзины) и провести сепарирование убрав часть правил создания квенты перса и нпс, поместив всю инфу по вампирским/ревенантским дисциплинам, сферам магии и дарам оборотней а также инфу по дополнениям и достоинствам и недостакам в тему справки


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 11 февраля 2017 - 14:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#644 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Около 75 страниц А4 ????


На память!

#645 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Норм. Драж опять будет занудстовать по поводу наложниц и всего прочего)

 

Тему, к слову, снесла. Можно развлекаться дальше) 

И да, Драж, разбей свои 75 листов на два сообщения. Главное в шапке, а свод правил, под спойлером - первым сообщением со ссылкой на него в шапке.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#646 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Около 75 страниц А4 ????

полный перечень и правила работы дисциплин, даров оборотней, сфер магов

 

перечень кланов вампиров, ревенантов

 

перечень дополнений

 

Перечень достоинств и недостатков


там сделано все было из разряда выбираешь из списка клан и смотришь на его дисциплины.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#647 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Замути Вики
Или доску интерактивную. А начало темы записи, сделай чуть более подробное описание игры.
На память!

#648 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

так 20 страниц 10 шрифта без картинок даже темы справки отчегото не выдерживают


Тему, к слову, снесла. Можно развлекаться дальше) 

И да, Драж, разбей свои 75 листов на два сообщения. Главное в шапке, а свод правил, под спойлером - первым сообщением со ссылкой на него в шапке.

ага спасибо

 

пытаюсь но пять слишком мощные


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#649 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

"Мы узнали такое количество правил, что не можем начать игру..." ©Машина Времени



#650 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

что-то мне уже даже жаль игроков, которым такое количество текста придется читать   :sweat:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#651 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я не очень верю, что кто-то осилит это до конца... 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#652 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я не очень верю, что кто-то осилит это до конца... 

на самом деле там 10 страниц справка с обьяснением для вообще никак не знакомых с вселенной мира тьмы, для большинства это даже не нужно и они и так знают что и как у кого

 

пара страниц с возможностью выбора для создания квенты, тоже тупо скопировать и оставить нужное стерев лишнее для своей квенты, плевое дело на пару минут с учетом выбора и подгоном под био перса

 

и большая часть около 30 страниц тупо описание каждой дисциплины вампиров/ревенантов где в каждой по 5 уровней развития, это чисто для возможности создания многих персонажей и инфа чтоб понимать чем враги тебя бить смогут, смертным персам эта инфа ни к чему...у магов там немного как и оборотней, основной контингент это 13 кланов вампиров и родов ревенантов у многих дисциплины повторяются

 

посути смотрят на клан или род ревенантов и смотрят в содержании номер страницы где их дисциплины, просмотрели взяли вписав в квенту и усе..дело минутное

 

и туже же в эти 30 входят дополнения с крупным списком достоинств и недостатков где тоже лишь перечень доступных на выбор где по факту ну пару возьмут из большого и разнообразного списка чтоб подчеркнуть персонажа

 

абсолютно нормальное количество, если брать чисто страницы правил то меньше чем у многих и у кого тут игроков не шибко мало.


рулбуки мира тьмы всетаки же осиливали, тут у меня просто была сделана переформатировка под форумный кубик и упрощение правил с сохранением смысла и системы


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 11 февраля 2017 - 17:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#653 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

сейчас откорректирую и страниц наверное еще меньше на 10-15 станет ибо там как заметил много отступлений-пустых полей получилось при переносе


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 11 февраля 2017 - 17:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#654 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли шанс, что большая часть перечисленных тобой описаний и правил уже есть на сайте по WoD и размещать их в шапке нет никакого смысла? Или ты их прямо все... кхм... адаптируешь?



#655 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли шанс, что большая часть перечисленных тобой описаний и правил уже есть на сайте по WoD и размещать их в шапке нет никакого смысла? Или ты их прямо все... кхм... адаптируешь?

есть, я записал только отформатированное под более простой форумный стандарт и с кубиком d10 на все.

 

там реально большая часть заняла дисциплины(одна таурматургия с ее путями немало места загребла) и достоинства и недостатки

 

набралось 58 страниц, 10 страниц справка и разьяснения по кланам, родам, что такое агравированный урон, пункты крови и как его есть...тобишь 10 страниц почти никому кроме новичков не нужны

 

с 15 по 42 чисто вампирские/ревенантские дисциплины, дары оборотней и сферы магии....тобишь смертным персам это вообще не нужно и от 58 можно отнять 27, магам из них 3 нужно, оборотням 4.

 

с 23 по 35 страницу чисто магические дисциплины и их магические пути некоторых кланов..каппадокийцы, чародеи ассамиты, сеттиты, цимисхи, тремеры/телявы, наггарджа, салюбри :D: все кто не этих кланов им 12 страниц не надо

 

с 45 по 58 страницу лист достоинств и недостатки, 13 страниц а из них возьмут ну пару штук отсилы и там и с 1 страницы набрать их могут от балды, зато все есть на любой вкус и возможности для отыгрыша перса  :D:

 

впрочем я нашел выход и  как некоторые мастера тупо через гугловский текстовый файл сделаю дав ссылку в шапке теме


и да я в оглавлении указал страницы для каждой дисциплины и т.д так что поиск дело минутное


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 11 февраля 2017 - 18:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#656 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли шанс, что большая часть перечисленных тобой описаний и правил уже есть на сайте по WoD и размещать их в шапке нет никакого смысла? Или ты их прямо все... кхм... адаптируешь?

А теперь не получается создать, открыть ную тему выдает ошибку 500 при нажатии на создать новую тему


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#657 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm


На память!

#658 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь не получается создать, открыть ную тему выдает ошибку 500 при нажатии на создать новую тему

Написал Фёсту ещё о первой ошибке, поглядим что ответит. Можно было бы создать тему и передать тебе в ней право авторства, но я чёт таких кнопок не вижу ¯\_(ツ)_/¯



#659 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm

не то слово, впервые такое

 

Написал Фёсту ещё о первой ошибке, поглядим что ответит. Можно было бы создать тему и передать тебе в ней право авторства, но я чёт таких кнопок не вижу ¯\_(ツ)_/¯

спасибо, ну подождем что поделаешь

 

походу дело было всетаки не в обьеме

 

такое вроде админы и глав модеры сайта делать могут


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 11 февраля 2017 - 19:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#660 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дело в объеме, у меня такая же фигня была, поэтому мы с алоей решили перенести правила в гугл-документы, хотя они тоже тормозят если слишком большой объем.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#661 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

https://trello.com, весьма полезный инструмент, кроме того, можно разбивать боксы на несколько файлов, и бессовестным образом юзать таблицы.
  • Laion это нравится
На память!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых