Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#602 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Привет всем! Для участия в игре по миру Ведьмака разыскиваются пара игроков, особенно нам нужен краснолюд ) Основной состав у вас, вижу, конечно, что уже занят, да и не в одном проекте, но быть может какой игрок сидит, скучает и очень хочет поиграть? ) Игра - линейка, с динамичным РП, примерно на месяц-полтора пока планируется, начало через 2-4 недели, как игроки будут готовы )

Рыбка, вот честно, я бы пошел, если бы игра проводилась тут. Там увы, мои апартаменты уже разграбили :ermm:


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 31 октября 2016 - 09:35

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#603 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Рыбка, вот честно, я бы пошел, если бы игра проводилась тут. Там увы, мои апартаменты уже разграбили :ermm:


Спасибо, Антошка, за единственный адекватный ответ )

Да-да, господа выше, можно было просто написать "Нет, спасибо, своих игр хватает".

#604 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, Антошка, за единственный адекватный ответ )

Да не за что :give_rose: Вселенная Ведьмака мне нравится а тебе для игры еще пришлось перелопатить кучу лора. Работа проведена не малая. В общем... Удачи. Надеюсь нужное количество игроков тебе удастся набрать. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 31 октября 2016 - 14:27

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#605 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Да не за что :give_rose: Вселенная Ведьмака мне нравится а тебе для игры еще пришлось перелопатить кучу лора. Работа проведена не малая. В общем... Удачи. Надеюсь нужное количество игроков тебе удастся набрать. 

 

Спасибо )



#606 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я лично скорее на этом сайте  свою полностью проработанную игру по вселенной Ведьмака реанимировал бы продолжением и второй частью, она и так изначально рассчитана была на подобные вещи чтоб в нее можно было поиграть, потом закрыть, потом вновь открыть расширить и так пока окончательно не надоест.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#607 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 Там такой же точно раздел, как здесь и это ни в коем случае не сманивание игрока

Логика запредельная. Вместе с этикой - в целом по предложению.

 

 

Милая Рыбка, хоть сто раз повтори "это не сманивание" и "ничего плохого не вижу", от этого оно не перестанет быть сманиванием, причём крайне плохим.

 

То, что какие-то люди играют "на обоих ресурсах" - это потому что игрокам с бирки разрешено играть тут. На определённых условиях, вернее - одном: приходя сюда, оставлять бирку за порогом. Целиком и полностью.

 

И, вопреки высказанному мнению, один админ-самодур тут есть, это я. И ещё одна вот такая попытка - хоть голубоглазая, хоть какая - затащить моих игроков в чёртов ад, и мы с тобой расстанемся.

 

Хочешь проводить игру - проводи здесь. Сможешь привести людей - плюс тебе в карму, спасёшь их от жизни по брови в нечистотах, к вони которых они уже притерпелись до того, что "не видят ничего плохого" уже практически ни в чём.

 

Но если замечу, что увела кого-то - во вселенной Тесолла убью обоих. Потому что все предупреждения уже были сделаны. Видимо, забылось.

Опять началось таскание дерьма на подошвах через порог. А ты аж прям полными горстями.


Да-да, господа выше, можно было просто написать "Нет, спасибо, своих игр хватает".

И нет, тебе господа прямо и правильно сказали другое: шла бы ты со своей "игрой-на-бирке" и "делай лучше тут". И другого сказать нельзя было.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#608 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Рискуя быть убитой, все же отвечу. 

Во-первых, Мне уже все объяснили, модераторы этого раздела люди умные и адекватные, и реагируют оперативно. Твоя бурная реакция малость запоздала.

Во-вторых, после столь резкого приема желание играть тут здорово убавляется. И чтобы предупредить комментарий "Да ты тут ни разу и не играла!" - не играла, но это не отменяет тот факт, что желание такое есть. Пока просто не совпали предложенные игры с моими желаниями/возможностями/знанием сеттинга. И я не понимаю, чем заслужила столь пренебрежительно-уничижительного отношения. Не стоит свою ненависть на конкретных лиц распространять на всех. 

В-третьих, чем бы вам там не воняло, но разрешения играть где бы то ни было там никто не спрашивает. Все люди взрослые, сами решат, где и когда им интереснее провести время. Это не делает один раздел хуже другого, уж как хотите.

В-четвертых, не становитесь похожим на тех, кто вам так не угодил, в своем желании рипнуть всех, кто мякнул поперек. 



#609 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Рискуя быть убитой, все же отвечу. 

Во-первых, Мне уже все объяснили, модераторы этого раздела люди умные и адекватные, и реагируют оперативно. Твоя бурная реакция малость запоздала.

Во-вторых, после столь резкого приема желание играть тут здорово убавляется. И чтобы предупредить комментарий "Да ты тут ни разу и не играла!" - не играла, но это не отменяет тот факт, что желание такое есть. Пока просто не совпали предложенные игры с моими желаниями/возможностями/знанием сеттинга. И я не понимаю, чем заслужила столь пренебрежительно-уничижительного отношения. Не стоит свою ненависть на конкретных лиц распространять на всех. 

В-третьих, чем бы вам там не воняло, но разрешения играть где бы то ни было там никто не спрашивает. Все люди взрослые, сами решат, где и когда им интереснее провести время. Это не делает один раздел хуже другого, уж как хотите.

В-четвертых, не становитесь похожим на тех, кто вам так не угодил, в своем желании рипнуть всех, кто мякнул поперек. 

Тебе объяснили, но ты же ничего не поняла. 

 

Никакой "бурной" реакции у меня нет. Когда ты берёшь тапок и бьёшь по таракану - это не бурная реакция. И нет, таракан - это не ты персонально, а любая попытка заманить людей на ресурс, куда заманивать людей нельзя. 

Хотя бы потому, что им потом везде чудится "пренебрежительно-уничижительное отношение".

 

И у меня нет никакого желания кого-то рипать. Моих убитых можно по пальцам одной руки пересчитать, и останется запас. Если бы ты не ходила сюда морочить голову (потому что эту песню про большое и горячее желание поиграть я слышу не первый год), а жила бы здесь, ты бы отлично всё это знала. Как на самом деле делаются здесь дела.

 

Но я рипну, не сомневайся, если продолжится растаскивание проказы.

 

И о том, какой игровой раздел лучше или хуже, речи нет. Здесь есть игровой раздел ЗДЕСЬ. Хочешь играть или проводить игру - делай ЗДЕСЬ. Реклама разделов на других ресурсов - неуместна. Реклама раздела на том ресурсе - ещё и аморальна.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#610 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Эм... То есть то, что я регулярно посещаю раздел, интересуюсь его жизнью и проводимыми тут играми, порой что-то комментирую - это все "морочу голову"? Однако. А игры я выбираю очень придирчиво, во все проекты не кидаюсь. 

 

 

 

Реклама разделов на других ресурсов - неуместна. Реклама раздела на том ресурсе - ещё и аморальна

 

Я знаю, что мне не поверят, что и в мыслях не было рекламировать хоть что-либо, даже свою игру. Но тем не менее, я уже давно признала, что было некорректно с моей стороны писать подобное предложение здесь. И даже попросила одного из модераторов все удалить. Правда, что-то не срослось и сообщение осталось. 



#611 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Привет всем! Для участия в игре по миру Ведьмака разыскиваются пара игроков, особенно нам нужен краснолюд ) Основной состав у вас, вижу, конечно, что уже занят, да и не в одном проекте, но быть может какой игрок сидит, скучает и очень хочет поиграть? ) Игра - линейка, с динамичным РП, примерно на месяц-полтора пока планируется, начало через 2-4 недели, как игроки будут готовы )


Через 2-4 недели? А запись до какого числа висит?
Просто Ведьмачок же *о*
Я посмотрю по занятости, ибо сейчас задействован в 1 фрпг и она может потребовать к своему приближающемуся окончанию большого внимания ^^ Так бы подумал, как раз дворфа в местной фрпг тяну, может, образ подтащу :3
Ток с динамикой у меня плохо. Могу внезапно испариться на три дня – сессия там, гулянки студенческие, в общем Адъ и Израиль :3
Ответишь в личку, если заинтересуешься.
...
А зачем я это тут пишу, если можно было бы в личку?
Я просто не хочу бана тут, на сайте, с которого у меня все началось :с Ибо тут круто играется, как ни крути. Родной дом, так сказать. Я даже почти записался на игру по Стартреку, но, уже официально допущенный мастером, из-за двух конкретных игроков в момент написания квенты получил отворот-поворот. Несмотря на мнение большинства. Да, это жалоба и да, мне обидно, когда мою судьбу решает даже не мастер, а такой же игрок, как я, причем против мнения остальных игроков.
На Бирке не так уж плохо, как постоянно расписывается, и довольно много игроков играют на два фронта. Тем не менее, все (ну, или большинство) остаются здесь. Спросить у старых друзей, не свободен ли кто, это не преступление :о
Про то, что пришедшие сюда оставляют Бирку за порогом – вот это уже это откровенная ложь. Тот же Шепард в июле проводил свою игру там. Так что ну, не надо так писать, если это не соответствует действительности даже среди модераторского состава Тесалла.
Спасибо за внимание.

#612 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эм... То есть то, что я регулярно посещаю раздел, интересуюсь его жизнью и проводимыми тут играми, порой что-то комментирую - это все "морочу голову"? Однако. А игры я выбираю очень придирчиво, во все проекты не кидаюсь. 

Я знаю, что мне не поверят, что и в мыслях не было рекламировать хоть что-либо, даже свою игру. Но тем не менее, я уже давно признала, что было некорректно с моей стороны писать подобное предложение здесь. И даже попросила одного из модераторов все удалить. Правда, что-то не срослось и сообщение осталось. 

У нас мало что удаляется .) И отнюдь не из-за недостатка людей с соответствующими правами. 

Я рад, если мы поняли друг друга.

 

Могу только повторить вслед за ребятами - приходи делать игру здесь.

А если шире - скажу прямо, уходите уже оттуда. Условия - обговорим. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#613 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за внимание.

Номад, тебя жизнь ничему не учит, к сожалению. Даже то, что Мастер в конкретном случае делает выбор не в твою пользу, тоже. Хотя стоило бы задуматься. Да, не о том, что ты кому-то там из барышень до жути не нравишься своими молодцовскими манерами, а почему МАСТЕР тебя пустил в расход. 

 

Я не хочу, чтобы однажды у тебя появилась возможность задуматься (или нет), почему в расход тебя пустил ФК.

Но меня задолбало твоё недопонимание, а в результате - искажение и уродование вещей.

 

И да, самоудали, пожалуйста, свой бред - желательно до состояния, отображённого в цитате. Убери за собой. 

 

ps Ну и да, я припёрся спустя 17 дней руками красиво махать, а ты-то чего только сейчас отозвался на приглашение?.. Ведьмачок же. Или ждал, пока админ тебе сцену подсветит? .) Выглядит именно так.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Номад  ты  сам  ушел,  все остальные игроки   были не против  твоего участия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#615 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохая попытка скинуть ответственность на мастера. Мастер просто выбрал количество: 1 игрок, каким бы он ни был, 2-х вряд ли будет стоить. Вопрос в том, насколько все толерантны к игре других людей. Я – толерантен, и все прекрасно об этом знают. Не выношу личные отношения в игру, знаешь ли.

Я всё написал по твоим словам. Про порог, рекламу, Бирку, бан и т.д. Моё "недопонимание" просто не сходится с твоими словами, вот и всё.

Номад  ты  сам  ушел,  все остальные игроки   были не против  твоего участия.


Кайра, я привел цитату мастера, и там было четко написано, что два игрока высказались против моего участия и мастер был вынужден дать мне красный свет. Я бы сам не стал уходить.

ps Ну и да, я припёрся спустя 17 дней руками красиво махать, а ты-то чего только сейчас отозвался на приглашение?.. Ведьмачок же. Или ждал, пока админ тебе сцену подсветит? .) Выглядит именно так.


Мне просто сказали, что в теме флудилки срач. Зашел на огонёк, и на тебе. Вот и всё.

#616 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохая попытка скинуть ответственность на мастера. Мастер просто выбрал количество: 1 игрок, каким бы он ни был, 2-х вряд ли будет стоить. Вопрос в том, насколько все толерантны к игре других людей. Я – толерантен, и все прекрасно об этом знают. Не выношу личные отношения в игру, знаешь ли.

Я всё написал по твоим словам. Про порог, рекламу, Бирку, бан и т.д. Моё "недопонимание" просто не сходится с твоими словами, вот и всё.

Твоё недопонимание - оно НЕДОпонимание того, о чём ты пытаешься рассуждать. В очередной раз.

 

Всё, что имел сказать, я сказал. И всё сказанное в силе. 

 

ФК аут.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#617 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драже не берут в игры некоторые-Драже делает свои игры по вселенным в которые хочет играть и дать другим

 

все просто, рекомендую


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#618 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

The_Last_Nomad: Неплохая попытка скинуть ответственность на мастера. Мастер просто выбрал количество: 1 игрок, каким бы он ни был, 2-х вряд ли будет стоить. Вопрос в том, насколько все толерантны к игре других людей. Я – толерантен, и все прекрасно об этом знают. Не выношу личные отношения в игру, знаешь ли.

 

Наблюдая за ОФ, могу сказать, что твоя игра мне нравится, а вот относительно того, что «Мастер просто выбрал количество: 1 игрок, каким бы он ни был, 2-х вряд ли будет стоить», ты выше «не в тему», написал вроде как Рыбке, с предупреждением, что можешь «внезапно» отвалиться на 1 - 3 дней. При таких условиях да, один игрок не стоит двух, тем более насколько я понял, одним из недовольных игроков является Серебряная, которая весьма ответственно относится к играм, в которых участвует. Ну конечно не мне говорить об ответственности, я ещё не настолько себя зарекомендовал, но все же.

 

И ... «Не выношу личные отношения в игру, знаешь ли», ну так и не переноси, сама по себе жалоба написанная выше, это уже тот самый перенос. :sweat:


На память!

#619 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

И ... «Не выношу личные отношения в игру, знаешь ли», ну так и не переноси, сама по себе жалоба написанная выше, это уже тот самый перенос. :sweat:

Он не в игру сие перенес. А вообще, предлагаю закрыть эту тему. Она до добра не доведет.



#620 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Он не в игру сие перенес. А вообще, предлагаю закрыть эту тему. Она до добра не доведет.

Согласен.


На память!

#621 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, я вам скажу, что не доводит до добра. 

 

До него не доводит, когда кто-то подтягивается "на срач" (причём считая и провозглашая им фактически любой разговор, отличный от взаимно-любовного обсуждения сферической магии) и начинает вываливать все накопившиеся "внутрях" запасы - по делу или без всякого дела, а просто потому что накопилось. От этого и стремление ввинтить это словечко "срач" - оно, вроде как, должно оправдать то, что сам принёс в разговор.

 

В общем, это ситуация, когда кулаки чешутся, и на самом деле глубоко фиолетово, кому бить морду и из-за чего получать по своей - лишь бы адреналин. Рыбка, Ведьмачок, справедливость административной политики - это всё глубоко вторично.

Вот именно поэтому разговор и не стоит продолжать - его проблематика искусственная и ложная.

 

А если у кого-то есть конкретные вопросы - жду в личке.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых