Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#8361 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#8362 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если им там лучше (видимо забыли/не знали, почему оттуда народ пришел сюда), то и ладно.
Если они в действиях администрации видят несправедливость, неадекватность и что-то ещё, то это смешно и глупо одновременно)) Нарушил правила, вредишь сайту -- идёшь в бан. Все просто:)
ИзображениеИзображениеИзображение

#8363 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Либо ты с нами, либо ты в бане.
Закрой глаза и смотри.


#8364 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Либо ты с нами, либо ты в бане.


Не правда. Хотите играть и там и здесь -- играйте, хотите только там или только здесь -- играйте, не хотите нигде -- не играйте нигде))
ИзображениеИзображениеИзображение

#8365 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Не правда. Хотите играть и там и здесь -- играйте, хотите только там или только здесь -- играйте, не хотите нигде -- не играйте нигде))


А в какой подрывной деятельности был замечен Номад, если он, кроме игры Лео, больше нигде не отписывался?
Закрой глаза и смотри.


#8366 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

А сейчас он отправлен в пожизненный бан за целенаправленную вредоносную деятельность на сайте (в разделе фрпг).

Это какую именно? 

9d5.png


Изображение

#8367 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие друзья! 
 

Я не очень то слежу за разделом, но кое-какие отголоски доносятся. И судя по тому что доносится, многие из вас уже давно играют в ролевую игру "37й год, произвол админов на TESALL."

 

Ничего не поделать с тем, что остальным пользователям эта игра неинтересна. И именно поэтому игроков у нас тут становится все меньше. Очень жаль, что осталось мало толковых мастеров, а те, которые были, просто, ушли, кроме всего прочего потому, что их творчество подвергалось травле. 

 

Вы все знаете, что у нас на форуме произошла крупная реорганизация. В отсутствие администратора игрового раздела неудивительно, что мы могли какие-то роли ошибочно снять, или не додать каких-то прав. Но не нужно было в первую очередь подозревать негатив и заговор, это просто рабочие моменты. Все, кто хотел что-то делать на форуме получили все нужные им права. 

 

Давайте все же решим, будем ли мы здесь что-то делать и играть в ролевые игры, или, если большинство активных пользователей этого раздела намерены  продолжать разыгрывать драмы про кровавую администрацию, просто прикроем раздел до лучших времен, до того момента когда он понадобится. Потому что мне кажется, всем неприятно смотреть на то, что тут происходит. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8368 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет, всё куда проще и сложнее одновременно, Cool_Wolf, Юми

 

Конечно, легко делать выводы о происходящем даже не постаравшись особо вникнуть в это самое происходящее, а затем отправлять лучи популистских заявлений. Но давайте всё же попробуем разобраться.

 

Админы-тираны: проблема в чём-то преувеличенная, в чём-то недооценённая, в чём-то непонятая. На самом деле нет никаких страшных воплей о том, какие страшные и плохие админы, как они угнетают честной народ и гори они все в аду. Нет, такой вывод можно сделать только в случае переоценки собственной значимости. Никто не боится и не дёргается по углам от одной мысли, что придёт страшный админ и всех забанит/снесёт раздел. Даже если это произойдёт - ничего катастрофичного не случиться, никто не умрёт. 
Высказывать свои опасения за судьбу ресурса/раздела можно, но это не "о боже, они нас всех убьют". Никакой драмы, простое обсуждение.

 

Другое дело, что ничто не воспрещает иронизировать и смеяться над определёнными решениями в духе рандомной раздачи сроков банов, импульсивных банов в дискорде, правил, написанных левой пяткой и принятых постфактум. Таково уж бремя власти - если ты выставляешь себя в подобном свете - над тобой будут смеяться. 

И да, вот как раз подобные смехотворные решения и самодурство, в частности, вызывают и будут дальше вызывать отток людей. Но тут нет никакой драмы, это просто закономерная и вполне уравновешенная реакция. Это не исход с БРК после ДелВея, откуда и пошла эта тема "админы-37-ГУЛАГ".

 

Но, что самое забавное, отток игроков и мастеров начался ещё до "перемен в составе администрации". И это было очевидно и видно тем, кто реально был "в теме", а не пытается сейчас влететь с корабля на бал и сделать моментальные выводы. Это было медленное, но верное угасание и затихание. 

Причин этому несколько. Одна из первых - создание феодальное обособленности с мастерскими разделами. Да, изначально благая идея стала могильщиком ФРПГ-сообщества. Люди всё больше поляризировались по крайне узким интересам, взглядам, уровням игры. Постепенно стала пропадать сплочённость ФРПГ как сообщества, стал всё более невозможен обмен опытом, представлениями о ведении игры и самой игре. Кто-то не хотел слушать, закрывшись в своём маленьком мирке, кто-то даже не представлял себе, что такое нужно и важно. 

 

А всё почему? Потому что ФРПГ не имеет а) репрезентативности в админсоставе б) у него даже не осталось направленных организаторов. Опять таки пройдёмся по пунктам.

 

Репрезентативность: Когда-то эту роль выполнял ФК. У него было место в админке, у него был авторитет в глазах людей (пусть, порой, и спорный, но он был). Да, он не был погружён в ФРПГ полностью, его вотчиной, в большей степени, были Мафии. Но он всё равно участвовал в местной жизни, был судьёй местных споров и совершал важные подвижки - начиная от оформления и заканчивая структуризацией. Что самое главное, он был своим здесь. И была какая-то вера, что он сможет отстоять интересы сообщества. 
Теперь же он исчез. С марта месяца, если память не изменяет, его уже нет на форуме. И даже если он внезапно вернётся - уже будет слишком поздно. Теперь местными вопросами пытаются управлять сверху даже не пытаясь разобраться в местной специфике и взаимоотношениях. Было бы ещё то желание разобраться, а потом делать, право слово.

 

Организация: Если кратко - её нет. Ну будем честны, текущим модераторам оно не сильно-то и нужно. Я даже ради интереса наблюдал как долго мой анонс игры будет появляться в списке, собственно, анонсов. И знаете что? Прошло два месяца - и он так и не появился. Хотя моё сообщение висело последним. Спустя эти два месяца я пришёл к выводу, что местную организацию ничто не спасёт и перевёл игру на другой ресурс.

 

У меня был ряд идей по организации, кое-что даже обсуждали с ФК (создание того самого архива игр), но с пропажей какой-то центральной организующей силы это всё превратилось в пыль. Да, в этом наша общая вина. То, что мы молчали, когда нужно было говорить, что мы иронизировали, когда нужно было говорить прямо. Что мы обособились, когда нужно было объединяться. А истории о том, что "перспективных игроков и мастеров затравили" это просто бабушкины сказки и выдача желаемого за действительность. И я, и все остальные прекрасно понимают, что это камень из огорода Шен и все причастные и знакомые с ситуацией прекрасно знают, что никаких проблем, кроме собственных, у этой дамы нет и не было. И этот единичный случай ни разу не показателен в отношении всего раздела. 

 

Да, отдельно поясню - стенд-апы Лео и Номада это не истеричные вопли драма-квин и дамочек в беде о кровавой администрации. Это просто насмешка в сторону уходящего поезда. Ни они, ни ряд других людей уже просто не видят будущего с этим сайтом, а потом просто развлекаются как могут. Или проводят перформанс. Все связанные с этим попытки сделать "серьёзное админское лицо" совершенно бессмысленны и смешны в той же степени, как советы держать своё мнение при себе....в теме "пожелания и предложения" форума. 

 

Вывод из всего этого? Оставьте мафию и ФРПГ, просто оставьте. Дайте им окончательно умереть, потому что народ уже практически ушёл отсюда и в ближайшем будущем населять эти разделы будут человек 5. Да, мафия тоже уже мертва, пусть этого и не видно снаружи. Быть может, в один день кто-то и решит поднять эти разделы, снова проводить игры, но пока что обозримое будущее выглядит как пустыня с редко трепыхающимися по барханам кочевниками.


Изображение

#8369 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ты конечно молодец что написал такой длинный пост. Хорошо что хоть кто то тут есть небезразличный.

 

Шен и все причастные и знакомые с ситуацией прекрасно знают, что никаких проблем, кроме собственных, у этой дамы нет и не было.

 

 

Однако она вела игры, а у вас сплошные стендапы. 

 

Ни они, ни ряд других людей уже просто не видят будущего с этим сайтом, а потом просто развлекаются как могут.

 

 

Так же как вам кажется что админам ничего не надо кроме как 

 

 определёнными решениями в духе рандомной раздачи сроков банов, импульсивных банов в дискорде, правил, написанных левой пяткой и принятых постфактум. Таково уж бремя власти - если ты выставляешь себя в подобном свете - над тобой будут смеяться. 

И да, вот как раз подобные смехотворные решения и самодурство,

 

Так же и нам представляется что вы какой то фигней занимаетесь с вашими стендапами. Серебряное ваше забанить надо было давно, за нее только ФК заступался, и оно только поэтому тут и оставалось. Это существо не просто так забанено везде, и только ваш добрый пап Фёрст возился  с человеком, которого бы хорошему надо на лечение было б куда то отправить. Это я не пытаюсь оскорбить, это я говорю о реальном положении вещей. 

 

Ребята - новые админы - пытаются заработать сделав хороший раскрученный сайт. Я занимаюсь тем же в ТЭСО.  у ФК был интерес сделать творческий проект, и он старался как мог. Кто ему помогал? Пара человек.

 

Я не знаю какие интересы у вас. Если вы так сильно недовольны то могли бы и сами что то сделать. Но насколько я знаю, ни к ФК ни к админам никто не писал с обращением за какими то правами и с идеями. 

 

Всем тут нравится. Ну вот ей-богу, всем, кроме вас. Если вам тут нравится - давайте решим что делать. Назначим временного куратора, и будем что то приводить в порядок. Ну или уходите а мы как то сами решим что делать с разделом. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ты, кстати, тоже. Обнимемся и вместе пойдем, да?

Ну я то помню. что ты говорил как сложно организовать  бателтек в  форме  фрпг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Кайруша у нас просто мастер притворной морали и переобувания ^^

Как Баттл тех, кстати? Нашлись люди?

А я не скрываю, что играю там в мафии и в игру Шен, но тут именно вы гиены не дали ей мастерить.  Ей пришлось уйти на бирке вернется она сюда  будем играть здесь.

 

 

Однако она вела игры, а у вас сплошные стендапы.

Вот именно, что вела, но  из-за гиен человеку пришлось просто  уйти. на другой форум. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8372 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Однако она вела игры, а у вас сплошные стендапы. 

Это как раз то, что я назвал "влететь с корабля на бал". При малейшем, желании можно было увидеть проведённые Лео игры. Или мной, или Табом, или Мэдом. Или увидеть то, что последний провокационный пост Лео был сделан в конце его успешно проведённой и завершённой игры. И да, "Шен делала игры" это тоже весьма неосторожное заявление, так как делала и проводила она их далеко не одна. 

Ну и судить о том насколько хорош мастер по количеству игр/страниц в играх/страниц в обсуждалках - местный вариант рака. ФРПГ это не онлайн-журнал, крутость которого определяется по количеству запросов в поисковике и месячной квоте статей, ей Богу.

Так же как вам кажется что админам ничего не надо кроме как 

Потому что "новая администрация" себя зарекомендовала только с этой стороны, причём очень ярко. Что поделать. Может, внутри ведётся какая-то серьёзная и эпохальная работа, но её пока что не видно, а потому и впечатление составляется только по имеющимся данным. Так уж устроены процессы анализа и синтеза.

 

Так же и нам представляется что вы какой то фигней занимаетесь с вашими стендапами.

Не "мы", а только два человека. У нас тут нет какой-то единой организации вроде "фрпг-батальон"/"фрпг-масоны"/"администрация фрпг", по которой можно было бы судить общими критериями.

Серебряное ваше забанить надо было давно, за нее только ФК заступался, и оно только поэтому тут и оставалось. Это существо не просто так забанено везде, и только ваш добрый пап Фёрст возился  с человеком, которого бы хорошему надо на лечение было б куда то отправить. Это я не пытаюсь оскорбить, это я говорю о реальном положении вещей

По Серебряному никто особо и не убивается. По крайней мере я не видел гневных петиций или вбросов на этот счёт. Как я и сказал - тут нет какой-то организации, каждый творит в меру своего индивидуализма/единичной сплочённости.

Я не знаю какие интересы у вас. Если вы так сильно недовольны то могли бы и сами что то сделать. Но насколько я знаю, ни к ФК ни к админам никто не писал с обращением за какими то правами и с идеями. 

Я писал. Мы с ним договорились в марте заняться архивом игр, у него были наработки. Но к марту он уже пропал и так до сих пор не прочитал моё сообщение в ЛС. 乁(ツ)ㄏ

Всем тут нравится. Ну вот ей-богу, всем, кроме вас. Если вам тут нравится - давайте решим что делать. Назначим временного куратора, и будем что то приводить в порядок. Ну или уходите а мы как то сами решим что делать с разделом. 

Это предложение опоздало где-то так месяца на два, увы. 

В данный момент всё уже пошло по пути наименьшего сопротивления - а именно по пути медленного, но верного исхода. 


Изображение

#8373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

В последние время  одна, а вы ей мешали их делать, так что ей пришлось уйти на тот форум, где администрация  не будет цацкаться с Серебряной и гиенами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8374 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

14269534246257.jpg

 

 

А я не скрываю, что играю там в мафии и в игру Шен, но тут именно вы гиены не дали ей мастерить.  Ей пришлось уйти на бирке вернется она сюда  будем играть здесь.

 

Вот именно, что вела, но  из-за гиен человеку пришлось просто  уйти. на другой форум. 

Из-за Гиен человеку пришлось уйти? Еб, кайра, ты действительно настолько ГЕНИАЛЬНЫЙ и АЛЬТЕРНАТИВНО РАЗВИТЫЙ человек, как я и предполагал, да? Твою любимую шен никто, нигде не трогал, она медленно коптилась в своем разделе, считая, что высер 1д10системы это лучшее, что есть на свете. 

Может 

Она ушла

ПОСРЕДИ СВОЕЙ ИГРЫ

потому что хуевый мастер и безответственный человек? Ну наверное

нет

гиены виноваты

клятые кувы.

Кайра, пожалуйста, не лезь туда, где разговаривают взрослые. Делай то, что делаешь лучше всего: притворяйся ветошью.



#8375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый мастер  решает сам по какой системе  ему вести..  Если вам не нравится игра не записывайтесь.  А вы бегали по чужим разделам.  Лакич, не провел свою игру при этом он орал, что у него сессия, но при этом  сидел в дискордике и бегал по чужим разделам.

 

Так, что уж гиенам надо молчать.про безответственность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

14269534246257.jpg

 

 

Из-за Гиен человеку пришлось уйти? Еб, кайра, ты действительно настолько ГЕНИАЛЬНЫЙ и АЛЬТЕРНАТИВНО РАЗВИТЫЙ человек, как я и предполагал, да? Твою любимую шен никто, нигде не трогал, она медленно коптилась в своем разделе, считая, что высер 1д10системы это лучшее, что есть на свете. 

Может 

Она ушла

ПОСРЕДИ СВОЕЙ ИГРЫ

потому что хуевый мастер и безответственный человек? Ну наверное

нет

гиены виноваты

клятые кувы.

Кайра, пожалуйста, не лезь туда, где разговаривают взрослые. Делай то, что делаешь лучше всего: притворяйся ветошью.

И думаю, что на бирочке за такой пост с матом ты уже отправился в бан.  Но на тессале вас терпят  и защищают, что именно привело, к тому, что часть ушла  на тот сайт. Потому, что администрация сразу берет метлу и прекращает  все срачи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8377 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Каждый мастер  решает сам по какой системе  ему вести..  Если вам не нравится игра не записывайтесь.  А вы бегали по чужим разделам.  Лакич, не провел свою игру при этом он орал, что у него сессия, но при этом  сидел в дискордике и бегал по чужим разделам.

 

Так, что уж гиенам надо молчать.про безответственность.

Ты не поняла

Ты КАК ОБЫЧНО не поняла

мне пофиг на Шен. Всем пофиг на Шен. 

Ты хочешь сказать, что я безответственный? ну и че? Я это скрывал? Нет? Ну вот.  

Боже, ты настолько РЕТАРД, что не можешь понять смысл моего поста. А он прост. Не приписывай свою любимую Шен, не кричи про "олололо гиены переехали на бирку!111", потому что это не относится к теме разговора ВООБЩЕ. 

 

Пожалуйста

Если в тебе остались хоть какие-то мозги

не отвечай на мой пост, вообще не пиши. Молчи, блеть, скрывайся и таи, гений.



#8378 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте все по порядку, если можно?

Куда исчез ферст?
Что произошло с серебряной и за что конкретно? И кто ей что мешал?
Что произошло с номадом и за что конкретно?
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#8379 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра. Эри. Драйго. Разум ты роя безумный наш.
Гиены не лезли к Шен. Гиены попытались записаться к ней один раз - гиены попытались у неё поиграть - часть гиен из-за проблем реала не смогла это сделать и отсеялась - другая часть, как например Лео, который "хамло и школота", честно и спокойно продолжили играть.
Ни в одном из промежутков между этими пунктами гиены не сделали ничего. Ни бататы в колеса не вставляли, ни троллинга в обсуждалке не разжигали, ничего. Мэд с Лео даже пытались помочь сбалансировать механ. Фели вслух размышляла, стоило ли вести тролля, учитывая, как ты, захлебываясь плачем Ярославны, винила нас в троллинге ещё тогда, когда мы лишь спросили, были ли места в игре.

Лично я записалась, дабы глянуть, изменилась ли Шен. Изменилось ли её отношение к игрокам - стоит ли попытаться вновь начать с нею общаться. В итоге Мэда и меня заткнули, а на вопрос "за что" сказали "я зна-а-аю вашу породу, отродья вы Сатаны".

Как видишь, в этом посте нет ни ругани, не мата. Но несомненно, его ты тоже объять разумом просто не сумеешь - потому что твой разум едва превышает по габаритам грецкий орешек. Жаль лишь, что извилин в нем даже меньше, чем на вышеупомянутом орешке. Поэтому, дорогая ты наша опухоль шишковидного тела, прошу - думай в следующий раз, прежде чем начинать печатать. Хотя бы чтобы по клавишам попадать хоть изредка.


2sgt2jT.png


#8380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Так это вы там кричите на бирке  про своей приезд.  Господи мне плевать гиен, просто ваш плач Ярославны про злобных админов  тессалле  разноситься по бирке.Вы пытаетесь из себя сделать жертву админского произвола, не я же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8381 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Ох. И ведь неужели было столь сложно подумать хоть мгновение? Впрочем, судя по твоей пунктуации, сложно и впрямь.

Мы не кричим на бирке ни о чем. Мы создали запись игры Гончара на бирке и записались на неё. И мы будем там играть. Более - ничего. Вопишь тут лишь ты, бедная ты жертва лейкотомии.

И жертв произвола... какие же? Озвучь хоть одну столь несчастную жертву. Помимо тебя, но ты жертва рода слегка иного. Нейрохирургического, если точнее.


2sgt2jT.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых