Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#8401 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#8402 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

НАЧАЛО

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ: рипы, баны, исполненные планы


Сообщение отредактировал First Contact: 02 сентября 2018 - 21:47
сделал апдейт по ситуации

ИзображениеИзображениеИзображение

#8403 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Недовольные всем и вся были всегда. По этому не вижу смысла с ними разговаривать. Есть категория людей, которые любят срач ради срача.
Есть правила форума/раздела, которым следует следовать. Не знание закона не освобождает от ответственности.
И так же я бы не стал устраивать демократические выборы Админа. Равмеся на очередной срач. Если так нужен админ, то лучше назначить.
Изображение

Моё!

#8404 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

И так же я бы не стал устраивать демократические выборы Админа. Равмеся на очередной срач. Если так нужен админ, то лучше назначить.

Я готов назначить админа, но хотел бы, чтобы это был кто-то, кому не безразличны "Наши игры". Я не особо вникал раньше в происходящее здесь, и хотел бы видеть среди администраторов человека "в теме".


ИзображениеИзображениеИзображение

#8405 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

О каком будущем может идти речь, когда администрация просит исправить тексты, закрывает тему, потом банит провинившихся за то, что они "не соизволили" отредактировать посты? А потом и следы удаляет, ага.


Закрой глаза и смотри.


#8406 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

О каком будущем может идти речь, когда администрация просит исправить тексты, закрывает тему, потом банит провинившихся за то, что они "не соизволили" отредактировать посты? А потом и следы удаляет, ага.

Я разбанил Таба и написал тебе об этом в ЛС. Ни Юми, ни я не знали о том, что в закрытой теме пользователи не могут редактировать посты. Админы-то везде могут. Издержки.

Готов даже извиниться перед ним, если он извиниться за мат на форуме. Другого (как там его не помню) забанили до этого совершенно за дело.


ИзображениеИзображениеИзображение

#8407 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вольт, так мат на форуме запрещен, насколько я знаю. Разве администрация не вправе требовать исправления постов? По этому вопросу я полностью согласна с Горынычем. Правила существуют не для того, чтобы их нарушать. 

 

По поводу администратора раздела - так ли нужен он там, где последние два года вполне справлялись модераторы? Но если нужен, пусть так. Мне бы не хотелось закрытия раздела. Совсем не хотелось бы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8408 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я готов назначить админа, но хотел бы, чтобы это был кто-то, кому не безразличны "Наши игры". Я не особо вникал раньше в происходящее здесь, и хотел бы видеть среди администраторов человека "в теме".

В идеале я бы посадил Эвлара:) Если он согласится.
Изображение

Моё!

#8409 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Я разбанил Таба и написал тебе об этом в ЛС. Ни Юми, ни я не знали о том, что в закрытой теме пользователи не могут редактировать посты. Админы-то везде могут. Издержки.

Готов даже извиниться перед ним, если он извиниться за мат на форуме. Другого (как там его не помню) забанили до этого совершенно за дело.

Да, спасибо за оперативный ответ. Лично для меня остался один нерешённый вопрос. В какой вредоносной деятельности после того, как его разбанили, был уличён Номад?


Закрой глаза и смотри.


#8410 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

раздел нельзя закрывать


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8411 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Я хочу, чтобы наши старожилы и ветераны могли продолжить общение. Чтобы Селена, Фолси, Горыныч, Кракен, Лайон и другие могли чувствовать себя здесь спокойно. Без бесконечного срача.

Плюсую.
 
Проблема фрпг не в "коптильнях" или в "раздробленности". Никто тут не коптится - все играют с тем составом и в те игры, как хотят. То самое правило голосования ногами, которое ещё предлагал ФК. Если не нравится мастер - не ходи к нему. Не нравится игрок - не бери его. А устраивать многолетние срачи, сдобренные ненавистью и рождённые, простихоспади, из обычных игр - это что-то уму непостижимое. Ну, для меня. 
 
На данный момент ДВ является единственным активным разделом в Играх вообще, с каждой игрой к нам приходят новые игроки, новые мастера хотят у нас открывать игры. Почему? Потому что стены, за которыми никто не устраивает "анал-караваны", не матерится, не травит и не развлекается в подобном ключе. 
 
Когда мы начинали развивать фрпг, здесь заканчивалась в лучшем случае 1 игра из 5. И всё равно мы не бросили эту затею, не опустили руки. И сейчас разделу не грозит беда: уйдут одни, придут другие. Если мастера и игроки смогут чувствовать себя здесь защищёнными, конечно.
 
Единственная ощутимая потеря, на мой взгляд, это уход Шен. Замечательного мастера и отличного игрока. Но если здесь всё устаканится, то возможно у нас получится вернуть её обратно. 
 
Нужно просто делать игры, играть в игры и обсуждать игры, а не друг друга. И всё наладится. 
 

предлагаю выбрать среди активных участников Игр нового администратора для раздела. Но только если вы считаете это необходимым и готовы принять участие.

Я могу взять на себя ответственность за раздел фрпг. С мафиями сложнее - они для меня тёмный лес. Но там может и Юми заправлять.

 

Ещё мне нравится кандидатура Селены. 



#8412 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте не будем устравить публичные личные разборки! Тема создана для нахождения выхода, а не выставления "грехов" на показ!

 
Ещё мне нравится кандидатура Селены.

Поддерживаю!
Изображение

Моё!

#8413 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

В какой вредоносной деятельности после того, как его разбанили, был уличён Номад?

В провокациях, обливании администраторов грязью, саботаже. Организации своих друзей на вот это все публичное разводилово грязи.

Он и в прошлый раз наговорил и сделал на пожизненный бан. Я не хочу его больше видеть на своём форуме.


ИзображениеИзображениеИзображение

#8414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 877 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё мне нравится кандидатура Селены.

 

Поддерживаю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8415 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждать можно и нужно игры, а не игроков. Без перехода на личности. И вроде бы все взрослые люди, должны понимать...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8416 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Если большинство не будет против, то я могу взяться за это дело.


Регалии

#8417 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Шен бы отлично еще вписалась в роль Админа!
Изображение

Моё!

#8418 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Мне надо позвонить ФК.



#8419 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Если большинство не будет против, то я могу взяться за это дело.

И бросишь его через пару месяцев? 

Я за Эвлара, если он не будет против. За себя ручаться не могу, но в принципе тоже против не буду, если это будет только раздел ФРПГ.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8420 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ок. Кто будет заниматься мафиями, тогда передам статистику, по участникам, которую собрала, пусть ведут дальше... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#8421 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

И бросишь его через пару месяцев? 

Что за инсинуации?


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых