Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Отмена подписки

teso the elder scrolls online tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


Ну что ж, то о чем так долго говорили фанаты, свершилось. Сегодня всем нам известная компания Bethesda Softworks, входяшая в группу ZeniMax Media, объявила о релизе The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited для консолей. Игра выйдет по всему миру 9 июня 2015 г. для PS4 и Xbox One.

Да-да, конечно, пользователи игровых консолей смогут сообща исследовать легендарный мир Тамриэля, в этой новейшей и самой масштабной из игр серии Elder Scrolls игроки смогут отправиться навстречу приключениям в одиночку или вместе с друзьями, а также принять участие в масштабных PvP-сражениях в составе огромных армий, одновременно открывая и исследуя неисчерпаемые секреты Тамриэля.

Но все это мы знали и так. А вот то, чего ждали все (ну, или почти все) русские поклонники серии The Elder Scrolls Online, посматривавшие на игру искоса из-за ее дороговизны. Итак, барабанная дробь: TESO: Tamriel Unlimited не будет взимать с игроков помесячную плату. Причем для персональных компьютеров эта схема вступит в силу уже с 17 марта, а для консолей, соответственно — с момента релиза, который, как мы уже говорили, состоится 9 июня 2015 года.

Bethesda Softworks обещают, что The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited ничем не будет отличаться от исходной игры, а лишь дополнит ее новыми системами, включая новые системы правосудия и чемпионов. Все существующие учетные записи игры как открытые, так и закрытые, будут обновлены до издания Tamriel Unlimited в марте; в это же время все покинувшие игру пользователи получат приглашение вернуться и оценить достоинства новой версии. Новые игроки заплатят только за саму игру, никакой подписки. Однако...

Для Tamriel Unlimited будет выпускаться специальный загружаемый контент, необязательный для игры и доступный в игровом магазине: материалы, повышающие удобство игрового процесса и позволяющие индивидуализировать персонажа. Обновления и новые дополнения игрового процесса будут выпускаться регулярно и бесплатно.

Для тех игроков, кто готов платить за большее, Bethesda предлагает ESO Plus™ – премиум-членство с помесячной оплатой, дающее эксклюзивные игровые бонусы, определенную сумму новой игровой валюты каждый месяц для использования в магазине и доступ ко всем DLC на время действия премиум-статуса. Игроки на PC/Mac с активной подпиской по состоянию на 17 марта автоматически получают статус ESO Plus со всеми привилегиями.

«Наши фанаты – величайший источник нашего вдохновения, и мы внимательно прислушиваемся к их пожеланиям, – говорит Мэтт Фирор, директор игры The Elder Scrolls Online. – Мы знаем, что фанаты Elder Scrolls желают иметь выбор и в том, как играть, и в том, как платить – поэтому они его получат. За прошедший год мы внесли в игру массу изменений и уверены, что в своем нынешнем виде она понравится всем фанатам Elder Scrolls. Игроки смогут путешествовать по Тамриэлю с друзьями, сражаться с чудовищами, создавать предметы, рыбачить, красть или осаждать крепости. Выбор за игроком. Мы предлагаем сотни часов игрового процесса с бесконечным множеством приключений за разовую плату при покупке игры. Мы с нетерпением ждем, пока и старые, и новые игроки ринутся на просторы The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited».

Информация взята с официального сайта Bethesda Softworks. Вопросов возникнет много, мы будем стараться на них отвечать — следите за обновлениями на нашем сайте!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#22 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

А я говорил шо так и будет... Надеюсь цену не подымут.


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#23 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Потом и требование к покупке уберут, сделают чистый ф2п с анальным донатом.



#24 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

" timestamp="1421872262"]Давай, давай, нам как раз нужен будет норд - фоткать тебя будем в разных костюмчиках![/quote]
А арганиан берете?

Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#25 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм , вот как-то фиолетово - как платил подписку , так и буду платить . Вы не уловили главного отличия , но оно имеет смысл только на хай-энде : dlc , нет , не так ... вот : DLC ! , т.е. контент типа Краглорна (новые зоны , данжи итд .) , подписчикам это будет доставаться бесплатно , остальным придется отдельно доплачивать , т.е. купив игру и не платя подписку вы сможете пройти квестовые линейки трех альянсов , ВСЁ ... за остальное придется платить . За "короны" выдаваемые подписчикам у торговца можно будет купить какие-то внешки , особых маунтов , крафтовые улучшалки , никаких уберпух и трусов Конана там не будет , так что на баланс боевки это никак не повлияет . 

И да , Мумик ты не права , на пвп это тоже никак не отразится .  :)


А арганиан берете?

Арганиан нет , Аргониан с удовольствием .


d3959820200d.jpg


#26 Ссылка на это сообщение Luthien

Luthien
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Этот момент настал! Ура! :D

#27 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде раньше  от раса зависло , какая у тебя фракция. Я помню, что бретонов вместе  орками в одну фракцию засунули я тогда из- за этого игру не купила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде раньше  от раса зависло , какая у тебя фракция. Я помню, что бретонов вместе  орками в одну фракцию засунули я тогда из- за этого игру не купила.

Это зависело от издания , купившие по предзаказу могли играть любой расой за любой альянс , сейчас для этого достаточно купить Эксплорер пак .


d3959820200d.jpg


#29 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично. Ждем весенней распродажи, и можно приобретать. 



#30 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

У меня до мая заплачено.
:ermm:

Всё заплаченное не пропадает же. К тому же, корон накинут за каждый оплаченный месяц с самого релиза игры.
 
 

Потому что грядет его величество - донат. Явный и теневой. Явный это всякие шляпки, тиары, цирклеты, ушки кролика и всякая фигня. А вот теневой, неофициальный это пушки+16, шмот+8, скилы, бижа+8, точки 100%... Контент повышающий удобство игры? Радар например, или автокликер... Это иннова стайл

Вот разработчики удивятся, они же и не собираются такое вводить. А умникам и невдомёк. Они и расу имперцев назовут теневым донатом и имбой.
 
 

Я не злорадствую, отнюдь. Переход подобного проекта на f2p всегда неизбежен. Фансервиса ноль, а прогулки по текстуре напоминающей Вварденфелл или Солтсхейм, где нет никого быстро надоедят

Фансервиса там навалом. Просто он для фана и для фанатов, а не для бухтения и тех, кто любит побухтеть.
И это не F2P, уже сотый раз говорю.
 
 

Вроде раньше  от раса зависло , какая у тебя фракция. Я помню, что бретонов вместе  орками в одну фракцию засунули я тогда из- за этого игру не купила.

Тайбер так и вовсе их через триста лет в одни легионы засунет, Морровинд из-за этого не покупать, что ли? Ну и расисты пошли.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#31 Ссылка на это сообщение Taiber

Taiber
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

Всё заплаченное не пропадает же. К тому же, корон накинут за каждый оплаченный месяц с самого релиза игры.
 
 
Вот разработчики удивятся, они же и не собираются такое вводить. А умникам и невдомёк. Они и расу имперцев назовут теневым донатом и имбой.
 
 
Фансервиса там навалом. Просто он для фана и для фанатов, а не для бухтения и тех, кто любит побухтеть.
И это не F2P, уже сотый раз говорю.
 
 
Тайбер так и вовсе их через триста лет в одни легионы засунет, Морровинд из-за этого не покупать, что ли? Ну и расисты пошли.

паковать та я их буду но все равно в общей массе легионы по расовой принадлежности собираю т.к. расквартированы они в родных провинциях :crazy:


Сообщение отредактировал Taiber: 22 января 2015 - 00:50


#32 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

паковать та я их буду но все равно в общей массе легионы по рассовой принадлежности собираю т.к. расквартированы они в родных провинциях :crazy:

Самозванец! Настоящий Тайбер был грамотным.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#33 Ссылка на это сообщение Taiber

Taiber
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

Самозванец! Настоящий Тайбер был грамотным.

да случайно на одну букву больше поставил печаль беда >__< 



#34 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде раньше  от раса зависло , какая у тебя фракция. Я помню, что бретонов вместе  орками в одну фракцию засунули я тогда из- за этого игру не купила.

А у меня нордов в одну фракцию с данмерами засунули, но я же купил. А потом и вовсе дали многим возможность играть любой расой за любой альянс. И ничто так не сближает как совместные рейды в данжи или в пвп и пофигу уже кто какой расы, если за одно дело вместе сражаются и друг другу помогают.

 

Никакого расизма не было. Просто дагерфольцев называли голубыми, а доминионцев - бананами)


  • TSCH это нравится
Изображение

#35 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Никакого расизма не было. Просто дагерфольцев называли голубыми, а доминионцев - бананами)

Не , не , называть их голубыми было двусмысленно и добрый Вивек повелел звать их Смурфиками .  :)

 

А я томат . 


d3959820200d.jpg


#36 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

И в платной, и условно бесплатной модели есть свои минусы и плюсы. Но могу сказать однозначно в данном случае, раз ММО переходит на f2p, значит... "что-то пошло не так" (с).

Однако не смотря на это, я не думаю, что стиль игры разительно поменяется со сменой модели распространения.


NisDeS.gif
 


#37 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Даже так, этот шлак просто ужасен.

#38 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Игра похожа на Guild Wars 2? Лучше или хуже?


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#39 Ссылка на это сообщение BLEKWORT

BLEKWORT
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Игра печальная.
Не буду перечислять свой список недовольств, но по моему в старый добрый Skyrim по локалке играть намного интересней.
А это, ну не знаю, больше смахивает на Arche Age. (Arche Age даже интересней будет на пиратке)
 

Хотя трейлер радует =).
Почти как у Blizzard (почти)

#40 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 465 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda Softworks, входяшая в группу ZeniMax Media, объявила

Bethesda объявила?! Zenimax приказали..
 

ESO Plus™ – премиум-членство с помесячной оплатой, дающее доступ ко всем DLC на время действия премиум-статуса

Урезанный вариант, стало быть. Подумать, так по-началу, вроде, и пофиг всем на DLC - потом уже, позадротив, но не назадротившись, можно и ими заняться

Но, всё равно, по поводу радостей нищебродов:  :haha:             (не сдержался)

 

Причем для персональных компьютеров эта схема вступит в силу уже с 17 марта

Ну, прям подарок к четвертаку. Вот только смогу ли я им воспользоваться. Как они, вообще, узнали, что я с геймингом завязываю

 

P.S. Или это утка?..


Сообщение отредактировал The#13: 22 января 2015 - 08:23


#41 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

И в платной, и условно бесплатной модели есть свои минусы и плюсы. Но могу сказать однозначно в данном случае, раз ММО переходит на f2p, значит... "что-то пошло не так" (с).
Однако не смотря на это, я не думаю, что стиль игры разительно поменяется со сменой модели распространения.

Да не f2p это

Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.






Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых