Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Отмена подписки

teso the elder scrolls online tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


Ну что ж, то о чем так долго говорили фанаты, свершилось. Сегодня всем нам известная компания Bethesda Softworks, входяшая в группу ZeniMax Media, объявила о релизе The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited для консолей. Игра выйдет по всему миру 9 июня 2015 г. для PS4 и Xbox One.

Да-да, конечно, пользователи игровых консолей смогут сообща исследовать легендарный мир Тамриэля, в этой новейшей и самой масштабной из игр серии Elder Scrolls игроки смогут отправиться навстречу приключениям в одиночку или вместе с друзьями, а также принять участие в масштабных PvP-сражениях в составе огромных армий, одновременно открывая и исследуя неисчерпаемые секреты Тамриэля.

Но все это мы знали и так. А вот то, чего ждали все (ну, или почти все) русские поклонники серии The Elder Scrolls Online, посматривавшие на игру искоса из-за ее дороговизны. Итак, барабанная дробь: TESO: Tamriel Unlimited не будет взимать с игроков помесячную плату. Причем для персональных компьютеров эта схема вступит в силу уже с 17 марта, а для консолей, соответственно — с момента релиза, который, как мы уже говорили, состоится 9 июня 2015 года.

Bethesda Softworks обещают, что The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited ничем не будет отличаться от исходной игры, а лишь дополнит ее новыми системами, включая новые системы правосудия и чемпионов. Все существующие учетные записи игры как открытые, так и закрытые, будут обновлены до издания Tamriel Unlimited в марте; в это же время все покинувшие игру пользователи получат приглашение вернуться и оценить достоинства новой версии. Новые игроки заплатят только за саму игру, никакой подписки. Однако...

Для Tamriel Unlimited будет выпускаться специальный загружаемый контент, необязательный для игры и доступный в игровом магазине: материалы, повышающие удобство игрового процесса и позволяющие индивидуализировать персонажа. Обновления и новые дополнения игрового процесса будут выпускаться регулярно и бесплатно.

Для тех игроков, кто готов платить за большее, Bethesda предлагает ESO Plus™ – премиум-членство с помесячной оплатой, дающее эксклюзивные игровые бонусы, определенную сумму новой игровой валюты каждый месяц для использования в магазине и доступ ко всем DLC на время действия премиум-статуса. Игроки на PC/Mac с активной подпиской по состоянию на 17 марта автоматически получают статус ESO Plus со всеми привилегиями.

«Наши фанаты – величайший источник нашего вдохновения, и мы внимательно прислушиваемся к их пожеланиям, – говорит Мэтт Фирор, директор игры The Elder Scrolls Online. – Мы знаем, что фанаты Elder Scrolls желают иметь выбор и в том, как играть, и в том, как платить – поэтому они его получат. За прошедший год мы внесли в игру массу изменений и уверены, что в своем нынешнем виде она понравится всем фанатам Elder Scrolls. Игроки смогут путешествовать по Тамриэлю с друзьями, сражаться с чудовищами, создавать предметы, рыбачить, красть или осаждать крепости. Выбор за игроком. Мы предлагаем сотни часов игрового процесса с бесконечным множеством приключений за разовую плату при покупке игры. Мы с нетерпением ждем, пока и старые, и новые игроки ринутся на просторы The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited».

Информация взята с официального сайта Bethesda Softworks. Вопросов возникнет много, мы будем стараться на них отвечать — следите за обновлениями на нашем сайте!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#42 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Bethesda объявила?! Zenimax приказали..

Идеализм некоторых меня радует... 

Люди вообще как-то с законами рынка знакомы? Прямо Bethesda такая хорошая, белая и пушистая, а во всем виноваты Зенимаксы. Да все они одним мирром мазаны, все ток и думают, как бы с нас побольше бабла срубить. Спрос рождает предложение)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#43 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. как я понял с марта она будет бесплатной?



#44 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. как я понял с марта она будет бесплатной?

Скажем так, в нее можно будет бесплатно поиграть!
  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#45 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Мда, этого и следовало ожидать. Попрут массово халявщики :smoke:



#46 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

*комментарий о том, что я давно этого ждал, что Беседка с Зенимаксом глупые и алчные, а умный и очень моральный; а я еще я игры очень крутые делаю, и именно это, видимо, дает мне право безнаказанно, нерационально и неконструктивно срать критиковать игры и политику таких больших компаний*



#47 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Даже так, этот шлак просто ужасен.

Играл ? Нет , тогда можешь засунуть своё авторитетное мнение туда откуда достал .

 

Не буду перечислять свой список недовольств, но по моему в старый добрый Skyrim по локалке играть намного интересней.
А это, ну не знаю, больше смахивает на Arche Age. (Arche Age даже интересней будет на пиратке)

У меня к ТЕСО тоже есть список претензий , но сравнивать ммо и сингл игру ? Ладно , если уж на то пошло : этот ваш Скурим , по проработанности и интересности сюжета и рядом не валялся . 

А сравнивать ТЕСО с тупейшей гринделкой это верх идиотизма , без обид , ладно ?

 

Игра похожа на Guild Wars 2? Лучше или хуже?

Двое моих знакомых с которыми я играю в ТЕСО и игравших в ГВ2 говорят , что ТЕСО интереснее , но всё-таки это несколько разные игры , в ТЕСО геймплей более гибок и лоялен к предпочтениям игрока , а уж о сюжете и говорить не стоит , надеюсь это и так понятно .

 

И в платной, и условно бесплатной модели есть свои минусы и плюсы. Но могу сказать однозначно в данном случае, раз ММО переходит на f2p, значит... "что-то пошло не так" (с).

Однако не смотря на это, я не думаю, что стиль игры разительно поменяется со сменой модели распространения.

Не ф2п , аб2п ... но вы правы стиль не поменяется ... объясню всё на пальцах .

 

И так , что же мы имеем ? А имеем мы следующее : игре уже почти год и большинство кто хотел играть и готов был платить ежемесячную плату уже практически достигли максимума и теперь зависают в хай-энд контенте , пвп или проходят игру другим персонажем по второму и третьему разу и ждут новых локаций ... т.е. большого роста продаж не будет . Так что Зенимакс всё правильно делает : убирает подписку на уже пройденный большинством игроков контент - решение более чем логичное и правильное , но новые локи нужно же на что-то пилить и вот за это уже придется платить отдельно , неважно как , в виде подписки или в виде отдельной покупки новых территорий .

Что же получат новые игроки купившие ТЕСО ?

А получат они шикарную игру , которую можно проходить как сингл , так и бегать с друзьями  :good2: .

Территориально игра разделена на три гигантских альянса каждый из которых состоит из шести больших суб-зон .

Эбонхартский Пакт :Стоунфолз , Дешаан , Шедоуфен , Истмарк и Рифт ; Даггерфольский Ковенант : Гленумбра , Стормхейвен , Ривенспайр , Пустыня Алик'р и Бангкорай ; Доминион Альдмери : Ауридон , Гратвуд , Гриншейд , Малабал Тор и Риперс Марч ... у каждого любителя ТЕС эти названия вызовут те же чувства , что и Эльдорадо у конкистадоров . В каждой локации вас ждет от 25 до 35 квестов + мрачный Колдхарбор и + Верхний и Нижний Краглорн и не забываем про пвп'шный Киродил . Игра полностью на английском , но замечательная команда сайта ESN во всю работает над переводом (и многое уже сделано , на очереди полный перевод главной квестовой линейки) .

Я мог бы ещё долго описывать и расписывать игру , но скажу короче : 

- Ребята , которые только планируют играть , я вам искренне завидую ! С удовольствием пережил бы ещё раз первое знакомство с этой игрой .

Если кому-то интересно как игра выглядит на картинке , то приглашаю посетить соответствующий раздел нашей галереи : http://tesall.ru/gal...krinshoty-teso/

Ну и напоследок , несколько бардовских баллад из ТЕСО :

http://youtu.be/Zg-JV9NM95E

 

http://youtu.be/Z68DhtHBdUY

 

Алсо , в ТЕСО у нас есть своя гильдия и мы с удовольствием ждем новых членов .  :)


d3959820200d.jpg


#48 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

переходит на f2p

Двести тридцать шестой...

Что же получат новые игроки купившие ТЕСО ?
А получат они шикарную игру , которую можно проходить как сингл , так и бегать с друзьями  :good2: .
Территориально игра разделена на три гигантских альянса каждый из которых состоит из шести больших суб-зон .
Эбонхартский Пакт :Стоунфолз , Дешаан , Шедоуфен , Истмарк и Рифт ; Даггерфольский Ковенант : Гленумбра , Стормхейвен , Ривенспайр , Пустыня Алик'р и Бангкорай ; Доминион Альдмери : Ауридон , Гратвуд , Гриншейд , Малабал Тор и Риперс Марч ... у каждого любителя ТЕС эти названия вызовут те же чувства , что и Эльдорадо у конкистадоров . В каждой локации вас ждет от 25 до 35 квестов + мрачный Колдхарбор и + Верхний и Нижний Краглорн и не забываем про пвп'шный Киродил . Игра полностью на английском

a5e9416ec092303fbd3f2996ca5ab548-d5kbeis


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

плачевно (

вместо нормальной игры будет очередная фигня с выкачиванием денег...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#50 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

плачевно (

вместо нормальной игры будет очередная фигня с выкачиванием денег...

http://www.youtube.com/watch?v=lj96YnI9El8
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#51 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Себурыч , пока ничто на это не указывает .  :)


d3959820200d.jpg


#52 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

А то я сижу в шоке... Не знаю, грустить, радоваться и где Че, мне срочно надо выпить это обсудить

 

я бы грустил. да, цена завышена была (неоправданно, на мой взгляд. ибо тесо не является чем-то ВАУНИХРЕНАСЕБЕ. неплохая ммошка не более) но удержать качество с фтп из области фантастики. так или иначе донат будет влиять на игру и портить впечатления. и речь даже не в донате типа аллодов - хочешь пве контент - плати. не хочешь платить - нет пве контента. хочешь помесячно платить - все равно нет пве контента. те, кто знает что такое аллоды мб помнят, какой хай был, когда подписочный сервер убил 1 единственного босса в актуальном рейде.

речь идет именно об удобствах. сомневаюсь, что все ограничится маунтами да петами. (вк онлайн - голд лимит, почта, сложные дома для игрока, etc) в общем, мое мнение всегда 1. я, если кто помнит, с самого анонса игры ратовал за подписку и против  фтп.

ну и плюс бесплатная игра - тонны неадекватов типа меня, которые жабили деньги, а теперь  дождались. ожидайте крики типа ТЕСО УЖЕ НИТОРТ, КОНВЕНАНТ САКС, ЗАТРАЛЛИЛ ЛАЛКА и тд. 

на самом деле я шучу, конечно же. я не пойду играть, нет.

Хм,подожду с покупкой игры пока.Расскажете потом,что и как изменилось.

 

пока что самый адекватный комент тут. к слову, тоже смущает, что клиент остался платным. не в плане жабы. просто неизвестно (сделаем вид, что я не знаю) что будет с игрой и с населением при переходе на фтп. так что пока есть резон подождать.

Зачот, но немножко мимо. Там всего одна зона ПВП, так что можно шариться беспрепятственно по всему Тамриэлю.

 

это могут изменить к слову. сделать пвп сервер тот же. для внедрения доната в массы. если компания решит, что это принесет больше выгоды.

к тому же чарки ковка лутки и тд влияют и на пве. поставь х5 к хп мобов х10 к их атаке, например. и без этих чарок луток и тд донатных ты не покачаешься особо

 

впринципе ожидаемо, хоть и жаль. с такой ценой подписки невозможно удержаться на плаву. суть ммо рынка в том, что ты или отхватываешь часть его сразу. или потихоньку тонешь. новая ммо с высокой ценой? зачем? есть вов, есть линейдж, есть пв. на любой вкус - пве, пвп, гринд. всё себя годами зарекомендовало. пользователи крупных игр врятли пойдут массово в тесо. а часть фанатов скайрима (ибо он очень много фанатов прибавил к серии) либо пожалеют деньги, либо проблюются от ммо. 


  • Юми это нравится
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#53 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

при переходе на фтп

Двести тридцать седьмой...
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#54 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лордэ , ты в корне не прав !

ф2п

двести тридцать седьмой ...

Касательно лалок , мамок и прочей ммошной прелести : это изредка встречается и сейчас , но в основном это происходит в пвп , да и то не во всех альянсах ... основная концентрация этих субъектов почему-то в доминионе  :) , загляни к жиробасам с гохи - сам всё увидишь ... людям хрен знает сколько лет , а они всё фаллометрией развлекаются . Но 99% игроков это нормальные , адекватные люди .


Двести тридцать седьмой...

у дураков мысли сходятся .  :crazy:

З.Ы. Когда уже люди научаться внимательно читать ? Видимо никогда .  :ermm:


d3959820200d.jpg


#55 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Касательно лалок , мамок и прочей ммошной прелести : это изредка встречается и сейчас , но в основном это происходит в пвп , да и то не во всех альянсах ...

Подтверждаю. В RvR в ТЕСО рулят адекватные, сыгранные ребята, с работающей иерархией и дисциплиной.
Да и потом, что за болезненная боязнь неадекватов? Неадекваты могут проявить себя разве что в чятике, а после одной-двух жалоб они быстро и бесшумно удаляются техподдержкой.
Проверено ещё на бета-тесте.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#56 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Но удержать качество с фтп из области фантастики. так или иначе донат будет влиять на игру и портить впечатления.

TESO не перешла на f2p, и переходить не думает.

#57 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*кот с сомнением разглядывает дверь со сцепившимся зверьем*
Никогда раньше в ММО не играл. Может с этого начать?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#58 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

Помню еще до выхода игры видел видео где показывались 10 причин почему TESO будет круче WOW..... НУ что же, WOW как обычно победил...... да же не начиная свою войну. :)

 

А вабще круто, теперь поиграю.....если в игре будет Русский текст  :dirol:



#59 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Помню еще до выхода игры видел видео где показывались 10 причин почему TESO будет круче WOW..... НУ что же, WOW как обычно победил...... да же не начиная свою войну. :)

А вы, простите, в ВоВ играете?
А, я уже нашёл ответ на этот вопрос:

В том вовчике что сейчас, не осталось ни чего созданного от души.. теперь это Банальные "Опять двадцать пять" каждый божий день.
(...)
Сложно обьяснить... Я лично не выдержал тупизны катаклизма и ушел, тупая игра стала.

Не помню того видео о десяти причинах, но две могу назвать уже сейчас: в ТЕСО очень много созданного от души, а дополнения в нём не тупые.

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 22 января 2015 - 10:46

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#60 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

*кот с сомнением разглядывает дверь со сцепившимся зверьем*
Никогда раньше в ММО не играл. Может с этого начать?

Хорошая идея. Я вот тоже до TESO не играл в MMO.

#61 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

это изредка встречается и сейчас , но в основном это происходит в пвп , да и то не во всех альянсах

 

аудитория расширяется. приходит много людей в игру на официальном сервере с пираток других игр, других фтп и т.д. неизбежно увеличиваться будет процент дебилов с увеличением доступности игры.

Лордэ , ты в корне не прав !

 

ТС, это единственная тема, где я не ставлю свое мнение в абсолют) потому что мне игра интересна (не играть в неё. для этого мне ни 1 игра не интересна. мне интересно посмотреть на модельки всего в тесо) и я надеюсь, что я ошибаюсь.

Двести тридцать седьмой...

 

я хотел предложить поделиться на ноль скрапу, но решил что это слишком не вежливо с моей стороны и удалил эти слова.

Да и потом, что за болезненная боязнь неадекватов? Неадекваты могут проявить себя разве что в чятике, а после одной-двух жалоб они быстро и бесшумно удаляются техподдержкой.

 

за 1000 человек когда следят 10 человек с тех пода это одно. за 10000 проблемней. за 100000 почти невозможно. за 1000000 техподдержка появляется только по праздникам и то на 1 случай из 100. к примеру, в вов во времена классика были даже модеры каналов. постепенно они отмирали, но на репорты в игре отвечали и меры принимали. сейчас что бы хоть что-то сделали надо репортов 50 1 человеку за 1 проступок набрать, что бы появился все же гм. да, случаи были, когда внезапно словесный понос прекращался внезапно. потом народ узнавал что гейм мастер внес свой вклад. но это единичные случаи. не потому что тех поддержка не работает. потому что невозможно набрать такой штат тех пода, что бы они следили за всеми репортами, когда аудитория игры превышает миллион человек.

Проверено ещё на бета-тесте.

 

сколько играло на бета тесте?

TESO не перешла на f2p, и переходить не думает.

 

игра будет требовать "бтп" тем не менее, будут присутствовать микротранзакции. и при этом покупаться будет только стартовый клиент. читай то же фтп. бтп в классическом понимании это гв онлайн. цена высокая. но ты не платишь каждый месяц. при этом при выходе контентных обновлений они оплачиваются. поэтому я и называю это фтп.

А вы, простите, в ВоВ играете?

 

я играю, например.

к слову, убийц вов был уже с десяток.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation





Темы с аналогичным тегами teso, the elder scrolls online, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых