Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Только что из магазина

tes the elder scrollc online tamrial unlimited teso zemimax bethesda tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера представители Zenimax и Bethesda, а именно — вице-президент по маркетингу Пит Хайнс, директор игры The Elder Scrolls Online Мэтт Фирор и креативный директор Пол Сейдж поиграли с плюшевыми гуаром и грязекрабом провели в твитче достаточно масштабную пресс конференцию, в которой открыли немало интересных подробностей касательно грядущего перехода игра на условно-бесплатный режим.

Изображение


Если есть желающие, то трансляцию можно посмотреть непосредственно в твитче, но там много болтовни на английском языке, а я постараюсь пересказать основные моменты, которые могут быть для нас интересны. И заодно, показать несколько картинок.

Начали они свою конференцию с того, что признали, что игра в сегодняшнем виде выработала свой потенициал: на просторах Тамриэля остались одни хардкорные фанаты [вроде нас - прим. Юми] которые прокачивают по уже не первому и даже не второму персонажу, благо возможности игры позволяют иметь одновременно 8 чаров на одном аккаунте. Этот застой, собственно и натолкнул их на мысль трансформировать The Elder Scrolls Online в The Elder Scrolls Online: Tamrirel Unlimited.

Изображение


Какие же будут основные отличия? После шестого патча, который, как мы говорили, введет чемпионскую систему прокачки, изменения для кулинаров и систему правосудия, игра как бы застынет для всех, кто придет в нее после 17 марта на PC и 19 июня на консолях. Мэтт Фирор не беспокоится об этом: по его словам, за этот почти год они сделали столько, что игру уже можно назвать отточенной и отлаженной. Но дальнейшее развитие в таком ключе бессмысленно, и поэтому игра переходит на Buy-to-Play режим (отличие его от Free-to-Play, в первую очередь, в том, что саму игру все-таки нужно будет купить, поэтому на первое время на поддержку серверов денег у разработчиков хватит, и суровый донат, как в F2P играх, не понадобится.)

Но сервера все же нужно будет поддерживать, как и развивать игру, и для этого введена подписка ESO Plus. Основное ее преимущество будет в том, что для того, чтобы проходить все новые сюжетные дополнения и посещать новые локации, подписчикам ничего не нужно будет делать. Для них игра продолжит развиваться, предлагая все новые и новые возможности роста, развития и досуга.

Изображение


Кроме этого, каждый подписчик будет получать ежемесячное довольствие в 1500 крон, которое сможет потратить в специализированных магазинах, Crown Stores. И вот тут-то начинается самое интересное для любителей красивых скриншотов. Кроны, в принципе можно потратить тремя способами.

Можно не покупать подписку, а покупать кроны (или получить их за приобретение игры или прошлые оплаченные месяцы, подробнее в теме FAQ по отмене подписки.) Кроны можно тратить на приобретение доступа в новые локации и к новым квестовым DLC.

Можно тратить кроны на зелья и камни душ. Вопрос, останутся ли камни душ и зелья в обычных магазинах, волновал игроков, и тут Мэтт успокоил всех. Да. Зелья и камни душ будут продаваться и за золото. Более того, скрафченные руками игроков зелья будут значительно сильнее покупных. Но для тех игроков, кто приходит на пару часов просто порубиться в ПВП или сходить в данж и не имеет времени на то, чтобы заморачиваться с крафотм (речь идет, в основном, об англоязычной мужской аудитории в возрасте от 30 до 50 лет) такой магазин будет удобен. По крайней мере, именно такие пожелания исходили от указанной аудитории.

Но можно тратить кроны на всякие милые сердцу штучки. И тут простор ограничивает только наша фантазия (и немного, фантазия разработчиков, конечно.)

Можно приодеть своих крафтеров. Если у вас есть персонаж, который постоянно стоит у наковальни и плиты, то почему бы нет?

Изображение

Изображение


Можно купить классных лошадей.

Изображение

Изображение


Или даже ездового гуара!

Изображение


Единственное, что будет отличать ваших животных из Crown Store от тех, что стоят в обычных конюшнях — это внешний вид. По характеристикам они ни в чем не будут превосходить своих собратьев. Кстати, систему ездовых животных ждут изменения — прокачиваться теперь будет скилл верховой езды, а не возможности животных. Так что надобность содержать в конюшне скаковую, пробежную и ломовую лошадь теперь отпадет. Скилл будет применим ко всем животным в конюшне.

Можно нарядиться в забавные одежды, красивые платья, или, наконец, «выйти замуж по-человечески!»

Изображение

Изображение


Изображение


Можно завести собаку... или кота.

Изображение

Изображение


Можно перестать завидовать счастливым обладателям пони-гуаров и купить себе такого же.

Изображение


А можно просто одеть, например, свою гильдию в уникальные наборы одежек, приводящие врагов в трепет.

Изображение

Изображение

Изображение


В общем, не знаю как вы, а я уже начинаю с нетерпением ждать 17 марта 2015 года, когда смогу загрузить на свой компьютер дополнение к The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#42 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Так  ребят игра инглиш онли?

Нет, почему же, есть французский и немецкий.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Нет  увы играть со словарем не для меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Нет  увы играть со словарем не для меня.

Есть ещё неофициальный фанатский перевод, но не полный, хотя менюшки и прочее переведено.
Но самый сок в квестах и диалогах, поэтому, конечно, для большего удовольствия лучше понимать, что происходит.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#45 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Эти конкретно гильдии - неотъемлемая часть системы правосудия, которая вводится в игру. Они в принципе не могут быть DLC.

 

Тем не менее статуя Ноктюрнал и костюмы гильдии воров или темного братства были показаны в ролике DLC Abah’s Landing.

 

Это совершенно нисколько не гарантирует, что само вступление в гильдию и доступность её перков будет доступно только подписчикам, тем не менее в оригинальном мире нет ни отделений гильдий, ни связанных с ними цепочек. Конечно такое глобальное введение как Система Правосудия, с реагирующими на нарушения стражниками так или иначе потребует изменения стандартных локаций, но будут ли они вводить туда сами гильдии, ведь тем, кто уже прошёл контент 1-50 уровня возвращаться на стартовые локации не слишком выгодно.

 

Но я просто гадаю, может и добавят для всех, в качестве последнего общего контента, ведь говорят, что Система Правосудия будет для всех. А может и будут платными, в принципе я и не против подобных DLC, но только если они добавляют что-то больше цепочки квестов, и только если они не выходят еженедельно.



#46 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Тем не менее статуя Ноктюрнал и костюмы гильдии воров или темного братства были показаны в ролике DLC Abah’s Landing.

Ключевое слово "костюмы". Костюмы может купить вообще кто угодно.
 

Конечно такое глобальное введение как Система Правосудия, с реагирующими на нарушения стражниками так или иначе потребует изменения стандартных локаций, но будут ли они вводить туда сами гильдии, ведь тем, кто уже прошёл контент 1-50 уровня возвращаться на стартовые локации не слишком выгодно.

Они будут вводить не только гильдии, но и скупщиков краденного и даже логова и убежища. А уровень контента в обновлении 1.6 собираются отвязать от уровня локации и привязать к уровню самого игрока - т. е., игрок сможет бегать когда захочет и где захочет, в том числе и на низких локациях будет награда соответствовать его уровню.
 

Но я просто гадаю, может и добавят для всех, в качестве последнего общего контента, ведь говорят, что Система Правосудия будет для всех.

Вот и я о том же.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#47 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Двести тридцать восьмой...

Хватит умничать, юзернейм имела в виду, что игра теперь стала совмещением b2p и фримиума. И это правильно, ведь от b2p она взяла, собственно, схему "купи-играй", а от фримиума "но если будешь платить каждый месяц, дадим печеньку". И вообще, достаточно было одного сообщения о том, что посты с ошибкой о фритуплее повторяются. Ведь теперь ваши посты тоже повторяются, и я тоже могу саркастически отвечать на них. Но зачем? Будут ли нести подобные мои посты информационную или эстетическую ценность? Сомневаюсь. И тем более они не изменят проблемы, которую будут высмеивать. Так не лучше ли просто помолчать?



#48 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Нет  увы играть со словарем не для меня.

Ничего страшного. Зато практика. Есть еще специальная программа, которая переводит внутриигровые тексты прямо в игре, в отдельном окне, правда коряво.

 

Но это все не очень нужно. Побегаешь с буржиками, быстро освоишь разговорный уровень.

 

Бегал в пвп, пригласили меня в ТС даже, правда я молчал, только слушал. Но за несколько часов узнал не только все английские ругательства, но и еще немецкие)

 

Да, там кажется больше всего немцев, в этой игре на евросервере.


Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ведь теперь ваши посты тоже повторяются, и я тоже могу саркастически отвечать на них.

Так я не против :)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#50 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Ждём бронелифчиков.



#51 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего страшного. Зато практика. 

Угу. Иногда даже специально не ставлю русский в сингл играх. Язык ведь невозможно выучить без практики.


Сообщение отредактировал Stasog: 24 января 2015 - 14:20


#52 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего страшного. Зато практика. Есть еще специальная программа, которая переводит внутриигровые тексты прямо в игре, в отдельном окне, правда коряво.

Вот про программу можно поподробней?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#53 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Бегал в пвп, пригласили меня в ТС даже, правда я молчал, только слушал. Но за несколько часов узнал не только все английские ругательства, но и еще немецкие)

 

Да, там кажется больше всего немцев, в этой игре на евросервере.

У меня была такая же фигня! Правда я вообще за те дни что с ними носилась, ни одного слова по английски не услышала!

Потом тихо слилась и даже на некоторое время трусливо перестала ходить в Сиродил) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#54 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вот про программу можно поподробней?

Не, не вспомню как называлась и удалил давно. Где-то на форумах по тесо советовали.


У меня была такая же фигня! Правда я вообще за те дни что с ними носилась, ни одного слова по английски не услышала!

Потом тихо слилась и даже на некоторое время трусливо перестала ходить в Сиродил) 

Да они вроде не кусаются. Когда они начинали в чате на немецком болтать, я требовал инглиша.

 

На некоторых серверах, немцы организованно бегали гильдейскими зергами, все были одеты в одинаковые костюмы, такие, простые, типа деревенских. Да еще почти все с посохами. Наши их называли восставшими немецкими крестьянами) Действительно ,со стороны так выглядит)


Изображение

#55 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

"...Начали они свою конференцию с того, что признали, что игра в сегодняшнем виде выработала свой потенициал: на просторах Тамриэля остались одни хардкорные фанаты..."

 

Как и ожидалось....



#56 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

"...Начали они свою конференцию с того, что признали, что игра в сегодняшнем виде выработала свой потенициал: на просторах Тамриэля остались одни хардкорные фанаты..."

Ну да , ну да ... но их достаточно много !


d3959820200d.jpg


#57 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Лучше бы в офлайновые TES добавили возможность вызова фантомов как в серии Dark Souls. Ну и баланс, связанный с этим, чтобы было выгодно помогать.

 

Вместо "знаков" в любом месте локации - поставить "порталы душ", где игрок сможет оставить свой "слепок" и быть призванным. Для PVP тоже отдельные локации типа Арены (случайный подбор противника на основе уровня).

 

В результате все хорошо: все кто хочет онлайна - имеет его, кто хочет офлайна тоже имеет его. И всем хорошо.



#58 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Ну не знаю... У меня лично претензий к мэйлам нет. Общалась несколько раз с их саппортом, вполне адекватные ребята. Вплоть до возвращения ценностей, утерянных по собственной глупости. А что касается доната в локализованных проектах, то тут, насколько я знаю, правила обычно диктуются разрабами из-за бугра, никакой самодеятельности. В этом плане ситуация с Аркейджем очень показательна была. Сначала корейцы предложили систему с Арками. Юзеры взвыли: не хотим Арки, хотим все как на корейских серверах! Мэйлы связались с корейцами, договорились, и объявили, что не будет никакой дискриминации: все как в Корее. Вот тут люди, которые хоть как-то потрудились сначала разобраться в теме, сделали дружный фэйспалм :) Донылись, что называется.

Ну и вообще, говоря о разнице между оригинальными и локализованными версиями игр... Играла я тут недавно в русский Невервинтер. Его локализовывала сама компания-разработчик, без привлечения российских локализаторов. Знаете, разницы не заметила. Что в плане качества, что в плане доната. Тоже имеется минимальный набор недешевых донат-плюшек, без которых играть на капе можно даже не пытаться. Так-то. Так что локализаторы погоды вообще не делают. Вера в "плохих локализаторов" - то же самое, что вера в "доброго царя", имхо.

Как новость от укросми прочитал. Всё с точностью наоборот.

Про Аркейдж (я играл если что, не голословно заявляю). Правила не диктовались разрабами из-за бугра, хотя мыло об этом и заявляло. Разрабы поддерживали и прислушивались к регионального локализатору. Т.е. локализатор говорит им, что нужно внедрить это и это, чтобы барашки, которые в это играют в этом регионе были довольны лучше острижены. Разработчик говорит: "ок, вам там на месте виднее, ловите обновленный клиент." Поэтому не путайте пиар-акцию с реальностью. Всё завязано на бабло и оговорено на берегу, что локализатор покупает продукт, а разработчик не мешает потом на нем навариваться. Исходя из этого, корейцы не могли предлагать внедрения арок, т.к. выгоды от этого им ноль. Это была инициатива мыла. И как и другие подобные инициативы от них они в совокупности загубили проект. Потому что во всем нужно знать меру. А если мыло сцуки жадные как черти и безмозглые, то и отношение к ним соответствующее. Да сравните хотя бы лут и внутриигровой магазин на Корее и у нас. Небо и земля.

 

Про TESO и f2p (или b2p - не суть): считаю, что если игра перешла с подписки на f2p, то она R.I.P. Безвозвратно. (имхо)



#59 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы в офлайновые TES добавили возможность вызова фантомов как в серии Dark Souls

Ещё бы кита с котом скрестить , вот бы занятная вышла тварюжка .

Про TESO и f2p (или b2p - не суть)

"Тайна разница сия велика есть ." Апостол Павел Ваш Кэп


d3959820200d.jpg


#60 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эта мысль бродила в моей голове несколько дней и только сегодня окончательно оформилась : как быть с чистыми пвп'шниками , ведь получается что им за своё удовольствие теперь , вообще не надо платить ! Знаю многих людей которые очень редко вылезают из пвп (что бы поделать дейлики Неустрашимых) , а так сидят там чуть ли не с начала лета и шмот им новый не особо нужен ...Седусер скрафчен , Варлок выбит , можно , конечно , по-извращаться с другими сетами , но и этих двух вполне достаточно .


d3959820200d.jpg


#61 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Эта мысль бродила в моей голове несколько дней и только сегодня окончательно оформилась : как быть с чистыми пвп'шниками , ведь получается что им за своё удовольствие теперь , вообще не надо платить ! Знаю многих людей которые очень редко вылезают из пвп (что бы поделать дейлики Неустрашимых) , а так сидят там чуть ли не с начала лета и шмот им новый не особо нужен ...Седусер скрафчен , Варлок выбит , можно , конечно , по-извращаться с другими сетами , но и этих двух вполне достаточно .

Ну пускай себе наслаждаются. Это хорошо что седусер до сих пор актуален, я тоже его крафтил.

 

Гораздо сложнее если ты не чистый, в том смысле и что в пвп и пве гуляешь. И часто была проблема - в Сиродил идти или в данж/триал, сложный выбор, хочется и того и другого, причем одновременно.


Изображение





Темы с аналогичным тегами tes, the elder scrollc online, tamrial unlimited, teso, zemimax, bethesda, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых