Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Только что из магазина

tes the elder scrollc online tamrial unlimited teso zemimax bethesda tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера представители Zenimax и Bethesda, а именно — вице-президент по маркетингу Пит Хайнс, директор игры The Elder Scrolls Online Мэтт Фирор и креативный директор Пол Сейдж поиграли с плюшевыми гуаром и грязекрабом провели в твитче достаточно масштабную пресс конференцию, в которой открыли немало интересных подробностей касательно грядущего перехода игра на условно-бесплатный режим.

Изображение


Если есть желающие, то трансляцию можно посмотреть непосредственно в твитче, но там много болтовни на английском языке, а я постараюсь пересказать основные моменты, которые могут быть для нас интересны. И заодно, показать несколько картинок.

Начали они свою конференцию с того, что признали, что игра в сегодняшнем виде выработала свой потенициал: на просторах Тамриэля остались одни хардкорные фанаты [вроде нас - прим. Юми] которые прокачивают по уже не первому и даже не второму персонажу, благо возможности игры позволяют иметь одновременно 8 чаров на одном аккаунте. Этот застой, собственно и натолкнул их на мысль трансформировать The Elder Scrolls Online в The Elder Scrolls Online: Tamrirel Unlimited.

Изображение


Какие же будут основные отличия? После шестого патча, который, как мы говорили, введет чемпионскую систему прокачки, изменения для кулинаров и систему правосудия, игра как бы застынет для всех, кто придет в нее после 17 марта на PC и 19 июня на консолях. Мэтт Фирор не беспокоится об этом: по его словам, за этот почти год они сделали столько, что игру уже можно назвать отточенной и отлаженной. Но дальнейшее развитие в таком ключе бессмысленно, и поэтому игра переходит на Buy-to-Play режим (отличие его от Free-to-Play, в первую очередь, в том, что саму игру все-таки нужно будет купить, поэтому на первое время на поддержку серверов денег у разработчиков хватит, и суровый донат, как в F2P играх, не понадобится.)

Но сервера все же нужно будет поддерживать, как и развивать игру, и для этого введена подписка ESO Plus. Основное ее преимущество будет в том, что для того, чтобы проходить все новые сюжетные дополнения и посещать новые локации, подписчикам ничего не нужно будет делать. Для них игра продолжит развиваться, предлагая все новые и новые возможности роста, развития и досуга.

Изображение


Кроме этого, каждый подписчик будет получать ежемесячное довольствие в 1500 крон, которое сможет потратить в специализированных магазинах, Crown Stores. И вот тут-то начинается самое интересное для любителей красивых скриншотов. Кроны, в принципе можно потратить тремя способами.

Можно не покупать подписку, а покупать кроны (или получить их за приобретение игры или прошлые оплаченные месяцы, подробнее в теме FAQ по отмене подписки.) Кроны можно тратить на приобретение доступа в новые локации и к новым квестовым DLC.

Можно тратить кроны на зелья и камни душ. Вопрос, останутся ли камни душ и зелья в обычных магазинах, волновал игроков, и тут Мэтт успокоил всех. Да. Зелья и камни душ будут продаваться и за золото. Более того, скрафченные руками игроков зелья будут значительно сильнее покупных. Но для тех игроков, кто приходит на пару часов просто порубиться в ПВП или сходить в данж и не имеет времени на то, чтобы заморачиваться с крафотм (речь идет, в основном, об англоязычной мужской аудитории в возрасте от 30 до 50 лет) такой магазин будет удобен. По крайней мере, именно такие пожелания исходили от указанной аудитории.

Но можно тратить кроны на всякие милые сердцу штучки. И тут простор ограничивает только наша фантазия (и немного, фантазия разработчиков, конечно.)

Можно приодеть своих крафтеров. Если у вас есть персонаж, который постоянно стоит у наковальни и плиты, то почему бы нет?

Изображение

Изображение


Можно купить классных лошадей.

Изображение

Изображение


Или даже ездового гуара!

Изображение


Единственное, что будет отличать ваших животных из Crown Store от тех, что стоят в обычных конюшнях — это внешний вид. По характеристикам они ни в чем не будут превосходить своих собратьев. Кстати, систему ездовых животных ждут изменения — прокачиваться теперь будет скилл верховой езды, а не возможности животных. Так что надобность содержать в конюшне скаковую, пробежную и ломовую лошадь теперь отпадет. Скилл будет применим ко всем животным в конюшне.

Можно нарядиться в забавные одежды, красивые платья, или, наконец, «выйти замуж по-человечески!»

Изображение

Изображение


Изображение


Можно завести собаку... или кота.

Изображение

Изображение


Можно перестать завидовать счастливым обладателям пони-гуаров и купить себе такого же.

Изображение


А можно просто одеть, например, свою гильдию в уникальные наборы одежек, приводящие врагов в трепет.

Изображение

Изображение

Изображение


В общем, не знаю как вы, а я уже начинаю с нетерпением ждать 17 марта 2015 года, когда смогу загрузить на свой компьютер дополнение к The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#22 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Кетчуп оказывается вицепрезидентпомаркетингу... Ого-го...
Вот теперь можно в это чудище побегать... Конечно идеально на фришарде, чтоб за клиент не платить, но птску еще не увели. Жаль, жаль...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#23 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Таки даже не знаю, буду играть или нет, акаунт то есть, но вот незадача, игра как была очень средней так и осталась, по сути даже АоС в свое время мне больше понравился нежели ТЕСО, и кстати эти две игры очень схожи между собой. Главная проблема что таких игр вагон и маленькая тележка, а еще они пытаются на p2p сделать проекты ровняясь на ВоВ или EVE, но вот выходит тухло. А ведь какой потенциал был, от самой концепции игр ТЕС, до самой вселенной :cray:



#24 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Так что. прежде чем судить, стоит разобраться.

Ты такой добрый, что я просто.. сняла бы шляпу если бы не включенная опция шлем не отображается

 

Ноу сарказм. Я серьезно. Ты даже с ПВП меня пристыдил. Хотя казалось бы.

У меня претензия другая : когда уже Зенимаксы поубивают вангующих идиотов на всех форумах ?

Так, харе на форумах воевать, пошли скрафтим мне шмотков и прогуляем гуаров по данжам =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#25 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Так, харе на форумах воевать, пошли скрафтим мне шмотков и прогуляем гуаров по данжам =)

Дык , только тебя и жду , и даже готов покусать .  :angel:


d3959820200d.jpg


#26 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Дык , только тебя и жду , и даже готов покусать .  :angel:

О, бегу! (сама ввязалась в ПВЕ на форуме)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#27 Ссылка на это сообщение MrAhellar

MrAhellar
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

В Скайриме драурги выглядели куда более жутко, нежели это.



#28 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Но если, крайне вызывающие у меня подозрения, DLC типа Гильдии Воров, Темного Братства

Эти конкретно гильдии - неотъемлемая часть системы правосудия, которая вводится в игру. Они в принципе не могут быть DLC. Да и вообще гильдии не могут быть DLC, иначе что, по окончанию подписки Plus игрока бы из них выгоняли? Подумайте сами.
 
 

Кетчуп оказывается вицепрезидентпомаркетингу... Ого-го...

С добрым утречком, труъ-фанат серии ТЕС92.gif
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Smeridy

Smeridy
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

А по мне так лучше бы VI TES анонсировали... Т_Т



#30 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А по мне так лучше бы VI TES анонсировали... Т_Т

А ещё лучше - Half-Life 3.
  • hjvf1 это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#31 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

С добрым утречком, труъ-фанат серии ТЕС92.gif

А я не фанат серии TES, я фанат Морровинда... Мне нравится Трибунал и Бладмун... Во все прочее играл по инерции... Все прочее разочаровывало. Если для четверки лучиком был целый аддон, то для пятерки светлый лучик это персонаж - Серана. Все прочее уныло, халтурно, для галочки. Наиболее близкий, как компаньон, прям как Аликс Венс, только в скуриме.
Насчет TES O. Попробую... Самое время. Там шаут есть, знатоки?
Зайду и напишу в шаут: Peter Heinz - sucker!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#32 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

. Там шаут есть, знатоки?
Зайду и напишу в шаут: Peter Heinz - sucker!

Есть. Только он Pete Hines.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#33 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Есть. Только он Pete Hines.

Ну просто...    :give_rose:  Вот! 

 

Katraxis, разочаровашка ты наша, проверяй подобные вещи элементарнейшим вбиением в гугл. Несложно ведь, а столько неприятных казусов помогает избежать!



#34 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну просто...    :give_rose:  Вот! 

 

Katraxis, разочаровашка ты наша, проверяй подобные вещи элементарнейшим вбиением в гугл. Несложно ведь, а столько неприятных казусов помогает избежать!

Да ладно... :wub:  я сама только сегодня об этом узнала из Твитча


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#35 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Хмм... хочу русик, энглиш не для меня (немецкий учил), читал где то, что мыло.сру может купить патент (или что то вроде того) тесо и ввести фритуплей + локализацию, но запретит евросервера (да да, звучит сказочно и скорее всего фейк, но надежда...), собственно почему бы и нет, всё равно решили на Buy-to-Play перейти (а это почти тотже фритуплей (с некоторыми отличиями конечно)).

Пусть лучше вообще не будет локализации , чем это будут делать эти .... как бы их назвать помягче... Все к чему прикасается рука МЫЛА становится  полным Г ....  



#36 Ссылка на это сообщение Evzard

Evzard
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Пусть лучше вообще не будет локализации , чем это будут делать эти .... как бы их назвать помягче... Все к чему прикасается рука МЫЛА становится  полным Г ....  

Согласен! если мыло то пичалька. загубит очередной проект. хотя мне поф.. тк на ру играть врятли буду. тк вечно тут проблемы с обновлениями и патчами. им тут только бабла сгрести по быстрому. А в целом, вполне ожидаемо,что это может быть мыло....



#37 Ссылка на это сообщение Brinn

Brinn
  • Талант
  • 218 сообщений

Отправлено

Интересные новости. Будет повод вернуться в игру и посмотреть, что там нового :) А то оплачивать подписку, просто чтобы заглянуть на огонек, было как-то неинтересно. Мне вообще, кстати, всегда нравились фримиумные варианты оплаты: хочешь, покупай подписку и получай все сразу, хочешь - покупай ништяки по одному. Удобно. Но тут совместили фримиум и B2P, такой подход имхо имеет свои недостатки: те, кто сомневается, хочет ли он покупать, по-прежнему не имеют возможности "пощупать" игру, чтобы решиться на покупку. Никогда не понимала, зачем так бояться хотя бы недельного триального периода (с соответствующими ограничениями, типа бана почты, приглашений в гильдию и части функций чата). Мне кажется, на этапе, когда игра уже привлекла всех поклонников серии, введение триала было бы очень полезно для привлечение новых игроков. Порог в стоимость покупки игры слишком высок для тех, кому хотелось бы "просто попробовать", а с триалом был бы шанс, что такие игроки все же купят игру и останутся.

 

 

Пусть лучше вообще не будет локализации , чем это будут делать эти .... как бы их назвать помягче... Все к чему прикасается рука МЫЛА становится  полным Г ....

 

Ну не знаю... У меня лично претензий к мэйлам нет. Общалась несколько раз с их саппортом, вполне адекватные ребята. Вплоть до возвращения ценностей, утерянных по собственной глупости. А что касается доната в локализованных проектах, то тут, насколько я знаю, правила обычно диктуются разрабами из-за бугра, никакой самодеятельности. В этом плане ситуация с Аркейджем очень показательна была. Сначала корейцы предложили систему с Арками. Юзеры взвыли: не хотим Арки, хотим все как на корейских серверах! Мэйлы связались с корейцами, договорились, и объявили, что не будет никакой дискриминации: все как в Корее. Вот тут люди, которые хоть как-то потрудились сначала разобраться в теме, сделали дружный фэйспалм :) Донылись, что называется.

Ну и вообще, говоря о разнице между оригинальными и локализованными версиями игр... Играла я тут недавно в русский Невервинтер. Его локализовывала сама компания-разработчик, без привлечения российских локализаторов. Знаете, разницы не заметила. Что в плане качества, что в плане доната. Тоже имеется минимальный набор недешевых донат-плюшек, без которых играть на капе можно даже не пытаться. Так-то. Так что локализаторы погоды вообще не делают. Вера в "плохих локализаторов" - то же самое, что вера в "доброго царя", имхо.


  • Юми это нравится

#38 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

фримиум

Двести тридцать восьмой...
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#39 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Пусть лучше вообще не будет локализации , чем это будут делать эти .... как бы их назвать помягче... Все к чему прикасается рука МЫЛА становится  полным Г ....  

Да согласен, мыло это такое деньгососное говно,что меня немного подтряхивет от них, но надеюсь эта инфа фейк (ведь там было написано "возможно если..."), а вообще в России (да, с большой буквы, я патриот) нет таких крупных корпораций (кроме гвмыла) которые взялись бы за локализацию игры, т.ч. если разрабы сами не решатся, то надежда только на фанперевод.



#40 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Ну просто...    :give_rose:  Вот! 
 
Katraxis, разочаровашка ты наша, проверяй подобные вещи элементарнейшим вбиением в гугл. Несложно ведь, а столько неприятных казусов помогает избежать!

О валикий пророк, мудрец и просто кэп! Смиренно ожидаю твоих мудростей и наущений. Неприятный казус... Неприятный казус это влепленные мне 20 баллов за креативную рекламу магазинчика от беседки...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Так  ребят игра инглиш онли?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами tes, the elder scrollc online, tamrial unlimited, teso, zemimax, bethesda, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых