Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Наши сны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Расскажите о том, какие запоминающиеся сны вам снились. Этой ночью, прошлой или прошлогодней - не важно . Что вы чувствовали и ощущали? Что видели? Насколько реалистичным вам показался сон? Возможно, и до сих пор помните ощущения? Давайте делиться впечатлениями!

 

Мне,например, однажды приснился сон , будто я нахожусь в музее серебряной и золотой посуды.

 

TesoroPietroburgo.jpg

 

Это выглядело примерно так, как на этом фото.  Я видела великолепный стол, который был сплошь заставлен невероятной красоты золотой и серебряной посудой. Я даже прикоснулась к какому-то серебряному чайничку...До сих пор это ощущение в ладонях хранится...


 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#422 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Это хорошее влияние... Давно надо было заняться. Но лучше наяву!  :haha:



#423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Обращайтесь  :hi:


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#424 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

снится им еще что-то...



#425 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

снится им еще что-то...

Тебе не снится? Никогда? Мне часто снится то, во что играю, что читаю, чем дышу. Иногда это прекрасно, иногда такое себе удовольствие. Но всегда можно понять откуда оно взялось. Так можно даже себе сны призывать. Вот поиграла в teso очень много, приснился лес эльфийский. Профит.



#426 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Во сне научился понимать голубей.

Спойлер: ничего умного или интересного они не говорят.



#427 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Снились какие-то индустриальные развалины на окраине города, в основном ведущие под землю. Куча смертельных ловушек, люди со странным строением лица, еще окружение напоминало в некоторой степени афроамериканские культы религиозные.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#428 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Вот поиграла в teso очень много, приснился лес эльфийский. Профит.

Вот наигрался я как то в доту. Ну как наигрался? Назадротил. Получил разноцветный сон с вечной битвой на маленьком острове. Все бессмертны и т.д. и т.п. Да, приход был мама не горюй.

 

Во сне научился понимать голубей.

Спойлер: ничего умного или интересного они не говорят.

Ахаха
 

Снились какие-то индустриальные развалины на окраине города, в основном ведущие под землю. Куча смертельных ловушек, люди со странным строением лица, еще окружение напоминало в некоторой степени афроамериканские культы религиозные.

Лара Крофт.
 

 


электронная подпись

#429 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Лара Крофт.

Вообще нет. Там ассоциации скорее с игрой Рейдж надо делать или орками из Вахи.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#430 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Позавчера, после очень нервного дня приснилась забавная бредятина.

 

Сначала одному товарищу, с которым вместе работали почти двадцать лет назад, показываю сломавшиеся детские часы с GPS трекером (у дочери такие в позапрошлом году намокли под дождём и сдохли), причём почему-то в двойном экземпляре, и третьи - рабочие, те, что у неё сейчас. За каким-то тыром прошу его посмотреть, нельзя ли из тех двух соорудить одни действующие, если уж не получится починить все. Он берёт часы и садится под большую одиноко стоящую сосну, за деревянный стол со скамейкой, спиной к стволу. И тут с вершины этого дерева, просто вообще непонятно, откуда взявшись, прёт к нижним ветвям целая лавина (мысль из самого сна) белок. Причём каждая зверушка раза в три больше обычной и скорее коричневые, чем рыжие. Красивый цвет такой, с золотисто-медным отливом на голове хвосте и лапках, тушки - более блёклого цвета, хотя в серебро всё же не уходят. Товарищ их не замечает, ковыряется в часах.

Затем какое-то здание, с территорией, обнесённой решетчатым забором. Там газон аккуратно подстриженный, ёлочки-сосенки высотой метра по два, два с половиной, растут - очень всё ухоженно и культурно. Я стою у этого забора снаружи, а внутри по этим деревцам скачут те самые белки. Причём по ощущению от той сосны, где они появились, мы очень далеко. Как перенеслись - непонятно. Белки усиленно собирают шишки. Шишки им под стать. Размером с крупные кедровые, только по форме на обычные сосновые похожи больше. И вот одна из этих белок усаживается на еловую ветку которая ближе всего к забору и ко мне. Мордочка не мультяшная совсем, нормальная беличья, только очень крупная, осмысленная и выразительная. Зверушка начинает лапками лущить шишку, достаёт оттуда орешки, показывает мне, и хотя шишка одна и та же, называет: такой-то орех, такой-то орех... запомнила я, к сожалению, только "масленый орех", а было три вида минимум.



#431 Ссылка на это сообщение StarterBA

StarterBA
  • Авантюрист
  • 108 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно приснилось как драугры идут по лестнице к окну. Выхожу из здания, бегу в поле, а там - торнадо и монстры как в фильме "Кома". Забегаю в кажущееся крепким здание, а внутри него - лабиринты. В одном из них нужно решить загадку и есть два пути. Как в сказке: направо пойдёшь..., налево... А дальше не помню.

Меньше слушайте Хадвара)
Хороших снов!

Сообщение отредактировал StarterBA: 23 мая 2020 - 10:25


#432 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Снился вечер. Стоим с начальником перед бтр-60, собираемся грузиться на броню.

 

На нем старая камуфла, образца 90-х годов, бронежилет, АК-74М в походном за спиной. Смотрю на себя - обычный прикид, в котором рассекаю по холодной погоде (сапоги, джинсы, спортивка с кожанкой поверху), кобура с каким-то ZIGом, подсумок, сумка с противогазом. Увешан, по самое не балуйся. Уже задумался: куда мы таким эпичным макаром ехать собрались?

Оказалось, что в Москву. Не помню, кто же столь хорошо вел машину, хотя, вместо башни была огромная дыра, где то и дело что-то мелькало. Что-то странное. На полпути, как мне показалось, кругом наступила зима и мы выехали к замерзшей лесной реке, с берегами укрытыми снегом. Встретили там каких-то людей и одного важного гуся. Узнали у них дорогу. Дальше, все сумбурно. Вроде как я проснулся, но еще спал. Потом, проснулся окончательно.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрю - на ветке сидит некая довольно крупная птичка и дремлет. Подхожу - это маленький тюлень. Такой, размером с небольшой кабачок. В крапинку. Морской леопард. Он просыпается, зевает (миллион зубов), его можно погладить. Ему нравится. Потом он живёт в комнате вместе со мной (помещение незнакомое в реале), в открытом стенном шкафу под окном у него место, и мне дали пачку денег (партия и правительство?), чтобы кормить этого ценного тюленя. Он прикольный. Его интересно кормить. Мелкой рыбкой, вроде кильки.  Но потом я не успеваю убрать пальцы и эта милая тварюга кусает меня. Не просто кусает, вцепляется всеми своими зубьями и не отпускает. Это конкретно больно и кровь течёт, а я помню, что мне нельзя повредить этому милому малышу. Мне с трудом удаётся его от себя оторвать, зажав ему нос и просунув палец под нёбо. Он огорчён. Я тоже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#434 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 848 сообщений
  •    

Отправлено

Страсти какие-то.  :ermm: Однако это цветочки, по сравнению с моими сонными похождениями.  :D:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Страсти какие-то.  :ermm: Однако это цветочки, по сравнению с моими сонными похождениями.  :D:

Выкладывай новинки, пока не остыли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#436 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 848 сообщений
  •    

Отправлено

Нее, я уже больше не буду сюда ничего выкладывать из снов. Они у меня обычно большие, очень много труда занимают и читают их в основном только ты...  :-D Я не буду стараться ради одного-двух человек. Это пустая трата времени.  :rtfm: А мелкие и незначительные можно и в чат пихнуть, при желании. Сюда всё равно почти никто не заглядывает.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 153 сообщений
  •    

Отправлено

Сон, полный суеты и спешки, толпы тёток, спешащих на какую-то распродажу, заполняет автобусы. Знакомый, с которым мы собирались куда-то ехать, исчезает (возможно, успел втолкаться в один из автобусов с тётками). Я понимаю, что никуда ехать не хочу и пытаюсь ему дозвониться, чтобы не ждал, но он недоступен, собираюсь позвонить его жене, авось свяжется. Не помню, удалось ли, хочу домой и собираюсь уйти, отменить мероприятие. Но суть сна не в этом:

 

На пустом участке автобусной остановки, из пыли и опавших листьев, вдруг складывается циферблат часов. На нём чётко указано время. Я удивляюсь такому явлению и фотографирую на телефон. Пойду, проверю, нет ли фотки в телефоне...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#438 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Сидят в кругу компания людей. Парни, девушки. Переговариваются, говорят на отвлечённые темы, но сидят все в паутине ( волосы, одежда в паутине) как вдруг у одной девушки из волос вылетают жуки, по одному и тут же съедаются, с особой прытью, присущей насекомым. Все подрываются на это. Потом поедательница поднимает футболку на животе, под кожей видны шесть лап, охватывающих тело от срединной линии к позвоночнику.



#439 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Уверен, это к хорошему, ахах
электронная подпись

#440 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 589 сообщений
  •    

Отправлено

Мне снилось лето, море, пляж и осьминоги.


почему? не знаю...


#441 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Это к плохому, гы


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых