Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2421 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2422 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Они погибли, верно? -в голове уже крутились мысли. нехорошие мысли.
- Нет, нет... Эшер не мог... Я бы знал. - Лихорадка туманила голову. - Я бы точно знал. Только вот найти я его не могу...
Каменный пол приятно холодил. Надо бы встать и найти воды. Но лежать так хорошо. Ульфр хотел подарить ему амулет Мары. Милосердная богиня, помоги...

Бард провалился в забытье.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2423 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Ходят слухи, что в одном из параллельных измерений, что существуют благодаря Высокому Папе, где планеты принадлежат совсем иным богам, Деймос - луна одной из таких планет, Марса, - неожиданно прозвучали слова редгарда. Нездоровье всё не хотело отпускать мужчину и потому от ролеплея посиделок с другими ему пришлось отказаться. Но сейчас на кону была и его жизнь и он собирался сыграть. Азар обвёл взглядом присутствующих, губы сами собой растянулись в белозубой усмешке: он помнил цвет волос мужчины из видения. - То есть Деймос не более чем - рыжая Луна



#2424 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Заткнись, Годви... - сказал Итан холодным и немного грозным голосом. 

 

В любой другой ситуации Годви бы дал этому нахалу по лицу, но сейчас он искренне понимал что чувствует Итан. Они с Эрин были близки. потеря такого близкого человека кого угодно выбьет из колеи. Годви лишь окинул Итана сочувствующим взглядам. Сейчас считать что Эрин и Эшер просто заблудились в туннелях было немного глупо. С ними явно что-то случилось. или они попались Центуриону двемеров или... но если бы они попались Центуриону, то они бы наверняка услышали это. А так... Надежды на то что они еще живы была очень призрачной. Их скорее всего поглотило это место. Как и тех что были здесь до них. 

 

- Луна, - громко и четко сказал он, выпрямившись и застыв взглядом в небытии. - Я вижу кровь на волосах - и эта кровь должна быть смыта.

 

-Что за глупости вы говорите? Луна все время была со мной и за ее невиновность я могу поручится. -пытаясь скрыть свое недовольство нелепыми обвинениями произнес мужчина. Вот за такое можно было бы подойти и дать в морду. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2425 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-Что за глупости вы говорите? Луна все время была со мной и за ее невиновность я могу поручится. -пытаясь скрыть свое недовольство нелепыми обвинениями произнес мужчина. Вот за такое можно было бы подойти и дать в морду."

- Согласен. - поддержал Хоук. И после этих слов у него возникло дикое желание выбить всю информацию из Дисса, как он, собственно, и умеет. Жизнь Эйрин на кону и Итан чувствовал, что этот человек замешан в этом.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Отчаяние сменялось надеждой, потом вновь отчаяние. Кто- то, что- то говорил, а он сидел  вспоминая, мысль пронзила его, как кинжал, что он больше  не увидит ее улыбку и такие  добрые,милые глаза..

 

Назывались имена Луны и Дионисса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2427 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите Амари может ошибаться. Но в одной из мерских мифологий есть упоминание, что деймос это один из сыновей Ареса, который олицетворяет ужас. Напридумывали вы себя всяких полу богов понимаешь.

Кроме того в у одного из нас тоже имя созвучно с мифом этих меров. Дионис бог вина радости и разврата.

"Правда у нас какой-то неправильный Дионис"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2428 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, нет! - Алано в протесте замахал рукой, - Если вы говорите, что это Луна, но не Луна.. Это просто луна. Что Массер? Секунда? Луна некроманта?

Алано даже замолчал сначала сказав последнее. Но потом с жаром добавил:

- Да, конечно же! Обманчив цвет волос в ночи и при свете пламени! Обманчив вид демона, Луна Некроманта! Кого тут зовут некромантом?? Дионисс, который Фатум? Ты - Фатум? О, боги!

 

Доби в это время тихонько перебрался в ноги спящей Эленвен и сел там с грустным видом, обнимая котелок с эктоплазмой.


Сообщение отредактировал Alano: 09 февраля 2015 - 13:48

Nobody's perfect!

 

 


#2429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Может прмением к Дионису твой метод Хоук. Мрачно сказал данмер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2430 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, нет! - Алано в протесте замахал рукой, - Если вы говорите, что это Луна, но не Луна.. Это просто луна. Что Массер? Секунда? Луна некроманта?

Алано даже замолчал сначала сказав последнее. Но потом с жаром добавил:

- Да, конечно же! Обманчив цвет волос в ночи и при свете пламени! Обманчив вид демона, Луна Некроманта! Кого тут зовут некромантом?? Дионисс, который Фатум? Ты - Фатум? О, боги!

 

"По моему этому парню пора заканчивать с еловыми ветками. Он какой-то психованный"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2431 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Так... Таааак.... Таааааааак! Хватит! Давай, соберись! Хоук, чёрт! Тебя снаружи Мор ждёт! Эйрин пропала, а ты раскисаешь?! То же мне прирождённый лидер... Ноль без палочки, а не охотник...", - крутились мысли в голове Итана. И правда, нужно думать. 

Итан встал со своего насиженного места и встал так, что бы он видел всех и все видели его. Он упёрся одной рукой в бок, а второй почесал свою недельную щетину, после повернулся ко всем и заговорил холодным, но в то же время немного воодушевляющим голосом. 

- И что мы имеем? - громко начал он, - Образ рыжего мага-демона без зрачков. Это явно какая-то подсказка и она должна на кого-то указывать. Не на богов, не на даэдра, а на кого-то среди нас! Некоторые говорят про Луну, но я, чёрт возьми, не верю! Я встречал кучу стереотипов по поводу рыжих, наподобие "Рыжие девушки - ведьмы", "Рыжие - без души" и тому подобное... Но обвинять Луну из-за схожести её волос? Как вариант... Как слабый вариант, но бред! И есть Дионисс... Он так же без зрачков, похож на демона, пришёл из неоткуда и не понять зачем. Кидается красивыми фразами и обвиняет то одного, то другого. Волос я его не видел, но он явно в этом замешан. Я считаю, что это Дионисс.

Итан закончил и облокотился ногой на камень. 

 

"- Может прмением к Дионису твой метод Хоук. Мрачно сказал данмер"

- Вижу ты проникся моими методами... Я с удовольствием... (когда он будет в игре).


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 09 февраля 2015 - 13:56

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Вижу ты проникся моими методами... Я с удовольствием

- Обмен  опытом  не повредит сказал он  Хоуку и дальше  начал проваливаться  в свои воспоминания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2433 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-А я все понять не могу при чем тут цвет волос? Быть может дело все в кинжале? Эшера убили кинжалом. Может быть это подсказка? Может быть убийца как раз таки среди обладателей кинжалов? И Луна не рыжая. -а чай тем временем уже был готов. Годви отлил себе немного в кружку после чего осмотрел присутствующих. -Может быть чаю? Травяной чай бодрит, освежает, придает сил и приводит мысли в порядок. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2434 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

И что мы имеем? - громко начал он, - Образ рыжего мага-демона без зрачков.

 

- Вобщето кто-то из вас говорил что это бог Деймос. А деймос в одной из мерских мифологий как я говорил олицетворяет ужас. Кроме того у нас есть еще один Бог из этой мифологии Дионис. Который правда Дионисс наоборот.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2435 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Он словно пёс... Сначала гавкает на одного, потом на другого. Хотя я больше подозреваю его, чем луну...
 
- Пес или нет, но мне кажется, что видение имеет отношение к прошлому одного из нас (т.е. подсказка указывает на биографию мафиозника в теме записи), - и пользуясь предложенной Диониссом расширенной картиной событий, Муири смогла выделить несколько зацепок.
 
Видение Дионисса очень похоже на картину художника, увлекавшегося рисованием именно голой натуры - Алано баловался "рисунками, особенно голой натуры". 
 
Деймон - так называется одна из двух ЛУН планеты Марс, которые существуют в том мире, о котором в нашем рассказывают лишь выдумки да сказки, а у нас есть своя Луна.
 
Огненные волосы почитательницы - снова Луна, единственная рыжеволосая из присутствующих, независимо от мужчин или женщин.
 
Божество, один из пантеона, поклоняющаяся ему незнакомка - намек на даэдра и их поклонников? Даэдра-поклонники фигурировали в жизни Итана, принесли в жертву его невесту. Дионисс, разумом которого периодически овладевают (как бы это ни звучало) какие-то божества.
 
Молния, магия - Кайран, нанимался как боевой маг.
 
Деймос, сын бога войны Ареса - Гаазкул - участник многих войн.

Сообщение отредактировал Юми: 09 февраля 2015 - 21:59

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2436 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-А я все понять не могу при чем тут цвет волос? Быть может дело все в кинжале? Эшера убили кинжалом. Может быть это подсказка? Может быть убийца как раз таки среди обладателей кинжалов?"

- Откуда ты знаешь, что Эшер мёртв? И откуда ты знаешь, что это было сделано кинжалом? Тем более здесь все с клинками и это не сузит зону поиска.

 

"Даэдра-поклонники фигурировали в жизни Итана, принесли в жертву его невесту"

- Есть несколько вещей, о которых не надо упоминать при мне... И Вивьен - одна из них... - Хоук нахмурился, - И только Муири осталась без зацепок? Как-то всё ровно получается... И ничего непонятно. Нам нужен один, а не куча.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 09 февраля 2015 - 14:07

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2437 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Огненные волосы почитательницы - снова Луна, единственная рыжеволосая из присутствующих, независимо от мужчин или женщин.

 

- Стоп! А разве волосы у Луны огненно-рыжего цвета? Посмотрите как следует: http://tesall.ru/top...zapis/?p=651051

 

Вьющиеся волосы выкрашены в  бордовый цвет

 

Х


Сообщение отредактировал Alano: 09 февраля 2015 - 14:09

Nobody's perfect!

 

 


#2438 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть сходство по волосам не катит, а по зрачкам - вполне? Что ж, возможно мне стоит вернуться к обсуждению, когда придут те, кто будет судить не по степени симпатичности подозреваемого? - расхохотался редгард, одарив Итана не слишком лестным взглядом. - И покажите-ка мне ссылку на то, что у Диониса нет зрачков некроманта, потому что на картинке в теме записи мельком мне было видно, что они у него есть, тогда как у человека с кинжалом глаза полностью белёсые.



#2439 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Откуда ты знаешь, что Эшер мёртв? И откуда ты знаешь, что это было сделано кинжалом? Тем более здесь все с клинками и это не сузит зону поиска.

 

-Ну Эшера сейчас тут нет.  Как я понял, он исчез. Рано или поздно нам все ровно придется принять тот факт что их нет, Итан. Как бы больно нам не было принимать сей факт а что на счет кинжала, так я во сне видел. Видел блеск его заостренного лезвия. Я один что ли это видел? Никто тут не видел кинжала, но зато все видели рыжие волосы. Не кажется ли тебе что это довольно странно? И к тому-же кинжалы тут есть не у всех. так что это немного, да сузит зону поиска. Но если уж идти совсем узким путем, то да. -последние слова Годви прозвучали с явной издевкой и сейчас он уже вряд-ли обращался к Итану. Скорее его слова относились ко всем присутствующим. -Остается только рыжеволосая Луна. но вот что я вам скажу, дорогие мои. Вот только она не рыжая. -Годви сделал глоток горячего напитка из кружки после чего вопросительно посмотрел на окружающих. 

-Ну так что? Чайку никто не желает? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2440 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Они судят по внешности, а не по предназначению и толкованию?! О боги"
Амари закрыл лицо Лапой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Он взял чашку чая,  слушая версии Муирии, как- то их слишком много . - Я не верю в версию, что Хоук виноват, а Диониссу  не место среди нас

 

Годви, не смей утверждать, что Эшер и Эрин мертвы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых