Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3081 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#3082 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас  девушка любовалась высокогорными   пейзажами, что не заметила сразу девушку.  Найдя удобное место, она занялась ее ранам,  девушками.

С раной было покончено довольно быстро. У Эрин не было оснований не доверять таланту Ланайи. Как только она вновь была в полной боеготовности, она хотела сорваться сразу и поскакать за Кайраном как можно быстрее. Но рационализаторская часть мозга не дала уйти из лагеря перед руинами так быстро. В первую очередь она пополнила запасы стрел. Теперь колчан был полон слегка длинноватых на её взгляд, но все же прекрасных стрел. Поначалу Эрин хотела прихватить и какой-нибудь даэдрический лук, но с разочарованием обнаружила, что все сброшенные орком луки были или слишком громоздкими или уступали ее собственному. Закончив с наименее лирическими отступлениями, Эрин как можно быстрее рванула к тому лагерю, где её ждал Кайран. Он сидел, понурив голову и ждал их с Ланайей.

Эрин подлетела к данмеру и обняла его. Они были одни, вокруг никого не было видно. Ланайя отстала, изучая растения ("Что она в них нашла? Трава она везде трава... "). Они были одни... как в тот уже вроде бы невероятно далекий день, когда они первые приехали в эту долину, не подозревая, что их ждет впереди. Воспоминания нахлынули сладостным потоком, но Эрин пока отогнала их подальше.

- Ты злишься на них? - тихо прошептала она на ухо Кайрану. - Знаю, что злишься... Брось. Не нам их судить. Они поняли свои ошибки. Да и все ведь закончилось весьма неплохо. Я бы даже сказала, очень хорошо. Пусть то, что они сделали, останется на их совести. А мы... мы ведь сейчас вместе. Ты и я. Что может быть главнее этого?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3083 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет.  Я думала, это сон.. Чудесный сон.  - Луна  опустила голову - Ты .. Простишь меня? 

 

В голове после слов девушки мысли забегали как мыши которые скребут душу. Хотелось многое сказать, но от куда ему знать правду? У него не было сестры. Семьи. Он не может представить себе что бы он сделал если бы у него отняли кого-та дорогого. Как сестра или брат. 

Хотелось, но он понимал что не в чем не может обвинить Луну и упрекнуть ее ведь сам на ее месте никогда не был а потеря друзей никогда не сравнится с потеряй человека который всю твою жизнь был рядом с тобой. Был тебе лучшим другом и единственным кому ты полностью мог бы доверять. Конечно решив что тут во всем замешан всего на всего простой холодный расчет он мог бы просто уйти. Уйти и нечего не говорить ей. Но если бы все это было бы простым расчетом, то тогда с чего это вдруг она говорит с ним и что-то пытается рассказать? Годви посмотрел возлюбленной в глаза. Сердце рвалось на части. Внутри одновременно закипала и злость из-за того что произошло. Из-за того что его обманули и жалость по отношению к Луне. и гордость. За то что стоя сейчас перед ним она не унижается. Не пытается оправдать себя. Не пытается его не в чем убедить. Что стоит перед ним с высоко поднятым носом. Гордо не смотря на то что ее голова опущена. голова опущена, но дух... Дух ее все так-же селен и не сломлен. Норд пальцами коснулся ее подбородка и приподнял голову заглядывая в ее глаза. Что он надеялся увидеть в них? Раскаяние? Нет. Отнюдь не это. Стоять в прочем было не очень удобно. Дышать было больно из-за травмы полученной в ходе схватки с химерой, но норд не подавал вида. Стоял гордо с высоко поднятой головой. 

-Знаешь, может забудем про все это и отправимся искать тот самый рай для нас двоих. -сильная мужская рука коснулась щеки девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3084 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вскоре Алано и Доби вернулись к уже  разведенному костру.

- Как славно, когда все спокойно и тихо... - сказал Алано, присаживаясь рядом с Эленвен, Ты так и останешься в броне?

Сам он был без мантии, в рубахе.

- Не помешало бы эля или меда... Доби, посмотри, пожалуйста, в тех завалах на поляне.

Тот тут же исчез и вскоре появился, что-то жуя, и с двумя бутылками эля.

- Доби погуляет... - сообщил он и скрылся в зарослях.

Алано придвинулся еще ближе к Эленвен и протянул ей бутылку.

- Бокалов как всегда, за последние дни, нет, - улыбнулся он.


Nobody's perfect!

 

 


#3085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты злишься на них? - тихо прошептала она на ухо Кайрану. - Знаю, что злишься... Брось. Не нам их судить. Они поняли свои ошибки. Да и все ведь закончилось весьма неплохо. Я бы даже сказала, очень хорошо. Пусть то, что они сделали, останется на их совести. А мы... мы ведь сейчас вместе. Ты и я. Что может быть главнее этого?

Он обнял девушку.  Прости, что так уехал, о обнял ее.  Я  тут сижу размышляю, а что выбрал  я.  Если бы Молаг Бал  поставил меня перед выбором.

Ты или тот злочастный кристалл, который может  погрузить  весь мир в Обливон.  Чтобы выбрал я?Может я глупо  сержусь на них, а что они могли противопоставить принцам дэадра,я вспоминаю слава Лейва.Было видно, что он уже несколько минут сидел и размышлял

Он прижал ее к себе, мне не нужен мир без тебя. Он прижал ее к себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3086 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эленвен покачала головой, отказываясь от эля, и бледно улыбнулась Алано:

 

- Давай поедим, - предложила она как можно более ровным тоном, чувствуя, как голод уже не только режет тупым ножом желудок, но и делает голову совсем-совсем пустой и лёгкой. Понимая, что наверное она портит что-то важное такому красивому чистому Алано, раздобывшему вкусного эля и переживающему из-за отсутствия бокалов, она добавила: - Мы так давно не ели.. И я не догадалась перехватить вяленого мяса, пока вы купались. Но знаешь, я никогда не была сильна в дамских ухищрениях и предпочитала есть за столом, а не до того, чтобы потом едва ковырять в тарелке.. А за последние годы позабыла о подобном вовсе. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3087 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он обнял девушку.  Прости, что так уехал, о обнял ее.  Я  тут сижу размышляю, а что выбрал  я.  Если бы Молаг Бал  поставил меня перед выбором.
Ты или тот злочастный кристалл, который может  погрузить  весь мир в Обливон.  Чтобы выбрал я?Может я глупо  сержусь на них, а что они могли противопоставить принцам дэадра,я вспоминаю слава Лейва.Было видно, что он уже несколько минут сидел и размышлял


- Даэдра любят подлые игры, - её голос стал ещё тише. - Я не знаю, что бы выбрала я. Конечно, никакой кристалл не может быть дороже тебя. Но кто знает, какой выбор они ставили перед ними. Поэтому я не хочу думать о том, что бы выбрала я. Я просто радуюсь тому, что мне не надо делать этот выбор. Мой мир сейчас такой... целый. В нем больше нет пустых мест. Раньше они были, хотя я этого не знала. Но в глубине души я наверняка понимала, что несчастлива. А теперь, - она посмотрела в его глаза. Два самых драгоценных рубина в мире. - А теперь я смотрю на тебя и больше мне ничего не хочется. Весь мой мир уже обнимает меня, - она ласково рассмеялась, зарываясь носом в его волосы. Когда все беды были позади, соловьи в душе пели как никогда громко. Целая жизнь в её собственном мире ждала теперь на абсолютно безоблачном горизонте. Ни одна картина мира не могла передать всей ее безмятежности.

Эрин очень хотелось остаться вот так на всю жизнь - в этом волшебном моменте, который ни один маг не сможет воплотить. Но она уже давно поняла: это только начало, а останавливаться в начале, не сделав хоть шажок вперёд - глупо. Никогда не знаешь, за каким поворотом тебя ждет еще большее счастье. Глупо полагать, что лучше никогда не будет. Ведь это только начало. Дальше всегда больше.

- Кайран... Помнишь, как мы сюда приехали? Тогда я подумала, что никогда не буду более счастливой. И опять я ошиблась. И если повторить... - она зарделась, - То получится не просто так же. Я никогда не буду так счастлива, как тогда, это правда. Но сейчас я буду гораздо счастливее. И Рифтен... Он ведь может подождать... совсем немного? - Эрин приникла к его губам, обвивая шею руками и потянула на себя, увлекая в безграничное новое счастье.

X спааааать...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3088 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Знаешь, может забудем про все это и отправимся искать тот самый рай для нас двоих. -сильная мужская рука коснулась щеки девушка.

 

Луна улыбнулась немного устало и прижалась щекой к ладони Годви:  -  Мы его найдем, я знаю.  И начнем все сначала. Я.. Я люблю тебя. 

 

Что она чувствовала?  Легкость от того, что тот, кто был ей так дорог, смог понять и принять ее, Спокойное и уверенное счастье от того, что теперь она будет просыпаться не от кошмаров по ночам, а от нежных и желанных прикосновений. Тепло от мысли, что сможет чувствовать себя "маленькой пушистой радостью" . 

Луна посмотрела на опустевший лагерь,  перевела взгляд на Годви: -  Давай прямо сейчас уедем? Только я сначала перевяжу тебе раны, мне бы не хотелось, чтобы ты истек кровью по дороге..  - и добавила, немного смутившись , но глядя ему прямо в глаза: -  до наступления ночи. Нашей ночи. 


Сообщение отредактировал Laion: 17 февраля 2015 - 22:10

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3089 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Мы так давно не ели.. И я не догадалась перехватить вяленого мяса, пока вы купались. Но знаешь, я никогда не была сильна в дамских ухищрениях и предпочитала есть за столом, а не до того, чтобы потом едва ковырять в тарелке.. А за последние годы позабыла о подобном вовсе.

 

Алано вытащил кинжалом из углей рыбу, развернул и пододвинул к Эленвен...

- Ешь, вилок тоже нет, - сказал он и вдруг засмеялся, - А знаешь, я когда в свой отпуск бывал у себя в поместье, вот так вот выходил вечером на берег, разводил костер, готовил незамысловатый ужин, пек картошку и просиживали с Доби чуть ли не до зари. И не потому что, привык есть по походному, нет, просто в этом для меня было что-то таинственное, как какой-то ритуал спокойствия. Тишина, Ласковый шорох моря...Ах, где же вы теплые ночи Ауридона!

Он посмотрел на Эленвен,  улыбнулся и приветственно поднял бутылку.

 


Nobody's perfect!

 

 


#3090 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Годви посмотрел на возлюбленную и улыбнулся нежно прижав ее к себе в теплых объятиях. -Замечательный план. Только давай перед отправкой поедим. С неба прямо на меня свалилась замечательная индюшка. Уже общипанная. Не правильно будет бросать ее тут такой. -норд нежно погладил девушку по головке пальцами зарываясь в пышных шелковистых волосах. 

-Куда мы отправимся? -дальнейшими разговорами о том что произошло Годви не собирался. Не собирался делать Луне больно своими словами. Ведь одно неосторожно сказанное слово может ранить больнее чем кинжал. Единственное что ей сейчас нужно было это близкий человек рядом. Тот кто поможет забыть все что произошло в этих развалинах. В конце концов от того что Луна от него что-то скрыла она на равных. Ведь и у него самого полно тайн. Некоторые из них не очень хорошие и Годви уже давно понял что не стоит судить людей по их поступкам. Ведь даже самый добрый и отзывчивый человек при определенных обстоятельствах может поступить еще гнусней отпетого подонка а отпетый подонок парой может быть самым добрым и отзывчивым человеком что норд не раз проверял на себе. 

-Куда бы мы не отправились, а для меня не важно это. Не важно место. Важно лишь то что ты будешь рядом со мной. -мужчина поцеловал девушку в лобик продолжая гладить ее по голове. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3091 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ешь, вилок тоже нет, - сказал он и вдруг засмеялся, - А знаешь, я когда в свой отпуск бывал у себя в поместье, вот так вот выходил вечером на берег, разводил костер, готовил незамысловатый ужин, пек картошку и просиживали с Доби чуть ли не до зари. И не потому что, привык есть по походному, нет, просто в этом для меня было что-то таинственное, как какой-то ритуал спокойствия. Тишина, Ласковый шорох моря...Ах, где же вы теплые ночи Ауридона!

 

Он посмотрел на Эленвен,  улыбнулся и приветственно поднял бутылку.

 

Эленвен тоже улыбнулась, наклонила голову в ответ на салют и принялась за еду, стараясь есть не слишком быстро. Благодаря тому, что она сделала на рыбине глубокие и частые надрезы, мелкие кости обуглились и лишь хрустели на зубах.. Ей было очень стыдно, но она даже не слышала, что ещё говорил Алано, пока, наконец, не почувствовала, что голод уходит. Прикрыв на мгновение глаза, она тихонько вздохнула. Тепло от костра было приятным, небо над головой покрывалось звёздами, она была практически счастлива.. когда ледяная рука сжала сердце. За всем прочим она как-то забыла слова Мефалы. Отец. Его больше нет. 

 

- Отец брал меня в свои научные вылазки, - проговорила Эленвен, открывая глаза и останавливая взгляд на пламени костра. - Он брал одного или двух учеников и меня. Ни слуг, ни охраны.. Он очень жалел, что у меня отсутствует магический дар и он не может обучать меня. У сестёр есть, совсем слабый, но есть, а у меня нет вовсе.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3092 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Отец брал меня в свои научные вылазки, - проговорила Эленвен, открывая глаза и останавливая взгляд на пламени костра. - Он брал одного или двух учеников и меня. Ни слуг, ни охраны.. Он очень жалел, что у меня отсутствует магический дар и он не может обучать меня. У сестёр есть, совсем слабый, но есть, а у меня нет вовсе.

 

Алано обнял Эленвен одной рукой и прижал к себе, выражая поддержку и успокаивая. Он даже не замечал, что наплечник брони больно врезался ему подмышку.


Nobody's perfect!

 

 


#3093 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Замечательный план. Только давай перед отправкой поедим. С неба прямо на меня свалилась замечательная индюшка. Уже общипанная. Не правильно будет бросать ее тут такой. -

 

- Не нравятся мне такие подарки с неба -  качнула головой Луна. - Но ты прав. 

Вскоре на вертеле над костром жарилась  индейка, а Луна, замерев в объятиях Годви, тихо сидела у костра, глядя на огонь и слушая, как бьется его сердце. 

 

 

 

Х  отвалилась спать)) 


Сообщение отредактировал Laion: 17 февраля 2015 - 23:11

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3094 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Алано обнял Эленвен одной рукой и прижал к себе, выражая поддержку и успокаивая. Он даже не замечал, что наплечник брони больно врезался ему подмышку.

 

- Он был очень непосредственным.. - продолжала Эленвен задумчиво и негромко. - Не дурно воспитанным, не простоватым, о нет. Но всё, что он делал, было так естественно, что он не менялся, общаясь с другими магами или знатнейшими лордами и простыми крестьянами, которых иногда ему нужно было расспрашивать о том или ином, если он исследовал что-то малоизвестное или аномальное.. При этом никому и в голову не пришло бы перечить ему, ученики молились на него и сбивались с ног, обеспечивая хоть какой-то уют на привалах.. А он многое делал сам.. и учил меня.. 

 

Она не заплакала, и голос её не дрогнул, просто замолчала, чуть нахмурившись глядя в огонь, словно пытаясь там найти ответ - почему же всё так вышло в конце концов.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3095 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Она не заплакала, и голос её не дрогнул, просто замолчала, чуть нахмурившись глядя в огонь, словно пытаясь там найти ответ - почему же всё так вышло в конце концов.

 

- Он был в Гильдии магов, преподавал там? - спросил Алано, - На Саммерсете или где? Где вы жили, Эленвен? Как его звали? Может я знал его...

В памяти он перебирал имена магов, пытаясь понять, мог ли он знать его.


Nobody's perfect!

 

 


#3096 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина сидел у костра прижавшись к любимой. Взгляд его был устремлен в очаг. Очаг в котором в тлеющих углях запекалась индюшка. Что их ждало в путешествии в которое они собрались и куда в результате оно приведет? Странно было но сейчас впервые за долгое время он чувствует себя не одиноким. Что бы не произошло а он все таки не капли не жалел что взял то объявление и что его путь привел в ту самую таверну. Что это было? Судьба или проведение? Вел ли его кто-то в эту таверну намеренно? Ведь изначально наткнувшись на то объявление он вовсе не собирался идти в таверну. Он попал туда случайно. В объявлении говорилось что выполнивший работу получит получит любую награду которую пожелает и сейчас Годви чувствовал что свою награду он уже получил. Мужчина посмотрел на босмерку что была в его объятиях и улыбнулся крепче прижимая ее к себе. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3097 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Он был в Гильдии магов, преподавал там? - спросил Алано, - На Саммерсете или где? Где вы жили, Эленвен? Как его звали? Может я знал его...

В памяти он перебирал имена магов, пытаясь понять, мог ли он знать его.

 

- Элану, - откликнулась Эленвен. - Он периодически читал какие-то курсы в Гильдии и ездил на магические симпозиумы.. Но в основном работал дома. Это к нему часто приезжали на консультации.. В нашем доме всегда было много.. разных приезжих.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3098 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Элану, - откликнулась Эленвен. - Он периодически читал какие-то курсы в Гильдии и ездил на магические симпозиумы.. Но в основном работал дома. Это к нему часто приезжали на консультации.. В нашем доме всегда было много.. разных приезжих

 

- Элану? - удивленный Алано чуть отстранился и заглянул в лицо Эленвен, внимательного его рассматривая, как будто увидел первый раз, - Кто бы мог подумать... Элану... Я знал твоего отца, Эленвен. И... и тебя маленькой. Удивительно...


Nobody's perfect!

 

 


#3099 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Элану? - удивленный Алано чуть отстранился и заглянул в лицо Эленвен, внимательного его рассматривая, как будто увидел первый раз, - Кто бы мог подумать... Элану... Я знал твоего отца, Эленвен. И... и тебя маленькой. Удивительно...

 

- Ты знал его? - Эленвен в свою очередь изучающе уставилась на Алано, будто на каждом, кто знал её отца, должен был остаться какой-то тайный знак. И только потом она сообразила, что ещё сказал Алано. - И меня видел.. маленькой?! Ты настолько старше? - чуть склонив голову набок она с улыбкой дожидалась ответа.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3100 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

И меня видел.. маленькой?! Ты настолько старше? - чуть склонив голову набок она с улыбкой дожидалась ответа.

 

- Тебя это пугает? - ответив на улыбку улыбкой переспросил Алано, - Да, я уже не молод. Младше твоего отца, и даже был у него учеником, но потом я выбрал другое направление, почти оставил магию и стал заниматься артефактами. Некоторые привозил и Элану на изучение. Как-то мне и пришлось его искать вот на одной из таких вылазок, про которые ты говоришь... И там у такого же вот костра я и был представлен совсем  юной леди.

Алано опять улыбнулся, вспоминая давным давно ушедшее время...

- Удивительно!


Nobody's perfect!

 

 


#3101 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебя это пугает? - ответив на улыбку улыбкой переспросил Алано, - Да, я уже не молод. Младше твоего отца, и даже был у него учеником, но потом я выбрал другое направление, почти оставил магию и стал заниматься артефактами. Некоторые привозил и Элану на изучение. Как-то мне и пришлось его искать вот на одной из таких вылазок, про которые ты говоришь... И там у такого же вот костра я и был представлен совсем  юной леди.

Алано опять улыбнулся, вспоминая давным давно ушедшее время...

- Удивительно!

 

- Нет, не пугает.. - она нахмурилась, пытаясь припомнить тот день и наконец произнесла, чуть извиняющимся тоном, - нет, не могу вспомнить.. Поездок было много, и мы встречали множество разных людей.. Матушка крайне неодобрительно относилась к тому, что отец "таскает" меня с собой "словно мальчишку".. Но я и была похожа на мальчишку, - она пожала бронированными плечами. - Я отчего-то не унаследовала красоты матушки.. И общего языка мы не находили.. Алано.. я, наверное, плохая дочь, но отчего-то мне совсем не хочется увидеть её.. или сестёр. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых