Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#3122 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Предстоял разговор который лучше было бы провести наедине. Годви повернулся к Луне и прижался к ней. Доев мясо и допив вино мужчина слегка приобнял девушку.

 

Подняв голову, Луна снизу вверх посмотрела на Годви, улыбнулась глазами и молча прижалась щекой к его плечу.  Они справятся со всеми проблемами, она не сомневалась. После обеда было бы неплохо выдвинуться в путь, чтобы к вечеру добраться до какой-нибудь деревушки и остановиться там на ночлег.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3123 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, что я не так выразился, - медленно начал Алано, глянув на костер, потом опять на Эленвен, - Тебе самой предстоит узнать все, разбирая архив отца... Ваше поместье сейчас пустует, насколько мне известно, но там остались присматривать до возвращения дочери Элану, то есть до твоего возвращения, Эленвен,  старый управляющий Альмарил и садовник Финасион...
Алано чуть сдвинул брови, пытаясь вспомнить:
- Был раскрыт заговор против Королевы  супруги несостоявшегося короля принца Неймона высшей кинледи Эстре и группой магов-даэдропоклонников. Многие дамы из окружения кинледи оказались причастны к заговору и играли там не маленькую роль... В том числе... вот и жена Элану с двумя своими дочками, которых планировала выдать выгодно замуж. За приближенных принца, естественно. И... она была второй женой Элану, Эленвен...
Он слегка сжал плечо девушки. Могла ли броня Эленвен передать это, но Алано чувствовал, как теплым стал металл от его руки.


- Подожди.. подожди.. - хмурая Эленвен подняла ладонь, и жест был и властным, и.. словно умолял о пощаде. - Слишком много всего.. Я не.. Они не могут ждать моего возвращения, !Алано, ведь когда отец сошёл с ума, матуш.. матушка, - произнесла она с нажимом, - объявила меня виновной в позоре, что так сказался на здоровье отца, и лишила любых прав на наследство. Ты сказал, теперь поместье пустует.. Что с ними? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3124 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Опяять в Рифтен... - вздохнула Ния. - От чего ушла, к тому и вернулась. Ну уж нет! Я путешествовать хочу, - мечтательно сказала босмерка. - Хочу своими глазами увидеть и пески Эльсвейра, и леса Валенвуда, и Саммерсет, и... и... И вообще все!

 

- Но и на свадьбе погулять не откамжусь! - лукаво подмигнула малявка обнявшимся парочкам.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3125 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Опяять в Рифтен... - вздохнула Ния. - От чего ушла, к тому и вернулась. Ну уж нет! Я путешествовать хочу, - мечтательно сказала босмерка. - Хочу своими глазами увидеть и пески Эльсвейра, и леса Валенвуда, и Саммерсет, и... и... И вообще все!

 

- Если хочешь увидеть, увидишь обязательно. - Луна кивнула и улыбнулась. Возможно, мы соберемся в Валенвуд.. Или Алано с Эленвен отправятся на Саммерсет.. Или.. Да мало ли способов путешествовать?   Но сначала нам нужно выбраться отсюда. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3126 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Если хочешь увидеть, увидишь обязательно. - Луна кивнула и улыбнулась. Возможно, мы соберемся в Валенвуд.. Или Алано с Эленвен отправятся на Саммерсет.. Или.. Да мало ли способов путешествовать?   Но сначала нам нужно выбраться отсюда.

 

- Ну так пошли скорей! - босмерка вскочила на ноги и, пританцовывая от нетерпения, устремилась в сторону, откуда началось их приключение.

- Лошадки, я иду к вам!!!

 

Х


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3127 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну мы сейчас более чем свободны и можем отправится куда угодно. Хоть на край света. -мужчина мечтательно улыбнулся. Вторая индейка тем временем уже была готова. Норд достал ее из костра и принялся разрезать на несколько кусков. Себе мужчина отложил ножку с крылом а Нии протянул грудку. Затем мужчина разлил вино по кружкам. 

-Можно пировать. Еще с собой нужно взять еды. Я тут видел кроликов. Олений окорок и еще много чего. Но с собой лучше взять индюшку, пару кроликов, немного лосося и пару кури пару бутылок вина. Уж слишком оно хорошо. Этого вполне хватит на пару дней. А там мы уже доберемся до какой деревни где можно будет пополнить припасы. 


- Ну так пошли скорей! - босмерка вскочила на ноги и, пританцовывая от нетерпения, устремилась в сторону, откуда началось их приключение.

 

-Вот до чего же она нетерпеливая? А покушать нормально? Я дня два нечего не ел. Хотя по ощущениям значительно дольше. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 18 февраля 2015 - 21:16

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3128 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Подожди.. подожди.. - хмурая Эленвен подняла ладонь, и жест был и властным, и.. словно умолял о пощаде. - Слишком много всего.. Я не.. Они не могут ждать моего возвращения, !Алано, ведь когда отец сошёл с ума, матуш.. матушка, - произнесла она с нажимом, - объявила меня виновной в позоре, что так сказался на здоровье отца, и лишила любых прав на наследство. Ты сказал, теперь поместье пустует.. Что с ними?

 

- Нет-нет, Эленвен! - Алано перехватил её руку, - Ты совсем не при чем! То что случилось с твоим отцом, случилось и еще со многими магами! Проклятия Хермуса Мора, как назвал кто-то! Старое поместье, где ты родилась и жила - твое наследство, твои сестры отказались от него и живут где-то в городе, не знаю точно, где, но не блещут, их простили... Мне это рассказывал один очень хороший хаджит, Разум-Дар, зная, что я знаком с Элану. И ты вполне можешь, вернуться домой! И даже, ну... если захочешь, быть представлена королеве! Твоего отца помнят и ценят! Верь мне, это правда!


Nobody's perfect!

 

 


#3129 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет-нет, Эленвен! - Алано перехватил её руку, - Ты совсем не при чем! То что случилось с твоим отцом, случилось и еще со многими магами! Проклятия Хермуса Мора, как назвал кто-то! Старое поместье, где ты родилась и жила - твое наследство, твои сестры отказались от него и живут где-то в городе, не знаю точно, где, но не блещут, их простили... Мне это рассказывал один очень хороший хаджит, Разум-Дар, зная, что я знаком с Элану. И ты вполне можешь, вернуться домой! И даже, ну... если захочешь, быть представлена королеве! Твоего отца помнят и ценят! Верь мне, это правда!

 

 

- Я знаю, что я не при чём.. Узнала довольно быстро, но она успела обвинить меня быстрее.. - она накрыла его руку своей и погладила, всё так же глядя в огонь. - Сестёр простили, а что с.. ней?
 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3130 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

она накрыла его руку своей и погладила, всё так же глядя в огонь. - Сестёр простили, а что с.. ней?

 

- Сгинула где-то в Обливион вместе с кинледи Эстре... Я не могу знать подробностей, меня не было в то время на Ауридоне. Но ка рассказывают, что в Фестхольде открылось несколько Врат. И город почти был разрушен дреморами., - Алано тяжело вздохнул, - Фестхольд... Как же я давно там не был...

Он тоже змолчал, глядя на огонь.

- А знаешь, Эленвен, вот это единственное кольцо, что я ношу... - он убрал свою руку из-под руки девушки и положил сверху, чуть растопырив пальцы, где на безымяном пальце красовалось золотое колечко с рубином, - Это, ведь мой первый, так называемый "артефакт", который я принес Элану на исследование. Сколько же бились мы над ним, но так и не разгадали скрыто ли в нем что-нибудь или нет. Потом решили, что просто когда-то очень давно кто-то тренировался в зачаровании.  С тех пор вот и ношу, не снимая...

Он улыбнулся, глядя на кольцо, покрутил его, потом  снял и, взяв руку Эленвен в свою, надел ей на палец кольцо:

- Пусть оно принесет тебе счастье тоже!


Nobody's perfect!

 

 


#3131 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А знаешь, Эленвен, вот это единственное кольцо, что я ношу... - он убрал свою руку из-под руки девушки и положил сверху, чуть растопырив пальцы, где на безымяном пальце красовалось золотое колечко с рубином, - Это, ведь мой первый, так называемый "артефакт", который я принес Элану на исследование. Сколько же бились мы над ним, но так и не разгадали скрыто ли в нем что-нибудь или нет. Потом решили, что просто когда-то очень давно кто-то тренировался в зачаровании.  С тех пор вот и ношу, не снимая...

Он улыбнулся, глядя на кольцо, покрутил его, потом  снял и, взяв руку Эленвен в свою, надел ей на палец кольцо:

- Пусть оно принесет тебе счастье тоже!

 

- Алано.. - Эленвен не отнимая руки смотрела теперь на него, чуть сведя бесцветные брови, с неясным напряжённым выражением в глазах. - Всё, что ты говорил мне.. Ты говорил о.. любви.. Что считаешь меня красивой и что хотел бы.. быть со мной.. - она замолчала и вдруг, моргнув, закончила, - почему ты не спросишь, чем я опозорила семью? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3132 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Алано.. - Эленвен не отнимая руки смотрела теперь на него, чуть сведя бесцветные брови, с неясным напряжённым выражением в глазах. - Всё, что ты говорил мне.. Ты говорил о.. любви.. Что считаешь меня красивой и что хотел бы.. быть со мной.. - она замолчала и вдруг, моргнув, закончила, - почему ты не спросишь, чем я опозорила семью?

 

- Почему не спрашиваю? Потому что я этого не знаю... - ответил он, - Но если тебя это гнетет, хорошо, я спрашиваю: Почему ты считаешь, что опозорила семью?

Он чуть сжал её руку ,  склонился к ней и  мягко коснулся губами.

 

 

 


Сообщение отредактировал Alano: 19 февраля 2015 - 00:27

Nobody's perfect!

 

 


#3133 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему не спрашиваю? Потому что я этого не знаю... - ответил он, - Но если тебя это гнетет, хорошо, я спрашиваю: Почему ты считаешь, что опозорила семью?

Он чуть сжал её руку , под склонился к ней и  мягко коснулся губами.

 

Когда он склонился, она подняла другую руку и легко, кончиками пальцев коснулась его волос.

 

- Я так не считаю.. Но это не имеет значения. Ты должен знать, прежде чем.. Дело в том, что когда с отцом случилось несчастье, меня не было дома. Я.. - она лишь совсем немного запнулась, - ..бежала из дома. С мужчиной. Вернее к нему, он ждал меня.. в условленном месте. Мы должны были обменяться амулетами Мары.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3134 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

обменяться амулетами Мары.

 

Алано поднял голову и удивленно посмотрел на девушку.

- Амулетами Мары? И что тут преступного? Он был не альтмером?

 


Nobody's perfect!

 

 


#3135 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Алано поднял голову и удивленно посмотрел на девушку.

- Амулетами Мары? И что тут преступного? Он был не альтмером?

 

- Он не был альтмером. Он был редгардом. Азар очень напомнил мне его.. Он был незнатен и небогат, и.. - она, сама вызвавшаяся рассказать эту историю, замолчала, не зная как продолжить.

 

Помолчав, она всё же продолжила, и в голосе её было гораздо больше горечи, чем её самой хотелось.

 

- Он был обманщик. В конечном счёте, когда он понял, что даже женившись на мне и.. осуществив брак, он не получит ничего, кроме, собственно, меня, он просто исчез. Я не понимала ничего ещё несколько недель, страшно беспокоилась и пыталась его найти. И только пройдя по его следу и убедившись, что он просто отплыл на каком-то корабле.. до этого неплохо прокутив одну из моих драгоценных безделушек.. "залог любви".. - она скривилась и опять замолчала на некоторое время.

 

- Я верила ему. Это смешно, но я верила, когда он говорил, что видит во мне особую красоту, что я прекрасна, что он увезёт меня далеко и мы будем очень счастливы. Сейчас я думаю, что счастьем было то, что я была на самом деле настолько противна ему, что его любовь оставалась пылкой на словах. Видимо я выглядела настолько доверчивой и влюблённой дурочкой, что.. скреплять "наше желание быть вместе" он посчитал излишней жертвой со своей стороны. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3136 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уверен, что твой отец, не считал, что ты его опозорила, а вот на выдумки твоей... матушки, это очень похоже! - Алано опять обнял Эленвен за плечи и легонько притянул к себе, - Но они поплатились уже за это... Поехать за любимым - это не преступление! Поэтому не надо держать все это в голове, все уже прошло. А что касается меня, то я уверен, что смогу обеспечить нашу безбедную жизнь. С милым рай и в шалаше - это  только в молодости радует, а потом это - романтика, если выезжать в этот шалаш иногда.

Он негромко засмеялся, щуря янтарные глаза. ПОтом стал серьезным, опять взял её руку и положил себе на грудь.

- Верь моему сердцу, Эленвен.


Nobody's perfect!

 

 


#3137 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мой отец скорее всего даже не успел узнать, что я бежала.. - она смотрела в его глаза и пыталась расстаться с прошлым, которое слишком долго мучило её, чтобы уйти легко. - Я хочу верить тебе, Алано. И я знаю, что ты говоришь искренне.. Нет, не знаю я этого. Я хочу верить, но теперь, когда я, оказывается, вновь не безродная нищая бродяга, я не знаю, трудно ли было узнать в этой бродяге Эленвен, ту самую Эленвен. Наследницу башни и библиотеки своего отца..

 

и если сейчас опять появится Доби и всё испортит, я удостоверюсь, что дети - это зло!!!11


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3138 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Бродяга... - он улыбнулся, нагнулся к ней ближе, и провел  по морщинке между нахмуренных бровей Эленвен. Продолжая одной рукой держать её руку у себя на груди, Алано вновь обнял девушку и нежно коснулся губами её губ, потом еще раз и дольше, ожидая ответа...


Сообщение отредактировал Alano: 19 февраля 2015 - 01:14

Nobody's perfect!

 

 


#3139 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

И она ответила ему, с такой наивной осторожностью, что можно было не сомневаться, это действительно первый в её жизни поцелуй. Но осторожность таяла в быстро разгоравшемся огне, как воск у пламени свечи, и если у Алано (помнится, ценившего обнажённую натуру.. как объект художественного творчества) всё обстояло совсем не так, и был некоторый опыт в поцелуях, то он легко мог бы догадаться, что.. редкий глупец был тот редгард.

 

X до эпилога ) Спасибо за игру! LOVE IS ALL AROUND )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3140 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 

-Вот до чего же она нетерпеливая? А покушать нормально? Я дня два нечего не ел. Хотя по ощущениям значительно дольше.

 

А ведь еще Алано и Эленвен голодные..   -  Луна огляделась, и, пока Годви нарезал вторую индейку, пошла искать увлекшихся прогулкой альтмеров.

 

- Доби! - " Да что за непоседа, носится где-то, не догонишь, вот же только тут бегал.." с такими мыслями Луна шла по бережку в поисках Алано, Эленвен и Доби. - Доби! Ой.. Прошу прощения..   - Луна смутилась, так как, вывернув из-за поворота берега, она неожиданно для себя обнаружила тех, кого искала. Но, кажется, она оказалась тут совсем не вовремя... - Кхм.. Еще раз прошу прощения.. Но у нас там.. Индейка готова. Вы обедать будете?


Сообщение отредактировал Laion: 19 февраля 2015 - 04:48

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3141 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алано одаривал Эленвен поцелуями., не настойчиво, не нагло, бережно, боясь напугать девушку своей еле сдерживаемой страстью, и не обращая внимания на броню, которую Эленвен так и не сняла. "Моя... - шептал Алано, - Моя..." В голове возникли строчки то ли нордского, то ли имперского поэта: "Зацелую допьяна, изомну, как цвет, Хмельному от радости пересуду нет." (с) С.Есенин.

Но руки, непослушные руки уже пытались найти ремешки у эльфийской кирасы, блуждая по холодному металлу брони Эленвен.

 

Луна: Кхм.. Еще раз прошу прощения.. Но у нас там.. Индейка готова. Вы обедать будете?

 

- Готова? - Алано,  пытался понять смысл сказанного, медленно приземляя свое сознание.


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых