Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1081 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1082 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Солнечноликая леди, растиравшая себе пемзой пятки под водой, прервала своё занятие и несколько рассеяно подняла взгляд.

- О, лорд Арален, рада вас видеть, - негромко произнесла она. - Поездка была утомительной для лошадей, они перенервничали. А вода просто прекрасна, спасибо, что спросили!

 

Лорд улыбнулся леди что негромко ответив ему о том как она рада его видеть и о прекрасной водичке, ручками своими чтото..двигала?, терла?, растирала? под водой..

 

Смотря на сие согревающее действие леди, лорд чуть погодя задумавшись, тепло улыбаясь спросил

 

-Леди Эленвен может лучше вам присоединиться и раслабиться, а мои служанки зделают все как полагается, незачем благородной леди так...утруждать себя..


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 февраля 2015 - 12:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1083 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Вот-вот! — подтвердила Эйла, возвращаясь к своему мечу и точильному камню. — Надеюсь, что сегодня-завтра он уже объявится. Ибо стоять на одном месте для меня утомительно. Мой мозг бунтует от безделья. Чем быстрее он получит проблему, которую надо решить, тем лучше.

- Не знаю, как по мне, так неплохое такое безделье получается. Отпуск за чужой счет на неплохом курорте, - она усмехнулась. - Думаю, что рано или поздно мы что-нибудь, да поймем. Или нам что-нибудь объяснят в понятных терминах, это даже лучше, - Эрин подумывала тоже совершить прогулку в ближайшему горячему источнику. При всем ее не самом здоровом образе жизни она была весьма чистоплотной, а принимать местные ванны было на удивление приятно... даже в одиночку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1084 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Азар сидел на паре шкур, которые служили ему импровизированной кроватью, и задумчиво разглядывал приобретённый в имперском городе кинжал. На кой ему понадобилась столь дорогая игрушка он сам понимал достаточно слабо, но выглядел тот достаточно внушительно. Оставалось проверить его в деле... да вот только где? Редгард во время вчерашнего осмотра окрестностей наткнулся на нескольких троллей, так что можно было напасть на этих, не очень дружелюбных жителей Скайрима, всяко хоть какая-то разминка. 

Пират, накинув тёплый плащ, направился к краю лагеря, по дороге приветливо махнув и одарив сиятельной улыбкой своих, уже давнишним знакомым - Эрин и Эйлу, которые общались с босмеркой, ранее им не замеченной. Взгляд редгарда, наткнулся на Эленвен, принимавшую ванную в компании лорда. Азар усмехнулся и, опустив взгляд покачал головой, вспоминая с какой прытью альтмерка вчера понеслась "спасать" лошадей - дева-воительница явно не могла позволить, чтобы её подопечные пострадали. Поправив ножны на поясе и спине, редгард отправился к расположенным неподалёку холмам, за которыми и надеялся найти свою добычу...

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#1085 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Побудь тут, - кивнул он питомцу и направился к ближайшей рощице, где по его мнению должен быть среди валунов обыкновенный родник с простой ключевой водой...

 

Луна проводила взглядом Алано, после чего поднялась, повернула тушку крысы на вертеле над углями и сказала, ни к кому не обращаясь: - Пойду на стрелы заготовок наберу, вчера все закончились..

Не спеша направилась в сторону рощицы, но, выйдя за пределы лагеря, круто изменила направление и пошла за Алано, держась в отдалении, но тем не менее, не выпуская его из виду.

 

 

Х  ушла часа на 2-3 на днюху)


Сообщение отредактировал Laion: 04 февраля 2015 - 12:56

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Кйран потянулся, оедлся и вышел из палатки  - Доброе утро поздоровался он с девушками  улыбнулся заговрщиски Эйрин.  Начал готовить  завтрак.

- По крайней  мере тут полно  дичи, а поголовье троллей удалось серьезно сократить сказал он девушкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1087 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- По крайней мере тут полно дичи, а поголовье троллей удалось серьезно сократить сказал он девушкам.

Поборов сиюминутное желание броситься ему на шею, она улыбнулась и осторожно пододвинулась поближе. Так, ненавязчиво. Со скоростью света

- Вчера они чуть было не сократили поголовье искателей приключений в Скайриме. Я бы на месте нордов такой потери не пережила бы. На своем месте тоже...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1088 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Смотря на сие согревающее действие леди, лорд чуть погодя задумавшись, тепло улыбаясь спросил

-Леди Эленвен может лучше вам присоединиться и раслабиться, а мои служанки зделают все как полагается, незачем благородной леди так...утруждать себя..

 

 

На этот раз голос Эленвен звучал отчётливо суше и она даже не прервала своего занятия, лишь перейдя пемзой на другую пятку:

 

- Благодарю вас за любезное приглашение помыться вместе, лорд Арален, но некоторые вещи я воспитана делать самостоятельно. И в том, чтобы вымыть ноги, я не нахожу ничего трудного.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Вчера они чуть было не сократили поголовье искателей приключений в Скайриме. Я бы на месте нордов такой потери не пережила бы. На своем месте тоже...

-Я  бы тоже. он закончил  с приготовлением завтрака ей и себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1090 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

На этот раз голос Эленвен звучал отчётливо суше и она даже не прервала своего занятия, лишь перейдя пемзой на другую пятку:

- Благодарю вас за любезное приглашение помыться вместе, лорд Арален, но некоторые вещи я воспитана делать самостоятельно. И в том, чтобы вымыть ноги, я не нахожу ничего трудного.

 

Хмм, ну ваши ноженьки и ваши рученьки милая моя, надеюсь они будут сиять и украшать вас, хотя раслабиться и получить массажик им бы не помешало перед битвою, а края тут опасные для леди вчера я четверых тролей у сего места нашел и умертвил... -улыбнувшись сказал ей Лорд

 

При этом лорд подумав о странном воспитании и нонкомформизме сией леди как и некоей подозрительной отреченности "Ну раз леди вполне вольна и готова была потереть себе могла бы уж и лорду потереть, а то одному както скучно да и не безродные крестьяне таки, ну и лорд относится к ней хорошо а она как к чужому нваху...может леди больна была? или у нее был когдато неприятный инцидент что зделал ее замкнутой и мужененавистнической, в землях нвахов благородных леди ждала порой неблагоприятная судьба..впрочем загадка леди Эленвен пока для лорда была неразгаданной

 

Впрочем лорд продолжил раслабляться в природной купальне поглядывая на леди и на природу.


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 февраля 2015 - 13:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1091 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Я  бы тоже. он закончил  с приготовлением завтрака ей и себе.

- Кто же в этом случае будет разорять местные воображаемые пещеры! - Эрин быстро слопала завтрак и встала. Мысль о купании казалась все более привлекательной. - Которые мы будем покорять своей красотой, - она изящным жестом взлохматила себе волосы. - Которую надо поддерживать. Пойду-ка я наслаждаться ваннами, - последние слова получились несколько смущенными. Она с некоторой грустью оставила лагерь, бросив напоследок взгляд на Кайрана, в поисках укромного прудика. По странному стечению обстоятельств это оказался тот самый заветный пруд, который стал их с Кайраном убежищем сразу после приезда. Вокруг было тихо и как-будто пусто, только птицы шумели в ветвях деревьев. Эрин быстро сбросила доспехи и с блаженным вздохом окунулась в воду.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1092 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм, ну ваши ноженьки и ваши рученьки милая моя, надеюсь они будут сиять и украшать вас, хотя раслабиться и получить массажик им бы не помешало перед битвою, а края тут опасные вчера я четверых тролей у сего места нашел и умертвил... -улыбнувшись сказал ей Лорд

 

Эленвен растянула тонкие бледные губы в ответной "улыбке" и отвернулась. Она чувствовала, как то спокойствие, что пришло к ней во время путешествия с Азаром, словно бы вытекает куда-то в щели этой природной купальни и уносится подземными дорогами далеко прочь. Ей хотелось встать во весь свой, высокий даже для альтмера рост, плоскогрудой, с большими кистями и узловатыми от мышц плечами тяжёлой мечницы, с хищным носом и острыми скулами, пугающе высоким лбом аристократки, жёлтыми раскосыми глазами дикого и опасного животного, .. встать во весь рост такою, какая она есть, и сказать этому телванийскому лорду, более прочего любящему тешить и ублажать своё тело, что она прекрасно знает, что не красавица, и что "ноженьки", "рученьки" и "массажики" - всё это про кого-то другого. И что она не "милая моя" ни для него, ни для кого-то ещё. И что если ему всё равно, что из себя представляет женщина, лишь бы она умела ловко обращаться с его излюбленным бататом (его пристрастие к постоянной возне с которым уже было известно всей их наёмничей компании) или хотя бы обладала в своём арсенале ёмкостью для его приготовления, то он всё равно ошибся адресом. 

 

Но она осталась сидеть в воде на тёплом камне, и вслух не было произнесено ни звука. Закончив мытьё, она вышла из воды и, набросив плащ, под ним переоделась в чистую одежду. И отошла к костру. Купание ли, переживания ли, но есть ей захотелось просто до головокружения.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1093 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=Ss5qUjbHwsY

 

Купаясь с леди лорд посмотрев на нее, и за ней уже принявшей водные процедуры и направляющейся к лагерю обнаружил что к купальням бежал знакомый на вид и форму монстр скорее всего привлеченный жаждой питья или запахом, да хоть отблеском солнца об снежные волосы благородной леди Эленвен.

 

Служанки уже заметили тварь и Лорд оценив ситуацию резко встав разплескав воду оголив свое тело дал жест служанкам кои окружили сзади отход уходящей к лагерю и безоружную леди и благодаря "жабе тинуура" совершив акробатический прыжок, призвав в воздухе пламенный даедрический клинок лорд увернувшись от лап монстра срубил ему голову коя обгорела до костей и поймав ее в свободную руку, не касаясь земли полетел обратно с еще стекавшими каплями воды..

 

Подлетев к служанкам он кинул одной из них костяную голову монстра и та поймав ее поклонилась, другая же предложила лорду одеться но не стла решив высохнуть

 

Впрочем главное что леди непострадала и добралась до лагеря, вскоре тудаже и полетел лорд...


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 февраля 2015 - 14:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 18=18

#1094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто же в этом случае будет разорять местные воображаемые пещеры! - Эрин быстро слопала завтрак и встала. Мысль о купании казалась все более привлекательной. - Которые мы будем покорять своей красотой, - она изящным жестом взлохматила себе волосы. - Которую надо поддерживать. Пойду-ка я наслаждаться ваннами, - последние слова получились несколько смущенными. Она с некоторой грустью оставила лагерь, бросив напоследок взгляд на Кайрана, в поисках укромного прудика. По странному стечению обстоятельств это оказался тот самый заветный пруд, который стал их с Кайраном убежищем сразу после приезда. Вокруг было тихо и как-будто пусто, только птицы шумели в ветвях деревьев. Эрин быстро сбросила доспехи и с блаженным вздохом окунулась в воду.

 

- Да у  них нет никаких шансов, какая  она красивая. подумал про себя эльф любуясь ее фигурой  и походкой.  Ну, а  я  что  стальной, что ли, ноги сами пошли к  заветному прудику   и  я даже не паладин, и обетов  не давал.  Я только лишь  накрою иллюзией, и все  и отвернусь.

Ладно  он создал  барьер,  и начал стаскивать с себя одежду...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1095 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хоук уже напарился в этом горячем источнике и вылез из воды. Он надел рубашку, взял в руки броню и хотел одень её. Но на верхней части были следы от брызг крови.

Итан с досадой оглядел свою одежду и произнёс в слух.

- Да чтоб вас, тролли! Все стрелы в вас высадил, а вы меня ещё и кровью обляпали... Убить второй раз мало! 

Хоук намочил руку и начал тщательно смывать кровь с брони.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1096 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

...Когда Лейв открыл глаза, в разгаре был день. Голова его покоилась на теплом плече Эшера, который продолжал совершенно безмятежно дрыхнуть. "Что-то я разоспался, как маленький" -  Лениво подумал бард.  "Слюнек не напускал, случайно?" - ехидно осведомился внутренний голос. "Неа." -  он представил себе эту картину и развеселился. На самом деле, с Эшером и чувство опасности и чувство безопасности были одинаково крепки. Только теперь безопасным было все кругом, а опасным - сам воин.

Осторожно, стараясь не разбудить наемника, бард выпростался из-под одеяла и надел штаны. Рубашку он просто взял с собой. Вчера Лейв высмотрел тут горячие источники - то, что доктор прописал. Подойдя к бассейнам, разбросанным тут и там, он заметил, что щедростью природы пользуются и другие. Бард присмотрел себе неглубокую яму в одном из озерков, парящем и пронизанным солнцем. Отвернувшись от людей, впрочем, не обращающих на него внимания, он быстро скинул одежду наземь и погрузился в эту импровизированную ванну.

Сидеть в горячей воде было необыкновенно хорошо. Зато почувствовалась каждая ссадинка, каждый укус - отметины, которыми щедро разукрашивал его Эшер. Лейв потянулся и сожмурился. Синяки пройдут, а воспоминание об остром, диком ощущении, от которого дрожало взмокшее тело -  останутся. Бард замурчал какую-то песенку и покрутил головой, осматриваясь.

 

!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1097 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, а  я  что  стальной, что ли, ноги сами пошли к  заветному прудику   и  я даже не паладин, и обетов  не давал.  Я только лишь  накрою иллюзией, и все  и отвернусь. Ладно  он создал  барьер,  и начал стаскивать с себя одежду...

Заслышав чьи-то шаги, Эрин резко ушла под воду почти целиком, так что на поверхности остались один нос да широко распахнутые глаза, высматрвающие гостя и прикидывающие, сколько времени понадобится, чтобы добраться до снаряжения и что за это время можно будет увидеть. Только она пришла к выводу, что увидеть можно будет все, за что придется выколоть пришельцу оба глаза, как из-за кустарника показался Кайран. Она облегченно выпустила из лёгких воздух, от чего по воде пошли круги. Сердце, тем не менее, решило отдохнуть и пропустить пару ударов, надеясь, что это пройдет незамеченным.

Несмотря на то, что опасности больше не было, выныривать она не спешила, только голову высунула из воды, про себя глупо подумав, что напоминает сейчас какой-нибудь чудище, которых Кайран повидал наверняка не мало. Сходства добавляли и волосы, в воде напоминающие тысячу щупалец. "Почему нельзя думать что-нибудь умное?" - задала она риторический вопрос мозгу. Мозг гордо промолчал.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

" А может ей хотелось искупаться одной, а ты  весь такой сюда приперся, но тогда зачем было все это улыбка и прочие" "Эй ты чего задумался"

 

Раздевайся или быстро делай смущенное лицо.  Хорошо, что их надежно прячет барьер. Он все же разделся, вошел в воду, улыбнулся девушке.  И сделал два широких гребка и практически оказался около  нее


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1099 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нагим паря наблюдав какоето время зевая как вдалеке Алианс опять мутил воду с нвахчкой, вернувшись в лагерь к шатру-юрте, лорд сел на раскладной стул-кресло у костерка и вскоре лорду на обозрение принесли очищенный череп троля кои затем присоединился к остальным его трофеям и вскоре началась пора обедни,

 

Батат лорда уже давно стоял и ждал лишь вкушения, явств на столике было вполне достаточно для удовлетворения и было чем запить.

 

Ну а лорд попивая флинт из алебастрового бокала смотрел на окружение лагеря, на живых в нем остальных и природу, 

 

Вооруженные служанки же занимали свои обыденные места


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 февраля 2015 - 14:28

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1100 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Встав перед самым рассветов Годви как всегда позавтракал куриной грудкой, хлебом, закусил бараньей похлебкой и затем посмаковал вино закусывая его парой кроличьих лапок и немного взяв еды и выпивки отправился в дорогу. Последние свои сбережение Проныра отдал в конюшне за Лошадь. Путь был не близкий. Рана в боку то и время давала о себе знать, но мужчина продолжал свой путь. Благо карта была довольно подробной. Но это не чуть не сделало его дорогу легче. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1101 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тут стоит барьер

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых