Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1121 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1122 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв, Амари присоединитесь?.

- Было бы неплохо, на самом деле. - Бард воодушевился. - Голоден как...

Он хотел сказать "волк", и невольно улыбнулся.

- ...как саблезуб. Ну... маленький такой. А если мне еще и чаю нальют, то совсем замечательно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1123 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Все еще под барьером


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1124 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв, Амари
Кот молча подсел к столу и взял Жаркое.

- Спасибо.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

- Было бы неплохо, на самом деле. - Бард воодушевился. - Голоден как...

- ...как саблезуб. Ну... маленький такой. А если мне еще и чаю нальют, то совсем замечательно.

Она положила ему овощное рагу , жаркое  и  поставила кипятить воду для чая.  - Скоро будет  чай сказала она ему , посмотрев в глаза, застенчиво улыбнулась.

- Вы люди интересные сказала она  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1126 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы люди интересные сказала она

- Чем же это мы интересные? -  Норд, присев, принял тарелку, ощущая, что со вчерашнего дня во рту маковой росинки не было. Он еле удержался от того, чтобы не набить себе полный рот. - Вкусно, спасибо!

Он указал на Амари

- Вот каджиты -  интересные, у них все свое, экзотическое. А люди - обычные, скучные.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1127 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хоук решил не дожидаться ответа и быстрым шагом пошёл к Мору. Он быстро залез на него и вытащил чуть ли не раскалённый амулет в наружу. После Итан пришпорил коня с криком "Айя!" Ии рванул в сторону чащи... Амулет остывал только когда Хоук кого-нибудь убивал. А он нагрелся до предела.

(Х я спать... А то носом клаву опять клюю)

Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 04 февраля 2015 - 16:06

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1128 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- С удовольствием! - ответила эльфийка, подумав что это всяко будет быстрее, чем вылизываться. - Бежим наперегонки?

— Угу, — радостно сказала Эйла и, вскочив на ноги, взяла босмерку за руку и потянула за собой, переходя на бег.
Закрой глаза и смотри.


#1129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Все еще там

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1130 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вот каджиты -  интересные, у них все свое, экзотическое. А люди - обычные, скучные.

- Хаджиты не все интересные, а люди не все скучные.
Амари вздохнул молча едя жаркое.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

- Чем же это мы интересные? -  Норд, присев, принял тарелку, ощущая, что со вчерашнего дня во рту маковой росинки не было. Он еле удержался от того, чтобы не набить себе полный рот. - Вкусно, спасибо!

Он указал на Амари

- Вот каджиты -  интересные, у них все свое, экзотическое. А люди - обычные, скучные

 

Как  бы объяснить. -  Ну вы разные, не такие как  в книгах там вы необразованные дикари жалкие, эгоистичные и злобные. - Прости  если обидно.

 

- Вот например тан ох каждый рискует  жизнью, чтобы  остальные могли спокойно спать.  - Азар   спас невесту своего друга. Интересно, что  люди думают он нас мерах.

Спросила она.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1132 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, — радостно сказала Эйла и, вскочив на ноги, взяла босмерку за руку и потянула за собой, переходя на бег.

 

Ния тут же включилась в игру и помчалась в сторону "купален", взяв такой разбег, что не смогла притормозить на краю озерца и с радостным визгом полетела в воду. Эта "ванна" была поглубже вчерашней, но выросшая на краю огромного озера девушка плавала как малегький тюлень. Фыркая и отплевываясь, она вынырнула и громко расхохоталась:

- А я первая!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1133 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот например тан ох каждый рискует  жизнью, чтобы  остальные могли спокойно спать.  - Азар   спас невесту своего друга. Интересно, что  люди думают он нас мерах.

 

- Это смотря..........Тут Амари вспомнил что он немного не из того времени.
- А нет ничего.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1134 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Барьер, напоминаем, не проницаем

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1135 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Хаджиты не все интересные, а люди не все скучные.

- Ну ты совсем уж придираешься - бард подчищал тарелку кусочком хлеба - люди между собой почти не отличаются, а от вас - сильно, вот что я хочу сказать.

 

-  Ну вы разные, не такие как  в книгах там вы необразованные дикари жалкие, эгоистичные и злобные.

- Боюсь, местами книги правы. Впрочем, в массе своей люди - самые обычные.

 

Интересно, что  люди думают он нас мерах.

- Я - ничего не думаю. Большинство простых меров от простых людей не шибко отличаются. Мы все хотим одного и того же. А вот посмотришь на нашего телванни - так становится ясно. что такое истинный эльф в его карикатурном величии. Хотя, думаю, наш еще очень приличный.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1136 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекратите орать! - в воздухе все еще пахло паленым, а один из двух чернокнижников отряхивал руки, с которых только что слетел промахнувшийся мимо цели файербол. Целью был мужчина из группки небогатых путников, замахнувшийся до того на колдуна прихваченным невесть откуда молотком. Две женщины, сопровождавшие его, все еще верещали так, что в ушах звенело. 
- Я сказал: прекратите! - повторил один из колдунов. - У вас есть выбор: или вы отдадите нам все, что у вас есть ценного, - а что-то ценное определенно имелось, раз рука как минимум одной из женщин потянулась прикрыть выступ, едва заметный под поясом платья, - или мы возьмем это..., - в спину хранившего молчание напарника вонзилась стрела, и искорки магии вокруг его ладоней потухли быстрее, чем он кулем рухнул наземь. Его напарник, прервавшись на полуслове, увидел, как из-за упавшего приятеля возникла женская фигура с луком в руках и одетая в точно такую же черную зачарованную хламиду, как и он сам. Не дожидаясь, пока противник опомнится, она положила стрелу и снова натянула тетиву:
- Скажи "кто ты"! - приказала она, взяв колдуна на прицел. Ошалелые крестьяне замерли, не зная чего ждать от внезапно появившейся новой участницы ограбления, поэтому, разинув рот чернокнижник стоял не один. 
- Кто ты так..., - возмущенно начал горе-грабитель, и вторая стрела, соскочив с тетивы, с силой вонзилась ему в глотку. Последовавшие за этим хрипы, харкание кровью и что-то похожее на кашель, казалось, ничуть не впечатлили героиню-спасительницу, направившуюся к остальной группе людей. 
- Хэй-хэй, здоровяк, в этом нет нужды, - жестами она попросила все еще сжимавшего в трясущейся руке молоток мужчину отказаться от своих агрессивных намерений. - Вы идете в Имперский город, верно? - одна из женщин по-прежнему рыдала от новых жизненных впечатлений, но другая все же кивнула, что вызвало явное неодобрение у мужской части группы, но было уже поздно. - Отлично! - искренне восхитилась лучница. - Тогда, возможно, вы знаете: как выбраться из этого леса, даэдра его задери!? - экспрессия все еще настораживала новых друзей, но, кажется, они мало-помалу начали приходить в себя. Женщина снова кивнула. "Может, они - немая община?" - закралась в голову шальная мысль, но тем не менее, поведя плечом, спасительница продолжала:
- Отлично. Значит, я как раз ищу того, кто выведет меня на тракт. Будем считать это платой за спасение вас от этих кретинов. Кстати, - она спохватилась, принявшись обыскивать тела. Добычи было негусто: пара ножей, предназначенных скорее для претенциозных церемоний, чем для настоящего дела, и все же это было лучше, чем один молоток на целую компанию. - Держите, - пока крестьяне стояли истуканами, она не только протянула им найденное "оружие", но и умудрилась освободить тела еще кое от чего. О том, что у колдунов были с собой еще и небольшой кошель с золотыми(!) монетами, и две тонкие маленькие склянки с жидкостью знакомого кроваво-красного цвета, спасенные так никогда и не узнали. 
- Заберите и их одежду, - посоветовала воровка, глядя на сбитые башмаки горе-"приключенцев", в глазах которых щедрость героини не знала границ. - Что не нужно, продадите в городе, а что подойдет...
- Спасибо, - неожиданно отозвался хозяин молотка, но Муири лишь пожала плечами, мол, дело-то житейское.
 
Когда она вошла в таверну, дверь скрипнула, и некоторые, особенно завсегдатаи, уставились на нее с любопытством, достойным лучшего применения. Однако ничем не выдав своего сиюминутного раздражения, Муири отправилась к хозяину - переговорить о ценах, попутно поглядывая на посетителей: где-то прячется ее квестодаватель работодатель?

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 04 февраля 2015 - 16:26

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1137 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ния тут же включилась в игру и помчалась в сторону "купален", взяв такой разбег, что не смогла притормозить на краю озерца и с радостным визгом полетела в воду. Эта "ванна" была поглубже вчерашней, но выросшая на краю огромного озера девушка плавала как малегький тюлень. Фыркая и отплевываясь, она вынырнула и громко расхохоталась:
- А я первая!


Эйла прыгнула вслед за босмеркой и занырнула, позволяя воде приятно расслабить тело. Вынырнув, она рассмеялась и через секунду в Нию полетели брызги воды: приз за первое место.
Закрой глаза и смотри.


#1138 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Эйла прыгнула вслед за босмеркой и занырнула, позволяя воде приятно расслабить тело. Вынырнув, она рассмеялась и через секунду в Нию полетели брызги воды: приз за первое место.

 

Взвизгнув, босмерка нырнула и подплыв снизу утянула нордку под воду с головой.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1139 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера

 

Поужинав запеченным в угольях кроликом, Лиам освежевал и выпотрошил остальные тушки, укладывая их в кожаную сумку, которую положил между холодных камней стоявшего неподалеку валуна. И направился к источникам. 

Раздевшись, мужчина вошел в воду, откидываясь на спину и разглядывая звезды над головой. В купании по ночам, когда все спят, было какое-то свое, особое удовольствие.

Покинув естественную ванну, ничуть не заботясь о том, видит ли его кто-нибудь, Лиам, не долго думая, натянул одежду прямо на мокрое тело. И прошел к своей стоянке, очередной раз порадовавшись, что устроился несколько в стороне от остальных охотников до наживы. Удобно устроившись среди меховых одеял, он почти сразу уснул.

 

Сегодня

 

Проснулся Лиам довольно поздно, что было странно само по себе, но, лениво оглянувшись вокруг, решил, что торопится все равно сильно некуда, а когда еще выпадет шанс вот так поваляться в постели.. Повернувшись на живот, мужчина подпер подбородок ладонью, задумчиво прислушиваясь к разговорам вокруг. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1140 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, что  люди думают он нас мерах.

- Я - ничего не думаю. Большинство простых меров от простых людей не шибко отличаются. Мы все хотим одного и того же. А вот посмотришь на нашего телванни - так становится ясно. что такое истинный эльф в его карикатурном величии. Хотя, думаю, наш еще очень приличный.

 

Алано, оглядываясь и ища глазами Луну-Викторию, не спеша подошел к завтракающим.

- Милостивы да будут к вами боги, подарив новый день! - произнес он  и чуть поклонился приложив ладонь к  груди, - Позвольте поинтересоваться, о чем ведете беседу?

Взгляд альтмера рассеянно скользил не по лицам едящих, а по их тарелкам.


Nobody's perfect!

 

 


#1141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, местами книги правы. Впрочем, в массе своей люди - самые обычные.

 

- Я - ничего не думаю. Большинство простых меров от простых людей не шибко отличаются. Мы все хотим одного и того же. А вот посмотришь на нашего телванни - так становится ясно. что такое истинный эльф в его карикатурном величии. Хотя, думаю, наш еще очень приличный.

 

-  Нашего?  Удивленно ползли  брови вверх, хотя  я тоже уже начинаю думать категориями  наши. Она заварила  чай и протянула чашку барду.

- Вы, ты много странствовал?    Откинула  прядь волос со лба.  В Тамриэле много чего интересного  

 

 

Милостивы да будут к вами боги, подарив новый день! - произнес он  и чуть поклонился приложив ладонь к  груди, - Позвольте поинтересоваться, о чем ведете беседу?

 

- И к вам  она  чуть кивнула альтмеру.  Мы тут  завтракаем, скорее обедаем, посмотрела на солнце.

 Кайран, барьер

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых