Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1461 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1462 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эшер бы со мной согласился: просто наблюдать не так интересно. И мои нервы могут многое выдержать. Но... - почему-то хотелось ржать. Эрин сама от себя была в шоке. Но на смех пробивало конкретно. - А... неплохо сидим, - с трудом сохраняя серьёзное вращение лица, заметила она. - Водичка отличная.

 

У тебя есть Антидепресант так что не беспокойся. А на счет неплохо сидим.....
Он посмотрел на себя.
"Я как мокрый шерстянной пуховик"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1463 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, - она ухватилась за руку и выбралась, постепенно начав хихикать. Не сдержалась. - Эйла, мы это... некроманта... наймем...

 

- Эй, я же охотник на них.   деланно возмутился эльф,  начинания сушить магией   одежду девушки. Хотя в этот раз я отвернусь, и наложу на себе заклинание немоты и глухоты.

 

- Амари подходи,   сушка  работает для всех кроме лорда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1464 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Эленвен, чьё тело внезапно перестало повиноваться, могла лишь беспомощно взирать на то, как со вспышкой магии исчезли все прочие, кто вошёл в шатёр.. да как непонятно откуда вдруг выпрыгнувшая крошка Ния кинулась на охранницу.

Незнакомая "гостья" Лорда, судя по всему, не пострадала, и вопила скорее от избытка чувств, а вот альтмерку пора было спасать - Ния ловко выкатилась из своего укрытия и запрыгнула служанке на спину, вцепившись обеими руками в волосы, а острыми зубками в ухо.

 

Шатер снаружи оставшимися служанками уже окруженный барьером находился в полубардачном состоянии а лорд рухнулся прямо в сторону сопящей кошки и грудей отхажемой им бретонки, лорд уставший от сего затратного и пожалуй бесполезного спасения жалких жизней неблагодарных ему за это "недо-убийц" нвахов заместо поджаривания их до состояния пепла или изгнания в планы забвения, отправив их искупаться да еще быстротой своего ума и меретической реакции как и опыта не лишив их при этом конечностей отправив по частям и не скинув с многомильной высоты об скалы

 

В это время как рухнувший в мягкие подушки на кровати лорд заметил что в шатре дырка и юная сладкоежка Ния скорее всего от голода грызет одну из его служанок и леди Эленвен стояла неподвижно

 

Лорд громко расмеялся сей ситуации и встав благодаря служанке что подняла его с кровати  дабы он исполнил приговор сиим вторженцам

 

-Ния хватит есть моих рабынь маленькая проказница, как только отдохну отшлепаю тебя..правда накормлю сначала-дав сигнал жеванной служанке коя благодаря другой служанке парализовали босмерку и сняв поставили на пол

 

Затем лорд пошатываясь и вскоре поддерживаемый служанкой с улыбкой цокая и покачивая головой подошел к леди и смотря ей в глаза нежно уложив ее волосы и погладив ее личико нежно прикоснувшись пальцами к ее губам сняв с губ парализирующее заклинание

 

-Как это понимать леди Эленвен? -спросил ее лорд


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 февраля 2015 - 19:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1465 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - Амари подходи,   сушка  работает для всех кроме лорда.

 

Надеюсь обнимать тебя не надобно.
Кот Тихо подошел.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1466 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, я же охотник на них.   деланно возмутился эльф,  начинания сушить магией   одежду девушки. Хотя в этот раз я отвернусь, и наложу на себе заклинание немоты и глухоты.

- Ты нам одного и найдёшь, - оседая на землю от безудержного смеха, выдавила Эрин. - Ты знаешь, где искать. А когда найдёшь, мы тебе уши и глаза на время закроем... Даже магии не надо...
- Надеюсь обнимать тебя не надобно.
Кот Тихо подошел.


- А тебя бы это смутило? - последовал новый взрыв хохота. - Лейва вот нет...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1467 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Затем лорд пошатываясь цокая и покачивая голвоой подошел к леди и нежно уложив ее волосы и погладив ее личико нежно прикоснувшись пальцами к ее губам сняв с них парализирующее заклинание

 

Едва к Эленвен вернулась власть над телом, она отшатнулась с тихим яростным вскриком, утирая рот ладонью.

 

- Вы непростительно забываетесь, лорд Арален! Я не ваша рабыня! Держите свои руки при себе! - овладев собой, она, тем не менее, не сбавила тона. - Что делает в вашем шатре эта девушка? - она указала на бретонку. - Кто она и почему напугана? 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1468 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А тебя бы это смутило? - последовал новый взрыв хохота. - Лейва вот нет...

 

Не люблю трогать чужое. - Кот подмигнул воровке.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты нам одного и найдёшь, - оседая на землю от безудержного смеха, выдавила Эрин. - Ты знаешь, где искать. А когда найдёшь, мы тебе уши и глаза на время закроем... Даже магии не надо...

 

- Ну ты знаешь надо еще руки связать, а то ведь профессиональный рефлекс может сработать.

 

 

- Надеюсь обнимать тебя не надобно.
Кот Тихо подошел

- За отдельную плату, желание клиента закон . Да шучу я..

Он начал медленно водить  вдоль шерсти кота,  высушивая его мех, он почувствовал темные раны на  руках  Амари, сестра говорила о них но спрашивать не стал.

Ну  вот минут , через двадцать сказал он. и ободряющие улыбнулся. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1470 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- За отдельную плату, желание клиента закон . Да шучу я..
Он начал медленно водить  вдоль шерсти кота,  высушивая его мех, он почувствовал темные раны на  руках  Амари, сестра говорила о них но спрашивать не стал.
Ну  вот минут , через двадцать сказал он. и ободряющие улыбнулся.

 

- Амари благодарен.

Кот поклонился.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1471 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Не люблю трогать чужое. - Кот подмигнул воровке.

- Для обнимашек могу одолжить, недорого, - Эрин наконец прекратила смеяться. - Но ничего больше, иначе ревность, бесмысленная и беспощадная, ага.

Ну ты знаешь надо еще руки связать, а то ведь профессиональный рефлекс может сработать.

- Руки я буду держать, - подмигнула она Кайрану. - Так что сопротивление бесполезно и будет жёстко подавлено... Поцелуями!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1472 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Ния хватит есть моих рабынь маленькая проказница, как только отдохну отшлепаю тебя-дав сигнал жеванной служанке коя парализовала босмерку и сняла с себя.

 

"Вот старый ...  ! "  - выругалась про себя Луна, в скрытности слушая происходящее в шатре. -  Подожди же, проснешься ты когда-нибудь в чем-нибудь не особо ароматном.. "  - и продолжила слушать дальше.

 

- Вы непростительно забываетесь, лорд Арален! Я не ваша рабыня! Держите свои руки при себе! - овладев собой, она, тем не менее, не сбавила тона. - Что делает в вашем шатре эта девушка? - она указала на бретонку. - Кто она и почему напугана?

 

по тону Эленвен было слышно, что она еле сдерживает ярость.


Сообщение отредактировал Laion: 05 февраля 2015 - 19:45

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1473 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Взгляд его упал на кинжал, позаимствованный им у убитого легионера. Ему нужно... тогда пусть будет так. Лейв схватил кинжал, задрал рукав и полоснул по предплечью. Алый поток ливанул наземь.
- Эшер... - руки дрожат. - Эшер...

 

Зверь внутри рванулся прежде, чем человек успел принять решение. Где-то там в нестройный ряд девичьих голосов добавились новые вопли, их сопроводил плеск воды. И ярость. Алым пульсирующим заревом на тёмном фоне разгоралась ярость целой группы человек. Сумасшедший синий огонёк заплясал на дне глаз берсерка: что ему стоит пронести Умбру через океан чужих страстей, закрутив его в губительный круговорот? Да, момент настал. И на раздробленных костях Потрошитель наконец-то сможет дать альтмерке бой.

Но так думал человек. Воин, чей смысл жизни был в сражениях. 

 

А зверь внутри хотел лишь жрать. 

Пряный металлический запах ударил в трепещущие ноздри. Кровь. Свежая, тёплая.. и текущая мимо языка на землю! Добыча, что ускользает из зазубренных когтей. 

Норд громко, раскатисто зарычал - в этом звуке не осталось ничего людского. Ни истомы, ни задорного торжества, привычных барду. Только бездумная жажда и обострённый голодом гнев. 

Эбонитовый топор глухо упал на одеяло. Потрошитель резко повернулся и, схватив Лейва за кровоточащее предплечье, сильно рванул на себя. Пальцы впились в запястье, удерживая руку, а зубы впились прямо в рану, сжимая плоть и выдавливая из неё новые толчки густой венозной крови. Второй лапой (язык не поворачивался назвать бугрящуюся мускулами конечность со скрюченными пальцами рукой) воитель крепко обхватил молодого норда, прижимая свободный локоть того к телу, а тело - к себе. Не вырваться, не убежать. Только кричать и звать на помощь. 



#1474 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Для обнимашек могу одолжить, недорого, - Эрин наконец прекратила смеяться. - Но ничего больше, иначе ревность, бесмысленная и беспощадная, ага.

 

Нет спасибо. Все же это у тебя монополия на обнимания. Ладно, развлекайтесь.....
Кот отошел к костру и стал греть лапы.
- Эхх Амари жалко что огонь не может говорить. Или может он просто не понимает его языка.
Кот смотрел на огонь, сизий дым щекотал нос. 

- Кот говорящий с огнем хе...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1475 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

-Ния хватит есть моих рабынь маленькая проказница, как только отдохну отшлепаю тебя..правда накормлю сначала-дав сигнал жеванной служанке коя благодаря другой служанке парализовали босмерку и сняв поставили на пол

 

"Он превратил меня в камень?" - подумала Ния, когда вдруг руки-ноги и все прочее перестало ей подчиняться. Прежде с ней никто так не обходился; наверное, следовало испугаться, но вместо этого босмерка ужасно разозлилась. Жаль, что при этом она ничего не могла сделать, даже заговорить, а только метать искры глазами - того и гляди подпалит Лорда вместе с его гаремом!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 759 сообщений
  •    

Отправлено

- Руки я буду держать, - подмигнула она Кайрану. - Так что сопротивление бесполезно и будет жёстко подавлено... Поцелуями!

 

-Я сдаюсь, да я двух некромантов  притащу.   - Амари не стоит. сказал он коту.  - А пока  Эйрин он посмотрел на нее серьезно, никаких провокаций и нападений будем обходить его десятой дорогой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1477 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алано сидел все это время спиной к шатру, не обернувшись даже на всплески в "купальнях".

"Лорд Кайран Алианс желает видеть  лорда Аралена" - навязчиво звучало в ушах. Память пока не подсказывала ничего.  Мясо уже было готово. Альтмер взял миску, ложку и поднялся.

"А где Луна-Виктория?"

Алано осмотрел лагерь и несколько раз стукнул по миске ложкой.

- Уважаемые, оленина готова! - потом подумал, вспомнил фразу хозяина трактира "Джентельмены удачи" и еще раз крикнул громче, - Кушать подано! Идите жрать, пожалуйста!


Nobody's perfect!

 

 


#1478 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Уважаемые, оленина готова! - потом подумал, вспомнил фразу хозяина трактира "Джентельмены удачи" и еще раз крикнул громче, - Кушать подано! Идите жрать, пожалуйста!

 

Амари улыбнулся.

- Скажите, что ученый делает здесь? Амари думал ученые не любят деньги.

Кот не знал зачем он заговорил, но раз так....Надо же себя как-то развлекать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1479 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Амари улыбнулся.

- Скажите, что ученый делает здесь? Амари думал ученые не любят деньги.

Кот не знал зачем он заговорил, но раз так....Надо же себя как-то развлекать.

 

- Как это не любят деньги? - брови Алано подпрыгнули вверх и он выронил миску, - А на бумагу, чернила и чернильницы, перья, книги, экспедиции? Иногда еще и поесть же хочется, красиво одеться!

Альтмер засмеялся и погрозил хаджиту пальцем:

- Деньги все любят! Это средство к существованию, а какому уже зависит от количества!


Nobody's perfect!

 

 


#1480 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Уважаемые, оленина готова! - потом подумал, вспомнил фразу хозяина трактира "Джентельмены удачи" и еще раз крикнул громче, - Кушать подано! Идите жрать, пожалуйста!

— О, еда, — сказала Эйла и поплыла к берегу. Она достаточно покупалась в ванной и теперь можно было перекусить. В конце концов, не каждый день быстро перемещаешься из одного места в другое.
Северянка вылезла из воды и направилась в сторону костра, где была готова оленина. Такими темпами можно и забыть о случившемся. Лишь бы бретонка была в порядке.
Закрой глаза и смотри.


#1481 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Нет спасибо. Все же это у тебя монополия на обнимания. Ладно, развлекайтесь.....

- Что есть, то есть, - на полном серьезе заявила Эрин, вздернув носик.

Я сдаюсь, да я двух некромантов  притащу.   - Амари не стоит. сказал он коту.  - А пока  Эйрин он посмотрел на нее серьезно, никаких провокаций и нападений будем обходить его десятой дорогой.

- Вот, уже другой разговор. Что, совсем-совсем никаких? - с видом обделенного конфетами ребёнка поинтересрвалась Эрин плаксивым голосом. - Я так долго не выдержу... Можно хотя бы иногда? Ненавязчиво? - она сделала жалобные глаза.

Уважаемые, оленина готова! - потом подумал, вспомнил фразу хозяина трактира "Джентельмены удачи" и еще раз крикнул громче, - Кушать подано! Идите жрать, пожалуйста!

- Купание на свежем воздухе способствует появлению зверского аппетита. Пойдём? - предложила она Кайрану.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых