Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1481 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1482 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гира уже проснулась окончательно и сидела на кровати.

Прерывать разговор  Лорда и Эленвен  не хотелось, но желание уйти росло у нее  с каждой секундой.

Это ужасное чувство ненужности и ощущение себя третьей лишней будто бы разрывало изнутри.Почему она это чувствовала? Кто знает.. может обостренное чувство вины, может что-то другое.

Кошка напряглась. Пожалуй, быстрый уход сейчас будет самым лучшим.

Гира быстро вскочила с кровати и пронеслась мимо Эленвен,случайно задев ее плечом и успев лишь неловко обронить : простите.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1483 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Импровизированный обед, который Дионисс принес в жертву дрожащему пламени костра и жару его, представлял собой жалкое зрелище: овощи обуглились, плесневелый хлеб почернел, а сыр попросту расплавился, тягучими каплями окропив хворост в огне. Однако для неискушенного в премудростях кулинарного искусства Фатума это выглядело довольно съедобно.
Над бескрайними просторами Севера просвистел оглушительный крик, юный, живой. Вспыхнул, словно молния на безмятежном небе, расчертив кривую в умах всех, кто лицезрел. Живые часто кричат в незримый воздух - от боли или удовольствия, от страха или удивления, от радости или горечи. Он уже прошел - но в ушах Дисса стоял до сих самых пор, пока он сам его не услышал.
Попутчики подходили к костру. Собирались в круг. Собирались есть.
- Я тоже хочу, - изрек он, оглядывая "поваров". - Никогда не ел оленины.



#1484 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Деньги все любят! Это средство к существованию, а какому уже зависит от количества!

 

Амари хотел возразить, но промолчал.

- Скажите, а насколько интелектуален ваш.......Го.............Пи........Кхм.........Напарник. Вы сказали что он очень умный. Но я не думаю что гоблины, прямо аж светочи интелекта.

Гира быстро вскочила с кровати и пронеслась мимо Эленвен,случайно задев ее плечом и успев лишь неловко обронить : простите.

 

Амари мельком увидел Гиру

"Вечно она попадает в какую задницу. Но это Гира и ее стиль жизни тут уж ничего не поделать. Надо бы перед ней извиниться."
Он стал есть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот, уже другой разговор. Что, совсем-совсем никаких? - с видом обделенного конфетами ребёнка поинтересрвалась Эрин плаксивым голосом. - Я так долго не выдержу... Можно хотя бы иногда? Ненавязчиво? - она сделала жалобные глаза.

 

- Это не честно, сказал он. Пойдем поедим, выполним заказ, может нам дадут столько денег, что мы только будем и думать, куда потратит такую гору золота.

Они подошли к костру. Данмер поблагодарил альтмера.  Посмотрел на новенького, а вот кого можно и потом нанять не  отходя далеко от заказчика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1486 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже хочу, - изрек он, оглядывая "поваров". - Никогда не ел оленины.

О, боги. Он умеет говорить. Северянка задумалась. От этого мужчины мурашки шли по коже. Неизвестный, скрытный, отстраненный. Неужели он тоже здесь ради сокровищ? Но кто он?
— Конечно, присаживайся, — ответила Эйла, — если повар не против.
Закрой глаза и смотри.


#1487 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эленвен заметила, как красивая бровь данмера удивлённо дрогнула, когда она отскочила от него. "Он снял парализацию лишь с моего рта, поэтому и прикоснулся ко мне.." - осенило альтмерку. - "Почему же тогда.."

Догадка блеснула немедленно, словно амулет, оставленный ей старым орком в "Отдыхе Воина", дал о себе знать мелодичным, только ей слышимым звуком.

Магическая поддержка ободрила Эленвен и придала спокойствия. Она повторила свой вопрос уже ровно:

 

- Лорд Арален, кто эта девушка и как она попала в наш лагерь и в ваш шатёр? И почему она кричала? Вы понимаете, что ваши экстравагантные обыкновения вызывают недовольство прочих участников нашего похода? И это плохо для общего дела, за которое мы взялись?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1488 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Деньги все любят! Это средство к существованию, а какому уже зависит от количества!

- И правда довольно практичный подход к вопросам жизненной философии. Вы первый учёный, который так относится к деньгам, из всех, кого я видела. То есть из пять-шести человек.

Это не честно, сказал он. Пойдем поедим, выполним заказ, может нам дадут столько денег, что мы только будем и думать, куда потратит такую гору золота.

- Удивил. Чтобы воровка и пользовалась честными приемами. Это парадокс какой-то. А деньги имеют такое свойство, что когда они есть, то всегда находят себе сферу применения. Скажем, купим замок. Здоровенный. Кучу всяких дорогих и бесполезных вещей. Что ещё для счастья надо? И не надо думать, куда деньги девать - их не осталось, - и замок есть, живи не хочу, - она уселась у костра, взяла кусок оленины и поблагодарила повара. - Вкуснятина какая!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1489 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Едва к Эленвен вернулась власть над телом, она отшатнулась с тихим яростным вскриком, утирая рот ладонью.

- Вы непростительно забываетесь, лорд Арален! Я не ваша рабыня! Держите свои руки при себе! - овладев собой, она, тем не менее, не сбавила тона. 
- Лорд Арален, кто эта девушка и как она попала в наш лагерь и в ваш шатёр? И почему она кричала? Вы понимаете, что ваши экстравагантные обыкновения вызывают недовольство прочих участников нашего похода? И это плохо для общего дела, за которое мы взялись?

 

-Молчите лучше юная леди, непростительным и опасным для вас же, был ваш проступок на кои я закрою глаза, но в следующий раз я отправлю тех нвахов плавать в болотах плана Намиры или в лаве планов Мехруна что будет уж легче-сказал ей лорд с нотками злости которыми одаривает учитель своих провинившихся учеников

 

-Что до девушки в моем шатре, до которой вам извиняю ваши нуждающиеся в наставлении придворные манеры, дела быть не должно, то я нашел и выходил бедняжку замерзавшую в снегах у сего лагеря,...с головой у нее проблемы еще впрочем, но неважно-ответил лорд и уже нормально окрепнув и сам подошел к босмерке

 

"Он превратил меня в камень?" - подумала Ния, когда вдруг руки-ноги и все прочее перестало ей подчиняться. Прежде с ней никто так не обходился; наверное, следовало испугаться, но вместо этого босмерка ужасно разозлилась. Жаль, что при этом она ничего не могла сделать, даже заговорить, а только метать искры глазами - того и гляди подпалит Лорда вместе с его гаремом!

 

-Эхх моя оголодавшая девочка ну чтож с тобой такое..в шатер прорвалась на рабынь моих бросаешься-тепло улыбнувшись сказал ей лорд и дав сигнал служанке коя поднесла поднос с явстами для бретонки, и лорд сняв парализацию с рта сладкоежки накормил ее сладким рулетиком

 

-В следующий раз просто приди и мило попроси а лорд Арален не откажет в угощении юной леди-улыбнулся лорд и нежно хлопнув по наглой попе он снял парализацию с всего ее тела


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 февраля 2015 - 20:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1490 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

...Боль была раздирающе сильной. Зубы рвали мясо - "Черт, руки...". Наемник стиснул, не вздохнуть, не вырваться... От разливающегося по руке адского огня Лейв застонал, как раненый олень. Он совершенно не представлял себе, что делать. И от того, что все равно уже было невозможно ничего придумать, не стал ни рваться, ни кричать. Звать некого. Склонил голову, притиснулся к волку еще сильнее, уткнулся в напряженную шею мокрым уже лицом.

- Эшер, Эшер... - прошептал. Только кому? И в тоске не смог придумать ничего лучшего, как ответить волку тем же и со всей силы стиснуть зубы на загорелой шее, со стоном, застывшим в сведенных от боли губах. Пусть убьет уже тогда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1491 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже хочу, - изрек он, оглядывая "поваров". - Никогда не ел оленины.

 

Алано, вздрогнув, обернулся на молчавшего до это незнакомца:

- Вот же уважаемый, на углях на камнях - любой кусок на выбор!

Алано сделал широкий жест рукой в сторону костра.

- ДОби, обратился он к гоблину, - Смотри, чтобы не подгорело!

Доби закивал головой и усиленно затряс над мясом бутылочкой с элем.

 

- Скажите, а насколько интелектуален ваш.......Го.............Пи........Кхм.........Напарник. Вы сказали что он очень умный. Но я не думаю что гоблины, прямо аж светочи интелекта

 

- Как можно заметить, что гоблины отличные работники! Вот яркий пример! - Алано погладил питомца по голове, тот от радости затряс бутылкой еще активней, - Про светоч интеллекта я не говорил ничего, я сказал, что сообразителен, но и интеллектом не обделен.

- Доби не обделен, ДОби потом песню споет! - расплылся в улыбке гоблин.

- Доби, лучше не надо! - протестующе поднял руку Алано, оглядываясь, где же Луна-Виктория.


Nobody's perfect!

 

 


#1492 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Как можно заметить, что гоблины отличные работники! Вот яркий пример!

 

А как вы его вообще нашли? Гоблины же Агрессивные. Или щастливый Случай?
Кот уже доедал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Удивил. Чтобы воровка и пользовалась честными приемами. Это парадокс какой-то. А деньги имеют такое свойство, что когда они есть, то всегда находят себе сферу применения. Скажем, купим замок. Здоровенный. Кучу всяких дорогих и бесполезных вещей. Что ещё для счастья надо? И не надо думать, куда деньги девать - их не осталось, - и замок есть, живи не хочу, - она уселась у костра, взяла кусок оленины и поблагодарила повара. - Вкуснятина какая!

- Мне все равно я люблю тебя,  я первый наверное , кто скажет, тебе что  я только рад, что ты украла меня.  Сказал он. " Всего лишь неделю я не знал о тебе, а сейчас моя жизнь будет  пуста без тебя"

 

Он взял кусок оленины, обжог пальцы подул на них.  -  Я свою долю отдам сестра сказал он. Пускай восстановит  фамильное поместье, я хочу поговорить с Нией, пусть останется здесь присмотрит  за лошадьми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1494 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот подошел к Гире.
- Эхх слушай я это прости и если хочешь остаться здесь.....
Кот тяжело вздохнул.
- То оставайся...Не важно что ты родилась через 1000 лет после этого. Если не будешь болтать ясное дело. Матери Жасмин я скажу что ты мертва. Родне твоей тоже. Да мне дадут по голове, но это уже проблемы Амари не твои. Скажу что умерла во сне, или что-то выдумаю......

- Мне будет не хватать такой безбашенной ученицы. 
Он погладил кошку по голове.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1495 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мне все равно я люблю тебя,  я первый наверное , кто скажет, тебе что  я только рад, что ты украла меня.  Сказал он. " Всего лишь неделю я не знал о тебе, а сейчас моя жизнь будет  пуста без тебя"

- А я ещё никогда не совершала такой удачной кражи, - прошептала она ему на ухо, прижимаясь к его плечу. - Теперь ты жемчужина моей коллекции. Всегда-всегда ты будешь самым моим ценным приобретением. В Обливион все остальные сокровища мира.

Я свою долю отдам сестра сказал он. Пускай восстановит  фамильное поместье, я хочу поговорить с Нией, пусть останется здесь присмотрит  за лошадьми.

- Можешь отдавать. Если все так радужно, как нам обещают, моей доли хватит и на двоих. Тем более что аппетиты у нас умеренные. Но вот замок свой хотелось бы. А лучше просто домик, не очень большой. Представь, особняк на берегу моря, сад... Это будет наш уголок, куда можно будет всегда вернуться...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1496 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

-Эхх моя оголодавшая девочка ну чтож с тобой такое..в шатер прорвалась на рабынь моих бросаешься-тепло улыбнувшись сказал ей лорд и дав сигнал служанке коя поднесла поднос с явстами для бретонки, и лорд сняв парализацию с рта сладкоежки накормил ее сладким рулетиком

-В следующий раз просто приди и мило попроси а лорд Арален не откажет в угощении юной леди-улыбнулся лорд и нежно хлопнув по наглой попе он снял парализацию с всего ее тела

 

 

В следующие мгновение, впихнутый насильно рулет был весьма неэстетично выплюнут на пол, а острые зубки тяпнули Лорда за пальцы.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- А я ещё никогда не совершала такой удачной кражи, - прошептала она ему на ухо, прижимаясь к его плечу. - Теперь ты жемчужина моей коллекции. Всегда-всегда ты будешь самым моим ценным приобретением. В Обливион все остальные сокровища мира.

- Вот  как  будешь показывать в галерее он рассмеялся.- Я  так привыкну, знаешь, я как человек который, всю жизнь жил в сумраке, а теперь вышел  оттуда...

 

- Можешь отдавать. Если все так радужно, как нам обещают, моей доли хватит и на двоих. Тем более что аппетиты у нас умеренные. Но вот замок свой хотелось бы. А лучше просто домик, не очень большой. Представь, особняк на берегу моря, сад... Это будет наш уголок, куда можно будет всегда вернуться...

- Я уже себе все это представил  наш тихий уголок, лучше всяких больших   замков. Это  лучше, чем схрон в пещере.

- Будут приезжать знакомые друзья. Шум моря, прибой, кружащиеся чайки и море.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1498 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка напряглась. Пожалуй, быстрый уход сейчас будет самым лучшим.
Гира быстро вскочила с кровати и пронеслась мимо Эленвен,случайно задев ее плечом и успев лишь неловко обронить : простите.

 

Лорд поздно заметил убегающую Гиру но тогда он был ослабшим и отвлекшимся на леди и сладкоежку впрочем далеко она не смогла бы убежать да и снаружи были служанки что защитили бы ее в случае атаки.

 

В следующие мгновение, впихнутый насильно рулет был весьма неэстетично выплюнут на пол, а острые зубки тяпнули Лорда за пальцы.

 

Лорд злобно ухмыльнулся куснувшей его нахалке и свободной рукой обхватив ее и несильно шутливо куснул ее шейку в ответ посмеиваясь говоря

 

-Я фтоже фмогу играфь ф эфу игру юная фледи


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 февраля 2015 - 20:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1499 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

-Молчите лучше юная леди, непростительным и опасным для вас же, был ваш проступок на кои я закрою глаза, но в следующий раз я отправлю тех нвахов плавать в болотах плана Намиры или в лаве планов Мехруна что будет уж легче-сказал ей лорд с нотками злости которыми одаривает учитель своих провинившихся учеников

 

-Что до девушки в моем шатре, до которой вам извиняю ваши нуждающиеся в наставлении манеры, дела быть не должно, то я нашел и выходил бедняжку замерзавшую в снегах у сего лагеря,...с головой у нее проблемы еще впрочем, но неважно-ответил лорд и уже нормально окрепнув и сам подошел к босмерке

 

- Мне будет дело до всего, что происходит в этом походе, лорд Арален, - без вызова ответила Эленвен, наблюдая за тем, как тот кормит Нию. - Так решили те, кто вместе двинулись в него. Я сказала вашим служанкам и повторю вам: если такой порядок вас не устраивает, вы не только свободны, но и обязаны покинуть отряд и не располагать свой шатёр на нашей стоянке. Ежели вы участвуете в заказе наравне со всеми, то не должны столь явно выказывать своё превосходство и претендовать на особое положение. Вы не в магической академии Телванни, лорд Арален, не забывайте. И оставьте ваши шуточки с магией. Всех тех, кто "непростительно нагло" ворвался в вашу священную обитель, привлекли истошные женские крики. Вы хотите сказать, что сами на их месте стояли бы в сторонке? Эти люди ринулись на помощь девушке, не устрашившись вашей репутации могучего чародея. А вы грозите им за недостаток уважения? Воистину, ваше прекрасное образование и вся магическая сила не придали вам мудрости. 

 

Эленвен не прощаясь вышла из шатра и отправилась к своей палатке. На собственных последних словах, сказанных Аралену, она поняла, как остро скучает по отцу, в котором исключительная магическая сила и искусность так естественно соседствовали с добротой и уважением ко всему живому.

 

Х до следующей сюжетной точки


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1500 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вот  как  будешь показывать в галерее он рассмеялся.- Я  так привыкну, знаешь, я как человек который, всю жизнь жил в сумраке, а теперь вышел  оттуда...

- Ну вот ещё. Чтобы всякие там ходили и на тебя смотрели? Фиг там. Я тогда буду жутко ревновать. Да и зачем ты мне нужен в витрине, пыль на себя собирать? Нет, я свой самый ценный трофей буду везде с собой таскать. Мало ли.

Я уже себе все это представил  наш тихий уголок, лучше всяких больших   замков. Это  лучше, чем схрон в пещере.

- Намного. Пещера - это сырость, жуки, пауки и прочая гадость. И лучше, чем укрытие в заброшенной башне, которое служило мне домом. До этих пор. Знаешь, я любила эту мрачную Башню... А теперь не знаю, смогу ли себя заставить вернуться в неё хотя бы раз.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1501 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари вернулся к костру. Кот чувствовал себя крайне лишним среди влюбленных парочек болтавших о щастье, но не всем же быть таким он везде должен быть баланс вещей. 
Кот подкинул дров в костер. Баланс......Странное слово. 
"На всякий случай нужно придумать историю смерти Гиры" 
Амари хотелось забиться в угол что бы не мешать никому, но нужно было пересилить себя. И воспринимать себя как нормальный элемент даже в таких картинах.
Точнее сказать, кот всегда привык быть в напряжении. Так как его раз по раз отсылали по работе, а тут прям идилия. Амари было это не привычно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых