Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Нарезка русской озвучки

the witcher cd projekt рпг экшен.озвучка ведьмак wild hunt дикая охота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Сегодня я предлагаю вашему вниманию небольшую нарезку из нескольких фрагментов русской озвучки экшен-РПГ от польской студии CD Projekt RED по имени The Witcher 3: Wild Hunt. Игра, напомню, получит полную локализацию. Причём, что особенно важно, разработчики работали над русской озвучкой с полной отдачей. В результате по представленным фрагментам можно сделать весьма и весьма лестные выводы о качестве проделанной работы.

Голос главному герою игры, ведьмаку Геральту из Ривии, подарит Всеволод Кузнецов, озвучивший Белого Волка в прошлой части, Assassins of Kings. В роль Цири из Цинтры, вокруг которой будет, судя по всему, разворачиваться основное повествование, вжилась Полина Чекан. Чародейку Йеннифер из Вергенберга, с которой Геральт наконец-то встретиться, озвучит Татьяна Шигова. Ещё одну чародейку в жизни Геральта по-прежнему озвучивает Светлана Олешковская. Ну и какие же похождения ведьмака без его верных друзей — барда и бабника Лютика (Сергей Бурунов) и краснолюда Золтана Хивая (Андрей Ярославцев).

Выход самой игры, если разработчики не примут решения об очередном переносе, состоится 19 мая этого года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.



forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#2 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Добротно,добротно



#3 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Wild Punt....(словосочетание в названии новости)

WAIT, OH SH-~!

 

А вообще - мне больше всего понравились голоса Лютика и Геральта. Наверное, самые привычные уже...


Сообщение отредактировал Kykuy: 06 февраля 2015 - 16:59

  • Oldk это нравится
Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Те же лица, те же голоса. Приятственно-приятственно.



#5 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Шикарно озвучка то что надо.



#6 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

актеры внешне похожи, особено Кузнецов


Сообщение отредактировал Богдан Дагонович: 06 февраля 2015 - 18:08


#7 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

 Всегда радовала озвучка серии. Приятно вновь услышать эти голоса))


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#8 Ссылка на это сообщение The_Илья

The_Илья
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Золтана озвучили лучше всех остальных, хороший харизматичный голос пьяницы краснолюда.



#9 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Олешковская весьма красивая женщина) Теперь еще приятней будет слушать голос Трисс) Кстати, мне кажется, или она же озвучивала Джайну Праудмур в третьем варкрафте?) 



#10 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот голос Геральта в нашей озвучке нравится мне больше чем в Английской) Единственный случай когда в игре голос нашего актера звучит лучше. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11 Ссылка на это сообщение Semitarus

Semitarus
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Мне озвучка не понравилась, кроме Золтана и Цири с неизвестным мужикома. У них живые голоса и чувствуются эмоции, в отличии от Трисс, которая произносит все фразы с одной интонацией. У Геральта и Йенифер в голосах сквозит какой-то киношный пафос, Лютик так же выглядит блекло.
Надеюсь в игре эти неприятные детали сгладятся и до установки польской озвучки не дойдёт.



#12 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Вот голос Геральта в нашей озвучке нравится мне больше чем в Английской) Единственный случай когда в игре голос нашего актера звучит лучше. 

Русская озвучка всегда лучше английской. Играл я как-то в Скайрим на английском, сейчас в Масс эффект приходится на английском играть, потому что в Ориджин невозможно впихнуть русификатор озвучки. Английские актёры переигрывают. Такое чувство, что ты грудной младенец, которому заботливые родители читают сказку. Да и это наш родной язык, как он вам может не нравится? Люди такие люди.



#13 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Русская озвучка всегда лучше английской. Играл я как-то в Скайрим на английском, сейчас в Масс эффект приходится на английском играть, потому что в Ориджин невозможно впихнуть русификатор озвучки. Английские актёры переигрывают. Такое чувство, что ты грудной младенец, которому заботливые родители читают сказку. Да и это наш родной язык, как он вам может не нравится? Люди такие люди.

Ну это твое личное мнение. Я вот в МЕ к примеру в 1 с нашей родной играть ну никак не могу. Как и в DAO) Хотя во всякие боевички (типа Крайзиса и Колды и подобным им играм) и пр. муть играю только с русской. потому что там не сильно важно как персонаж что сказал и с каким эмоциональным оттенком. В ТЭС так вообще по моему то как персонаж сказал фразу не важно. Важно только то что он сказал, а не как он это сделал. Но Ведьмак это да. русская озвучка значительно лучше. Хотя я могу сейчас сравнивать только по голосу Геральта, Лютика, Золтана и Трисс. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#14 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

... и до установки польской озвучки не дойдёт.

Безусловно, змеиный язык змеиного народа, гораздо лучше родного русского...  :spiteful:



#15 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

На одной родноте языка не уедешь. Ещё нужно стараться при озвучке. Но наши локализаторы в большинстве своём, похоже, в этом смысла не видят. Пипл итак схавает. С содроганием вспоминаю озвучку первого ME, который уже упомянули, но настоящим символом российской озвучки для меня является DLC к третьему Фоллу "Point Lookout". Голос того гуля... Я смеялся и плакал.



#16 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Всеволод Кузнецов эпичен... Андрей Ярославцев не менее эпичен... Сергей Бурунов - Номад из Crysis...


Сейчас вспоминаю озвучку BloodRayne 2... Насколько же она удачная. Странно что для Елены Соловьевой не нашлось роли. У нее великолепный голос
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#17 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Повторял уже не раз: серия Ведьмака — эталон хорошей, годной русской локализации. Был и остается. Ни английский, ни польский в этой серии не способны на все 100% передать славянской атмосферы. Русскому это удалось. Ну вы только вспомните озвучку всяких кметов! Это ж, етить, поэзия!



#18 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

На видео Мьол Львица? :haha:

Нет- серьёзно. Заметили? В системе русской локализации сложилась традиция- одни и те же актёры кочуют из игры в игру.


Самый искренний смех - злорадный.


#19 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

сложилась традиция- одни и те же актёры кочуют из игры в игру.

Если бы, да вот только даже этой русской озвучки нередко просто нету, там где она так нужна 8051a16481d0b58230b6988d0cfc22e1.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#20 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты чудесно пахнешь на этих похоронах"  - с этой фразы я проиграл в голос.


  • Oldk это нравится

bar.gif






Темы с аналогичным тегами the witcher, cd projekt, рпг, экшен.озвучка, ведьмак, wild hunt, дикая охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых