Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2481 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#2482 Ссылка на это сообщение master_Ingant

master_Ingant
  • Все безумны, но не все в этом признаются
  • 93 сообщений

Отправлено

Пакость: Спасибо тебе! Я конечно сам об этом думал, но руки не дошли и забыл. Хотя остался баг: Во время диалога с NPC не всегда можно выбрать какой-либо вариант. Скорее всего это HearthFire, т.к. при покупке дров на дом диалог не работал(баба с лесопилки не понимала что я с ней в диалоге)А так все норм.И поэтому поводу, Я, как приемник даэдрического князя безумия Шеогората, объявляю: СЫРУ!!! ВСЕМ СЫРУ!!! :yahoo:  :yahoo: :yahoo:


r2cUOFC.gif


#2483 Ссылка на это сообщение 0nly

0nly
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Мне надо заглянуть "внутрь" этого SIMM...

Похоже он меняет модели ванильных фонарей, а значит надо сделать новую модель "выключенного" фонаря на новой основе. Все остальное должно работать.

да, smim заменяет меши своими в

meshes\clutter\common\candlelantern01.nif
meshes\clutter\common\candlelanternwithcandle01.nif

на такие

а дефолтная моделька, выходит, "зашита" в моде, ибо он их затирает дефолтными при зажигании-затухании.
 



#2484 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

а дефолтная моделька, выходит, "зашита" в моде, ибо он их затирает дефолтными при зажигании-затухании.
 

Ну да, модель "выключенного" фонаря сделана на основе ванильного и скриптом подставляется к обнаруженным "включенным".  Сама модель, вместе со скриптами, упакована в bsa-архив.

 

p.s. Я скачал этот SIMM, попробую/поиграю/осмотрюсь и может быть сделаю адаптацию и для него... сам люблю красивые фонарики!



#2485 Ссылка на это сообщение 0nly

0nly
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

а дефолтная моделька, выходит, "зашита" в моде, ибо он их затирает дефолтными при зажигании-затухании.
 

Ну да, модель "выключенного" фонаря сделана на основе ванильного и скриптом подставляется к обнаруженным "включенным".  Сама модель, вместе со скриптами, упакована в bsa-архив.

 

p.s. Я скачал этот SIMM, попробую/поиграю/осмотрюсь и может быть сделаю адаптацию и для него... сам люблю красивые фонарики!

слона bsa-то я и забыл, теперь вижу ) оказывается, еще одни фонари есть, похоже самые-самые http://skyrim.nexusmods.com/mods/22110



#2486 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Ок! И это скачал...



#2487 Ссылка на это сообщение Sevrat

Sevrat
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Спасибо) попробую BOSS.


Однажды в правильном месте наступит нужный час.


#2488 Ссылка на это сообщение losos_96

losos_96
  • Скиталец
  • 55 сообщений
  •  

Отправлено

де работают проходы не активируемые( не дверь а те к которым подходишь и тебя переносит) что делат?



#2489 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Спрашивать в подходящей для этого теме .


d3959820200d.jpg


#2490 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, проблема после установки
патча 11 на чистый скайрим.
Игра на отрез не хочет видеть
обновление (
Даже когда скачал dlc dragonborn
( в архиве был патч и сам
адон )и установил на скайрим,
ничего не появляется..((
Даже hearthfire, и dawnguard не
работают тупо выбивают...
В чемм проблема хз.
Помогите.

gallery_14750_84_41903.jpg

 


#2491 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено

Удаляй SkyUI.

gallery_14750_84_41903.jpg

 


#2492 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такой страный глюк с изображением,что делать? :shok: :cray: DSC_0043.jpg DSC_0042.jpg
играю без плагинов и игру переустанавливала,всё без толку....

У меня тоже была эта проблема, просто у тебя установленный 3D драйвер, я не уверен но нажми *, чтобы отключ его функцию .
Или в поиске пропиши 3DIz.

gallery_14750_84_41903.jpg

 


#2493 Ссылка на это сообщение Xxx

Xxx
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Пропал Hud в Skyrim, т.е. не отображается полоска жизни\магии\выносливости. При этом полоска с компасом видна и прицел так же на месте.

 

Из того что уже сделано:

 

Полная переустановка игры

+ снос всех сохранений с "Началом новой игры для теста" & снос всех настроек

(полное удаление файлов Игры и папки C:\Users\<Nane>\Documents\My Games\skyrim)

 

Из МОДов стоят только официальные:

Dawnguard

Dragonborn

HearthFires

-

HighResTexture - отключены (для теста включал, не помогает)

 

В настройках непрозрачность HUD установлена на 100 (если уменьшать, "полупрозрачным станет" и компас и прицел, а они и так отображаются без проблем)

 

QHU5e.jpg

4iJFs.jpg

 

Не актуально, действительно тупанул, с облой перепутал. LoL :dash2:


Сообщение отредактировал Xxx: 16 февраля 2013 - 14:10


#2494 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено

Пропал Hud в Skyrim, т.е. не отображается полоска жизни\магии\выносливости. При этом полоска с компасом видна и прицел так же на месте.

Из того что уже сделано:

Полная переустановка игры
+ снос всех сохранений с "Началом новой игры для теста" & снос всех настроек
(полное удаление файлов Игры и папки C:\Users\<Nane>\Documents\My Games\skyrim)

Из МОДов стоят только официальные:
Dawnguard
Dragonborn
HearthFires
-
HighResTexture - отключены (для теста включал, не помогает)

В настройках непрозрачность HUD установлена на 100 (если уменьшать, "полупрозрачным станет" и компас и прицел, а они и так отображаются без проблем)

QHU5e.jpg
4iJFs.jpg

лал, так и должно быть!

gallery_14750_84_41903.jpg

 


#2495 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Никак не могу пройти квест "Рог Юргена", эта проклятая записка в руке просто не активируется. Даже не сразу срабатывает провал цели "Добыть рог". Установка другой стадии квеста не работает, У Дельфины не появляется нужный диалог. Добавлял записку себе в инвентарь через консоль, но при прочтении квест не обновляется, даже при получении цели прочитать записку. Если консольно завершить этот квест, то следующий "MQ106" не запускается через консоль.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#2496 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Никак не могу пройти квест "Рог Юргена", эта проклятая записка в руке просто не активируется. Даже не сразу срабатывает провал цели "Добыть рог".

Установка другой стадии квеста не работает, У Дельфины не появляется нужный диалог.

Добавлял записку себе в инвентарь через консоль, но при прочтении квест не обновляется, даже при получении цели прочитать записку.

Если консольно завершить этот квест, то следующий "MQ106" не запускается через консоль.

Skyrim Квест: Рог Юргена

#2497 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Skyrim Квест: Рог Юргена

И что? Установка новых стадий квеста не работает.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#2498 Ссылка на это сообщение Leonius_Bad

Leonius_Bad
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

лиц. Skyrim+Dawnguard, Посл. версии неоф патчей для Dawnguard и Skyrim.

Меч "Сияние Рассвета", который выдает в награду Меридия, не соответствует своими характеристиками уровню ГГ (в выданном 10 ед урона от огня, герой 34 уровня, на нем должны быть все 15). В ТЕСвики пишут, что баг появился в патче 1.8. Думал, уж в неоф патче исправят, а нет=(((

 

Может, есть способ получить заслуженного уровня меч?


Сообщение отредактировал Leonius_Bad: 18 февраля 2013 - 07:05


#2499 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено

лиц. Skyrim+Dawnguard, Посл. версии неоф патчей для Dawnguard и Skyrim.
Меч "Сияние Рассвета", который выдает в награду Меридия, не соответствует своими характеристиками уровню ГГ (в выданном 10 ед урона от огня, герой 34 уровня, на нем должны быть все 15). В ТЕСвики пишут, что баг появился в патче 1.8. Думал, уж в неоф патче исправят, а нет=(((

Может, есть способ получить заслуженного уровня меч?

в консоль coc qasmoke, потом ищеш сундук из зачароваными оружиями, и го искать оружие.

gallery_14750_84_41903.jpg

 


#2500 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 848 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня такая вот проблема в Скайриме в самом начале игры. Там где с Ходваром при нападении дракона на Хелген бежишь в казармы с ним чтобы укрыться, ГГ просто тупо уже внутри начинает дергаться на одном месте у самого входа и ничего не сделать. Ни пойти куда, ни побежать, ни поговорить, чтобы руки развязал он, вообще не черта не сделать. Камера от первого лица так и дрожит, типо спринт бега какой на одном месте и все. Вот было такое у кого, что делать? Дальше этого момента игру не пройти никак. У меня лицензия, отключал все моды, проверял, переустанавливал, начинал сначала игру - одна фигня. Вот как быть? Даже понять не могу, из за чего такой баг и чем вообще может быть вызван.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#2501 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено


А у меня такая вот проблема в Скайриме в самом начале игры. Там где с Ходваром при нападении дракона на Хелген бежишь в казармы с ним чтобы укрыться, ГГ просто тупо уже внутри начинает дергаться на одном месте у самого входа и ничего не сделать. Ни пойти куда, ни побежать, ни поговорить, чтобы руки развязал он, вообще не черта не сделать. Камера от первого лица так и дрожит, типо спринт бега какой на одном месте и все. Вот было такое у кого, что делать? Дальше этого момента игру не пройти никак. У меня лицензия, отключал все моды, проверял, переустанавливал, начинал сначала игру - одна фигня. Вот как быть? Даже понять не могу, из за чего такой баг и чем вообще может быть вызван.

Скачай мод на альтернативный старт игры, так будет и быстрее и без бага

gallery_14750_84_41903.jpg

 






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (4)