Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#522 Ссылка на это сообщение Glasshart

Glasshart
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Доброго времени всем!
Проходя Скайрим я понял что патчи пока не решают и большей части основных проблем игры ( Включая и последний версии 1.3...и т.д. )
Играя компанию за Коллегию Вайтарна мне улыбнулось счастье посетить злачное двемерское заведение под нехитрым названием Мзулфт. Там имеется квест "Открытие невидимого" - там нужно применив фокусирующий кристалл перераспределить лучи в Окулатории, воздействуя на них магией льда и пламени. Но как бы я ни старался лучи остаются неподвижными и как вы понимаете - счастью юного физика не суждено сбыться... И вот после недельных поисков решения данной проблемы я решил посоветоваться вами однофорумчане - а есть ли решение для этого хитро******того бага ? Если это исправимо - то как ? Может быть есть консольная команда перезагружающая квест?, или хотя бы фикс от наших умелых сколковских кудесников С++ и клавиатуры ? Заранее спасибо !

#523 Ссылка на это сообщение hfvbhtc

hfvbhtc
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

да сколько можно просить...

#524 Ссылка на это сообщение GreatTyr

GreatTyr
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Задолбали вылеты в Скае...

По моим наблюдениям, вылеты это какой-то конфликт с софтом или что-то подобное.
Играл дома с компа - летал постоянно.
Сейчас в отъезде и играю с ноута, за неделю не вылетел ни разу.
Версия одна и та же, скачанная с торрента.
Меня никто не любит и не уважает.

Forever Alone.

#525 Ссылка на это сообщение Shadowmaan

Shadowmaan
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Сюжетный квест Падший, подквест Бесконечная пора, на убедить Ульфрика и Туллия убедить начать переговоры, иду в Солитьюд к Туллию - нет фразы насчет переговоров, с Ульфриком аналогично.

Дело в том, что техническую информацию о квестах и четко расписанных стадиях квестов можно почерпнуть только на англоязычном сайте http://www.uesp.net/...yrim:Main_Quest (если ошибаюсь и есть аналогичный русскоязычный - поправьте и дайте здесь ссылку).
hfvbhtc, исходя из описания квеста - название The Fallen, но что-то не нахожу там про Ульфрика или Туллия ничего. Поэтому или смотри сам, или...

#526 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Если я правильно понял, то "The Fallen" это квест "Падший" там надо в Вайтране Одавинга пленить. Никакого Тулия или Ульфрика там нет. Или я ошибаюсь?
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#527 Ссылка на это сообщение Shadowmaan

Shadowmaan
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Ну так я же о том же. По описанию камрада его и нашел. Но явно это не он. Или название не то или описание. А так - если все условия выполнены, а что-то не срабатывает, так консолью проталкивать, да вот непонятно, что именно.
Да, и кстати, подквеста Бесконечная пора там нет.

Для начала вопрошающему стоит здесь почитать. Может, что-то само прояснится?
А если нет - тогда здесь. Стадии и их коды. И потом - консолью. Как-то так, видимо.

#528 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

По моим наблюдениям, вылеты это какой-то конфликт с софтом или что-то подобное.
Играл дома с компа - летал постоянно.
Сейчас в отъезде и играю с ноута, за неделю не вылетел ни разу.
Версия одна и та же, скачанная с торрента.

А какой конфликт может быть? Дрова новые, карта 9800 GTX+ , оперативки 8Гб, диск чистый 2ТБ. Игра ( лицензия) ставится автоматом на высшие требования, при вылете никаких ошибок не выдаёт - то есть не понятно, что фиксить. Так какие, на болт, конфликты с софтом? Элементарная, тупая, недоработка - а чего париться, пипл то хавает, вот и лепят - кто нибудь доделает.
Вообще, такое впечатление, что патчи только всё портят, до их установки у меня игра не вылетала и всё работало нормально.
Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#529 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Морозный дракон... Но после его убийства я почему-то не поглотил драконью душу.

К слову, у меня без всяких патчей то же самое - летает он нормально, а вот несъедобен, и точка...

Да, сейчас обратил внимание, в третьем патче драконы летают и атакуют нормально, но "несъедобны"! Уже две души проскочили через за... зазря, короче!

#530 Ссылка на это сообщение Talus

Talus
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Парни помогите плиз разобраться с некоторыми багами:

1. Баг с квестом в оллегии Винтерхольд, называется чтото вроде "быстрые уроки" чтоли, когда Маг просит меня включить шит от магии, а сам доллжен вроде как кинуть в меня фаер болт. ВОбщем произошел глюк, Маг так ничего и некинул, и теперь стоит и ничего неделает(( квест застопарился. Подскажите решение проблемы плиз, возможно есть способ консольно промыть ему мозги, обнулить или еще что, пробовал резурект и кил через консоль, никакого эфекта.

2. Баг с картами сокровищь, нашел 2е № 1,5. в первой, клад должен находиться у ривервуда в лежащей коряге, но там никакого сундука нет...

#531 Ссылка на это сообщение An'helheim

An'helheim
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Не то что бы проблема, скорее технический вопрос.
У меня русифицированная версия игры от стим, столкнулась с тем, что не могу сменить раскладку языка в консоли, только по русски можно писать. Как там команды вводить тогда?

И второй вопрос, как убирать весь интерфейс, для скринов? :crazy:

#532 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

У меня русифицированная версия игры от стим, столкнулась с тем, что не могу сменить раскладку языка в консоли, только по русски можно писать. Как там команды вводить тогда?

Установить английский язык в системе как стандартный.

Всё провисло и болтается.


#533 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

И второй вопрос, как убирать весь интерфейс, для скринов? :crazy:

tm в консоли.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#534 Ссылка на это сообщение hfvbhtc

hfvbhtc
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

проведение мирных переговоров между братьями бури и имперским легионом - бесконечная пора

Если что, я к тому моменту присоединился к братьям бури

#535 Ссылка на это сообщение Frensis

Frensis
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Я для скринов убираю просто полоску Hud и экран чистый.

#536 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

Установить английский язык в системе как стандартный.

И в дополнение - можно посмотреть в FAQ, там написано о консоли.

#537 Ссылка на это сообщение prokurator

prokurator
  • Полковник
  • 178 сообщений

Отправлено

Парни помогите плиз разобраться с некоторыми багами:

1. Баг с квестом в оллегии Винтерхольд, называется чтото вроде "быстрые уроки" чтоли, когда Маг просит меня включить шит от магии, а сам доллжен вроде как кинуть в меня фаер болт. ВОбщем произошел глюк, Маг так ничего и некинул, и теперь стоит и ничего неделает(( квест застопарился. Подскажите решение проблемы плиз, возможно есть способ консольно промыть ему мозги, обнулить или еще что, пробовал резурект и кил через консоль, никакого эфекта.

2. Баг с картами сокровищь, нашел 2е № 1,5. в первой, клад должен находиться у ривервуда в лежащей коряге, но там никакого сундука нет...

Тебе указывают стрелкой где надо встать, так вот: покрутись на этом месте, там очень точная привязка к месту, когда попадёшь в нужное положение всё станет ОК ( я сам с этим столкнулся) И ещё " ФАЕР БОЛТ" - как написано у тебя - это типа огненный член, а вот Fiery ball -огненный шар ( мяч ). :muahaha: :muahaha: :muahaha:

Сообщение отредактировал Mikezar: 12 декабря 2011 - 18:29

Хорошее воспитание - это способность переносить плохое воспитание других.

#538 Ссылка на это сообщение Пётр78

Пётр78
  • Профи
  • 412 сообщений
  •  

Отправлено

to Talus и что бы между вами никого не было
to Petrovich coc DarkBrotherhoodSanctuary

#539 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Да я нашел уже, спасибо. Только не помогает это, всё равно вылет.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#540 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

проведение мирных переговоров между братьями бури и имперским легионом - бесконечная пора

Если что, я к тому моменту присоединился к братьям бури


попробуй не брать квест Бесконечная пора, а перед тем как идти к ярлу Вайтрана завершить квест Освобождение Скайрима.

если всё же старых сохранялок нет, проталкиваем :girl_hospital: квест:
setstage MQ302 20 -- поговорить с генералом Туллием
setstage MQ302 30 -- поговорить с Ульфриком

за доп. инфо сюда
http://www.uesp.net/wiki/Skyrim:Season_Unending

#541 Ссылка на это сообщение Iulia

Iulia
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Добрый день.
Баг с квестом "Освободить Хаафингар" ("Освобождение Скайрима") за Братьев Бури. После битвы за форт в диалоге с Каменным Кулаком в диалоге не появляется нужная ветка. Пыталась перепроходить с более ранних сохранений - результат один и тот же. Очень нужна помощь.





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Bing (4)