Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#481 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8793

#482 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В какое место их кидать, в корень игры? И что означает 26 и 40 в dll ?

Да не нужно тебе это. Устанавливай исправлялку и запускай игру без этих файлов.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#483 Ссылка на это сообщение Shadowmaan

Shadowmaan
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

У меня вообще книги пропали, стоит пустая полка и не реагирует.

Да, есть такое. Это в Обле был плагин для упорядочивания книг - Беседка вставила теперь...
Интересно, что в патче 1.12 с полками всё было в порядке, а в 1.2 - "поломалось" :(
Чтобы не "поломать" полку, нашёл для себя такой способ борьбы:
Активируем, смотрим, сколько книг можно поставить (вверху выплывает строчка с количеством доступных мест) и ставим ровно столько, сколько можно, не дожидаясь, пока выскочит сообщение, что на полку больше книг поставить нельзя. Да, обязательно делать сейв из меню перед манипуляциями с книжными полками.
И ещё, на Нексусе выложен в фиксах файлик - вроде как нормально выйти удаётся при сообщении об ошибке (больше книг поставить нельзя). Правда, полка всё равно потом не работает (не активируется, книжки не читаются).

#484 Ссылка на это сообщение hfvbhtc

hfvbhtc
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

начал квест бесконечная пора, надо уговорить ульфрика и туллия начать переговоры, иду к туллию нет варианта диалога с переговорами, так же и с ульфриком

#485 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Скайрим обновился. Но! Exe для русской версии опять нет :muahaha:
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#486 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Да не говори ка, я уже обрадовался, думал починили драконов, зашёл, а там.............. -_-

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#487 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

1-Выполнил кветы в коллегии Бардов по возвращению флейты или Лютни. Квесты зданы, а выкинуть эти вещи не могу, пишит что необходимо для задания.
2- Взял книгу Азуры раньше того как получил квест в Коллегии Магов. При получении квеста маркер отправляет в пещеру, хотя книга у меня. Здать квест не получается, выкинуть книгу(Положить в родной сундук пещеры) не возможно.


1-та же трабла, буду признателен если кто скажет как от них избавиться или их ID
2-тут тебе поможет только консоль и коды: SQT, getstage ID, setstage ID.
ЗЫ- если ты про книгу "Вызов Азуры", то твой код спасения setstage MGR20 20 (хотя там не про пещеру :ermm: наверно другой)

#488 Ссылка на это сообщение Shadowmaan

Shadowmaan
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Undead-rzn, консолью разве что. Вычисляем ИД ненужных предметов (командой inv с выбранным ГГ), потом - removeitem <id> <num items>.
У меня тоже в инвентаре пара предметиков по уже сданным квестам застряло - никак руки не дойдут убрать (может, потому, что их вес=0 ;) )

#489 Ссылка на это сообщение Undead-rzn

Undead-rzn
  • Авантюрист
  • 130 сообщений
  •  

Отправлено

Undead-rzn, консолью разве что. Вычисляем ИД ненужных предметов (командой inv с выбранным ГГ), потом - removeitem <id> <num items>.
У меня тоже в инвентаре пара предметиков по уже сданным квестам застряло - никак руки не дойдут убрать (может, потому, что их вес=0 ;) )

оот спасиба буду попробывать :teehee:

да! всё работает если кому надо вот ID:
Барабан Бьорна 000DABA9
Флейта Понтейи 000DABA7
Лютня Финна 000DABAB
...
Зашифрованный дневник Галла 000CEDA6
Странный амулет 000D2328

#490 Ссылка на это сообщение hfvbhtc

hfvbhtc
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

ответьте пож

#491 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Борис Воронцов:

Bugthesda разрабы конченные идиоты, в патче 1.3 TES Skyrim они ничего не пофиксили из критических ошибок, ни графические баги, ни с мультипоточностью, ни бсоды, игра обречена с такими кретинами консоледевелоперами. Моддеры могут пофиксить проблемы с ограничениями памяти, но никак не то, что "предлагают" разрабы игры. Как у них язык поворачивается брехать о планах поддержки моддинга и инструментария под него???


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#492 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Борис Воронцов:

Bugthesda разрабы конченные идиоты, в патче 1.3 TES Skyrim они ничего не пофиксили из критических ошибок, ни графические баги, ни с мультипоточностью, ни бсоды, игра обречена с такими кретинами консоледевелоперами. Моддеры могут пофиксить проблемы с ограничениями памяти, но никак не то, что "предлагают" разрабы игры. Как у них язык поворачивается брехать о планах поддержки моддинга и инструментария под него???


Petrovich:

Отдайте мне exe-шник, сволочи.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#493 Ссылка на это сообщение Shadowmaan

Shadowmaan
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

начал квест бесконечная пора, надо уговорить ульфрика и туллия начать переговоры, иду к туллию нет варианта диалога с переговорами, так же и с ульфриком

1. Имя персонажа, давшего квест
2. Город, где брался квест.
Без этих данных - никак.
Да, и вроде же как в апдейте 1.3 фиксили "различные проблемы с системой Radiant Story" - может, попустит?

Отдайте мне exe-шник, сволочи.

Есть сломанный от 1.3. Пойдёт?

2- Взял книгу Азуры раньше того как получил квест в Коллегии Магов.

Вот список квестов Коллегии http://www.uesp.net/...faction)#Quests
Какой из них - твой исходя из описания понять не могу. Вычитывать все описания квестов - как-то влом...

#494 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Стремясь удовлетворить информационный голод русскоязычных поклонников The Elder Scrolls V: Skyrim, мы связались с "1С-СофтКлаб" для получения консультации по вопросу выхода патча 1.3 для российской локализации игры. Ответ был однозначен - выходные даром не пропадут. Если быть более точным, то русский патч 1.3 выйдет не позднее завтрашнего (9 декабря) утра. Более того, при благоприятном исходе данное событие может произойти сегодня вечером (технически патч уже отправлен в Steam).

В качестве причины опоздания локализованной версии патча называется задержка с получением необходимых для этого материалов по независящим от "1С-СофтКлаб" причинам.

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#495 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Есть сломанный от 1.3. Пойдёт?

Нет.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#496 Ссылка на это сообщение NoOB._sai.B0T

NoOB._sai.B0T
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Вот: http://rghost.ru/33462161
Распакуй в Data и пользуйся.

Мэрси)

#497 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Все тела черные, что делать?
Изображение

#498 Ссылка на это сообщение vadpanko

vadpanko
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Блин уменя такая проблема. Скачал игру всё играет нормально, установил улучшеные текстуры игра начала вылетать, как можно исправить? Оперативки 4 gb

#499 Ссылка на это сообщение Идзая

Идзая
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

попробуй установить заново, или скачай патч Бориса Воронцова (не помню как называецо -_-)
Самая милосердная вещь - это невозможность для смертных охватить все своим разумом (с)

#500 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Вышел патч 1.3.7.0 для русской версии.

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#501 Ссылка на это сообщение GreatTyr

GreatTyr
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

Как сделать чтобы лаунчер видел ноутбуковскую видеокарту NVIDIA GeForce GT 540M ?

PS Вообще, мне пофиг на лаунчер, важно чтобы я играл не с интегрированной видеокарты, а с нормальной.
Меня никто не любит и не уважает.

Forever Alone.





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)