Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7941 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#7942 Ссылка на это сообщение niger.ma

niger.ma
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

У меня была проблема с анимацией рта, когда НПС не открывал его, говоря со мной не в диалоге. Например, рассказывая про колено.

Решилось установкой в скарим.ини - bPreCullActors=1

А в каком разделе skyrim.ini прописывать bPreCullActors=1



#7943 Ссылка на это сообщение Stannum

Stannum
  • Талант
  • 215 сообщений
  •    

Отправлено

А в каком разделе skyrim.ini прописывать bPreCullActors=1

http://lmgtfy.com/?q...PreCullActors=1


Dovahkiin, Dovahkiin

Not a single sardine...

-----------------------------------------

Руководство по установке модов

Дополнение к "Руководству"


#7944 Ссылка на это сообщение Etereal

Etereal
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Если у кого-то исчезла полоска выбора количества предметов- 1 штуке покупаешь\продаешь- Настройка модов- SkyUI- General- Минимальное количество элементов в меню- поставить выше 0


Сообщение отредактировал Etereal: 24 сентября 2016 - 16:54


#7945 Ссылка на это сообщение DeViL322

DeViL322
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

не устонавливается мод Enhanced Camera!сделал слияние папок data но во вкладке ФАЙЛЫ надпись Enhanced Camera не появилась



#7946 Ссылка на это сообщение A1D456B5

A1D456B5
  • Я человек пажилой...
  • 137 сообщений
  •    

Отправлено

не устонавливается мод Enhanced Camera!сделал слияние папок data но во вкладке ФАЙЛЫ надпись Enhanced Camera не появилась

Проверь, где лежит файл Enchanced Camera.esp. (должен лежать в Data), если его нет, то вы неправильно установили мод:\


 


#7947 Ссылка на это сообщение мр_Магистр

мр_Магистр
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я установил в игру 2 мода skse и  skyui и у меня все буквы в игре заменились на квадратики причём во всей игре потом я удалил эти 2 мода но не помогло как исправить это

Прикрепленные изображения

  • TESV 2016-09-29 17-56-07-72.jpg - Размер: 244,35К, Загружен: 748


#7948 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Я установил в игру 2 мода skse и  skyui и у меня все буквы в игре заменились на квадратики причём во всей игре потом я удалил эти 2 мода но не помогло как исправить это

Фикс шрифтов попробуй.А вообще не советую использовать сборки,если хочешь ставить сторонние моды.И вообще лучше отказаться от любых сборок.



#7949 Ссылка на это сообщение niger.ma

niger.ma
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте любители Скайрима.

 

Столкнулся с такой проблемой, может кто поможет, по порядку:
- установил мод не через Wrye Bash, скинул в ручную, пере записалось множество файлов в папке Data;
- игра стала глючить;
- снёс Скайрим и переустановил его снова;
- установил моды с которыми играл;
- теперь в игре появился такой баг, при попытке скрафтить оружие или броню в кузнице, выкидывает из игры, что делать даже не знаю?



#7950 Ссылка на это сообщение Amarth

Amarth
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго утра!

 

Помогите, пожалуйста, разобраться с глюком.

 

Внезапно обнаружил, что когда начинается бой, внешность гг "сбрасывается", словно её скульптором не допиливали. Причем, если ввести showracemenu, отображается правильное лицо, но при возвращении в игру, снова происходит сброс настроек.

 

из недавно установленных модов - выборочные текстуры из "Благородного Скайрима", "Прозрачные сосульки", "Роскошные одеяния магов", "Двемерские текстуры" и "улучшенные угли".

Также недавно были удалены полностью несколько модов на оборотней.

 

модлист

 

Вин 7, 8гб ОЗУ, AMD Radeon R7 360 (2ГБ), AMD Athlon X4 860K Quad Core 3.70 GHz

   



#7951 Ссылка на это сообщение pastor1950

pastor1950
  • Аватар пользователя pastor1950
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Вот хотел спросить может кто сталкивался.Установил "лунные тропы в Эльсвейр" на сборку 19ю2 от Торна появился маркер на карте и задание в журнале , прихожу в таверну есть каджиты , а вот диалога по поводу путешествия нет!! Может кто опытный сталкивался? На сборке уже играл "Фальскаар" прошло нормально,Сам торн ничего сказать не может ,этот мод не тестировал,так что може кто подскажет решение проблемы? можно в личку.Заранее благодарен.



#7952 Ссылка на это сообщение pastor1950

pastor1950
  • Аватар пользователя pastor1950
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Вот хотел спросить может кто сталкивался.Установил "лунные тропы в Эльсвейр" на сборку 19ю2 от Торна появился маркер на карте и задание в журнале , прихожу в таверну есть каджиты , а вот диалога по поводу путешествия нет!! Может кто опытный сталкивался? На сборке уже играл "Фальскаар" прошло нормально,Сам торн ничего сказать не может ,этот мод не тестировал,так что може кто подскажет решение проблемы? можно в личку.Заранее благодарен.

Спс всем кто читал, уже разобрался.Необходимо установить фикс на диалоги , и будет счастье.



#7953 Ссылка на это сообщение DV_Archi

DV_Archi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Установил несколько модов. Потестил на баги и вылеты. Есть подозрение на несовместимость Extended Encounters с Alternate Start -- New Beginnings, а возможно и Alternate Start - Live Another Life. Когда установлены оба мода ловлю вылет (если начинать в лагере Анги за её ученика и по дороге вниз спуститься до лагеря бандитов, где ручей течет) не доходя до лагеря бандитов или уже в лагере.

Может кто в курсе? Может нафиг удалить эту альтернативную жизнь?

Список модов.

Конфигурация компа.


#7954 Ссылка на это сообщение DV_Archi

DV_Archi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Также недавно были удалены полностью несколько модов на оборотней.

Вот скорее всего из-за них то и произошла такая фигня.

Вы их как удалили, просто отключив?

Лучше почитайте описание к моду по правильному отключению/удалению этих модов. Возможно придётся откатиться на более ранний сейв.



#7955 Ссылка на это сообщение Amarth

Amarth
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Вот скорее всего из-за них то и произошла такая фигня.

Вы их как удалили, просто отключив?

Лучше почитайте описание к моду по правильному отключению/удалению этих модов. Возможно придётся откатиться на более ранний сейв.

Спасибо за ответ!

 

Устанавливал через НММ фомодом с нексуса, отключал, соответственно, тоже менеджером. проверял все папки после.

 

Но, по ходу виноваты все же были сосульки-атронахи 0.о , потому что помог откат на сэйв до установки этого мода.



#7956 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро всем!

Ребята, у меня проблема. Имеется: Ноутбук с 2 видеокартами (nVidia на 2 гига и встроенная intel). У меня есть 2 варианта установки ЕНБ:

1) Устанавливаю wrapper версию и использую Optimus fix. Игра видит большую видеокарту, производительность в норме, НО на некоторых ЕНБ возникает затемнение экрана снизу и до половины в экстерьерах (в интерьерах все нормально).
2) Устанавливаю injector версию ЕНБ (те, что на wrapper с затемнением) идут корректно, НО производительность крайне низкая! Не более 12 фпс, хотя ЕНБ пишет, что определил видеокарту.

Skyrim Booster на wrapper помогает производительности, на injector будто его и нет...
Что мне делать? (есть же решение проблемы, скорее всего)
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#7957 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро всем!

Ребята, у меня проблема. Имеется: Ноутбук с 2 видеокартами (nVidia на 2 гига и встроенная intel). У меня есть 2 варианта установки ЕНБ:

1) Устанавливаю wrapper версию и использую Optimus fix. Игра видит большую видеокарту, производительность в норме, НО на некоторых ЕНБ возникает затемнение экрана снизу и до половины в экстерьерах (в интерьерах все нормально).
2) Устанавливаю injector версию ЕНБ (те, что на wrapper с затемнением) идут корректно, НО производительность крайне низкая! Не более 12 фпс, хотя ЕНБ пишет, что определил видеокарту.

Skyrim Booster на wrapper помогает производительности, на injector будто его и нет...
Что мне делать? (есть же решение проблемы, скорее всего)

У некоторых людей тоже имеются проблемы с программой.Н ловерс лаб предлагают такое решение:

http://www.nexusmods.../mods/33227/? 

(1) Rename your current d3d9.dll (from the game folder) to "d3d9orig.dll"
(2) Copy OptimusFix d3d9.dll to the same folder (the game folder)
(3) Open NVidia control panel, and explicitly add your game's EXE file to the list of "high-GPU-requirement" programs.
 

В другом посте предлагали обновить драйвера.

А вообще я бы посоветовала  попробовать вместо Booster и Optimus fix поставить  smc(syrim memory cleaner) и safety load .


Сообщение отредактировал fences: 17 октября 2016 - 10:25


#7958 Ссылка на это сообщение Глория

Глория
  • I am good
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

С почином "любимая" беседка... Кто нибудь уже столкнулся с такой проблемой на ремастере? http://images.vfl.ru...2b/14714003.png



#7959 Ссылка на это сообщение A1D456B5

A1D456B5
  • Я человек пажилой...
  • 137 сообщений
  •    

Отправлено

С почином "любимая" беседка... Кто нибудь уже столкнулся с такой проблемой на ремастере? http://images.vfl.ru...2b/14714003.png

Как ты обновился?(У меня легендарное издание)/ Уже разобрался.


 


#7960 Ссылка на это сообщение Василий Береза

Василий Береза
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

   Доброго времени суток. Установил skyrim special edition , поиграл немного , без модов , чистый но после перехода на локации иногда локации не загружаються , есть только черный экран , хотя все действия могу делать.... Начал прочесывать форумы... ничего толком не нашел... + Я не могу разобраться почему программы , такие как NMM, tes5edit,LOOT,wrye bash не видят мою игру?.... и соответсвенно не работают..    .Skyrim.ini  я тоже не могу найти... в локации C: Users\...\app..\local\skyrim special edition  пусто вообще... Как установить порядок загрузки модов и патчей непонятно.... , где мастерлист непонятно..... Вобщем буду рад любой помощи, спасибо за внимание.



#7961 Ссылка на это сообщение minor86851

minor86851
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет, вот такая проблемка случилась у меня, помогите кто может, пожалуйста. Завис экранный эффект оглушения или что-то вроде того, прошло куча времени, а он так и не исчез, внутреигровое ожидание и перезапуск игры не помог. Кто-нибудь сталкивался с подобным???8krd7WGT3bw.jpgyaX8ykvT078.jpg







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)