Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца

fox мафия the witcher

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

“Безопасность государства не имеет ничего общего со справедливостью."
— Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда

Маф часть начнется 20-го марта в 20:00. До 19:00 еще можно будет записаться.

foxXVIItitul4.png

foxXVII-00Prologue.png


 

foxXVII-08Events.png


 

foxXVII-03Players.png


 

foxXVII-04Roles.png


 

foxXVII-05Moves.png


 

foxXVII-07Now.png


 

foxXVII-06Rules.png


 

С вопросами по сеттингу обращаться к Мастеру Игры Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 788

#202 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

За воротами

 

- Я вернусь, овеянный славой и осыпанный золотом, чтобы найти отдых в любящих руках?
То, что началось как новая возвышенная тирада, закончилось как-то неуверенно и вопросительно.

 

И что можно было сказать на это в высшей степени субъективное и сомнительное заявление. Лицо природного овцепаса исказилось всеми мыслимыми оттенками разочарования, досады, обиды и жалости.

Сердце невыносимо защемило, а на глаза навернулись слёзы. Ладонь коснулась грязной, щетинистой щеки призванного-покрыть-славой-и-деньгами и бессильно упала вниз.

Голова печально поникла, плечи ссутулились и, обогнув гордую статую, фигура в платке уселась на пенёк, где недавно покоилось вместилище гипотетической славы и не менее гипотетических денег.

 

- Я понимаю... - покачал головой пастух. - Вернёшься ты, весь овеянный. С запахом, вернее с ароматом, осыпанный хрен знает чем, с деньгами, которыми возможно тебе возместят утраченные конечности, а может что и посущественнее. Принесут тебя домой, складируют в угол, это в лучшем случае, в худшем ты будешь ползти сам. Если доползёшь. И вот лежишь ты в углу с перебитой хребтиной, мочишься под себя, пахнешь уже отнюдь не славой, стать жеребцом тебе уже не светит, и в этот самый момент ты начинаешь осознавать: зачем?! Зачем я был таким бараном? За какую такую цель я остался инвалидом? За какого короля в Тимерии я изломал своё, - карие глаза с восхищением пульнули снизу вверх и сверху вниз по профилю статУи, уделив особо трепетное внимание особо выдающимся частям, и пастух продолжил нести просвещение, - молодое ненасытное тело, которое теперь осталось только добить? - агитатор за здравомыслие вздохнул, представив безрадостные перспективы, и свои в том числе. - Видишь ли, милый. Покрывать себя славой можно и другими менее болезненными способами. Вспомни, как мы встретились в таверне "Под Кудлатым мишкой" в неравном бою. В тот вечер, да и всю следующую неделю, вся Вызима судачила об Агроне Беспощадном. Почему бы тебе не пойти дальше по этой стезе славы и кучи флоренов? Мм? Этот путь как раз для настоящего мужчины, не находишь?


Сообщение отредактировал FOX69: 19 марта 2015 - 08:15

5429c2bce814.jpg


#203 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя на улицу, чародейка немного задумалась, а затем решитьльно направилась через узкие и грязные переулки в сторону трущеб.

По дороге прихватив где-то потортый и заношенный плащ Мелисиф накинула его на себя и прикинувшись невинной жертвой, для разогрева. Долго ждать не пришлось, охотников за легкой наживой тут же привлек невинный и беззащитный вид одинокой девушки. Схватка оказалась довольно быстрой, да и как могло быть иначе что могут несколько "босяков с большой дороги" вооруженные ржавыми ножами и граблями против чародейки. Особого удовольствия этот бой чародейке не принес, но немного спустить пар все же удалось.

Потом Лучезарная придумала новое развлечение. Наведя на себя иллюзию и превратившись в весьма зажиточного мелкого торговца, чародейка отправилась в Увесилительный дом. Там она с видом бывалого мясника оценивающего насколько упитанная скотина стала выбирать себе девку для утех. Излив огромный поток колкостей и язвительных замечаний в адрес девочек, к величайшему неудовольствию хозяина она так и не определилась с выбором, напоследок хлопнув дверью и сказав все что думает о владельце Дома.

Под конец своей прогулки она снова вернулась в таверну и заказав себе довольно много выпивки отправилась к себе в комнату. Заснула Мелисиф уже поздной ночью изрядно набравшись самого дорогого пойла...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#204 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Под конец своей прогулки она снова вернулась в таверну и заказав себе довольно много выпивки отправилась к себе в комнату. Заснула Мелисиф уже поздной ночью изрядно набравшись самого дорогого пойла...

 

Ихаэрион хотел найти Элисиф, побродив ночью по городу где она была как магия давала определить и решив дело  с трофеями, под утро купив у одного из краснолюдов подарок в виде рубиновых серьг которые немного отсвечивали изза добавления в украшенную золотую оправу кристаликов и приобретя букет ароматных бордовых роз с бутылью туссенского красного, вернулся в таверну где узнал что она спала в своих покоях после изрядно заказанных аперетивов

 

Он будучи свеж и чист, направился к ним и постучал в дверь

 

 

! В игре


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 марта 2015 - 09:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#205 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В таверну вошли еще двое новых посетителей. Маленькие, но выглядящие очень решительно и серьезно. Решительно выглядел даже худенький низушок, вприпрыжку поспевающий за бородатым краснолюдом. Возможно, решительности ему   добавляли большие вилы за спиной?  Грозное оружие, один удар - четыре дырки.   Но, как бы то ни было, посетители подошли к стойке с намерением заказать для себя комнаты.

Услышав цену, низушок пересчитал мелочь, высыпав ее прямо на прилавок, шмыгнул носом и задумался.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#206 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Смущение крохи не прошло мимо внимания наемника. 

- Что, парень, не хватает наличности? - Фыркнул мастер Дорно.  - У низушков всегда так. Беспечные, словно птенцы на ветке. Как же ты собирался в городе обустроиться, мне интересно?.. Да ладно, неважно. Я могу доплатить за тебя... но придется нам жить в одной комнате. Надеюсь, ты не храпишь?

Это был не просто вопрос удобства. Однажды с похмелья наемник едва не зарубил топором своего напарника за слишком громкий, разрывающий черепушку храп.

 

Пинки


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#207 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу доплатить за тебя... но придется нам жить в одной комнате. Надеюсь, ты не храпишь?

 

Услышав предложение Дорно, низушок с надеждой вскинул глаза, но тут же, услышав условие, смутился, и, после замешательства обреченно кивнул-мотнул головой, но так .. странно, что это можно было понять, двояко, и как "Да, будем жить в одной комнате. Нет не храплю." ,  и как "Нет, не могу жить в одной комнате. Да, храплю"

 Он пододвинул кучку мелочи трактирщику, и тут же, вновь обретая самоуверенный вид, поинтересовался: - Милейший, а где тут у вас можно подзаработать?

 

Дорно


Сообщение отредактировал Laion: 19 марта 2015 - 09:46

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#208 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Пока низушок общался с трактирщиком, мастер Дорно окинул взглядом трактир. Хотелось найти какое-нибудь удобное местечко в уголке, напротив двери или окна, чтобы скоротать там время до полуночи... с доброй трубкой и кружкой эля в руках.

- Ты как хочешь, Пиин, а я пойду за во-он тот столик и закажу себе ужин. Захочешь - присоединяйся. - Кинул наемник низушку, и вперевалочку направился в незанятый пока угол таверны. Столик оказался неустойчивым (одна из ножек точно разболталась!) зато стул, который облюбовал себе мастер Гедфинн, больше смахивал на вместительное кресло.

- То, что надо для моей уставшей задницы, - довольно улыбнулся в бороду краснолюд.

Шустрая помощница трактирщика тотчас принесла кружку пива. Здесь все прекрасно знали, как угодить краснолюдам без лишних вопросов.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#209 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Милейший, а где тут у вас можно подзаработать?

Трактирщик окинул низушка презрительным взглядом.
— Мне белье нужно постирать. Возьмешься?
Закрой глаза и смотри.


#210 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик окинул низушка презрительным взглядом.
— Мне белье нужно постирать. Возьмешься?

 

Чуть задумавшись, низушок сгреб обратно свою мелочь,  нахально  улыбнулся трактирщику: - Это мой аванс!  - и направился к столику, за которым уже сидел Дорно. На ходу, он, обернувшись, важно кивнул трактирщику и на всю таверну возвестил: - Договорились! После ужина я сделаю это!

Усевшись за стол, он с любопытством огляделся по сторонам. Народ в таверне ел, пил, что-тошумно обсуждал. На стене висело какое-то объявление, но почему-то никто не интересовался им особо.  При взгляде на жующих и пьющих посетителей, низушок почувствовал, что очень-очень хочет есть, оказывается!  Он махнул рукой пробегающей мимо помощнице трактирщика: - Пожалуйста, поесть! И..  - он замялся, глядя, как Дорно пьет пиво, но решительно продолжил: - И пива!

- А хочешь, я докажу, что я уже не маленький? - низушок, дождавшийся, когда ему принесут затребованное,  вздернул подбородок, обращаясь к краснолюду. - Спорим, я выпью больше тебя? А если ты проиграешь, то.. ТО ты отдашь мне вот этот пояс и расскажешь, откуда он у тебя. - он ткнул пальцем в бордовый кушак.

 

Дорно


Сообщение отредактировал Laion: 19 марта 2015 - 10:14

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#211 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу прощения за, наверное, несвоевременное вмешательство..., - наёмник подошёл ближе и в знак приветствия легко поклонился и мужчине, и обоим эльфам, - Но, возможно, вам не помешала бы ещё помощь?, - он указал пальцем за спину, где в ножнах из оленьей кожи покоился полуторный меч из гномьей стали, а также совершенно обычный каплевидный щит из тиса, - А то ведь.... "друзей" может оказаться слишком много, - Дельтан добродушно улыбнулся.

- Ох ну что вы. Можете не извиняться, это главная прелесть вашего народа - не к месту и не вовремя, - жуткая улыбка стала еще шире. Но Феанор постарался остановить полет своего едкого слова. К чему устраивать разборки? Да и мало ли, что их ждет. Выяснится, например, что их наниматель перепутал с бандитами нильфгаардскую армию. Феанор, например, особой разницы между этими двумя славными кастами не видел. На поле боя вообще может произойти что угодно. Стрелы летают как пчел, сверкание клинков, звон стали... Это как лотерея, где может случится столько всего. В горячке боя столько случайностей... Бой - поле, принадлежащее року, который редко бывает добрым. - Выезжаем сейчас. Лошадь у вас, надеюсь, есть.

Не дождавшись ответа, эльф развернулся и двинулся к выходу. У двери он столкнулся с весьма странной парочкой - бородатым краснолюдом самого грубого вида и миловидным низушком самого мирного и мягкого, даже женоподобного вида. Скользнув по ним безжалостно безразличным взглядом, он отправился к конюшням. Долгие сборы Феанору не требовались - он и не разбирался. Оружие было рядом даже во сне, а лошадь не успели даже расседлать. Отмахнувшись от мальчишки-конюха, который счёл лучшими чаевыми возможность максимально увеличить квадрат расстояния между ним и эльфом, Феанор вскочил в седло и натянул на лицо маску.

- Отправляемся? - уточнил он у спутника. - Сейчас только дождёмся одного Dh'oine, ему не терпится принести частичку справедливости собратьям. Авось наш новый наниматель подыщет еще оруженосцев.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#212 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А хочешь, я докажу, что я уже не маленький? - низушок, дождавшийся, когда ему принесут затребованное,  вздернул подбородок, обращаясь к краснолюду. - Спорим, я выпью больше тебя? А если ты проиграешь, то.. ТО ты отдашь мне вот этот пояс и расскажешь, откуда он у тебя. - он ткнул пальцем в бордовый кушак.

 

Краснолюд проследил за направлением маленького пальчика.

- Хм. Хочешь поспорить со мной? Ты конечно не знаешь, что друзья за глаза дали мне прозвище "Две-Глотки"... но можешь догадаться, почему? 

Мастер Дорно щелкнул пальцами, подзывая обслугу.

- Одну кружку я уже осушил, но думаю, она не в счет. Начнем по-новой.

 

Осталось 7 очков выносливости


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#213 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ты конечно не знаешь, что друзья за глаза дали мне прозвище "Две-Глотки"... но можешь догадаться, почему?

Мастер Дорно щелкнул пальцами, подзывая обслугу.

- Одну кружку я уже осушил, но думаю, она не в счет. Начнем по-новой.

 

 

-  Две гло..  тки?  Это ссол.. идино... - низушок  кивнул головой и потянулся за следующей кружкой.  Интересно, чем эти черти так разбавляют пиво?  наверное, чистым спиртом...

 

тек.знач. выносл 8-3 = 5


[dice=1d10]


Сообщение отредактировал Laion: 19 марта 2015 - 10:31

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#214 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

После опустошенной на одном дыхании кружки краснолюд встряхнул головой, как буйвол, которому врезали молотком между рогами.

- Надо же! Разбаленный, но забористый! Или это я форму потерял совсем? - С легкой обидой в голосе пробормотал мастер Дорно.

 

Осталось 2 очка до полной отключки)))


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#215 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

тек знач. выносл = 5-3 = 2

 

Пинки попыталась сфокусировать взгляд на Дорно и погрозила ему пальчиком: - Так.. Н..честно! Вас двое! - Но все же еще пыталась держаться прямо.


Сообщение отредактировал Laion: 19 марта 2015 - 10:37

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#216 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В голове краснолюда шумело и в глазах двоилось.

- Проклятый шум... Эй, музыканты! - Раскатисто зарычал мастер Дорно. - Вы что ж это, собакины дети, играть перестали?

Он с трудом поднялся из-за столика, едва не опрокинув тарелки с закуской, и нетвердым шагом, пошатываясь, дотащился до середины зала.

- Что это... ик... такое? Арфа, что ли? Смехота... ик.

Краснолюд вырвал из рук одного музыканта лютню и закинул инструмент в дальний угол. Потом оттолкнул второго музыканта:

- С дороги, хлюпик! Не умеешь играть - не берись!

Он безраздельно завладел барабаном, и принялся лупить по несчастному что было сил. Несмотря на сильное опьянение, с ритма новоиспеченный "музыкант" почти не сбивался, ибо краснолюдские плясовые никогда не отличались замысловатостью, зато отличались громкостью:

http://www.youtube.com/watch?v=Ae7q253nCb0

Посреди действа девушка-трактирщица поднесла мастеру Гедфинну еще одну кружку...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#217 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

...До того как Ихаэрион стоял и стучал в покои спящей там Мелисиф

 

Ихаэрион был внизу таверны и увидел как таверна пополнилась новыми гостями краснолюдом и, что редкость, но низушечкой

 

ОН подсел к ним за стол сев рядом с низушечкой дав ей цветочек розы и поприветствовал их спросив не из маххаками ли о они, понинтересовавшись новостями и предложив выпить с ними даже на руках с краснолюдом посоревноваться


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 марта 2015 - 10:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#218 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Зажмурившись, краснолюд разом влил в горло всё содержимое кружки. Да гори оно огнём! Гулять так гулять!

 

Осталось 1 очко


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#219 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он безраздельно завладел барабаном, и принялся лупить по несчастному что было сил. Несмотря на сильное опьянение, с ритма новоиспеченный "музыкант" почти не сбивался, ибо краснолюдские плясовые никогда не отличались замысловатостью, зато отличались громкостью:

 

ОН подсел к ним за стол сев рядом с низушечкой дав ей цветочек розы

 

Пинки попыталась выбраться из-за стола, чтобы станцевать  тоже.  Но ноги почему-то жили своей жизнью и пытались разбрестись каждая в свою сторону (правая - влево, левая - вправо) поэтому она горестно вздохнула и плюхнулась обратно. Взгляд ее вперился в неизвестно откуда появившийся перед ее носом "букет"  (то, что это была всего ОДНА роза, Пинки не поняла) Озадаченно , медленно она повела взгляд выше.. и выше.. стараясь не сбиться с пути.. ух ты! У букета оказалось  лицо! 

Она озадаченно моргнула и потянулась за следующей кружкой.


Сообщение отредактировал Laion: 19 марта 2015 - 10:57

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#220 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Тррактирщик! Ещё! - Завопил краснолюд, перекрывая своим голосом все звуки в таверне. На мгновение воцарилась тишина.

Краснолюд выронил из рук барабан и пару секунд созерцал пенящуюся жидкость потерявшим всякую осмысленность взглядом.

Затем чуть склонился, припав губами к кружке и резко выпрямился, вливая ее содержимое в глотку.

- Ха-ха! Вам меня не догнать! - рыкнул он... и тотчас упал ничком. 

 

Отвлекшиеся на краснолюда гости вновь вернулись к своим занятиям. Массивное бесчувственное тело слуги трактирщика без церемоний (почти что за ноги) поволокли в оплаченную заранее комнату.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#221 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ихаэрион подсевший к путникам, сев рядом с низукшой подарив низушечке приятно пахнувший цветочек розы и поприветствовавший их спросив не из маххаками ли о они, понинтересовавшись новостями и предложивший выпить с ними даже на руках с краснолюдом посоревноваться 

 

он подождал пока они протрезвеют


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 марта 2015 - 11:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами fox мафия, the witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых