Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца

fox мафия the witcher

  • Закрытая тема Тема закрыта

#241 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

“Безопасность государства не имеет ничего общего со справедливостью."
— Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда

Маф часть начнется 20-го марта в 20:00. До 19:00 еще можно будет записаться.

foxXVIItitul4.png

foxXVII-00Prologue.png


 

foxXVII-08Events.png


 

foxXVII-03Players.png


 

foxXVII-04Roles.png


 

foxXVII-05Moves.png


 

foxXVII-07Now.png


 

foxXVII-06Rules.png


 

С вопросами по сеттингу обращаться к Мастеру Игры Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 788

#242 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

...До того как Ихаэрион стоял и таранилстучал в покои спящей там Мелисиф

Ихаэрион был внизу таверны сидя за столом, где были низушок в мужском поле которого у Ихаэриона были некоторые сомнения но он думал что ему показалось, и краснолюд, пьяных понесли в комнатку остави его без новостей из махакама

 

и выпивки или соревнования на руках, а желающих среди остальных посетителей, рядом чтото пока не видно было

 

и раз никого небыло то он потом пошел к покоям.


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 марта 2015 - 12:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#243 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо мне  .. Всыпать.  Меня замуж..  Хотели отдать.  А я не хочу! -  Пинки упрямо мотнула головой и на всякий случай отодвинулась подальше от кровати. - И я не дочка!  Папка..   на войне где-то. Мамка..  родами умерла. Не прогоняйте меня,  маст..  дяденька!  - Низушка уже готова была разрыдаться, но, неожиданно сильно укусив себя за руку, сдержалась и даже почти успокоилась. - Я готовить могу! И стирать! И я быстро учусь! Возьмите меня в ученики, Мастер? И я даже .. - она покраснела, замялась и почти шепотом выдала: - Я даже могу.. Мне девушки в деревне рассказывали, как.. - она совсем сникла и только испуганно смотрела на Дорно.

 

- Святые эльфийские мощи... ты совсем сдурела, девочка? - краснолюд покачал головой. - Ты даже не представляешь, куда хочешь ввязаться! Я бы конечно мог чему-то тебя научить, но...

Он критически оглядел Пинки. Мелковата даже для низушка, да еще и худенькая. Правда, силы духа не занимать: не каждый из ее племени решится уйти на поиски приключений в одиночку, и в дороге отбиться от разбойников... пусть и с чужой помощью. К тому же, из низушков, как говорят, выходят неплохие взломщики, а мастеру Дорно иногда было не с руки крушить двери топором. 

 

Взгляд краснолюда скользнул на лежащий в углу топор, потом на молот - и наконец, остановился на арбалете.

- Знаешь... я мог бы сделать из тебя какого-никакого стрелка.

С трудом поднявшись с кровати (ноги все еще отказывались слушаться своего хозяина), мастер Гедфинн навалился на ближайшую тумбочку и залпом осушил сразу половину стоявшего там кувшина воды. Остаток он протянул девчонке - без сомнения, также мучимой жаждой после вчерашней попойки.

- Приведи себя в порядок и спускайся вниз. Если я правильно помню, за таверной был небольшой двор. Там и начнем обучение.

Он махнул рукой в сторону складного арбалета, и на негнущихся ногах заковылял к дверям.

 

Х до вечера.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#244 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено



УТРО!

Громкий стук в дверь. Чародейке показалось что её голова от такого набата просто взорвется, да даже у волшебниц бывает похмелье, хоть и кратковременное. С трудом поднявшись с кровати и пошарив в комоде возле, она нашлу нужную склянку. Быстро осушив её до дна, мгновением спустя Мелисиф уже прекрасно себя чувствовала. Накинув плащик, она прошла к двери и открыла её...

Там стоял давешний Эльф с цветами и бутылкой вина. Не смотря на то что такое внимание было приятно и льстило Лучезарной, она все же взглянув на бутылку вина сделала страдальчиское лицо и и обратила глаза к потолку (на потолке ничего интересного кроме паутинок и трещин в дереве не обнаружилось).

- Доброе утро - чародейка слегка замялась словно вспоминая имя гостя, - Ихаэрион, вы уже встали? Пожалуйста подождите меня внизу я сейчас приведу себя в порядок и спущусь, - Мелисиф нарочито виновато улыбнулась эльфу и закрыла перед ним дверь...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#245 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

- Главное - не перепутать это мужество с безрассудством. Хотя пусть его едет, - Феанор перешел на эльфийский, - Кто знает, что может произойти с воином в бою. В схватке смерть может прийти откуда угодно. И уж лучше пусть лучники целятся в щитоносцев, - добавил он уже на всеобщем.

 

Дельтан рассеянно слушал разговор двух эльфов, которые периодически переходили на своё родное наречие, которое он знал чуть лучше, чем "отвратительно", и с гораздо большим интересом приглядывался к всё прибывающим посетителям. Прелюбопытнейшая пара из краснолюда и низушка, девица с колючим взглядом голубых глаз, куча эльфов за столом, ещё один явно скучающий остроухий за другим столом... Да что за треш хрень вообще происходит?!

" Ишь, скрытные какие... ", - подумал он, когда Феанор в очередной раз сказал что-то на эльфийском Ландорану. Судя по едва понятым обрывкам, они вспоминали Бренну, но большего наёмник уловить не мог.

 

Когда же эльфы вышли из таверны и направились к лошадям, Дельтан смиренно последовал за ними, не решаясь как-то вступать в разговор. И в отличие от вальяжно(как ему показалось) сидящих на конях эльфов, идти ему приходилось пешком, как, по мнению некоторых, и подобает жалким Dh'oine в присутствии гордых Aen Seidhe

" Главное, чтобы они продолжали болтать и не вздумали послать коней галопом. Я бегаю вполне неплохо, да и лат на мне нет, но всё же... "

 

! Феанор, Ландоран могут реагировать. А могут просто презрительно коситься не реагировать.


Сообщение отредактировал Kykuy: 19 марта 2015 - 12:48

Изображение

#246 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро - чародейка слегка замялась словно вспоминая имя гостя, - Ихаэрион, вы уже встали? Пожалуйста подождите меня внизу я сейчас приведу себя в порядок и спущусь, - Мелисиф нарочито виновато улыбнулась эльфу и закрыла перед ним дверь...

 

Ихаэрион после ждал чародейку


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 марта 2015 - 12:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#247 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

За воротами

 

С поразительной ловкостью и стремительностью клинок исчез под плащом. Глаза ценителя древностей забегали.

- Соразмерно славе, которую он может принести!

 

- А знаешь, я тут подумал, - пастух поднялся с пенька, стянул с головы рваный плат и решительно заявил. Ну насколько мог решительно для потомственного пастуха. - Я тоже хочу покрыть себя славой, - он хлопнул ладонью по тощему кошелю на поясе. - Пойдём, купим мне меч. 


5429c2bce814.jpg


#248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф подъехал  к нему    -  Как  тебя зовут?   Лошади у того не было, а  ждать  он не собирался. - Мы поскачем быстро, так что  придется   тебе  поехать  со мной на одной лошади.

 

Предложил ему эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#249 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Остаток он протянул девчонке - без сомнения, также мучимой жаждой после вчерашней попойки.

- Приведи себя в порядок и спускайся вниз. Если я правильно помню, за таверной был небольшой двор. Там и начнем обучение.

Он махнул рукой в сторону складного арбалета, и на негнущихся ногах заковылял к дверям.

 

Слезы в глазах Пинки мгновенно высохли: - Спасибо!  Конечно! Слушаю, Мастер!

Когда за Дорно закрылась дверь, она радостно вскочила, в упоении покружилась на месте, потом, подскочив к зеркалу, ткнула пальчиком в свое изображение и важно сообщила: - Ты принята в ученики!  И у тебя все получится!  - после чего, весело напевая, быстро прибрала в комнате, уничтожая следы вчерашних возлияний, а затем, сбросив сорочку, с удовольствием ополоснулась в рукомойнике, смывая с себя дорожную пыль, грязь  и пот.

У нее начиналась совершенно другая, захватывающая жизнь.

 

Х  ушла до вечера.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#250 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

И в отличие от вальяжно(как ему показалось) сидящих на конях эльфов, идти ему приходилось пешком, как, по мнению некоторых, и подобает жалким Dh'oine в присутствии гордых Aen Seidhe

- Здрасте, - Феанор свысока (что неудивительно - он-то был на коне... В прямом смысле) глянул на человека. - То есть, на добраться галопом можно не рассчитывать. Отлично. Я очень хочу верить, что ты, человек, - обращение "человек" в его устах прозвучало как последнее ругательство, но Феанору было на это глубоко плевать. Он, не вдаваясь в подробности, и считал это ругательством. - Очень хорошо сражаешься. Настолько хорошо, что твоё мастерство будет стоить нашего времени.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#251 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в городе

 

Тесса не стала рассыпаться в любезностях со стражником, оплатившим работу, а просто забрала деньги, развернулась и ушла. Пять флоренов достались топтавшемуся на пороге лечебницу арбалетчику, после чего девушка, не прощаясь, пошла куда-то в сторону городских трущоб. Если стрелок бы даже и решил, что путешествие с ведьмачкой продолжается, его ждало горькое разочарование, охотница резво скрылась за ближайшим поворотом и пошла в сторону менее приглядной части Нильфгаарда. Слухи, пересуды городского ополчения и прочие, не слишком надёжные источники, вели её именно сюда: судя по всему, в городе видели ещё одного ведьмака с таким же медальоном, как у неё, а значит шансы найти наставника были не так уж и малы. Стоило лишь неслышно красться в тенях и высматривать, а это ученица "кошачьего цеха" умела отлично. Впрочем, как и Аластар

 

х Сим, отпускаю храброго арбалетчика. А сам, скорее всего, до вечера. Но, возможны сюрпризы



#252 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф подъехал  к нему    -  Как  тебя зовут?   Лошади у того не было, а  ждать  он не собирался. - Мы поскачем быстро, так что  придется   тебе  поехать  со мной на одной лошади.

- Дельтан моё имя, - наёмник слегка смешался, когда к нему обратились, но это продлилось не больше половины секунды, - И... спасибо! Я постараюсь как можно меньше мешать вам, честно, - он взобрался на коня Ландорана, - А... как вас зовут, милсдари эльфы?

 

- Здрасте, - Феанор свысока (что неудивительно - он-то был на коне... В прямом смысле) глянул на человека. - То есть, на добраться галопом можно не рассчитывать. Отлично. Я очень хочу верить, что ты, человек, - обращение "человек" в его устах прозвучало как последнее ругательство, но Феанору было на это глубоко плевать. Он, не вдаваясь в подробности, и считал это ругательством. - Очень хорошо сражаешься. Настолько хорошо, что твоё мастерство будет стоить нашего времени.

" Ну вот, началось... Особенно мне понравилось, как он произнёс слово "человек" , - подумал Дельтан, переведя взгляд на говорившего Феанора.

- Я... да, я сражаюсь хорошо. В какой степени хорошо - увидите на месте, коли драка будет. Ну, принять на себя огонь лучников, ежели таковые будут, точно смогу...


Изображение

#253 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Торжественно спустившись в обеденный зал чародейка была более благосклонна сегодня чем вчера после долгой и нудной дороги. И лишь по этому Мелисиф лишь пару раз прикрикнула на служанок чтобы те подавали завтрак чуть быстрее чем обычно. Чинно пройдя в середину и сев за самый видный столик, Лучезарная с достойным изяществом пригласила жестом вчерашнего знакомого присоединиться к трапезе.

- Ещё раз доброго утра вам милейший. Не расскажете даме о вчерашних ваших подвигах, кои вы доблестно совершали, скромно надеясь посвящонные Мне?

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Дельтан моё имя, - наёмник слегка смешался, когда к нему обратились, но это продлилось не больше половины секунды, - И... спасибо! Я постараюсь как можно меньше мешать вам, честно, - он взобрался на коня Ландорана, - А... как вас зовут, милсдари эльфы?

 

- Меня зовут Ландоран человек   сказал   эльф.  Он  ласково потрепал лошадь по гриве, как будто- то прося извинения у нее за дополнительную тяжесть, что ей  придется нести.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#255 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

За воротами

 

- А знаешь, я тут подумал, - пастух поднялся с пенька, стянул с головы рваный плат и решительно заявил. Ну насколько мог решительно для потомственного пастуха. - Я тоже хочу покрыть себя славой, - он хлопнул ладонью по тощему кошелю на поясе. - Пойдём, купим мне меч.

 

Такого поворота отделённый от Пути девятью флоренами не ожидал и даже позабыл про свидетельство собственных плачевных способностей в торговле, которое немедленно выглянуло обратно, самым ржавым краем наружу.

- Ты? - переспросил он, - Но.. А как же овцы? - уже почти брошенных  на произвол судьбы ни в чём не повинных животных было жалко.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#256 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я... да, я сражаюсь хорошо. В какой степени хорошо - увидите на месте, коли драка будет. Ну, принять на себя огонь лучников, ежели таковые будут, точно смогу...

- Чудесно, - Феанор наблюдал за тем, как Дельтан взбирается в седло Ландорана, как охотник, прикидывающий, куда бы пустить стрелу. Имя человека его не особо волновало. Но ради какого-никакого приличия надо было представиться. А то люди получат повод обвинять командиров скоя'таэлей в грубости (можно подумать, люди при поимке Феанора станут выяснять, насколько он вежлив. Феанор знал об инструкциях на случай его поимки. Там не то что вежливости, даже формального суда не было). - Феанор Финарфин аэп Финвэ. Можно просто Феанор.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#257 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Торжественно спустившись в обеденный зал чародейка была более благосклонна сегодня чем вчера после долгой и нудной дороги. И лишь по этому Мелисиф лишь пару раз прикрикнула на служанок чтобы те подавали завтрак чуть быстрее чем обычно. Чинно пройдя в середину и сев за самый видный столик, Лучезарная с достойным изяществом пригласила жестом вчерашнего знакомого присоединиться к трапезе.

 

Ихаэрион был награжден ожиданием увидев чародейку в своем великолепии в одном из нарядов кои вроде был среди той массы что он с ней покупал и как благородный рыцарь помогал нести, украшавших ее достойнства в коих просматривались следы старших народов, она пригласила его привествовав 

 

- Ещё раз доброго утра вам милейший. 

 

подойдя он поцеловал ее руку улыбнувшись приветственно сказав ей одарив комплиментом

 

-Сaed, elaine blath, feainnewedd.

 

одарив ее приятно пахнувшими цветами бордовых роз. он присев к ней за стол.

 

Не расскажете даме о вчерашних ваших подвигах, кои вы доблестно совершали, скромно надеясь посвященные Мне?

 

-Конечно же свергал я чудище чтоб леди-чародейка не пострадала от него в дороге, как и безвинная молва и дети.

 

-Чудесно прошло лучезарная моя Мелисиф, имперская мантикора попалась на пути моих мечей и молний.


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 марта 2015 - 13:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#258 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут Ландоран человек   сказал   эльф.  Он  ласково потрепал лошадь по гриве, как будто- то прося извинения у нее за дополнительную тяжесть, что ей  придется нести.

- Чудесно, - Феанор наблюдал за тем, как Дельтан взбирается в седло Ландорана, как охотник, прикидывающий, куда бы пустить стрелу. Имя человека его не особо волновало. Но ради какого-никакого приличия надо было представиться. А то люди получат повод обвинять командиров скоя'таэлей в грубости (можно подумать, люди при поимке Феанора станут выяснять, насколько он вежлив. Феанор знал об инструкциях на случай его поимки. Там не то что вежливости, даже формального суда не было). - Феанор Финарфин аэп Финвэ. Можно просто Феанор.

 

Дельтан хотел было сказать что-то вроде "очень приятно" и "рад знакомству", но встретившись с взглядом Феанора внезапно понял, что перехотел, и просто кивнул.

" Ландоран... так, ясно. Феанор Фенафи... Финафин... Финапфин... тьфу, ну и имечко у него. Ландоран, что без маски, нравится мне гораздо больше - я его, по-крайней мере, назвать смогу нормально... Хотя, наверное, это он просто своё полное имя пока не выложил... ", - лоб наёмника на секунду пересекла морщинка, свидельствующая о крайне напряжённой мыслительной деятельности.

- Рад узнать вас, - наконец сказал он, - Кстати, а мы собираемся именно убить без жалости этих воров, даже если они по доброй воле отдадут предмет, нужный нанимателю, или как?


Сообщение отредактировал Kykuy: 19 марта 2015 - 13:43

Изображение

#259 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

За воротами

Такого поворота отделённый от Пути девятью флоренами не ожидал и даже позабыл про свидетельство собственных плачевных способностей в торговле, которое немедленно выглянуло обратно, самым ржавым краем наружу.
- Ты? - переспросил он, - Но.. А как же овцы? - уже почти брошенных  на произвол судьбы ни в чём не повинных животных было жалко.

 

- Ну, а что овцы, - дёрнул плечами потенциальный нильфгаардский воин, вооружённый пока лишь посохом и защищённый платком вместо доспехов. - Придётся продать. Не могу же я тебя бросить. Одного. На поле боя. Это ты меня бросил. Променял на славу и деньги, - карие с укором вперились в серые. - И почему ты на меня так смотришь? Я, кстати, тоже мужчина и могу не только овец пасти и... в общем, тоже хочу славы достойной мужа.


5429c2bce814.jpg


#260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Рад узнать вас, - наконец сказал он, - Кстати, а мы собираемся именно убить без жалости этих воров, даже если они по доброй воле отдадут предмет, нужный нанимателю, или как?

- Можно смиренно попросить   их отдать амулет и рассказать историю, что  вещь памятна, как подарок возлюбленной. От этого у бандитов вдруг проявиться совесть и они  его  отдадут нам на бархатной, синей подушке.

 

Хлопая  крыльями на перчатку опустился беркут, он охотился  за городом а теперь вернулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#261 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Рад узнать вас, - наконец сказал он, - Кстати, а мы собираемся именно убить без жалости этих воров, даже если они по доброй воле отдадут предмет, нужный нанимателю, или как?

- Ну как тебе сказать... - Феанор не стал утруждать мышцы новой притворной усмешкой - за маской все равно ничего не видно, - Мы, конечно, вежливо попросим. Скажем, ты будешь просить, а я подберусь пока сзади. И когда они начнут пускать в тебя стрелы, я нападу с тыла. Я могу ошибаться, но едва ли бандиты отдадут нам что-то иным способом. Тем более что нас пока только трое. В их глазах это мы должны поделиться поклажей. А мне моя поклажа дорога как память.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами fox мафия, the witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых