Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 018: VILLAIN INC.

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

There will be blood! And fireworks…

 

 

WE6r.png

 

 

WE65.jpg

 

 

WE7a.png

 

 

 

WE8w.png

 


 

WE9o.png

 


 

WE9t.png

 


 

 

WFsM.png

 

 

 

WHpq.png

 

 

WMUX.png

 


 
 

Начало логической части игры - 10 мая, 19:30 МСК

 

Принять участие в эвентах можно на протяжении всего игрового дня. 

 

АТЕНШОН! ВСЕ БРОСКИ ОТМЕНЕНЫ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ УСПЕШНЫ(КРОМЕ УКАЗАННЫХ ОТДЕЛЬНО В ПОСТАХ-ОРИЕНТИРОВКАХ: ПОСТ НОМЕР РАЗ). ВЫ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ И МАСТЕР ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ВИРТУОЗОВ СВОЕГО ДЕЛА, А НЕ ОТРЯД КРИВОРУКИХ САМОУБИЙЦ.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#102 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Чингиз открыл самоучитель по английскому, сел на свою койку и начал пополнять свой словарный запас.


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

-Интресно зачем  парню из Канзаса   самоучитель английского.  Но так как  ее первый снаряд не попал в цель,  девочка начала   целенаправленно уже обстреливать Няшу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#104 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Самой выходить говоришь , ну лаадно.
Пока парень был занят планшетом, девушка с грацией слоника залезла к нему наверх.
-Получай! Хи-хи.
Она запустила ему снежок под рубашку и приготовилась защищаться подушкой


Это было уже слишком. Схватив оставшиеся две подушки и стоически не обращая внимания на снег за шиворотом, он повел атаку с флангов, что было силы молотя подушками по противнице. И если последняя атаки отражала, то вот подушки к такому натиску оказались не готовы, одновременно взорвавшись двумя пышными фонтанами перьев. - Нет, лучше поиграем с планшетом, растерянно пробормотал он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#105 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Это будет такая маленькая и миленькая, но кое-кому очень нужная и полезная штучка. Я покажу, обязательно покажу, - блондинка доверительно покивала головой.

 

- Миленькие штучки  это.. Мило.  -  важно кивнула Розивелла. -  Тот тип,  с молотком, сказал, что мы должны знакомиться.   Меня Рози зовут, а тебя?     " А голос назвал меня Пинки.. Пинки. Пинк. Розовый.. Может, надо было ввести Пинк?" 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#106 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Это было уже слишком. Схватив оставшиеся две подушки и стоически не обращая внимания на снег за шиворотом, он повел атаку с флангов, что было силы молотя подушками по противнице. И если последняя атаки отражала, то вот подушки к такому натиску оказались не готовы, одновременно взорвавшись двумя пышными фонтанами перьев. - Нет, лучше поиграем с планшетом, растерянно пробормотал он.

Часовщик закрыл глаза и все вокруг остановилось. Он спокойно прошел через застывшее поле битвы и залез на кровать к Психонавту, вернув нормальное течение времени.
— Соскучился по мне? — прошептал он на ухо и тыкнул в планшет. — Что за хня?
Закрой глаза и смотри.


#107 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Это было уже слишком. Схватив оставшиеся две подушки и стоически не обращая внимания на снег за шиворотом, он повел атаку с флангов, что было силы молотя подушками по противнице. И если последняя атаки отражала, то вот подушки к такому натиску оказались не готовы, одновременно взорвавшись двумя пышными фонтанами перьев. - Нет, лучше поиграем с планшетом, растерянно пробормотал он.

 

- Снег из перышек! - Кролик рассмеялась , подбрасывая их то  и дело в воздух . Слезать с кровати не хотелось. Внизу была разозленная  снежком Рози, да и наверху просто было веселей, поэтому  Кроля  деловито разлеглась на кровати Психонавта и подперев щеку рукой,спросила.

- Во что играешь?


Сообщение отредактировал Безликий: 08 мая 2015 - 19:32

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#108 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Соскучился по мне? — прошептал он на ухо и тыкнул в планшет. — Что за хня?

Вопреки ожиданиям, бурной реакции не последовало. То ли подушки кончились, то ли вселенная так порешила, но он почти никак не отреагировал но внезапное появление третьего уже человека в своей крепости. А вот крепость отреагировала - пружины матраса явно не были рассчитаны на такую нагрузку, жалобно застонав.

Во что играешь?

- В "Распили себя сам". Он так говорит, - бесцветно ответил он, усаживаясь поудобней и протягивая колени к груди. - Интересно, правда? Хочешь распилить себя? Надо найти пилу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#109 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Посмотрела я бы на тебя, обряженного в ярко-красное платье, идиот. Какая безвкусица!

 

Кайл, который к моменту визита Дока Техно давно уже сидел в тату-салоне, немного удивился такой необычной просьбе, но отказать даме был не в силах, а потому отправил ей образ себя в красном платье, для более полного погружения снадбив фантом ярко подведенными глазами и неаккуратно, но ооочень обильно накрашенными ярко-красной помадой губами.

 

"red goez deepa, doc."

 

"Doctoris techno" - поддерживая градус пафосности ввела блондинка и аккуратно положила прибор обратно на тумбочку.

 

Прибор, не обнаружив под собой ничего, что напоминало бы тумбочку, звонко шлепнулся на пол и разбился...кажется, поэтому вряд ли уже кому-нибудь довелось бы узнать, правильно ли был введен пароль.

 

Может, надо было ввести Пинк?

 

Кайл на секунду отвлекся, весьма образно представляя, как он вводит Пинк...но вовремя спохватился и уткнулся в журнальчик.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#110 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

-Интресно зачем  парню из Канзаса   самоучитель английского.  Но так как  ее первый снаряд не попал в цель,  девочка начала   целенаправленно уже обстреливать Няшу.

 

А вот это уже было совсем некстати!
Ещё от пары снежков сумев прикрыться одеялом, Няша решила, что пора действовать более решительно. Но женщина она или нет, в конце-то концов?! И потом - блондинка или нет?!!
А раз так, то банально надрать уши не годилось. Надо было изобрести что-то действенное или... или нелогичное, чтобы все зависли.
Как назло малявка была малявкой, а не мужиком, которого можно было бы попробовать загипнотизировать грудью.

 

- Миленькие штучки  это.. Мило.  -  важно кивнула Розивелла. -  Тот тип,  с молотком, сказал, что мы должны знакомиться.   Меня Рози зовут, а тебя?

 

- Меня Няша зовут. Только погоди, давай сначала эту... Эту маленькую угомоним, - Няша решительно поднялась с кровати и в два шага очутилась возле маленькой безобразницы. Схватила ту за шиворот и...

Нет, банально действовать тут нельзя. Дети... Они иногда по способности доводить до белого каления и выводить из себя превосходят даже лучших блондинок!

Поэтому Няша ослабила хватку и присела перед разбойницей на корточки. Потом вовсе отпустила. Расплылась в улыбке и сказала:

- Привет! - потом выдержала маленькую паузу и продолжила: - А я тебя знаю! Тебя ведь Алана зовут, да? Ой! А кто это у тебя такой миленький? Кролик? Я видела у тебя миленького кролика! А как его зовут? Расскажи! И кто он? Откуда он взялся? А ещё у тебя такие милые занятные уточки! У тебя ведь ещё какие-то интересные штуки есть, да? Похвастаешься? Пойдём со мной, у меня есть печенье...



#111 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, лучше поиграем с планшетом, растерянно пробормотал он.

 

ОЙ ВСЕ! 

 

Планшет вспыхнул, а потом взорвался прямо в руках у Психонавта, но к счастью для владельца гаджета это не нанесло ему почти никаких серьезных повреждений. Пара ссадин и обоженные ладони - подумаешь...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#112 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Только погоди, давай сначала эту... Эту маленькую угомоним, - Няша решительно поднялась с кровати и в два шага очутилась возле маленькой безобразницы.

Похвастаешься? Пойдём со мной, у меня есть печенье...

 

Рози неодобрительно смотрела на этот цирк. Сама она просто применила бы импульс страха, и девчонку бы отсюда как ветром сдуло!  Но, пожалуй, это не понравилось бы боссу.. Или кто он там - тот, кто собрал их сюда? Видимо, девчонка, хоть и мелкая, не так проста, как кажется.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет! - потом выдержала маленькую паузу и продолжила: - А я тебя знаю! Тебя ведь Алана зовут, да? Ой! А кто это у тебя такой миленький? Кролик? Я видела у тебя миленького кролика! А как его зовут? Расскажи! И кто он? Откуда он взялся? А ещё у тебя такие милые занятные уточки! У тебя ведь ещё какие-то интересные штуки есть, да? Похвастаешься? Пойдём со мной, у меня есть печенье..

 

Девочка начала  рассказывать, а уж  когда сказали про печения  -взяла завернутых в одело  уточек и пошла  за Няшей..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#114 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Планшет вспыхнул, а потом взорвался прямо в руках у Психонавта, но к счастью для владельца гаджета это не нанесло ему почти никаких серьезных повреждений. Пара ссадин и обоженные ладони - подумаешь...

С минуту казалось, что Психонавт взорвется вслед за планшетом, причем последствия будут куда более жуткими и серьезными. Но он лишь принялся изучать слегка покалеченные руки.

- Хм... Странно... А я думал, что надо будет пилить кого-то. Плохая шутка, - вынес он вердикт останкам планшета.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#115 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- В "Распили себя сам". Он так говорит, - бесцветно ответил он, усаживаясь поудобней и протягивая колени к груди. - Интересно, правда? Хочешь распилить себя? Надо найти пилу.

 

-Распили себя сам? ого.. ! - Кролик потерла ручки и покопавшись в кармане своего платья, достала ложку.

- Пилы нет, есть ложка. Ложка пойдет?- она протянула предмет Психонавту.

 

— Соскучился по мне? — прошептал он на ухо и тыкнул в планшет. — Что за хня?

 

й! 

От неожиданности Кролик подпрыгнула и прижалась к краю кровати.

- Т-тыы как ты сюда попал?Т-так быстро?

 

 

"Кажется постепенно Кролик стала забывать, что это не ее кровать..."

 

 

Планшет вспыхнул, а потом взорвался прямо в руках у Психонавт

 

- Жалко планшетик... - она с грустью посмотрела на остатки


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#116 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор протиснулся в довольно скромную дверь, чтобы попасть в ещё более скромное помещение. Здесь было крайне неуютно, поскольку сильно напоминало казармы в одной из тюрем в которых Доктор побывал, по рекомендации врачей, направивших его обманным путем на санаторно-амбулаторное лечение головы.


Здесь было так же многолюдно как и в казармах, многие столпились кучкой и что-то возбужденно обсуждали.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#117 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Девочка начала  рассказывать, а уж  когда сказали про печения  -взяла завернутых в одело  уточек и пошла  за Няшей.

 

- Вот и умница, - сказала блондинка. Уходя к своей койке, она поискала глазами парня, который так шарахался от уток, и победно показала ему язык.

Вновь устраиваясь на своей кровати, Няша честно отыскала в своём чемодане коробку с печеньками и протянула девочке. А сама продолжила вязание, время от времени переспрашивая что-нибудь у новой подружки или уточняя. Картинка была просто идилическая!

 

Про себя же Няша подумала злорадно: "Суперзлодеи? Ха! Да что вы знаете о настоящем коварстве?"



#118 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Снежная королева сидела на кровяти, кровать уже вся обледенела, но она с интересом смотрела на происходящие.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#119 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дедок крепко пожал протянутую руку, и ответил - Да, я не из тех, кто любит болтать попусту. Если что говорить, так по делу.


Регалии

#120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Девочку  вдруг  начало клонить  в сон,потихоньку она начала  засыпать, обнимая кролика, под мерный  стук спиц.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#121 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Пилы нет, есть ложка. Ложка пойдет?- она протянула предмет Психонавту.

- О, это же отлично! - обрадовался он как-то вяло. Но вот на подкол блондинки не преминул ответить, гордо продемонстрировав ей ложку. Ну и язык, понятное дело, тоже. Око за око в чистом виде, так сказать. - Когда эти ложки не пытаются захватить мир, с ними можно сварить кашу. Главное - избегать уток. Их же тут нет? - он беспокойно заерзал на кровати. - А у тебя был медведь. Маленький, правда. Я все видел, - непоследовательно добавил он.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых