Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 018: VILLAIN INC.

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

There will be blood! And fireworks…

 

 

WE6r.png

 

 

WE65.jpg

 

 

WE7a.png

 

 

 

WE8w.png

 


 

WE9o.png

 


 

WE9t.png

 


 

 

WFsM.png

 

 

 

WHpq.png

 

 

WMUX.png

 


 
 

Начало логической части игры - 10 мая, 19:30 МСК

 

Принять участие в эвентах можно на протяжении всего игрового дня. 

 

АТЕНШОН! ВСЕ БРОСКИ ОТМЕНЕНЫ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ УСПЕШНЫ(КРОМЕ УКАЗАННЫХ ОТДЕЛЬНО В ПОСТАХ-ОРИЕНТИРОВКАХ: ПОСТ НОМЕР РАЗ). ВЫ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ И МАСТЕР ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ВИРТУОЗОВ СВОЕГО ДЕЛА, А НЕ ОТРЯД КРИВОРУКИХ САМОУБИЙЦ.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#122 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- А у тебя был медведь. Маленький, правда. Я все видел, - непоследовательно добавил он.

 

-Был-был.

- Мишу-у-у-утка! - крикнула она, приставив ладони ко рту, делая "рупор".

-Иди сюда.!

Медвежонок, сидевший в портфеле, расстегнул застежку и побежал к хозяйке. Достав уже знакомый канатик, он ловко взобрался на кровать Психонавта и устроился прямо перед Кролей.

- Что прикажете Госпожа?- спросил он, чуть наклонившись в знак почтения.

- Я хочу...- она приставила палец к подбородку и закатила глаза.

-Сделай моему новому другу красивую прическу!.

Мишутка неизвестно откуда достал розовые бантики,, заколочки и прочие принадлежности , забрался на спину Психонавта и начал бережно расчесывать его волосы.

- Вы какой цвет предпочитаете более розовый или более синий? - бормотал он, перебирая разноцветные резинки для волос.


Сообщение отредактировал Безликий: 08 мая 2015 - 20:21

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#123 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вы какой цвет предпочитаете более розовый или более синий? - бормотал он, перебирая разноцветные резинки для волос.

- А фиолетовый есть? В крапинку такой? Нет? Жа-а-аль, - приуныв, пробормотал он. - Тогда синий... Хоть это и не фиолетовый. И без крапинок. Вот если бы фиолетовый... Но нет так нет, - когда медведь закончил работу, вид его "клиент" представлял самый психоделический. Сальвадор Дали был бы в восторге. Нормальные люди побежали бы к окулисту проверять зрение, потому что поверить в возможность увидеть такое было решительно невозможно. - Уверен, что неплохо. Конечно, без фиолетового, - вновь посетовал он. - Главное - чтобы твой мишка не попадался уткам. Они... Они... Ты даже не представляешь, на что они способны, вот. Я-то знаю, поэтому они за мной охотятся, - он аккуратно перегнулся через край кровати, высматривая на полу следы страшных птиц.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#124 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

От нечего делать, под мурлыкание Мерзости (больше похожее на рев двигателя типа боинг), доктор Зло решил изучить довольно примитивный девайс, лежащий на его кровати рядом. Потыкав пару раз по темному экрану, злодей попробовал его включить.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#125 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

От нечего делать, под мурлыкание Мерзости (больше похожее на рев двигателя типа боинг), доктор Зло решил изучить довольно примитивный девайс, лежащий на его кровати рядом. Потыкав пару раз по темному экрану, злодей попробовал его включить.

- Я вижу вы любите рисковвать - Ухмыльнулась королева.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#126 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вижу вы любите рисковвать - Ухмыльнулась королева.

 

- С чего это вы так решили, - окинув взглядом заговорившую персону Зло затруднялся сказать кто именно перед ним, но наугад продолжил, - Снегурочка, нет?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#127 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Розивелла вернувшись к своей постели, еще раз попыталась включить планшет, но, так не дождавшись, пока он  засветится, махнула рукой. Застелила постель комплектом постельного белья, найденным под подушкой (вспомнился скаутский лагерь, где они с друзьями отдыхали в детстве), улеглась, предупредила во всеуслышание: - Всем жуткой ночи! Надеюсь, утром вас тут не будет! Кто будет мешать мне спать, того всю оставшуюся жизнь будут по ночам мучить кошмары!  - и мгновенно уснула. 

 

 

Х всем спасибо! До завтра)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#128 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- С чего это вы так решили, - окинув взглядом заговорившую персону Зло затруднялся сказать кто именно перед ним, но наугад продолжил, - Снегурочка, нет?
- Ты кого этой дурехой обозвал. мен?!
Она встала в полный рост, и подсела ко злу, от королевы веяло холодом, по этому не приближалась близко.
- Этот планшет он с характером. - Мягко засмеялась та не сводя ледяных глаз с собеседника.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#129 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Потыкав пару раз по темному экрану, злодей попробовал его включить.

 

F(x)=x*log(x)+log(2*x+7)

dx=?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#130 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Сальвадор Дали был бы в восторге. Нормальные люди побежали бы к окулисту проверять зрение, потому что поверить в возможность увидеть такое было решительно невозможно. - Уверен, что неплохо. Конечно, без фиолетового, - вновь посетовал он. -

 

 

- А тебе идет! - она хихикнула и,достав телефон, сфотографировала парня..

-Поставлю на заставку!

Вечер плавно переходил в ночь,шаловливое настроение Кроли переменилось на усталость, и девушка, зевнув, поняла,что пора спать. Но так как идти куда-то было жутко лень, поэтому она, свернувшись калачиком, уснула на кровати Писхонавта.

 

х Всем спокойной ночи! ;)

 


Сообщение отредактировал Безликий: 08 мая 2015 - 20:52

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#131 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Поставлю на заставку!

- Угу, - довольно мрачно и не слишком распространенно ответил Психонавт, все больше погружаясь в состояние апатии. Такое иногда бывало. Доктора, что пытались его вылечить (всех потом пришлось самих лечить), объяснили бы, какой пункт диагноза виноват в резкой смене настроения. Но Психонавт своего диагноза не знал, он просто впал в забытье, мерно покачиваясь, обхватив руками колени. На окружающие раздражители он не реагировал.

X до завтра!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#132 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты кого этой дурехой обозвал. мен?!

 

- Заметьте, это не я сказал! - торжественно вставил Доктор, давно заготовленную, не помня на какой случай, фразу. - И вообще вы очень самокритичны.

 

Она встала в полный рост, и подсела ко злу, от королевы веяло холодом, по этому не приближалась близко.

 

F(x)=x*log(x)+log(2*x+7)
dx=? 


- Этот планшет он с характером. - Мягко засмеялась та не сводя ледяных глаз с собеседника.
 

 

- Я заметил, - отмахнулся злодей от собеседницы, вывихнув при этом себе мозги, пытаясь понять что от него хочет планшет...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#133 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я заметил, - отмахнулся злодей от собеседницы, вывихнув при этом себе мозги, пытаясь понять что от него хочет планшет...
 
- Это логарифмы. - Женщина хитро улыбнулась. Вы не умеете решать логарифмы. Вы же злодей, а это полезно для мозгов, такой себе легкий оргазм для мозга. - Она улыбнулась уголками губ.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#134 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Когда появился лысенький дядечка с котиком на руках, Няша его тоже поприветствовала, легонько помахав ручкой и тихонечко проговорив: "Приветик!"

Котик был такой же лысенький, как дядечка и... Лапусечка.

"Ну и зачем ему такой котик? Вот если бы дядечка был няшным красавчиком - тогда понимаю, для контраста... А так - ещё в чью пользу этот контраст выходит, большой вопрос..."

Девчонка рядом уже мирно посапывала во сне. Няша не удержалась и ещё раз злорадно посмотрела на утихомирившуюся хулиганку. Потом осторожненько, чтобы не разбудить, поднялась. Укрыла малявку одеялом, а сама перебралась на верхнюю койку, где и устроилась вместе с Лапусечкой.

- Я, наверное, тоже баиньки, - сказала блондиночка негромко. Вздохнула и стала пытаться уснуть.



#135 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Это логарифмы. - Женщина хитро улыбнулась. Вы не умеете решать логарифмы. Вы же злодей, а это полезно для мозгов, такой себе легкий оргазм для мозга. - Она улыбнулась уголками губ.

— Увидела знакомую букву и радуешься? — спросил Часовщик. — Нужно посчитать диффернциал.
Закрой глаза и смотри.


#136 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Это логарифмы. - Женщина хитро улыбнулась. Вы не умеете решать логарифмы. Вы же злодей, а это полезно для мозгов, такой себе легкий оргазм для мозга. - Она улыбнулась уголками губ.

 

- Это итак понятно, но вот DX, вот это уже посложнее. - Доктор стал лихорадочно вспоминать прогулянные уроки математики в старших классах, когда его больше занимали планы мести футболистам его родного класса, за то что те над ним издивались... Ах какие это были времена, первые шаги, можно сказать, я так был молод... Мысли доктора стали все больше отдалятся от поставленной планшетом задачи, но усилием воли злодей таки собрал остатки растекающегося мозга и направил их в нужное русло...

 

 

[dice=1d20]


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#137 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Увидела знакомую букву и радуешься? — спросил Часовщик. — Нужно посчитать диффернциал.

 

- Ну я хотя бы букву увидела, ладно пойду я, наша разумная лысина еще примерзнет к своей кроватке и так и будет. Аля яйцо фаберже мороженное. А остальные чего только не делали с планшетом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#138 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

собрал остатки растекающегося мозга и направил их в нужное русло...

 

...остатки потекли по проложенному руслу, но наткнулись на огромный гуманитарный валун...упс...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#139 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Это итак понятно, но вот DX, вот это уже посложнее. - Доктор стал лихорадочно вспоминать прогулянные уроки математики в старших классах, когда его больше занимали планы мести футболистам его родного класса, за то что те над ним издивались... Ах какие это были времена, первые шаги, можно сказать, я так был молод... Мысли доктора стали все больше отдалятся от поставленной планшетом задачи, но усилием воли злодей таки собрал остатки растекающегося мозга и направил их в нужное русло...

Часовщик весело наблюдал за тем, как лысый усердно думает.
— Эй, бритое киви, подсказать ответ?
Закрой глаза и смотри.


#140 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Как ни старался Доктор, а мысли собираться не хотели. Видимо его все же захватила волна эмоций пережитых в детстве, когда футбольная команда о которой он вспомнил засунула его как то в шкафчик женской раздевалки. И не понятно было что именно отвлекает от текущей задачи то ли воспоминания о девичьих станах которые он смог лицезреть в замочную скважину шкафчика, то ли вопли, когда его обнаружили или же даже издевательский хохот футболистов, когда его величайшего злодея будущего ссан...ми полотенцами прогнали из раздевалки...

Но так или иначе ни тактика ни стратегия не помогли решить величайшую загадку которую поставил перед доктором планшет, по этому Зло взял карандашик, бумажку и стал усердно высчитывать логарифмы, которые были на экране. Злодей даже не заметил как от усердия у него высунулся язык.

Часовщик весело наблюдал за тем, как лысый усердно думает.
— Эй, бритое киви, подсказать ответ?

- Подчеркиваю! Я не киви, я скорее мандарин, - ухмыльнулся Доктор, а потом скромненько закончил, - а ты правда знаешь ответ, да?

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#141 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Подчеркиваю! Я не киви, я скорее мандарин, - ухмыльнулся Доктор, а потом скромненько закончил, - а ты правда знаешь ответ, да?

— Пунктиром, — огрызнулся Часовщик. — И, да, я решил ее почти сразу.
  • Laion это нравится
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых