Перейти к содержимому


Фотография

BioWare — Новая RPG по Звездным Войнам?

kotor star wars david gaider bioware ea

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение John.Doe

John.Doe
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


Дэвид Гейдер, ведущий сценарист серии игр Dragon Age от компании BioWare, в недавнем твите выразил свою заинтересованность в работе над новой ролевой игрой по миру Звездных Войн. Это сообщение появилось как ответ фанатам, которые хотели бы увидеть новую игру по Звездным Войнам, подобно KOTOR'у (Knights of the Old Republic), но в ином времени.

Изображение


Последним проектом по Звездным Войнам, в котором участвовал Гейдер, был именно Knights of the Old Republic. По тому неудивительно, что подобные пожелания были направлены фанатами именно ему.

В твитере Гайдер выразил желание работать над новой игрой совместно с Крисом Авеллоне, который в свою очередь работал над второй частью игровой саги про рыцарей Джедаев (KOTOR 2: The Sith Lords.) Последней его работой в качестве сценариста была фантастическая игра «Pillars of Eternity», созданная компанией «Obsidian Entertainment».

Конечно в ближайшее время мы вряд ли увидим новую игру по ЗВ, однако учитывая что EA до сих пор владеет правами на франшизу ЗВ, а BioWare пожалуй один из основных гигантов в игровом издательском деле (к слову именно они до сих пор поддерживают MMORPG по Звездным Войнам — Старая Республика), есть все же довольно реальный шанс увидеть полноценную одиночную RPG по миру Звездных Войн, возможно даже при участии «Obsidian Entertainment». Мы же пока можем только надеяться, что Дэвид Гейдер и Крис Авеллоне не упустят возможность создать новый шедевр вместе.
--- Censored ---


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#22 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

А еще спасибо SW:TOR, этому ммо-паразиту на теле Звездных войн.


Почему паразиту?

#23 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Боюсь, правда, теперь не видать нам нормальных рыцарей старой республики.

Это ещё вопрос, но Дэвид Гейдер не на KotOR замахивается, а на нечто новое и не известно в каком ключе.


Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

анимешный (совершенно не вписывающийся в мир игры) эльф

У меня сейчас был практически "околовьетнамский" флэшбек в сцены боёвки двуручным оружием в Инквизиции. Урон по площади, святые невервинтеры...



#25 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Неужели опять? Меня вдруг вот какой вопрос начал мучить. Те кто орут о геях в играх Био не смотрят Игру Престолов? Нет? Совсем? 

Они берегу нервы...



#26 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Этого не должно быть вообще в играх.

Есть люди-геи, значит и в фильмах будут геи, и в играх будут геи. Бессмысленно спорить об этом. Возвращайтесь к теме обсуждения - новой РПГ по Звёздным Войнам.  :hi:

 

ПС: все любители обсудить голубую тему в играх, просите администрацию о создании данного топика. Или страхово?



#27 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Хуже того, у тех, кто "вспучивается" по такому поводу обычно наблюдается интересная непоследовательность во взглядах

:D очень даже последовательность, скажу я тебе. От ненависти до любви тоже недалеко... :haha:  главное - было бы неравнодушие. А так - жмакнуть надо где-нибудь жалобу, пусть админы по ушам надают этим оффтоперам, надоели со своими геями.

Жмакай, не стесняйся )) 

 

Любители Игры Престолов, вот ваша тема



#28 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

По  теме.  РПГ   - по зведным войнам дело хорошое.  Вселенная  интересная, но что - то достойное появляется  редко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Вселенная  интересная, но что - то достойное появляется  редко

Не согласен. Большой поклонник двух которов, за тором с интересом наблюдал. Так что жду игру. Хоть сингл, хоть ммо (только бы толковую, как тесо). 



#30 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Я  тоже поклонница  двух  которов, но  переписанная  история Ревана,  для тора  мне не понравилась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я вряд ли позволю истории одного персонажа перечеркнуть мне всю вселенную))) 

Мне вообще Реван, как герой, постольку поскольку пришёлся. Изгнанник(ца) больше за душу зацепили. 



#32 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

 Реван -   стратег и тактик, ну а Изгнанница,   за ней  идут люди  итп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

А я пошла изучать историю   и психологию по книгам Мартина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

А заодно и физику, медицину, климатологию, архитектуру и прочие интересные науки.



#35 Ссылка на это сообщение DarthPanek

DarthPanek
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

Мне вообще Реван, как герой, постольку поскольку пришёлся. Изгнанник(ца) больше за душу зацепили. 

На мой взгляд, история и личность Ревана была сильно улучшена именно вторым Котором.
А вообще Крея (вместе с Безымянным),ИМХО, лучший компьютерный персонаж.


Сообщение отредактировал DarthPanek: 12 мая 2015 - 07:53


#36 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Оба KOTORa прошел с удовольствием по паре раз. Разумеется и речи не было играть там без модов. Менял броню антагонистов на штурмовиков из классической саги, и оружие им выдавал оттуда же. Местных повстанцев одевал в форму повстанцев из ЗВ. И представлял, что все это не во времена старой республики, а во времена императора Палпатина. Хорошая была серия из двух игр. В третью тоже поиграл бы с удовольствием.


Правила рисования Вуда

#37 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я что, недостаточно ясно дал понять, что я читал Мар... А, к чёрту, это же Антоха...
Так что там насчёт познавательности сериала?



А какая последняя РПГ была по ЗВ? Это только КОТОРы (про ММО не напоминайте) что ли? Если да, то тогда нужно больше РПГ по ЗВ. А то как-то не комильфо. 


  • dr0i это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Вы для начала опровергнете первое мое утверждение о хитросплетении сюжета а уже потом будем переходить ко второму

Мне все эти хитросплетения сюжета напоминают игру "Кто сайлон?" из сериала Battlestar Galactica (там часто создавалось впечатление, что сайлона перед написанием сценария очередной серии, выбирали наугад тыкая в перемешанные между собой фотки главных героев), хотя стоит отметить, отсутствие у Игры Престолов явных финтов ушами и наличие отличной маскировки для роялей в кустах, разве что прокол с мега-спойлером у сериала в начале вышел, но исправились потом всё же.


Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мне все эти хитросплетения сюжета напоминают игру "Кто сайлон?" из сериала Battlestar Galactica (там часто создавалось впечатление, что сайлона перед написанием сценария очередной серии, выбирали наугад тыкая в перемешанные между собой фотки главных героев), хотя стоит отметить, отсутствие у Игры Престолов явных финтов ушами и наличие отличной маскировки для роялей в кустах, разве что прокол с мега-спойлером у сериала в начале вышел, но исправились потом всё же.

Смею напомнить что в БГ все было вполне себе логично а в начале (в первом сезоне) все эти финты ушами создавали необходимую для сериала интригу и затем на протяжении сериала все эти финты ушами начинают иметь очень большой смысл для сериала и его идеи. А финал у сериала такой что аж... Вот такой вот финал и должен был быть в МЕ 3. Точнее такая его подача. Все было более чем разжевано и правильно преподнесено. А вот это вот "Кто сайлон" только в пилотке выглядит достаточно нелогично и не ясно как они его вычислить сумели) 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 12 мая 2015 - 11:21

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще добротных рпг  в жанре научной фантастики мало.  Эльфов, магов   полно, а вот исследование далеких миров  очень мало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще добротных рпг  в жанре научной фантастики мало.  Эльфов, магов   полно, а вот исследование далеких миров  очень мало.

Здесь дело не в РПГ в сетинге научной фантастике а дело в том что РПГ на космическую тематику сейчас практически отсутствуют. Я вот знаю только МЕ из подобных. А жаль. На космическую тематику можно было бы сделать просто шикарную РПГ введя элементы из космосимов, сунуть туда сюжет об исследовании космоса, тайнах вселенной и т.д. Придумать можно много чего. Жаль только что как-то индустрия не спешит развиваться в этом направлении. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 12 мая 2015 - 11:28

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами kotor, star wars, david gaider, bioware, ea

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых