Перейти к содержимому


Фотография

Звездные Войны: Смутное Время

звездные войны фрпг star wars

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

14158411.jpg

 

 

 

 

 

 

RnaCaloPsUZeta.png

 

 

Космический корабль "Призрак"

 

 
Медотсек: 1 раз в день.

 

 

planet_land_quesh_rus.png

 

 

 

 

Ставки:

Заработок - 3000 кр.

Воровство - 4000 кр.

Азартные игры - 1500 кр.(минимальная ставка)

 

Стоимость отыгрышных предметов (еда/напитки/одежда и т.п.) - 100 кр.

 

Планетарные квесты:

 

Сектанты, стадия 3 (найти новые доказательства);

 

 

 

Выполненные:

Привет от Сервина;

Остренькое;

Экспроприация у экспроприаторов;

Сектанты, стадия 1;

Сектанты, стадия 2;

Шахтерский код;

Обновление;


Сообщение отредактировал Shunt: 05 июня 2017 - 22:35

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6902

#42 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Иласса излишней доверчивостью не страдала, и лишь с неодобрительным фырканьем закатила глаза и покрутила у виска пальцем, когда розовая твилека радостно поскакала навстречу незнакомой и несколько подозрительной миралуке. Ведь если она скрывает свою принадлежность в Силе, то это явно неспроста - например, путешествующий инкогнито джедай, которому недалекая девчонка сейчас сорвет всю конспирацию, или-же это сит, к которому так радостно идти знакомиться - просто верх идиотизма.
Регалии

#43 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Привет. Помочь? Ну, если только вы сможете заставить этот кусок прессованного мусора, - миралука постучала ладонью по борту корабля. - лететь быстрее.

 

- Увы, это корыто расшевелить я не в силах! Но я имела в виду, что Орден джедаев, к которому я принадлежу,  всегда готов вам помочь. - сообщила твилека. - Вы ведь одаренная, верно? Конечно, не настолько сильно, что бы быть джедаем, да и ваш возраст, увы, для полноценного обучения уже слишком... большой. Но в Ордене вы всегда сможете найти опору и помощь, если она вам потребуется.

И будьте осторожны - девушка понизила голос. -  на корабле сит. Конечно, мы, джедаи, всегда защитим нуждающихся от этих безжалостных чудовищ, но - лучше не доводить до кровопролития.

В общем, если что понадобится - обращайтесь. - мило улыбнувшись, и махнув лекку так, что они чуть не заехали в лицо миралуке, девушка вернулась на свое место, и стала что-то записывать в датападе.


Сообщение отредактировал Justicar*: 03 марта 2017 - 15:47

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#44 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

Риан внимательно  наблюдал  за миралукой, пока   рядом с ней была  его подопечная  надо было поговорить с ней на  тему, что  нельзя  уж быть слишком  открытой с незнакомцами  Хотя  он понимал стремление Серенити помочь  всем и каждому  Риан  сам был таким  и часто наступал  на грабли  и набивал  себе  шишки  на этом пути   Он помнил как все были добры к нему в Храме,  инструкторы  холили  и леляли  его талант  и выставляли  его с тренировочным  мечом против летающего дроида   У него всегда  был доступ к  практически ко всем знаниям  галактики. Жизнь его до тринадцати лет текла  ровно и беззаботно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

Конечно, мы, джедаи, всегда защитим нуждающихся от этих безжалостных чудовищ, но - лучше не доводить до кровопролития.

В общем, если что понадобится - обращайтесь.

 

- Буду иметь ввиду, - кисло улыбнулась Амрит. Вечно с этими джедаями что-то не так. Сидит сит спокойно, никого не трогает, но он уже сразу "безжалостное чудовище". Не то что бы это было далеко от правды - большинство действующих на поле боя (а где, простите, еще могли джедаи видеть ситов) воинов Империи действительно были безжалостны и чудовищны, но что поделать. Жизнь такая и убивать врагов, одевая белые перчатки и переговариваясь между собой исключительно в стихах еще никто не научился. Покачав головой, Амрит села прямо на пол, поджав ноги, и скрестила руки под грудью, повернувшись лицом к ситу, который, похоже, ее совершенно не замечал. "Чему их в Академии только учат", - с тихим вздохом подумала миралука, поудобнее устраиваясь на теплых стальных плитах пола. 


  • Junay это нравится

#46 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

Серенити оторвалась от датапада и посмотрела на миралуку. Женщина не назвала свое имя, к сожалению.

"Имена иногда много значат". - кажется, это говорил мастер Ши. Сейчас миралука сидела прямо перед ситом, на полу и смотрела на него. 

Сит уже проснулся, и что-то набирал на датападе.

Девушка улыбнулась слабо, уголками губ, что-то свое обдумывая. Сначала она решила, что нет, а потом, решила что да, и усевшись поудобнее, погрузилась в глубокую медитацию Пусть Сила подскажет ей, что делать.


Сообщение отредактировал Justicar*: 03 марта 2017 - 16:25

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#47 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Мия?

- Ой, простите, я не хотела так к вам прижиматься!

- Тише, здесь ничего страшного... Тебе удалось немного поспать?

-  Ага! Я даже видела сны... Простите, вам не нужна помощница? Я много умею! Читать, шить, печатать, убираться, знаю немного всякие науки. Что подсмотрела из старых панелей на свалках. Угу. А ещё умею хорошо готовить! Правда, мне так и не удавалось находить нормальные продукты, всё же гадость какая. Но, если у нас что будет, я вам ужин, обед и завтрак приготовлю! А ещё, а ещё, а ещё... Даже и не знаю я буду делать всё=-всё-всё-всё, что толкьо скажете, только не прогоняйте!

 

Девчушка склонилась в низком поклоне, и взглянула на сидевшую перед ней. Миралука не могла видеть, но на глазах Мии блестели слёзы, и она еле сдерживалась, чтобы только не разрыдаться. Да, видеть девушка не могла, но вот чувствовать по голосу эмоции - вполне, и её изящная рука коснулась рыжих волос, чуть пригладив непослушные вихры. В голове проносились тысячи мыслей, но главной из них была та, что расстаться с этим существом она просто не сможет... Никогда.

 

- Ну... Мия, а ты меня разве не боишься?

- Вы хорошая! Спасли, накормили, напоили - и не кричали! Другие всегда пытались только ударить.

- Хорошо, но готовка будет на тебе. Я... Не умею этого делать.

- Спасибо!!!

 

Рыжеволосая кинулась к миралуке, и уткнулась ей в плечо, дав волю слезам. Что-то шепча, она изо всех сил обнимала девушку, не позволяя той даже сдвинуться с места - как же она устала искать хоть кого-то, вместо обидного слова хотя бы улыбавшегося ей! И вот теперь поиск был окончен... Да, она ещё маленькая и не сможет защитить свою покровительницу, но пойдёт с кулаками хоть на десяток бандитов, которые посмеют обидеть Её! Успокаивая девчушку. К'аниши поднялась с места, и взяла сумку.

 

- Дорогая, нам бы следовало хоть немного поесть.

- Я уже кушала!

- Не смеши меня, ладно? Сейчас что-нибудь найдём, а как доберёмся к нормальной столовой, я куплю тебе что повкуснее.

 

Они двинулись между рядами пассажиров, высматривая хоть что-то, похожее на обедающую группу, но всё было тщетно. Наконец, её глаза уловили мерцание аур Силы, и вежливым голосом миралука обратилась к одному из людей:

 

- Простите, у вас не найдётся немного еды? Я могу заплатить...

 

И она показала небольшой голокрон явно старинной работы.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 марта 2017 - 16:23

6dd05888e5bf.png


#48 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

В такой атмосфере не уснуть никак. Находиться среди кучи беженцев, не имея возможности даже выбить для себя побольше пространства - то ещё наказание для Сетта. Подняв голову, сит вытащил из сумки под ногами датапад и включил его. Помимо заметок им можно было пользоваться ещё более полезным образом: отправлять шифрованные сообщения отцу. Сняв с одной из рук перчатку, Азар приложил большой палец с счётчику отпечатков, заточенному именно под пальцы этого сита, и набрал сообщение: "Жив. -> Агамар -> * ". За информацию можно было не бояться: мало того, что сама полезность всех сообщений была довольно низкой, так ещё и шифрование было настроено, и канал связи был устроен так, чтобы можно было только отправлять сообщения в одну сторону - от сына к отцу. Если бы Дарту потребовалось бы достучаться до своего ученика, то пришлось бы пользоваться другими методами. В общем, всё было схвачено.

Убрав датапад назад, сит снова надел перчатку и заметил наконец миралуку, до этого находившуюся вне его поля зрения. И вроде бы как раз к ней подходила тви'лечка. Принадлежность к какой-либо из сторон в ней не ощущалась, однако то, что она сидела, смотря прямо в его сторону, слегка настораживало. Джедай-шпион? Слишком легко можно было раскрыть этот план, да и незаметные республиканские агенты наверняка справлялись с подобными задачами лучше. Сит? Может внимание привлечь хочет специально (хотя это и было практически очевидно)? Не приходя к какому-либо из выводов, Азар просто задержал слегка прищуренный взгляд на её... ну... учитывая, что глаз у миралук нет, можно сказать, что он начал смотреть просто на её повязку. Смотреть другим в глаза, не разрывая контакта, сит умел.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 03 марта 2017 - 16:25

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#49 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... Эта миралука, в отличие от первой, была с дитём, а это значило, что вероятность того, что она сит, резко падала. Потому, окончательно прогнав лёгкую дрёму, Иласса полезла в сумку. Чуть покопавшись, она достала пару кусков вчерашнего пирога, и несколько полосок вяленого мяса, что купила незадолго перед посадкой, - Вот, держите. И голокрон оставьте себе, я не могу его взять.

Конечно, о доверии речи и не шло, но не помочь в таких важных вроде-бы-мелочах черноволосая попросту не могла.
Регалии

#50 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот, держите. И голокрон оставьте себе, я не могу его взять.

- Спасибо, и да пребудет с вами Сила...

 

Сев на свободное место рядом, девушка с благодарностью приняла еду, отдав пирог девочке, а сама с плохо скрываемым голодом накинулась на мясо. Разумеется, ела она как могла аккуратно, но есть же известная пословица про голод и какие-то родственные связи? Вот она как раз и демонстрировала её истинность. Девчушка не заставила себя ждать, и низко поклонилась давшей еду, прежде чем прижаться с пирогом в руках к миралуке, принявшись его поглощать. На всё им хватило несколько минут, после чего К'аниши обратилась к девушке.

 

- В такие Времена многие забывают о простом чувстве, и чаще всего мольбы остаются без ответа.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 марта 2017 - 16:34

6dd05888e5bf.png


#51 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

Привлечь внимание сита удалось. Наклонив голову так, чтоб никто, кроме сидящего перед ней сита, не заметил ее выражения лица, миралука улыбнулась и легонько кивнула в сторону джедаев, сидевших плотной группой и, кажется, раздававших еду всем, кто ее просит. Потом она покачала головой, словно бы говоря "нет, не надо ни на кого нападать" и вновь села прямо, положив руки на колени и притворяясь спавшей. Свое дело она сделала - показала, что темный тут не один, значит можно заняться и более важными делами, например, прикинуть маршрут с Агамара на Коррибан. Выходило где-то две или три пересадки, причем до первого имперского порта придется добираться либо уболтав частника, либо угоняя звездолет.



#52 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Смотря на миралуку и её... подопечную?, Иласса и сама решила перекусить. Вытащив еще одну полоску мяса, она её неторопливо сжевала, хладнокровно игнорируя завистливые взляды других беженцев, после чего достала фляжку с прохладной водой, и немного отхлебнула, после чего протянула её незнакомке, - Будете?
Чуть помолчав, она заговорила, - Я всегда считала, что если ты не протянешь кому-то руку в час его нужды, то и тебе не протянут в твой. Да и дети... Трудно оставаться равнодушными в таких ситуациях.
Регалии

#53 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

Джедай  уже  было хотел  предложить  капсулы, но Илласа нашла  что  - то по лучше их  сам он  достал свой датапад и начал  набирать  что - то на нем, при удобном случае  он отправит  по зашифрованному  каналу связи сообщение  о присутствие на борту  сита  Совет свяжется с республиканскими  агентами  возможно  этот  сит уже успел где- то засветиться 

 

- Надо было купить, что - то в дорогу сказал он девушке, но могу  поделиться с вами пищевыми капсулами и водой   Шуршик   тоже мяукнлу   котенок был очень игривым   и ему  нравились дети, те то и дело  пытались  погладить его, пока строгие родители пытались хоть немного подремать  перед еще  одним  марш - броском к безопасности


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Будете?

К'аниши покачала головой в ответ на бутылку с водой.

 

- Спасибо, но у нас есть. Меня зовут К'аниши, я... Странствую. Вот только запастись едой как следует не вышло, а здесь столовая если и находится, то наверняка так же служит вместилищем для всех этих существ. Простите, если мы показались слишком навязчивыми. Все эти люди голодны, и вряд ли у них что-то есть. А здесь... Я вижу далеко не одно существо, которое использует Силу. Логичным будет предположить, что у них с едой получше, вы так не считаете? Жаль, что вы не взяли голокрон, это ценная вещь. Значит, я буду вам обязана.

 

Девушка улыбнулась, погладив начавшую клевать носом Мию.

 

- Спи, дорогая, здесь не так хорошо, как можно было ожидать - но ты всё же попробуй.

 

И она накрыла девочку полос своей мантии.


6dd05888e5bf.png


#55 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

Сетт всё понял. Впрочем, нападать он и так ни на кого не собирался. Спокойно отведя взгляд с миралуки перед собой, он взглянул на другую, пришедшую с ребёнком. Четвёртый джедай. Её-то сит и не мог до этого рассмотреть. Ну что ж, значит вся группа светленьких собралась в одном месте. Аж противно становилось от одного присутствия нескольких святош в одном месте. И ведь не порыпаешься даже, обидно. Только вот голокрон привлёк его внимание. Это ж откуда у этой безглазой вдруг такая вещь? И почему она пыталась обменять его на еду у своих же? Джедаи вроде как держатся принципа "один за всех и все за одного", разве нет?

- Интересная вещица. Откуда взяли, не подскажете? - явно не ожидая получить хоть какой-то вразумительный ответ на свой вопрос, всё же спросил Азар. Голос был слегка искажён из-за маски.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#56 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Иласса Харси, - представилась в ответ Лучик, - и... именно потому и не взяла, что это ценная вещь.

Не то, что-бы джедаесса была отбитой альтруисткой, скорее наоборот,  но вот в этой ситуации почему-то ей было неловко брать голокрон, так-что оан несколько покривила душой, объясняя К'аниши причины своего отказа от артефакта.

- А одарённые... конечно, с едой у них получше, тут не поспоришь, - девушка не стала распространяться о своём знакомстве с Рианом и Сири, соблюдая, возможно, излишнюю осторожность. И, конечно-же, она не собиралась раздавать еду направо-налево, как обычно о джедаях думают. Это были проблемы этих людей, и только их. Хватило на билет, но не хватило на несколько кусков какой-нибудь снеди? Да ну, не может такого быть.


Регалии

#57 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- Интересная вещица. Откуда взяли, не подскажете? - явно не ожидая получить хоть какой-то вразумительный ответ на свой вопрос, всё же спросил Азар. Голос был слегка искажён из-за маски.

 

Серенити словно невидимой рукой вырвало из медитации при звуках глухого голоса. Казалось, сила Темной стороны даже звучала в голосе этого сита. Хотя, может, его попросту искажала маска?

Девуша заметила, что Иласса раздает еду миралуке с ребенком, странное дело, но миралука №2 тоже оказалась одаренной! К счастью, она была явно светлой.

"Как мило со стороны Илассы! А ведь она иногда кажется такой резкой! Однако же, имеет доброе сердце!" - подумала про себя девушка и снова обратила внимание на сита.

Что он имеет в виду? Голокрон  Сера не видела, но вопрос сита ее заинтриговал.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#58 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо было купить, что - то в дорогу

 

Девушка кивнула, и покачала головой.

 

- Я собиралась в спешке, и думала поесть остатком пирога, этого бы хватило... Ну, так получилось. "Если бы это понадобилось, я отдала ребёнку последнее! Что я нему... Император." Спасибо за ваше предложение, думаю - Мия теперь наелась, а я смогу обойтись без еды не один День, так что будем ждать приземления. Удивительно, что здесь собралось много тех, кто использует Силу. Вы... Совсем не скрываетесь, джедай. Чистая и светлая аура, которой не страшны эмоции. Думаю, что у вас большое Будущее, мистер.

 

И тут она повернулась к ситу, слегка наклонив голову.

 

 

- Интересная вещица. Откуда взяли, не подскажете? - явно не ожидая получить хоть какой-то вразумительный ответ на свой вопрос, всё же спросил Азар.

 

- В одной из пещер на Татуине, мистер. Когда за тобой гонятся песчаные люди, ты не разбираешь дороги. А когда с другой стороны начинает гнаться крайт-дракон, ты находишь в себе мужество разобрать дорогу и познакомить одного преследователя с другими. Сила говорит, что всё взаимосвязано, и этим группам было суждено встретиться, так почему бы не служить Ей в качестве посла доброй воли? Я выбрала этот путь... Но песчаные люди его почему-то не оценили, дикари.

 

Усмешка пробежала по её губам.

 

 

- Иласса Харси, - представилась в ответ Лучик, - и... именно потому и не взяла, что это ценная вещь.

 

- Харсссссси... Как будто журчание одного из ручьёв в джунглях Кашиика. У вас красивое имя.

 

Девушка кивнула.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 марта 2017 - 17:22

6dd05888e5bf.png


#59 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

Беженцы. Джедаи. Высокомерные ситы. Кого тут только не было - Джи переводила взгляд с одной фигуры на другую, когда они активизировались, начав кормить животных и людей, одна вообще притащила откуда-то немытого детеныша, жмущегося к юбке миралуки. Джи под шлемом поморщилась, благодаря этот самый шлем за то, что под ним было не видно выражения ее лица и на кого она смотрит. Весь этот балаган вызывал в ней чувство... утомления? Пожалуй, это было бы самым подходящим словом. Она давно уже разучилась испытывать жалость, особенно в местах, где бушевали военные действия. Только себе дороже. Да и вряд ли хоть один из этих жалостливых на поле боя подошел бы к раненому мандалорцу, разве что только чтобы добить.

Ивиин же выглядела заинтересованной и любопытной, почти как розовая твилечка, только чуть более сдержанной. Увидев, как сразу два джедая принялись поглощать торт, девушка почувствовала, как ее рот наполнился слюной. Они с матерью заблаговременно поели перед посадкой и теперь не страдали от голода и не вынуждены были есть на глазах у всех, но все же... торт! Ей так редко удавалось отведать сладостей! Однако подходить и просить она считала ниже своего достоинства.

- Сколько до Агамара? - обернувшись, она посмотрела на электронное табло. - Почему мы в системе Лахара? Что вообще происходит?

- Ты можешь хоть пять минут посидеть спокойно? - проворчала Джи, метнув взгляд на табло и складывая в уме два и два. - Капитан Белая Борода и старпом мистер Ким сейчас спорят в рубке, стоит ли идти дальше и стыковаться с кораблем "Цзерки", - пояснила она, выкручивая подслушивающее устройство на максимум с помощью нескольких движений глаз. - Он не отвечает на сообщения, но сигнал СОС вырубил. Значит, там кто-то есть. Возможно, повреждена система голокоммуникации, навигации и управления. Сканирование корабля с близкого расстояния выявило множество неисправностей в электронике, но корпус не задет. Его не подбили. Он просто... сломался, - последнее она произнесла уже тише, и это было явно ее собственными размышлениями, а не пересказом перепалки капитана и старпома. Покачав головой, Джи вздохнула. Они были наемниками, и чуйка на хорошо оплачиваемое дело никогда не подводила. - Ждем, пока капитан выйдет искать добровольцев, - закончила она и откинулась на спинку неудобного стула, постукивая металлическими накладками на пальцы по набедренной пластине. - Я ставлю на десять-пятнадцать минут.

- Слишком честный, да? - Иви рассмеялась.

- Верно мыслишь. Теперь он не сможет просто развернуться и улететь, а посылать экипаж на борт корабля, где может быть ловушка, он не станет. Честный и осторожный. Предложит работу.

- Согласимся?

- Естественно. Только соглашусь я. Ты останешься на борту.

- Что?! - Ивиин резко развернулась и уставилась на мать. - Это шутка?

- Отряд должен быть небольшим, а мне нужен человек здесь, чтобы следить и передавать сообщения. На борту джедаи и ситы, и под шумок могут попытаться угнать корабль или устроить тут заварушку. Да и экипаж может решить, что платить не собирается, и свинтить, пока мы будем на "Тилосе". Понимаешь?

- Да. Но мне это не нравится, - нахмурилась Иви. - Там действительно может быть ловушка.

- Именно поэтому мне нужна ты на "Левиафане", если все пойдет наперекосяк, ты гарантируешь, что корабль будет здесь, когда я вернусь, - Джи похлопала девушку по плечу. - Мне нужен человек, которому я доверяю, а я доверяю только тебе.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#60 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Левиафан

 

- В одной из пещер на Татуине, мистер. Когда за тобой гонятся песчаные люди, ты не разбираешь дороги. А когда с другой стороны начинает гнаться крайт-дракон, ты находишь в себе мужество разобрать дорогу и познакомить одного преследователя с другими. Сила говорит, что всё взаимосвязано, и этим группам было суждено встретиться, так почему бы не служит Ей в качестве посла доброй воли? Я выбрала этот путь...

 

Сит даже удивился, услышав полноценный ответ вместо игнорирования или дерзкой фразочки. Джедайка-то, видать, не такая как остальные была. Хм-м... Если она была готова отдать такую вещь просто за горсть еды, то это значит только одно из двух: либо она не осознаёт ценности артефакта в своих руках, либо он бесполезен или вовсе является фальшивкой.

- Какую бы цену вы установили за этот голокрон? - вновь скрестив руки на груди, спокойнейшим голосом спросил Азар.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 03 марта 2017 - 17:32

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#61 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Какую бы цену вы установили за этот голокрон? - вновь скрестив руки на груди, спокойнейшим голосом спросил Азар.

 

Усмешка вновь пробежала по её губам.

 

- Сейчас он не имеет своей цены, но ещё несколько минут назад его ценой была еда для ребёнка, и это важнее кредитов. Вам так не кажется?

 

Миралука расслабилась, смотря на ауру сита. Интересно, почему в его голосе ей показалось какое-то удивление? Всё, что она слышала о ситах говорило, что эмоции у них весьма редки. Может, её учителя сами многогго не знали? Возможно, и это ещё предстояло расследовать. А пока собеседник-сит ничем не хуже джедая или простого человека, пока не пытается вербовать её или тронуть Мию. Этот был умён, так что вряд ли девушке придётся столкнуться с таким положением дел. И она продолжила, улыбнувшись чуть мягче.

 

- Но, если придёт час, и возникнет Нужда в вашей помощи, то он станет вашим. Помочь хотя бы единожды просто так можно, помогать же всем и всегда глупо, иначе наступит момент, когда ты не поможешь и себе.


Сообщение отредактировал Серебряная: 03 марта 2017 - 17:39

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами звездные войны, фрпг, star wars

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых