Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 019: Легендарные призраки прошлого

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#261 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1431245408__--3.png

pre_1431539474__2015-05-13_00003.jpg


Лес, кругом один лес. Зачем они здесь? Деньги? Слава и почет? Хе, глупцы. Они пришли сюда, каждый своей дорогой в этот лес, к этому проклятому, заброшенному месту. Совсем скоро перед оборванцами раскинулся... Город призрак с покосившимися и даже обвалившимися домами. Центральная ратуша, которая давно рухнула и чьи часы уже никогда не пробьют полдень, умолкнув и валяясь в грязи. Пустое, гиблое место, но гиблое ли? Из старого обветшалого салуна доносилось пение. Приятный мужской голос напевал.

O' Death, O' Death, O' Death,
Won't you spare me over til' another (year...)
But what is this, that I can't see,
With ice cold hands taking hold of me.
When God is gone and the Devil takes hold,
Who will have mercy on your soul?

Пение было жутковатым, у людей слабых нервами от него могли побежать мурашки по коже. Но владелец голоса лишь стоял за слегка прогнившей стойкой, протирая ее. Худая статура повернулась к стойке, стряхивая пыль со своего плаща и звеня поясами с патронами, которые были перекинуты через грудь. Тощая рука достала бутылку виски и отпила из горла. В стеклах очков отразилось название виски. Парень поставил бутылку на стол. На нем была надета броня крестоносца, о чем свидетельствовал вылитый на железном нагруднике, видневшийся под поясами, крест. Рядом с бутылкой была раскрыта Библия. Юноша ее неспешно закрыл и поднял голову, смотря на вход в салун. Темные глаза сверкали под стеклами очков.
Он лечил преступников, он убивал преступников. Чистильщик с библией в руках, но в тоже время отпетый алкоголик.

"O' Death, (O' Death...)
My name is Death, and the end is here..." — Допел тот и растянулся в довольной улыбке. И имя ему было Гарри Синклер, кровавый врач проповедник.
 

pre_1431540798__--1.png



 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 338

#262 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Видя, что копать начали все, фурия взялась за лопату.
"это явно не мой профиль" - думала Лилу. -"лучше четверых подряд,без отдыха обслужить"
  • AL.MA это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#263 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Максим пронзал землю и могилки.


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 мая 2015 - 18:13

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#264 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Копать обязательно всем? - Лилу смотрела на свои сапоги, на могилы и лопаты

- Можешь чернорабочих себе найти. Ухмыльнулся тот...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#265 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Максим продолжал пронзать землю и могилки.


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 мая 2015 - 18:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#266 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

"Мог бы поработать чернорабочим за всего 75% найденного" - подумал Марио Сцилли с улыбкой на лице.


Сообщение отредактировал sportoner: 16 мая 2015 - 18:15

FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#267 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Максим злобно пнул землю


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 мая 2015 - 18:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#268 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

"Могу поработать чернорабочим за всего 75% найденного" - подумал Марио Сцилли с улыбкой на лице.

 

- Надеюсь, ты найдёшь не кости, - почесал в затылке преподобный, который даже не подумал взяться за лопату. - Что предпочитаешь, бёдрышко или спинку? 



#269 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу поработать чернорабочим за всего 75% найденного

Лилу хотела было сперва ответить, что он может сам себе сделать за такую плату. Затем хотела съездить по поводу "черныхрабочих", однако сдержалась в обоих случаях. Чему и сама была удивлена
  • AL.MA это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#270 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, черенок в руку ложится не так хорошо? - Келв шутливо пихнул Лилу в плечо, - Это все потому, что он толще привычного и держать его надо двумя руками, малышка.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#271 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Максим опять пронзил землю с могилой


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 мая 2015 - 18:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#272 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Могу поработать чернорабочим за всего 75% найденного" - подумал Марио Сцилли с улыбкой на лице.

 

 

" Да хоть все 80% " без малейшего сожаления подумала Клер и нехотя ковырнула лопатой землю.. 

 

- Могу и все 100% отдать. Есть желание копать дальше? - фыркнула Клер


Сообщение отредактировал Laion: 16 мая 2015 - 18:21

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#273 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Максим злобно пнул землю


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 мая 2015 - 18:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#274 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Максим продолжал пронзать землю и могилки.

 

Максим злобно пнул землю

 

Максим опять пронзил землю с могилой

 

Джонни смотрел на двухметрового лба, с каким-то остервенением продолжающего и продолжающего рыть землю вокруг.

- Э, мужик, тебе не надоело?

Сам парнишка с чувством выполненного долга уже стоял себе спокойно, опираясь на черенок лопаты, и поглядывал на остальных.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 16 мая 2015 - 18:19


#275 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Максим пнул камень что был на земле и он полетел подальше.


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 мая 2015 - 18:20

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#276 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй так же копал в поисках сокровищ. Пот стекал по лицу вниз, но он продолжал поиски. "Такое чувство, что на дурят..." 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#277 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"если через десять минут они ничего не выкопают то"
Гарри вздохнул смотря на часы.
"Может надо было им сказать в какой именно могиле, что ж я так издеваюсь над бедными."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#278 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Максим пнул надгробие


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 мая 2015 - 18:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#279 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Мария копала молча. Как крестьянка, она не страшилась физической работы, но смысл происходящего ускользал от нее, и это не могло понравиться.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 16 мая 2015 - 18:23

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#280 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Закопайте меня заживо, но я его сейчас действительно пристрелю, - пробормотала Печенька с сигоретой в зумах, с очень плохо скрываемым удивлением смотря на МММ. Сколько он уже выкопал? Ям пять? Или больше? Как он вообще умудряется так быстро их выкапывать?

 

а попробую-ка я, кубик ведь мне поможет



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#281 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

censored выругался Максим


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 мая 2015 - 18:24

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1




Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых