Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 019: Легендарные призраки прошлого

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1431245408__--3.png

pre_1431539474__2015-05-13_00003.jpg


Лес, кругом один лес. Зачем они здесь? Деньги? Слава и почет? Хе, глупцы. Они пришли сюда, каждый своей дорогой в этот лес, к этому проклятому, заброшенному месту. Совсем скоро перед оборванцами раскинулся... Город призрак с покосившимися и даже обвалившимися домами. Центральная ратуша, которая давно рухнула и чьи часы уже никогда не пробьют полдень, умолкнув и валяясь в грязи. Пустое, гиблое место, но гиблое ли? Из старого обветшалого салуна доносилось пение. Приятный мужской голос напевал.

O' Death, O' Death, O' Death,
Won't you spare me over til' another (year...)
But what is this, that I can't see,
With ice cold hands taking hold of me.
When God is gone and the Devil takes hold,
Who will have mercy on your soul?

Пение было жутковатым, у людей слабых нервами от него могли побежать мурашки по коже. Но владелец голоса лишь стоял за слегка прогнившей стойкой, протирая ее. Худая статура повернулась к стойке, стряхивая пыль со своего плаща и звеня поясами с патронами, которые были перекинуты через грудь. Тощая рука достала бутылку виски и отпила из горла. В стеклах очков отразилось название виски. Парень поставил бутылку на стол. На нем была надета броня крестоносца, о чем свидетельствовал вылитый на железном нагруднике, видневшийся под поясами, крест. Рядом с бутылкой была раскрыта Библия. Юноша ее неспешно закрыл и поднял голову, смотря на вход в салун. Темные глаза сверкали под стеклами очков.
Он лечил преступников, он убивал преступников. Чистильщик с библией в руках, но в тоже время отпетый алкоголик.

"O' Death, (O' Death...)
My name is Death, and the end is here..." — Допел тот и растянулся в довольной улыбке. И имя ему было Гарри Синклер, кровавый врач проповедник.
 

pre_1431540798__--1.png



 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 338

#302 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

У вас еще 7 минут


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#303 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Отец Даниэль    не доверяю этим вроде как правильным святошам.. Для них нет Бога, кроме дьявола. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#304 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- А я ничего не трогала!

Эми кинула лопату в сторону иподняла руки.

-ЧЕрт возьми,я даже не успела капнуть один разок, а меня уже на мушку поставили. ЧТо за ?

 

 

-Хм, а мне не нравишься ты, голопопик Макс.И что? 

Она зажевала еще одну морковь


Сообщение отредактировал Безликий: 16 мая 2015 - 18:49

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#305 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я..я боюсь вон ту загорелую . Клер (голос),кажется? Чую, чертей в этом омуте больше чем надо.
  • AL.MA это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Иниро, написал  имя    Максим, так как индианки не умели писать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#307 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

( Драж укажи в посте кто именно тут 3 священника я могу понять что против Гарри например голос отдаешь))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#308 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Рискну. Старуха индианка. Виновным всегда оказывается тот, кого меньше всего подозреваешь.



#309 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы слышали их, нам надо... Найти тех, кто готов обменять жизнь на золото и выдать его призракам. Есть идеи?

 

- Идей нет, сигареты закончились и выпить нечего. Меня можете пристрелить сразу, - Келв сплюнул, прищурился и подумал, что из их пестрой компании любой мог продаться за звонкую монету.... - Или вон святого папашу, - мужчина указал пальцем на святошу, чинно стоявшего в сторонке.

 

(Отец Даниэль)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#310 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо за совет... Святой Отец? - пробормотала девушка, кивнув преподобному. Нужно было что-то делать и делать это надо было быстро - времени у всех было не так уж и много, - что скажут остальные? О, интересно, очень, Отец (ГОЛОС)Даниэль(ГОЛОС) значит, хм...

 

что-то панель лагает, у кого еще так?



#311 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Профессор пнул землю и бросил раздраженно лопату.

- Священники  тут - это странно. Отец Даниель.


Nobody's perfect!

 

 


#312 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Индианке не нравились все бледнолицые разом. Но выбрать надо было одного, и Уочиви решила положиться на чутье своей юной помощницы, выбрав Максима.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#313 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

- Серьёзно? - Он смотрел на каждого кто тут был и руку всё так же не убирал с ручки своего оружия. - Святоша... - Рэй взглянул на священника стоящего в стороне, но стрелять первым не собирался. 

 

Тоже лагает.



#314 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Голосовани окончено Идет подсчет голосов.


Печенье - Отец дениел.
Максим ММ - Поводырь. Эмили браун Старуха уочиви Рей Хангус.
Отец Дениел - МММ ,Келвин руни , проффесор Печенье.
Клер- Лилу

Старуха Уочиви - Джонни.

Тех итоги.
Маньяк убил Шерифа Клер
Мирные Отдали призракам Доктора Отца дениала.
Мафия Убила мирного Келвина руни.

20 минут
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#315 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Офф: Ээ, а я? В 20:37 голос был. Хотя сути не меняет.
- Ну раз с последней надеждой мирных расхитителей гробниц покончено, я смею настаивать на Печенье. (голос)
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#316 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Идем дальше на все про все 20 минут


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#317 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Максимыч- продолжала настаивать она.

Девушка присела на корточки и начала палочкой рисовать на земле  рожицы


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#318 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох. - Рэй сделал глубокий вдох кладбищенского воздуха и после глубокий вдох виски из своей бутыли. Его подозрения падали уже на Максима Максимыча. - Максимыч. - Рэй сделал ещё один глоток верного друга виски



#319 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Максим все также как и остальные стоял с взведенными пушками, и он смерял ту индейскую шаманку что нелюбила бледнолицых, здавалось что это индианская магия во всем виновата и призраки, все это то ли магия черная то ли галюцинации от трав

 

Надо было забрать часы серебрянные и подальше отсюда валить.


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 мая 2015 - 19:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#320 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Буду последовательна. Максим.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#321 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Дело дрянь. Стадное чувство никогда до добра не доводит. Боюсь, нам всем хана, леди и джентельмены!
Джонни был зол. Очень зол.
«Не для того я сюда припёрся, чтобы вот так просто взять и помереть здесь из-за дураков. Живых или мёртвых. Зря не свалил, когда была возможность…»
Но надо думать, кому тут денежки дороже шкуры, своей и чужой.
- Рискну ещё раз. Прости, старуха, если ошибаюсь.

(Уочива)
И вдруг Джонни задумался: «А правда, почему она?»







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых