Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

NPC отказываются брать моё золото.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Aged241

Aged241
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Столкнулся с одной проблемой: npc через диалог не берут моё золото, коментируя это тем, что у меня его нет.
Хочу поставить 100 монет, чтобы подраться и выйграть 200 - у тебя нет 100 монет. (хотя у меня в сумке 2000 монет)
Хочу нанять наемника за 500 - у тебя нет 500 монет. (хотя у меня в сумке 2000)
У меня много плагинов, из больших - Реквием.
Если кто сталкивался с подобной проблемой, помогите пожалуйста.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

А при торговле как?  И вообще, что это за две тысячи, откуда, как получены? Честно или читом?

Не помню, по поводу ворованных денег как ведёт себя игра.

 

Скрин с инвентаря бы глянула, именно на монетах. Отображаются ли они вообще.

 

Пока такие варианты:

1) Попробовать выложить все деньги с инвентаря, куда нибудь. После, выйти из меню контейнера. Зайти снова и забрать их.

2) Попробовать уничтожить все деньги из инвентаря при помощи консоли. А после, забить себе абсолютно новые. 


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#3 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А при торговле как?  И вообще, что это за две тысячи, откуда, как получены? Честно или читом?

Не помню, по поводу ворованных денег как ведёт себя игра.

Это не влияет, уверяю вас. У меня половина Довакинов была ворами, и тащили все, не разбирая. В итоге наворованных денег было немало, но их принимали НПЦ без проблем.

Было время начитила себе недостающих монет. И ничего, взяли за милу. душу.

Дело точно не в воровстве и не в читах. По какой-то причине игра денег не видит. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Verina, про ворованные деньги, спасибо. Давно сама не играю и забыла вот эту систему восприятия уже.

 

Первое, на что подумала, вмешательство какой-то прогой, типа artmoney. Уж больно сумма ровная, если конечно не для примера названа, именно такая. 

 

А если совсем перестаёт видеть, то это, в большей степени, скрипты опять. Хотя, про плагины пока ничего не сказано, кроме того, что их много.

Сохранение смотреть только. Я этим заниматься не буду сейчас, да и возможности нет. А сам как со скальпелем, разберётся ли, тоже не знаю. Сразу в него лесть, не стоит наверное. 

 


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#5 Ссылка на это сообщение Aged241

Aged241
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А при торговле как?  И вообще, что это за две тысячи, откуда, как получены? Честно или читом?

Не помню, по поводу ворованных денег как ведёт себя игра.

 

Скрин с инвентаря бы глянула, именно на монетах. Отображаются ли они вообще.

 

Пока такие варианты:

1) Попробовать выложить все деньги с инвентаря, куда нибудь. После, выйти из меню контейнера. Зайти снова и забрать их.

2) Попробовать уничтожить все деньги из инвентаря при помощи консоли. А после, забить себе абсолютно новые. 

Денег 2096 вроде, получены грабежом, воровством и торговлей.
При торговле с npc все нормально, а вот через диалог не видят ничего.



#6 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Aged241, я уже сказала. Мод лист нужен.(Мод лист под спойлер). Я так не скажу, что за моды у вас установлены. 

 

Что именно диалоги может задевать, тут вариантов много, как от расширения возможностей компаньонов, так и ещё много чего подобного. Что я вам так посоветую, патч поставить, а вы его может уже используете давно. 

 

Хотите, можете методом отключения проверять их все и так вылавливать ошибку, сами. 

 

Я, пока, все варианты перечислила уже, что пришли в голову.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых