Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2081 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2082 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Изверг продолжал терзать безвольно обвисшего в его когтях чародея, то подбрасывая его, то прижимая к земле и с хрустом вгрызаясь ему в загривок, с громким хлюпаньем втягивая хлещущую из ран кровь. Повалившись на покрытую костяными пластинами спину, чудовище прижало аластора к груди передними лапами, а задними стало раздирать его, цепляя и вырывая крючковатыми когтями куски мышц, и довольно урча, явно считая эту забаву весьма изысканной и занимательной.

 

Забава

 

Захват и кормление - цель Аластор №1

 

Витэ: 9+2=11

Здоровье: 47


Сообщение отредактировал Mad Ness: 05 июля 2015 - 19:49

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2083 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд второй

 

Тореадорка быстро всадила две пули в тело аластора, которого как раз бил Матеуш

 

Аластор 2: 93 - 60 = 33

 

Ческа:

Здоровье: 90

Витэ: 5 - 1 - 1 = 3


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2084 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

 

Импульс прошел сквозь тело, ослабляя жизненные силы. А значит что? Правильно, бить надо сильнее. Коул зло вскинул взгляд на аластора, вскидывая руку с кольцом, наполняя магический камень своим витэ и выпуская хлыст, ударивший вампира поперек груди.

Вопрос, где бы теперь поесть, становился весьма насущным.

 

Аластор 2 хп 33-10 = 23

ХП 70

Витэ - 6-1-2= 3


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2085 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

Ужас наконец отступил, и Дин абсолютно машинально выхватил стилет и крепко зажал его в мертвецки холодной руке. Недолго думая, он полный холодной злобы бросился на одного из новоявленных противников, смутно осознавая с кем именно сородичам пришлось столкнуться. Замахнувшись, Носферату со всей  силы полоснул мужчину прямиком по животу, выпуская ему кишки.

Аластор 2 23-14=9 хп

68 хп, 7-1=6 витэ

 


Сообщение отредактировал Табаджи: 05 июля 2015 - 20:08


#2086 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

"Аластор, тварь.. И так витэ наполовину, еще и ты тянешь!"  Лилиан,  злобно зыркнув на аластора, второй раз за ночь обратилась к дару инферно: -  Лунная призма, дай мне силу!    Восстановление  витэ  всем сородичам, прошу!  

Слабость, вызванная недостатком жизненной энергии, тут же прошла, и Лилиан почувствовала, как заворчавший было от страха перед огнем и от голода Зверь потихоньку успокаивается.

 

восстановление витэ союзникам +5

витэ 5-1+5 = 9

хп 121


Сообщение отредактировал Laion: 05 июля 2015 - 20:24

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2087 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

 

Израненный аластор всё же нашёл в себе силы, чтобы ударить огненным хлыстом кровожадную тварь, напавшую на его товарища. 

 

Ярослав -16 хп (Бешенство)


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд  3

 

 

Проклятые колдуны, впрочем  второй уже не представлял опасности,   два быстрых но  мощных удара,   пришлось по   колдуну, послышался  треск  костей, обожаю этот  звук.  Раньше  я сражался с Шаббатом  теперь с  Камарильей.

 

Аластор 1

Урон   93-75=18

 

 

Мэт

 

 Траты  витэ  5-1=4+5  восстановление импульсом =9

 

хп 68


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2089 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 3

 

Живительная сила вновь наполнила сущность. Лилиан. Найдя ее взглядом, Коул благодарно кивнул девушке.

 

Еле живой аластор, развернувшись, стегнул цимисха огненным хлыстом. Да что ж вы не уйметесь то никак? Резкий рывок вперед, и Коул рванул вампира на себя, с размаху вгоняя кулак в смазливую физиономию, вминая лицевые кости в череп, оставляя вместо лица лишь кровавую кашу. И еще раз, вырывая горло, разрывая грудину. Зверь рычал, удовлетворенный. Но поесть все равно бы не помешало.

 

 

Аластор 2 хп 9-21=0 убит

 

ХП 70

Витэ 3+5-2=6


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2090 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

"Кровожадная тварь" взревела от дикой боли. Опаленная пламенем и дезориентированная внезапной атакой, она вцепилась в себя когтями, безжалостно полосуя собственную плоть в попытке выцарапать источник дискомфорта, но лишь усиливая собственные страдания и доводя их до той точки, когда они переходят в безумный экстаз, понять который способны лишь конченные маньяки или же изверги, посвятившие себя совершенствованию через метаморфозы.

 

Витэ: 11
Здоровье: 47-42+37=42


Сообщение отредактировал Mad Ness: 05 июля 2015 - 20:36

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2091 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

Ческа прицелилась, снова раздался выстрел, и второй колдун упал на землю с отверстием в голове. Спустя несколько минут тела аласторов истлели. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2092 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы Дин был человеком, то непременно бы тяжело дышал и утирал холодный пот, градом капающий со лба. Но он оставался вампиром, а поэтому внешние признаки никак не выдавали внутреннего ужаса, он лишь медленно покачал головой и устало выдохнул. По телу вновь прошла приятная волна и Носферату почувствовал, как голод отступает, он с благодарностью кивнул Лилиан, но ничего не сказал вслух, продолжая осматривать детскую площадку, ставшую настоящим полем боя. В нескольких метрах от него истекал кровью обезумевший Цимисх, и как ни странно, Дина это ни капли не удивляло, он лишь в очередной раз убедился в том что все Цимисхи немного ненормальные.

- Не думал что переживу эту ночь, - бархатный голос Дина, наконец-то разорвал гробовую тишину, - Всем виски с кровью за мой счёт!

68 хп, 6+5=11 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 05 июля 2015 - 20:58


#2093 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бой закончен. На какое-то время аласторы отстанут от хартийцев..   Лилиан взглянула на измочаленных второй схваткой за ночь сородичей и качнула головой. Дар Гистурга сегодня очень помог. Его она использовала даже чаще, чем темпорис. Не зря она все же убила того гуля-отщепенца!   Оставалось найти где-нибудь парочку сосудов и восстановиться.

 

Чуть-чуть подпустив витэ к щекам, чтобы выглядеть не столь бледной, Лил, кивком головы пожелав удачи остальным сородичам, отправилась на охоту.

 

витэ 9-2 = 7

хп 121


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2094 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не пью виски. - усмехнулся Коул. - А вот насчет всего остального.. думаю, пойду прогуляюсь. Поищу аппетитные виды. -  коротко кивнув сородичам, Коул покинул разворошенную площадку, прикидывая, где бы поохотится столь приятной во всех отношениях ночью.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2095 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Мэт думал, что им придется  еще удирать или сражаться  в  павшим в бешенством зуло.   Честно  вампир даже не знал, кто хуже два тремера, которые  пытались эффектно его убить  или  что - то невообразимое во , что превратилось    тело цимисха

 

- Не думал что переживу эту ночь, - бархатный голос Дина, наконец-то разорвал гробовую тишину, - Всем виски с кровью за мой счёт!

 

-  Я  не против, что сначала  купим   виски или добудем второй   ингредиент.     - Хочу подышать свежим  морским  воздухом  ты со мной Дин.? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2096 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думал что переживу эту ночь, - бархатный голос Дина, наконец-то разорвал гробовую тишину, - Всем виски с кровью за мой счёт!

 

Как только вернусь с охоты, обязательно! - кивнула, улыбнувшись, Лилиан и ушла .


Сообщение отредактировал Laion: 05 июля 2015 - 21:09

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2097 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ярослав пришел в себя лежа обнаженным посреди детской песочницы. Одежду - простой, но элегантный костюм, - разорвало в клочья при превращении, лишь свалившаяся с чудовища шляпа чудом уцелела посреди горячки сражения. Все тело было покрыто рваными ранами, особенно досталось широкой спине, по которой последовательно прошлись огненная плеть и острые когти, впрочем, все следы боя уже порядком поджили, и извергу не составило труда окончательно привести себя в порядок, насытив свою плоть силой выпитой из аластора крови.

Подняв и отряхнув шляпу, чех вернул ее на голову. Совершенно игнорируя факт отсутствия остальных предметов гардероба, он направился к остальным сородичам неспешным расслабленным шагом, и, приблизившись, спросил, как ни в чем ни бывало:

- Какие планы на остаток ночи? Кажется, я слышал предложение выпить? - Он чуть улыбнулся. Нужно было отвлечься. Забыться. Сбежать от себя, от чувств и воспоминаний, которые вновь пробудила в нем проклятая девчонка...

 

Здоровье: 62 + 20 + 20 = 90

Витэ: 11 - 1 - 1 = 9


Сообщение отредактировал Mad Ness: 05 июля 2015 - 21:18

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2098 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я  не против, что сначала  купим   виски или добудем второй   ингредиент.     - Хочу подышать свежим  морским  воздухом  ты со мной Дин.?

- Прости, дружище, но на сегодня с меня хватит прогулок под луной. Буду ждать вас в отеле, берегите себя, - Дин подмигнул остальным сородичам и растворился в ночной темноте.

11-2=9 витэ
 



#2099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-  Хорошо.  Оставь  мне не  много виски .  - Долгой  тебе ночи, а мне  надо смыть ощущение  гнилой  плоти Женин, только   свежая кровь поможет мне.    Дворик в  тихом в курортном  городке может таить драматические   события.

 

Поправив  пиджак   и прическу  он  отправился  в ближайшие  открытое кафе, там звучало музыка, прогуливались парочки и были  те девушки, которым  пока  не очень повезло.

 

Присутствие, пара дешевых комплиментов.  - Я провожу тебя до гостиницы, сказал  он  Монике.   Поцелуй сначала в губы,  а потом в шею , клыки впились в шею , выпить немного  крови, когда  девушка чуть    побледнела он  зализал ранку и обняв ее  за талию   отправился  с ней в гостиницу,  когда они  добрались до ее номера он уложил ее на постель вышел  из номера..

 

Только на улице он почувствовал,   что- то не ладное надо же  наркотики, кто бы мог подумать, добравшись до отеля  Мэт вошел  в своей номер в наркотической    дымке сгорали   воспоминание, что   разбудила  в нем Женин и    то , что  он увидел раньше на площадке...

 

х

 

Траты  витэ   9-2=7  

 

Пополнение  витэ  7+2=9 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2100 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие планы на остаток ночи? Кажется, я слышал предложение выпить? - Он чуть улыбнулся. 

 

- Дин угощает, - кивнула тореадорка. - И я не собираюсь отказываться от его предложения... далеко не каждую ночь мне приходилось добивать двоих каинитов подряд...

Девушка поставила револьвер на предохранитель и кое-как запихнула в сумочку. Взамен из этого прославленного женского аксессуара (по легендам мужских особей, там было можно найти абсолютно все из-за особого искажения Вселенной) Ческа извлекла нечто среднее между широким шарфом и узким парео.

- Возьми. Тебя в одной шляпе в приличное заведение не впустят...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2101 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 101 сообщений
  •    

Отправлено

Триша Стоун. Некролог






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых